Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Платошкин Н.Н. Новая концепция или что это?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 18:46

Зацепилась однажды за его слова в каком то интервью или программе. Понравилось. Наш. От сохи. В мета смысле. С опытом внутренней кухни, академическими знаниями и боль-мене понятной программой построения социального государства по настоящему. А когда начала следить за его выступлениями, настал ахтунг. Чем ему Собянин не угодил? Москва, в отличии от моего родного города Ленинграда, выезжающего на ПРОШЛОЙ истории, цветет и туристический центр, а у нас тут то саботаж сменившегося, то фиг пойми чё. Плаваем в говне и соли.
Почему он ратует за соединение с другими вражескими лицами? Грудинин него может быть министром с/х! Важнейшей отрасли безопасности страны! Его мочили( что, сказали неправду?о его офшорных и мутных бизнесах? Развенчайте эту гнусную правду.
Ладно, понятно, надо работать с тем, что есть. То есть заново(в который раз) обелить воров, по сути прихвативших лучший кусок и сделавших на копейки какую то показузу.
Без компромиссов во власть не влезть? Имеет смысл. Но не объявлять это народной идеей. Это ваши внутри разборки.
Не пришли против пенсионной и Курил? Так одно слово - Болотная
и Сахарова народу много чего говорят. Нет другого места? Я сейчас смогу организовать в засранном снегоговном дворе митинг. А если я была бы публичным человеком, то и на тысячи настоящего народа.
Как жаль, что мы достойны Путина на закате...
Вы как думаете? За радикального и кто? Или осторожного ?

Сообщение отредактировал Бубля: 16 March 2019 - 18:55

• 0

#2 LV429670

LV429670
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:33

Пиздабол . Очередной шнырь АП .

• 0

#3 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 21:24

Обидно. Но народ то уже разбужен. Он должен рОдить лидера. Я так люблю наш народ - они самые лучшие и чуткие. Я могу сейчас записать тему до смерти своими эмоциями. Никогда я отсюда не веду. Настолько хороши и благородны люди. Но почему мы рОдим мымру и приспособлеца, где-то глубоко очень красивую. Кто мешается? Нас англосаксы травят бохзнсет с каких времен. А мы все, то закрываемсЯ и наперекор, то дружим до полного праха. И сохраняют нашу Русь какие-то староверы . В смысле раз данные клятвы. Они до сих пор и хранят. А новое поколение "историков" задают вопросы о злата в Библии применительно к России
  • 0

#4 Н Давыдов

Н Давыдов
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 21:31

Пиздабол . Очередной шнырь АП .

Рома, АП - не по фэшую. Надо писать: "апэшечки"
  • 1

Самое главное в жизни - не делать резких движений.

#5 Cолонел

Cолонел
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 21:39

Был когда-то такой Егор Тимурович Гайдар, который говорил на языке, простому россиянину недоступном.
Платошкин - его антипод, ибо говорит на "вульгарно-популярном" наречии. Достаточно посмотреть его посиделки в "Политкафе", где он нехило развлёк публику.
Ему еще чуток мата и фени не хватает до полной кондиции.
Нет, ну никак Платошкин на роль серьёзного политика не тянет.
На подтанцовку к Жириновскому в ЛДПР . оптимальный вариант, потолок.

• 1

#6 Бубля

Бубля

Рядовой

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 22:18

Значит, нету нас лидера. Хоть какого. Крмвого-косого, но Лидера. Народ всех отвергает. Народ хочет сразу и своего народного. Чуть только заикается о том, что мы УЖЕ встроены в мировую поселка, эта система разработана типа ушедшего Хоггинса, о ком все скорблили. Человечество в своем уме?
Только одна страна, договорившись с народом, что есть социализм, сможет быть сверхдержавой в новом мире
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру