Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Замочить соседа за 6 кв.м.

короеды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3227 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 17:20

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#2 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 17:29

Убивать готовы за царапину на стальном корыте с колесами, не то что за кв. м....

• 0
E=Δmc2

#3 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3227 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 17:35

злобные люди, однако...

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#4 Ingjaldr

Ingjaldr
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 17:50

Жал не того соседа замочили, точнее соседей .

• 0

#5 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 17:55

Жесть, просто пиз..ц какой-то...

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#6 Kligg2

Kligg2

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 20:49

Жесть, а что все как крысы втихаря глазеют? у нас бы толпа сбежалась разнять поглазеть. Млин, эпоха - ни ума ни чести ни совести.

Сообщение отредактировал Kligg2: 21 May 2019 - 20:51

• 0
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

#7 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 21:19

У нас соотечественники всю жизнь дурковали. Еще 100 лет назад стенка на стенку на праздник ходили и дубасили вкровь друг друга, и гордились этим. Вроде как и смертельные случаи бывали. Забавы, епт, ради. А уж "за дело"... У нас реально какая-то прививка агрессии сделана, и очень давно 

• 1

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#8 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 21:55

У нас соотечественники всю жизнь дурковали. Еще 100 лет назад стенка на стенку на праздник ходили и дубасили вкровь друг друга, и гордились этим. Вроде как и смертельные случаи бывали. Забавы, епт, ради. А уж "за дело"... У нас реально какая-то прививка агрессии сделана, и очень давно 

Стенка на стенку это святое и к тупой злобе в убийстве за грОши отношение имеющее слабое.

А что плохого, собственного говоря, именно в агрессии? Само по себе качество неплохое, плохо когда она неконтролируемая. Оно вообще по истории созерцателей фиалок как-то быстрее выпиливают, чем тех кто не готов дать проверять крепкость своих носовых  хрящей без последствий...

• 8

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#9 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 22:57

Вить, я поспорю. Одно дело показать "силу и удаль молодецкую", другое дело, когда дешевой огненной воды откушают, и айда друг друга куярить. Причем по доступным описаниям вбивали порой противников вусмерть. Заметь, не какие-то пресловутые битвы нью-йоркских банд, которые бились за сферы влияния (и бились ли вообще, вопрос), а драка как развлечение. Ну дичь же. Тут многие наверняка прошли школу уличных драк район на район. Сам ходил, бились порой люто. Это и было - проверить себя, вроде как в деле. Но обставлялось все именно как практически классовая борьба, епт, по Ленину прям )) Не просто развлекуха на ярмарке. 

Я не знаю, где еще друг друга на дорогах так самозабвенно вбивают? Великослав выше правильно написал - за царапины убивают. 

А в окопы, боюсь, все эти бойцы городские не будут спешить в случае нужды. 

Сообщение отредактировал Енот: 21 May 2019 - 22:59

• 2

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#10 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 23:04

Вить, я поспорю. Одно дело показать "силу и удаль молодецкую", другое дело, когда дешевой огненной воды откушают, и айда друг друга куярить. Причем по доступным описаниям вбивали порой противников вусмерть. Заметь, не какие-то пресловутые битвы нью-йоркских банд, которые бились за сферы влияния (и бились ли вообще, вопрос), а драка как развлечение. Ну дичь же. Тут многие наверняка прошли школу уличных драк район на район. Сам ходил, бились порой люто. Это и было - проверить себя, вроде как в деле. Но обставлялось все именно как практически классовая борьба, епт, по Ленину прям )) Не просто развлекуха на ярмарке. 

Я не знаю, где еще друг друга на дорогах так самозабвенно вбивают? Великослав выше правильно написал - за царапины убивают. 

Да, спорь - жалко, что-ли? Я только спорить не буду... Когда огненная вода пошла в массы, то тогда "стенка на стенку" уже давно прижимали на государственном уровне, аки дело богопротивное и премерзкое. Ну классовая и классовая - раойн на район, деревня на деревню, деревня на городских - бывает... в смысле бывало,  сейчас растим племя толерастов. А убивают за царапины может от того, что нет тех стенка на стенку, негде выплеснуться удали молодецкой (злобе лютой). :closedeyes:

А это не бойцы, это упыри пиз..нутые, за толику малую людской облик теряющие...

• 3

#11 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 20:24

Пойдут, никуда не денутся, хоть и не все, да. И, может быть, не упадут в обморок при виде крови. Дело-то не в этом. 
Стенка-на-стенку это на равных, ты гайку на палец надел, а у него, может, кастет припрятан, всё по-честному.  В детстве почему-то запомнилось, как сосед тёщу убил. Старуха жила в его квартире, может, и говорила что-нибудь не то, но сделать ему точно ничего не могла, там килограммов сорок  с платком было. Он её бутылкой водки затрахал до смерти. В прямом смысле. И его даже не посадили, 90-е, ментам ничего не надо было, смерть от старости. 
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру