Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Нужен совет по миграционному учету иностранного

туриста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Stobaksov

Stobaksov

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 16:44

Здравствуйте, коллеги.

Моему младшему 8 лет. Полностью американец и в Россию въезжает с гостевой визой. Со 2 по 9 июля мы в Питере у моего старшего, который живёт на съёмной квартире и регистрация нереальна. С 9 по 12 июля в Москве у знакомого, который не будет заморачиваться с нашей регистрацией. 12 июля на поезде в Уфу. Там у меня своя квартира и проблем с регистрацией нет.

В период со 2-го по 15 июля ребёнок нарушит закон, не зарегистрировавшись в течении 7 рабочих дней. Что-то я не правильно понял? И что нужно сделать, что бы не было проблем у пацана при выезде и, вероятных, новых поездках?

Подскажите, пожалуйста. Нужен совет, не цитирование Федерального закона от 18.07.2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».

• 0

#2 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 17:37

Гостевую визу он как получал ? 

По приглашению ?

Тогда регистрируйте у того, кто делал приглашение .

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#3 Stobaksov

Stobaksov

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 17:54

Я же и приглашал в Уфу, в которой мы будем через 12 дней после прибытия в Россию. Там не будет проблем.

Сообщение отредактировал Stobaksov: 11 June 2019 - 17:57

• 0

#4 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 18:02

Ну в таком случае не беспокойтесь, если 8 летний парень не будет участвовать в пьяной поножовщине или убийстве полицейских, то ничего ему в России не грозит.

В самолёте в миграционной карте напишите место реального проживания и спите спокойно, никто в печёнки вам залезать не будет.

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#5 Stobaksov

Stobaksov

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 18:15

Ну в таком случае не беспокойтесь, если 8 летний парень не будет участвовать в пьяной поножовщине или убийстве полицейских, то ничего ему в России не грозит.

В самолёте в миграционной карте напишите место реального проживания и спите спокойно, никто в печёнки вам залезать не будет.

У парня три года занятий крав-магой. Драки не боится.

За совет спасибо. Так и поступим.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру