Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6069

#3326 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 13:55

Ну как не самый плохой? Валерий Иванов был убит уголовниками по указке администрации тюрьмы

• 2

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#3327 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 15:35

ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ НОВОРОССИИ
"f09f92a9.pngНовый год в тюрьме – таков путь предательницы Дрюк
Перебежчица-неудачница Светлана Дрюк встретила новый год за решеткой – таково решение Павлоградского суда Днепропетровской области.
Следующие пять новогодних праздников Дрюк встретит там же – за решеткой. А ее детям в обозримом будущем предстоит встречать новогодние праздники в детском доме, еще и по-раздельности – детей Светланы Дрюк разделили и отправили в разные детдома днепропетровской области. Дети в крайне удрученном состоянии – их встретили как детей врага народа. Светлане Дрюк не удастся даже встретиться с ними в обозримом будущем. Интересно, как поживает её ухажер сбу-шник, которому она так наивно поверила? Вряд ли он навещает ее в тюрьме.
Светлана Дрюк могла встречать этот новый год вместе со своими детьми, со своими друзьями и товарищами. Но она выбрала другой путь – путь предательства и глупости."

• 8

Dum spiro spero.

#3328 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 15:38

31.12.19. Срочное сообщение от волонтеров.

"ВНИМАНИЕ!!! ВО ВРЕМЯ ОБМЕНА НЕ ОТДАН ГОРЛОВСКИЙ ОПОЛЧЕНЕЦ ВИТАЛИЙ ЧИГОРЯН!!! Сейчас появилась информация из надёжных источников, что не отдан во время обмена узник Артёмовского СИЗО Виталий Чигорян. ЧИГОРЯН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ВОЗМОЖНО, ЧИГАРЯН), 16.12.1991 г.р., боец ВСН. 29 августа 2019 года был взят в плен боевиками «Азова» под Горловкой ещё с двумя бойцами ДНР, которых нет в живых. Виталий жив, тяжело ранен в ноги, находился в Артёмовском СИЗО. Добровольными помощниками этот пленный был впервые обнаружен, информация о нём была впервые обнародована в нашей группе. Это наш подшефный! А потому мы и дальше будем следить за судьбой этого узника.
Молимся за здравие Виталия".https://vk.com/strel...57424472_253445

hpx_F4faESs.jpg

• 1

Dum spiro spero.

#3329 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 16:30

*
Популярное сообщение!

С Наступающим всех!  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:

Поздравление от СПАРТЫ.

• 23

#3330 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 17:45

Ну как не самый плохой?

Были варианты когда наш парнишка в камере с тремя из "Донбасса"  в Днепре присел. Продержался только на морально - волевых... Спецом суки кинули,..... Видимо расчитывали, что метлу привяжет, как его нагибали.  В "петушиной" камере присесть, тоже не сахар. Потом на отсидке хоть сразу носки расплетай.... ИМХО сугубо

П.С. Это бл......во, в Днепре, не единичный случай. Полтава, Белая Церковь, Сумы........

П.С.2 насчет Иванова....! Жалко парня, очень, но сколько таких безымянных .... 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 31 December 2019 - 19:10

• 0

#3331 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 21:30

Так вроде ей условняк дали?

• 0

#3332 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 22:48

Были варианты когда наш парнишка в камере с тремя из "Донбасса"  в Днепре присел. Продержался только на морально - волевых... Спецом суки кинули,..... Видимо расчитывали, что метлу привяжет, как его нагибали.  В "петушиной" камере присесть, тоже не сахар. Потом на отсидке хоть сразу носки расплетай.... ИМХО сугубо

П.С. Это бл......во, в Днепре, не единичный случай. Полтава, Белая Церковь, Сумы........

П.С.2 насчет Иванова....! Жалко парня, очень, но сколько таких безымянных .... 

Поэтому все добровольцы держали гранату рядом с собой,что бы взорваться сразу,и  не попасть в плен.

Спали с взведеной гранатой и местным не доверяли.Да-да именно так Сержант МП родом с Славянска который.

Без вариантов было для добровольцев с РФ.Если ты еще не понял эту войну.

• 0

#3333 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 23:07

С Наступающим всех!  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:

Поздравление от СПАРТЫ.

У меня с того года подарок от командиров  Спарты-календарь на 2019 и шевроны.

Совершенно неожиданно я приехала в располагу Спарты.Просто за ту помощь которую я оказала детям,у меня спросили что я хочу взамен-

Я сказала,хочу в музей Моторолы.

И мы приехали.Мы-это замкомбата Спарты ,Хелен и я.

Как заходишь в располагу-справа комната эмоциональной разгрузки,где много попугайчиков,которые орут! и тот стол на котором кудесник вырезал сцены войны,и кресло.Кресло крутое массажное,меня туда сразу посадили и правильно сделал замкомбата-а тобы как я все остальное шла и делала.

А музей Моторолы-это второй этаж.

Я даже через год не могу выложить фотографии ,извените меня камрады и камрадессы.

Дело не в том,что я не хочу..или чтото еще.

Я ,наверное,просто не хочу обсуждения под такими фотографиями.Там рядом и справа Моторола,а слева посвященное Гиви,как заходишь.

Кто-бы что не говорил ,но они оба именно останутся в памяти ДНР легендарными комбатами.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 31 December 2019 - 23:17

• 10

#3334 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1224 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 23:22

Поэтому все добровольцы держали гранату рядом с собой,что бы взорваться сразу,и  не попасть в плен.

Спали с взведеной гранатой и местным не доверяли.Да-да именно так Сержант МП родом с Славянска который.

Без вариантов было для добровольцев с РФ.Если ты еще не понял эту войну.

Спали с взведеной гранатой 

особо порадовало!

Гранату в руках то держали?

Сообщение отредактировал Рутений: 01 January 2020 - 18:14

• 6

#3335 FourA

FourA
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 09:38

*
Популярное сообщение!

Донецк новогодний. Прислано камрадами.
Фото декабря 2019 года:
Площадь Ленина.
0425.jpg

Spoiler
Всех уважаемых модераторов и форумчан рад поздравить с Новым годом.
Здоровья всем, счастья, благополучия и мира!

Сообщение отредактировал FourA: 01 January 2020 - 09:43

• 22

#3336 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 09:43

Спали с взведеной гранатой    особо порадовало!  
Как вариант суицида - норм!. Могу с этой же целью предложить альтернативу - лечь спать на взведенную ПМН -2 
  • 2

#3337 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 19:33

"Эксперты: Люди, прошедшие через обмен, не должны быть брошены и забыты". .https://novorosinform.org/800904

• 3

Dum spiro spero.

#3338 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 20:29

"Эксперты: Люди, прошедшие через обмен, не должны быть брошены и забыты". .https://novorosinform.org/800904

".....Надо сделать так, чтобы в Донбассе было лучше, чем на Украине. Надо сделать так, чтобы из Украины жители стремились переехать в Донбасс. Если мы это сделаем, то мы выиграем битву за Украину. Если нет – потеряем ее если не навсегда, то надолго»...." Олег Царев.

О том же и речь. С нынешним уровнем бюрократии и сращивании "заукраинцев" с "новыми республиканцами" в ДНР и ЛНР там не то что достойной жизни не будет, оттуда побегут как из зачумленного барака. А чтобы лучше было, нужно, прежде всего восстановить власть закона на этих территориях. Иначе это превратится в черную дыру российского бюджета. Не скрою, это некоторым российским чиновникам, только на руку.

П.С. А еще.... нужно дать надежду людям оставшимся на территории неолиберального фашизма  

(весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР) что о них не забыли, их помнят и им помогут....ИМХО 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 01 January 2020 - 22:13

• 0

#3339 yad124

yad124

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 12:09

• 2

#3340 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 13:52

Освобожденный доброволец Евгений Шаталов, который с 2014 года воевал на Донбассе, рассказал, как в плену его пытали нацисты из «Айдара».

В заключении он оказался в январе 2017 года. Нацики пытали его целую неделю.

«Очнулся уже в подвале, как потом уже выяснилось, очутился в подвале, где располагался батальон «Айдар»», — рассказал он луганским журналистам после освобождения 29 декабря.

Боевики пытали его под руководством командира батальона Максима Марченко, при этом в допросах принимали участие сотрудники СБУ, которые истязаниями пытались заставить пленного «давать различные ложные интервью, требуя рассказывать то, что им надо».

«Топили в тазике с водой, стреляли под ноги, избивали в подвале ногами по ребрам и почкам, оставляли на некоторое время, и далее все продолжалось, а продолжалось это все семь дней», — сказал он.

Шаталов рассказал, что его здоровье сильно пошатнулось: он получил серьезные травмы почек, затем в плену он потерял значительную часть зубов. Медицинскую помощь ему просто не оказывали. Сотрудники СБУ настояли на том, чтобы мужчину, у которого на тот момент уже были обморожены ноги, не помещали в больницу в Краматорске, куда его привезли.

Мужчину оставили в СИЗО. Всех пленных с Донбасса распределяли так, чтобы в камере они находились в одиночестве в окружении местных и выходцев с Западной Украины. Потому их постоянно били и оказывали психологическое давление. Это происходила по указаниям силовиков. Кроме того, его и остальных пленных пытались убедить отказаться от обмена.

https://news-front.i...eskom-davlenii/

• 1

#3341 yad124

yad124

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 15:33

• 6

#3342 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 19:09

Салют Форуму! С наступившим Новым годом вас, люди-солнышки, люди-праздники, люди-посланники добра и надежды! :drinks_cheers:

За вас звучали тосты и молитвы. И в моём старом замке, и в заколдованном лесу, и в скромных жилищах погибших бойцов, и ещё кое-где. Я покажу вам мои две ёлочки ( у меня теперь традиция ставить не одну ёлочку): первая – как всегда, в хрустальной вазе, украшенная старыми семейными игрушками из Тюрингии, вторая – по самой последней террористической моде, в вазе из самых брендовых материалов и заготовок, украшенная самыми что ни на есть кутюрными в наших краях подвесками.

Покажу я вам и мою прелестную мышку. Она очень боевая особа. Я подарила ей моё самое первое на войне украшение, которое сделала из ленточки, поднятой с асфальта возле госпиталя, где только что из кареты скорой помощи вынесли тяжелораненого бойца, доставленного из боя под Песками. Это было в 2015-м. Рядом с машиной стоял священник. Это наполнило моё отношение к реликвии смыслом, который я не смогу передать словами. Пусть наши бойцы и их души хранят нас и на Земле, и в небесах, и среди фронтовых гроз, и в милых семейных уголках.

Я надевала эту ленточку на тот памятный Парад Победы 9 мая 2015 года, в котором участвовали Гиви и Моторола.

А конфетки в камуфляжных обёртках, которые вы видите возле символа года – вполне безобидны, называются « Заначка от жены» ( всё тот же юмор от российской фирмы «АТАГ» и всё та же радость видеть в продаже русский продукт с русским названием, а не осточертевшее мовнюковое засилье).

Покажу я вам и наших боевых котиков. Они не враждуют с мышками-талисманами, ловят только антиколбасных лазутчиков и честно несут службу где следует. Вы увидите их пост возле окна, заложенного мешками с песком и землёй. Рыжего котика зовут Батя. Это обычный позывной для уважаемых командиров. А серую кошечку назвали Луна – с ударением на У – в честь популярной певицы. Её песни очень любят наши бойцы.

(Передовая донецкая молодёжь злословила мне, будто муж Лусинэ Геворкян – Виталий Денисенко – в своё время высказывался против возвращения Крыма России, называл укропов братским народом и запрещал Артёму Гришанову озвучивать его клипы в честь Новороссии песнями группы Louna. Я не поверила. Настырная молодёжь откопала в сетях эту фигню и показала мне. Я решила спросить у самих бойцов, как к этому относиться.

Это было нечто :D . Ответили мне примерно так: « Да пошёл он на ( небо за звёздочкой), кому на ( нос) намоталась его политическая позиция? Попадётся сам – у(ши)бём, но у него кишка тонка нам попасться,  он музыкантишка разэтакий, так что пусть делает что умеет. Девчонка отлично поёт, и это не она высказывала, а он – коммерс несчастный, и фамилия у него хохляцкая, что с него взять,  пусть сочиняет русские тексты, чтобы нам нравились, а остальное – его проблемы, нам пофиг».

В этой позиции много мудрости, камрады и дамы).

Итак, кошечку зовут Луна. Они с Батей служат хорошо. Ими все довольны. Побольше позитива и вам, мои дорогие ребята и девочки. Счастливого наступившего года вам и всему Русскому миру – нашему миру, самому лучшему, самому справедливому и благородному из всех миров. Потому и так тяжело ему отстаивать среди вражды  своё неяркое благородство и непафосную справедливость в мире набитых деньгами подлостей и гнусностей. Но сила не у них. Потому что не у них правда.

Живём и побеждаем. С Новым годом, Форум! :drinks_cheers:

Прикрепленные изображения

• Мои ёлочки, красоточка и террористочка.JPG
  • Моя боевая мышка.JPG
  • Мышка при параде.JPG
  • Кот Батя на посту.jpg
  • Кошка Луна на смене у Бати.jpg
  • Кот Батя в увале.jpg
  • Кошка Луна на досуге.jpg

• 18

#3343 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 21:12

• 6

#3344 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 21:29

"О пытках СБУ, украинской шпиономании и восстановлении справедливости — первое интервью Дарьи Мастикашевой на свободе". https://news-front.i...voj-na-svobode/

• 6

Dum spiro spero.

#3345 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 03:46

• 2

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#3346 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 03:56

• 1

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#3347 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 16:47

Что-то в хохлогруппах вой, что в новогоднюю ночь 56 укронацистов пропало. Просто пропало и все. 

• 1

#3348 КОК_1953

КОК_1953
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 18:26

Хотелось бы! И чтобы безвозвратно.

• 0

#3349 NeArh

NeArh
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 22:11

Что-то в хохлогруппах вой, что в новогоднюю ночь 56 укронацистов пропало. Просто пропало и все. 

Литовский праздник Похмеленис?

• 0

#3350 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 January 2020 - 12:22

Тема по государственным регистрационным знакам Донецка. Не устаю удивляться..... "Подгорает" не только на Украине. В ДНР пробивают не хуже.https://colonelcassa...om/5539919.html Ну вот пример: Вполне законопослушный пенсионер из Донецка едет на своей "Таврии" получить пенсию на территории Украины. Я так думаю, что на республиканских номерах, он на той стороне задержится надолго СБУ говорит "ВЕЛКОМ". Чего не скажешь о хохлах приезжающих на своем автомобиле в Донецк. Приехали-уехали и никто им слова не сказал.... Если это не очередное  бл...во тамошних  руководятлов, то даже и не знаю как все это назвать :wacko:

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру