Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Т-34

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 397 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 05:18

Мне фильм понравился. Пойду ещё раз с сыном.

на соседнем опять: "фсё не так, не та фляжка и т.д..."

А я считаю: ФИЛЬМ ПАТРИОТИЧЕН!!! ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НУЖНЫ НАМ, НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ!!! 

НУЖНЫ НАШЕЙ СТРАНЕ!!!

• 2

#2 kladopoisk34

kladopoisk34

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 07:51

Мне тоже понравилось, вчера сходили. Хотя не без нареканий, но общее впечатление хорошее. Понравилась сцена с фрау на остановке, не поверилось про 7 побегов, хотя бы 3 сказали. Но это все таки кино, голливуд врет куда больше, а тут в целом все складно и главные герои живы и немецкий ас танкист показан достойно.

До этого пересмотрел фильм "Жаворонок" 1964 г. старую версию про этот подвиг, там сцена с пивом конечно покруче будет, но и ляпы исторические и киношные есть, куда ж без них.

• 4

#3 Gerd

Gerd

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 08:40

Фильм хороший!!! шел смотреть думал опять разрекламированное чудо какое увижу...типа ТАНКИ или НЕСОКРУШИМЫЙ...ан нет конечно не шедевр но в целом кино смотреть можно не при плювался как по двум предыдущим....СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ...дай бог с него начнут более сильные фильмы снимать что бы за душу брали и желание пересматривать с годами только возрастало...В целом хорошее кино

• 2

Картина маслом!

#4 Viktor76

Viktor76

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 17:41

... 26 лет не был в "кино". Увидев эту тему, решил сходить с семьёй в кинотеатр... 

Сыну понравилось, любимая женщина после просмотра, разрешила выпить коньяку.

Повторюсь за предыдущими ораторами, снято всё складно интересно, главные герои все живы, особенно понравилось когда Волчок на пантере вовремя подъехал...

Хаять всё и вся самое простое занятие... :buba:

Фильм супер !!! Создателям низкий поклон !!! 

• 2
Пусти свой хлеб по реке и он вернётся к тебе с маслом, а может и не вернётся...

#5 Александр63

Александр63

Рядовой

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 14:52

Исторический фильм должен быть снят, максимально отражать те события.( Первый пост про флягу) да и фляга должна быть там где ей положено. Пленная переводчица имеет пропуск на свободное посещение и не забыла причёску сделать в салоне. Лица героев ни как не отражают что они военнопленные, сытые чистые. Механику-водителю хоть руки бы испачкали немного соляркой.и в бой он идёт с открытым люком. Пермь на башне танка, в время войны г. Молотов. и т.д. лет через десять наши дети начнут сомневаться как же это было на самом деле. Вспомните такие фильмы Проверка на дорогах, Обратной дороги нет, А зори здесь тихие, ШЕДЕВРЫ.через год этот фильм никто и не вспомнит. ИМХО.

• 2

#6 CatGeneral

CatGeneral
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 19:57

А мне Т-34 понравился, пусть и сказка, но интересная и красочная

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру