Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5798

#3401 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:55

скорее всего не без этого, но и ехать в 404 на донецких номерах - не от большого ума

Вообще, ездить, туда - сюда не от большого ума, а от вынужденной необходимости. Дальше следующий шаг вынужденной биографии. Приезжает человек на КПП с нашей стороны. Пока стоит в очереди снимает номера ДНР и ставит номера Украины. А куда девать ДНРвские гос.рег.знаки? Закапывать в землю? Это не вариант. Поэтому ДНРвские номера кладутся в багажник и прячутся, потому как камер хранения на КПП нет, от слова вообще. Теперь машина с украинскими номерами проезжает на территорию подконтрольную Украине. Пока едет машина по территории в зоне КТО, ее останавливают несколько раз. И это не всегда ВСУ или полиция.  А углубленную проверку, "потому шо мне рожа твоя не по душе"  может устроить любой, имеющий оружие. Нахождение в багажнике гос.рег.знаков ДНР - это голимая статья, за участие.....

Впрочем все это можно обойти. Нужно лишь подойти к нужному человеку в ГАИ и Тебе выправят справку (не бесплатно понятно) из которой следует, что регистрация данного АТС на территории ДНР не нужна. А ежели при деньгах, то за небольшую сумму, пост ГАИ который расположен в 600 метрах от КПП "закроет глаза" на украинские номера твоей колымаги.  ИМХО

П.С. Если  в чем-то неправ, поправьте. Буду рад ошибиться. Важнее безопасность людей, а не собственная правота. 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 11 January 2020 - 15:15

• 2

#3402 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 15:06

У хохлов знатно "подгорает" Турчинов предложил наказать Россию, за сбитый Ираном боингhttps://strana.ua/im...nshot_1(32).jpg

Самое время потребовать компенсации за сбитый Украиной российский самолет над Черным морем в 2000

Сообщение отредактировал Сержант МП: 11 January 2020 - 15:08

• 1

#3403 Calm

Calm
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 15:15

Вообще, ездить, туда - сюда не от большого ума, а от вынужденной необходимости. Дальше следующий шаг вынужденной биографии. Приезжает человек на КПП с нашей стороны. Пока стоит в очереди снимает номера ДНР и ставит номера Украины. А куда девать ДНРвские гос.рег.знаки? Закапывать в землю? Это не вариант. Поэтому ДНРвские номера кладутся в багажник и прячутся, потому как камер хранения на КПП нет, от слова вообще. Теперь машина с украинскими номерами проезжает на территорию подконтрольную Украине. Пока едет машина по территории в зоне КТО, ее останавливают несколько раз. И это не всегда ВСУ или полиция.  А углубленную проверку, "потому шо мне рожа твоя не по душе"  может устроить любой, имеющий оружие. Нахождение в багажнике гос.рег.знаков ДНР - это голимая статья, за участие.....

Впрочем все это можно обойти. Нужно лишь подойти к нужному человеку в ГАИ и Тебе выправят справку (не бесплатно понятно) из которой следует, что регистрация данного АТС на территории ДНР не нужна. А ежели при деньгах, то за небольшую сумму, пост ГАИ который расположен в 600 метрах от КПП "закроет глаза" на украинские номера твоей колымаги.  ИМХО

П.С. Если я в чем-то неправ, поправьте. Буду рад ошибиться. Мне важнее безопасность людей, а не собственная правота. 

Зачем фантазировать то? Спокойно снимаются ЛДНРовские номера дома, соответственно и оставляются дома. А потом человек едет на Украину на украинских номерных знаках. Как раз поэтому госномерные знаки Украины и не изымаются, при регистрации ЛДНРовских номерных знаков.

Сообщение отредактировал Calm: 11 January 2020 - 18:01

• 7

#3404 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 20:28

П.С. Если  в чем-то неправ, поправьте. Буду рад ошибиться. Важнее безопасность людей, а не собственная правота. 

ну это просто пиздец,

а чё, кроме как на авто на ДНРовских номерах до пенсии никак не доехать ?

особенно когда знаешь про потенциальные проблемы ?

в чём тут отличие от известной истории, когда каклятские корыта без разрешения через Керченский пролив прорывались ?

ну те, хотя бы шли на осознанную провокацию, разве что

• 6
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#3405 Calm

Calm
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:01

ну это просто пиздец,

а чё, кроме как на авто на ДНРовских номерах до пенсии никак не доехать ?

особенно когда знаешь про потенциальные проблемы ?

в чём тут отличие от известной истории, когда каклятские корыта без разрешения через Керченский пролив прорывались ?

ну те, хотя бы шли на осознанную провокацию, разве что

Да нагнетают это все. Нет никакой проблемы снять дома номера ЛДНР и поехать в Украину, хоть за пенсией, хоть по любым другим различным делам с украинскими номерами и документами. Ездить по Донецку и Луганску будет некомфортно на украинских номерах, потому, что будут в обязательном порядке останавливать и интересоваться почему на украинских номерах. Наказания за езду на не ЛДНРовских номерах нету. 

• 4

#3406 Calm

Calm
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:30

Ога, расскажите это людям, которые попали с 31 на 8-ое... Нету проблем, нету, просто задерживают и дают время, пока кто-нибудь номера ДНРовские не привезёт на "место преступления".

Вот даже не знаю, что и сказать. Не слышал о подобном вообще ничего. Зато знаю человека, который примерно 3 января 2020 года пересекал пункт пропуска из Украины в ДНР на украинских номерах. И доехал до Луганска на этих же украинских номерах. Если бы возникла какая проблема обязательно это всплыло бы. А его ЛНРовские номера лежали дома. 

https://prodonbass.ru/donbass/1510/

Украинские номерные знаки на транспортном средстве являются для сотрудника ГАИ основанием считать, что водитель допустил административное правонарушение (отсутствие регистрации в МРЭО ГАИ). Поэтому если при надзоре за дорожным движением он замечает транспортное средство, которое передвигается с украинским номерным знаком, то останавливает его, чтобы определить, имеется ли регистрация в МРЭО ГАИ МВД ДНР. Если наличие регистрации подтвердилось и не выявлены нарушения Правил дорожного движения (ПДД) со стороны водителя, то он может беспрепятственно продолжать движение.

Сообщение отредактировал Calm: 11 January 2020 - 21:40

• 3

#3407 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:42

Можно, конечно, на костылях, с палочками видал пенсионеров, пересекающих на автобусе. Кто не ходячий, на инвалидной коляске, - на машине, тут уж не обессудьте...

некоторые ещё государственную границу пытаются пересечь без документов, потом тоже про инвалидность рассказывают

имперъ, не надо наводить тень на плетень, а сову натягивать на глобус

меня тоже бесит, что уебанов в кружевных труселях и двумя еврами в кармане пускают в Европу без визы, а меня, в паспорте которого штампов больше, чем букв в каклятском паспорте, просят озаботится какой-то визой

но я же иду в визовый центр, сдаю отпечатки пальчиков и получаю эту херню (многоразовую визу) в паспорт, а не пересекаю госграницу по дну реки или не прорываюсь напролом, так чем же ситуация с номерами на машине отличается ?

в своё время до Берлина, да и до Парижа дошли без виз, подвернётся случай, повторим, ну а пока..........

• 14

#3408 Calm

Calm
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:43

И не надо рассказывать, что для подтверждения регистрации ЛДНР овских номеров надо их привезти на место. Наряд ГАИ в состоянии все это сделать все это сам на месте своими силами.  

• 0

#3409 Calm

Calm
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:48

Тоже не знаю. ЛНР они вообще-то в основном через "Майорское КПП" пересекают... Но "жестить" они начали числа с 6-го... Может к ЛНРовским не доёбывались, не знаю, это ДНРовских  надо было непременно покошмарить, потому что у министра МВД "моча в голову стукнула", х.з... В Луганске же и к тем у кого нет паспорта ЛНР не доёбывались особо, так же?..

Извини, но это просто бред. 

https://prodonbass.ru/donbass/1510/

И как выше сказал камрад geograf    имперъ, не надо наводить тень на плетень, а сову натягивать на глобус

• 2

#3410 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 22:55

Как хотите, верьте во что вам угодно. Я доверяю своим знакомым(сам линию разгранечения не пересекал в "новогодние", врать не буду), если людей кошмарили в связи с "повышенными мерами безопасности"(в связи с отменой к/ч), то их кошмарили!.. Причём, нигде нет такого закона или указа министра(даже)... Менты ссылаются на устное распоряжение министра МВД ДНР, незаконное по всем параметрам, но тем не менее(8 дней его выполняли, не смотря ни на что)... надеюсь уже отменили, а там - х.з....

во что тут верить ?

в то что долбоёбы имеют проблемы ?

охотно верю, они их сами себе успешно создают

• 5

#3411 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 23:13

сам линию разгранечения не пересекал в "новогодние", врать не буду

А до этого доводилось?

• 2

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#3412 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 12:19

Как хотите, верьте во что вам угодно. Я доверяю своим знакомым...

:) "- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...

- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел."   (С)

• 8

What we've got here is fallure to communicate...

#3413 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 12:25

имперъ, не надо наводить тень на плетень, а сову натягивать на глобус
Чтобы в дальнейшем не педалить эту тему, скажу в заключение, что данная ситуация имеет место на территории ДНР, но не везде. В целом, неприятно. Можно конечно и другим транспортом воспользоваться, но это будет еще менее надежно..

П.С. а насчет Рабиновича, который по телефону напел Карузо, скажу, что если бы только Рабинович это пел, я бы согласился, а так и Мойша Фишман и Цыля Милявская  о том же, в один голос.  :)

• 2

#3414 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 12:28

Им и самим "не по тяге", но план надо выполнять - по 5 человек в день, с участка...
"Узнаю родной колхоз (с)" :)  
  • 1

#3415 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 14:32

Интересно девки пляшут. Мне казалось, что таким яростным борцам просто не подобает ездить в Укропию за чем бы то не было.

• 6

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#3416 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 14:48

Они что, должны отказываться от своих денег, потому что у руководятлов "моча бьёт в голову"?
. Просто мысли в слух - Мы Русский Юго-Восток России, независимые республики, они укро-бандеро-фашисткое недоразумение. Украинской государственности, языка, нации, культуры и др. нет не было и некогда не будет, но гроши верните мы заработали. На что жить и чем кормить детей раньше надо было думать. Уходя уходи.
  • 3

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#3417 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 15:06

на Украину прутся за своими пенсиями, предатели, сука ненавижу!..
А заукраинцы приезжающие в ДНР за своей пенсией, просто хохлы  :).  А если сьездил человек в Малиновку дом продать от родителей оставшийся, его вообще,..... перед строем ..... того.... Предатель, ясно, как божий день ;)

П.С. Слава Богу, это так, шутка. До такого маразма не доходило. 

• 3

#3418 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 15:18

А заукраинцы приезжающие в ДНР за своей пенсией, просто хохлы  

Честно говоря, вот не знаю людей, которые были бы "заукрами"... Даже те, кто предприниматели, кто потерпел убытки, говорят - "Да, нас предали, все думали что будет как в Крыму... но мы оказались второсортными русскими... На Украину не хочется, потому как это просто унижение, но и Россия не примет ещё ближайшие лет 20..."

• 1

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#3419 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 15:34

Честно говоря, вот не знаю людей, которые были бы "заукрами"... Даже те, кто предприниматели, кто потерпел убытки, говорят - "Да, нас предали, все думали что будет как в Крыму... но мы оказались второсортными русскими... На Украину не хочется, потому как это просто унижение, но и Россия не примет ещё ближайшие лет 20..."

Все будет хорошо! :).

• 3

#3420 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 16:07

Но мне похуй.

Я и не сомневался

• 1

#3421 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 941 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 16:29

Хотелось бы видеть ссылку на пост в теме от любого ТС, с осуждением тех, кто из Республик ездит в Укру за пенсией или просто по делам.

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#3422 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 16:38

но и Россия не примет ещё ближайшие лет 20..."

Тирасполь тоже воевал в 92 , но стонов за включение в РФ не слышно и живут себе без совместной границы .

• 1

#3423 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 16:44

Один мой приятель, воевал за ДНР с 15 года, а потом... поехал значит на украину, оформил себе пенсию(благо в "однокласниках" и "в контакте" свои фото не засвечивал), а ему положено - "инвалид с детства"... и так вот и ездит!.. Ну, предатель, ну негодяй! Его мы проклинаем всем городом! это ж надо же!... Проклятый нихуя не патриот, так и ездит на Укру за пенсией...

Проклинать не проклинать, но если приятель правда существует и правда воевал, а не в армию пошел на 15 тысяч, то когда его примут обещаю смеяться. Потому что информация она ведь не только из ВК и одноклассников уходит.

• 8

#3424 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 941 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 17:05

В моём детстве поговорка бытовала, глупый, как и многое в детстве, юмор - "Гагарин долетался, а ты допиз.елся". Но своя сермяжная правда в этом изречении есть, конечно  :D .

Юзер Импер после очередного бана как с цепи сорвался, вывалил тут кучи своих говен мало имеющих отношение к реальности. Пришлось почистить сии авгиевы конюшни, а фигуранту отключить микрофон уже навсегда.

Сообщение отредактировал Рутений: 12 January 2020 - 17:06

• 1
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#3425 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 21:53

Проклинать не проклинать, но если приятель правда существует и правда воевал, а не в армию пошел на 15 тысяч, то когда его примут обещаю смеяться. Потому что информация она ведь не только из ВК и одноклассников уходит.

Это верно! Зама Вадима Ляха (главы Славянска) взяли СБУ. Версия, якобы брал взятку. А так шили ему участие в создании незаконных вооруженых ..... Он на первом допросе и сказал: "Где же я "прокололся"? Буденновка с рацией у меня в огороде зарыта. В инстаграмм свое фото на фоне сбитого Боинга не выкладував? . Чем закончилось, не знаю, но вроде ни то, ни другое, не доказали, хотя с должности и попросили. А все потому, что сьездил в Москву в начале 2016

Сообщение отредактировал Сержант МП: 12 January 2020 - 21:54

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру