Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Оружие под ногами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 21:52

Продать, по старой коллекционерской схеме, сперва все хреновое(можно оптом), а затем лучшего состояния, вынуждая покупать еще и еще...Пусть старший научный сотрутник сюда отпишет, мы его научим схемам.

Аха, я помню немецкие цены где-то 2005 года, когда от вас весь тамошний рынок завалили металлоломом... светкины ножики по 15 еврорублей  и сами светки по соточке евросов... SALUTE которые. Причем еще выбирали, вам в комплекте с шишечкой и под крон чтоб были прорезы, а еще пламегаситель пожалуйста ранний, а не поздний и деревяха ранняя, 100? Да дорого ептить... пойдем в другое место... за 90 выторговывалось.

А тут по 1К маузеры  :D  :D  :D  Наивные чукотские дети. Не, ну в Москве может быть, Москва то чай не скупердяйщина немецкая, с бабосами...

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#52 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 22:43

Аха, я помню немецкие цены где-то 2005 года, когда от вас весь тамошний рынок завалили металлоломом... светкины ножики по 15 еврорублей  и сами светки по соточке евросов... SALUTE которые. Причем еще выбирали, вам в комплекте с шишечкой и под крон чтоб были прорезы, а еще пламегаситель пожалуйста ранний, а не поздний и деревяха ранняя, 100? Да дорого ептить... пойдем в другое место... за 90 выторговывалось.

А тут по 1К маузеры  :D  :D  :D  Наивные чукотские дети. Не, ну в Москве может быть, Москва то чай не скупердяйщина немецкая, с бабосами...

Вы шутите, наверное? 

Наверняка еще живы "ветераны труда", немецкого, что стояли у станков и точили эти самые Маузеры. И стоили они тогда $28, в пересчете на зеленые. 

А еще я сам помню, как жвачку покупал по 50 копеек, в ларьках "мороженное". 

Где Ваш тот 2005 год? Где те "светки" с ножиками? 

• 1

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#53 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 02:15

Не вернуть тех времен прекрасных. Осталось только детям рассказывать...Да все равно не поверят

• 0

#54 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 08:26

Не дали понастольгировать.  :spiteful:

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру