Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 14 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#3451 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 17:44

Наверное так соображают те же сумрачные гении, которые и флэшмобы придумали. Потому что если попытка прорыва из зоны разведения не раскачивает обстановку, то я даже не знаю, что ее сейчас раскачивает сильнее.

Сообщение отредактировал Hopser: 21 January 2020 - 17:44

• 3

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#3452 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 19:45

Наверное так соображают те же сумрачные гении, которые и флэшмобы придумали. Потому что если попытка прорыва из зоны разведения не раскачивает обстановку, то я даже не знаю, что ее сейчас раскачивает сильнее.
А на это есть уже "домашняя заготовочка" в собственном исполнении. Любая ложь повторенная тысячу раз, уже не является ложью, а...........мнением определенного количества ( населения, электората, быдла, баранов.....) (нужное подчеркнуть) в зависимости от аудитории). Ложь, о тишине или просто тишина создает иллюзию у определенной части населения "В Багдаде все спокойно..." 

П.С. Видимо курс впихивания на особых условиях продолжает жить.... ;)

• 0

#3453 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 12:32

Мне сказали, что вчера запрет сняли. Поняли, что замолчать не получилось, когда в украинской прессе поднялась волна "ЗА ЩО?". И порохоботы начали обвинять Зеленского в том, что он слил и сонечек убивают в зоне разведения

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#3454 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 954 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 13:05

"В столице ДНР почтили память мирных горожан, погибших 22 января 2015 года в результате обстрела украинскими диверсантами остановки общественного транспорта «Донецкгормаш», в народе называемой «Боссе». Об этом сообщается на официальном сайте главы ДНР Дениса Пушилина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть военные преступления, которые отличаются особой циничностью и безжалостностью. Сегодня день памяти об одном из них. Пять лет назад произошла ужасная трагедия, и, увы, она была срежиссирована. Это дело рук обычных людей, которые когда-то жили с нами в одном государстве. Украинские диверсанты стреляли умышленно в то время, когда на остановке особенно оживленно, когда здесь много людей. Знала ли об этом центральная власть? Увы, знала. Здесь нам не нужно испытывать никаких иллюзий. Народ Донбасса киевский режим, что старый, что новый, просто ненавидит. Мы им не нужны. Мы обязаны помнить все преступления, которые совершены против народа Донбасса..."https://www.politnav...lenijj-vsu.html

photo_2020-01-22_11-17-18.jpg

Сообщение отредактировал Librarian: 22 January 2020 - 13:07

• 9

Dum spiro spero.

#3455 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 13:13

Здесь нам не нужно испытывать никаких иллюзий. Народ Донбасса киевский режим, что старый, что новый, просто ненавидит. Мы им не нужны. Мы обязаны помнить все преступления, которые совершены против народа Донбасса.

Если бы их еще в Москве не испытывали, было бы совсем хорошо.

• 19

#3456 М_Горка

М_Горка
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 01:01

В столице ДНР почтили память мирных горожан, погибших 22 января 2015 года в результате обстрела украинскими диверсантами остановки общественного транспорта «Донецкгормаш»

• 0

#3457 Прометей

Прометей

Рядовой

• Новички
  • 32 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 09:10

Известный кому персонаж ? Если не фантазии от и до, то интересно, кого благодарить за зажмуренного нацика.

"Учил бойцов «Азова»: на Украине зарезали россиянина.

В украинской Виннице зарезали 36-летнего россиянина, бойца националистского полка «Азов» Максима Трикозу. Трикоза жил в Санкт-Петербурге, но несколько лет назад приехал на Украину и в 2015 году поступил служить инструктором в «Азов» под позывным Войдан. Он был убит тремя ударами ножа в горло и одним ударом в область сердца на грунтовой дороге в безлюдном месте."

https://news.rambler...ent=news&h_sp=1

Сообщение отредактировал Прометей: 23 January 2020 - 09:11

• 8

"Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". 

#3458 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 14:01

Боширов с Петровым возвращались огородами...
  • 12

Copru

#3459 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 09:59

Известный кому персонаж ? Если не фантазии от и до, то интересно, кого благодарить за зажмуренного нацика.

"Учил бойцов «Азова»: на Украине зарезали россиянина.
В украинской Виннице зарезали 36-летнего россиянина, бойца националистского полка «Азов» Максима Трикозу. Трикоза жил в Санкт-Петербурге, но несколько лет назад приехал на Украину и в 2015 году поступил служить инструктором в «Азов» под позывным Войдан. Он был убит тремя ударами ножа в горло и одним ударом в область сердца на грунтовой дороге в безлюдном месте."

https://news.rambler...ent=news&h_sp=1

Какое циничное самоубийство!

Сообщение отредактировал Сержант МП: 24 January 2020 - 10:04

• 0

#3460 bovilad

bovilad

Поручикъ

• Пользователи
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 10:59

Боширов с Петровым возвращались огородами...

как они успевают в Швейцарии 2-в х шпионов арестовали но отпустили.,в Болгарии по подозрению в отравлении 3 человек  тоже пару арестовали из России

• 2

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#3461 svs

svs

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1393 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 14:48

как они успевают в Швейцарии 2-в х шпионов арестовали но отпустили.,в Болгарии по подозрению в отравлении 3 человек  тоже пару арестовали из России

секретная разработка советских физиков по теме "пространственно-временной континуум и специфика перемещения в нем пар половозрелых мужчин" в действии.

• 3

#3462 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 16:35

в Болгарии по подозрению в отравлении 3 человек  тоже пару арестовали из России

Молодёжь натаскивают на кошках странах бывшего соц.лагеря.  :sleep:

• 0

#3463 Прометей

Прометей

Рядовой

• Новички
  • 32 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 16:50

В сети полно свежей инфы как Мешок с дерьмом (от итал. раgliассіо «шут, паяц», (буквально — «мешок соломы»), но в этом случае именно мешок с дерьмом  :D ) ухитрился по полной налажать и в Давосе и в Иерусалиме.

Этот недоделок по ходу реально тупое у.бище. Такие косяки на ровном месте упороть это надо уметь.

• 2

"Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". 

#3464 bovilad

bovilad

Поручикъ

• Пользователи
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 09:14

Сурков все

Такое решение было принято в связи со сменой курса на украинском направлении

«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией

• 3

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#3465 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 954 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 12:01

Spoiler

Василий Петрович сегодня в 11:17
"Про Владислава Юрьевича Суркова.
Информация о его оставлении должности помощника Президента РФ является правдой.
Это мне стало известно только что от его ближайшего окружения. Причины его ухода с государственной службы озвучивать не буду . Сообщу лишь то , что данное событие было ожидаемым , каким именно озвучивать не имею права."

Сводки от ополчения Новороссии
25.01.20. Сообщение от журналистов.
"Теперь украинским направлением займется только что назначенный заместитель главы Администрации президента Дмитрий Козак. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист Алексей Венедиктов. Ранее Козак занимал должность вице-премьера российского правительства. "

Сообщение отредактировал Librarian: 25 January 2020 - 12:18

• 1

Dum spiro spero.

#3466 шат

шат
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 12:34

Сурков все Такое решение было принято в связи со сменой курса на украинском направлении

Песков опроверг подписание указа об отставке Суркова.

• 3

#3467 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 12:41

Так он еще и не подписан, но заявление Суркова об уходе уже есть

• 1

#3468 FourA

FourA
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 12:45

Сурков все

«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что помощник президента Владислав Сурков покидает госслужбу.
Напомним, с утра 25 января об этом сообщил политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, изрядно взбудоражив общественность в России, республиках Донбасса и на Украине.

Комментируя появившуюся информацию, Песков заявил, что указа об отставке Суркова с его должности нет.

Кроме того, в Кремле заявили, что слова Чеснакова «об изменении курса России на украинском направлении» не соответствуют действительности и отражают личную точку зрения эксперта.

https://rusvesna.su/news/1579943079

-- Если меня не подводит память, Чеснаков уже дважды писал об отставке Суркова. 

Сообщение отредактировал FourA: 25 January 2020 - 12:46

• 2

#3469 night_beast

night_beast
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 12:59

Сурков все

"шо, опять?" (с)

• 1

#3470 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 16:07

Чеснаков уже дважды писал об отставке Суркова. 

На этот раз iz.ru

https://iz.ru/968414...tstavke-surkova

Сообщение отредактировал D2009: 25 January 2020 - 16:12

• 0

#3471 Gus777

Gus777
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 16:30

Ведущая заявила, что Помпео выругался на нее после вопроса об Украине

Госсекретарь США Майк Помпео выругался на американскую ведущую Мэри Луиз Келли после вопроса об Украине, сообщает радиостанция NPR.

По словам Келли, Помпео неоднократно выругался на нее, так как ему не понравилось, что ведущая задала вопросы про Украину. Во время самого интервью госсекретарь указал, что он согласился обсудить ситуацию в Иране, но не собирался комментировать политику США в отношении Украины.

После интервью Помпео пригласил ведущую к себе для разговора. Келли заявила, что госсекретарь спросил ее, считает ли она, что американцев волнует Украина.

"Он использовал ругательство в этом предложении и во многих других. Он спросил, могу ли я найти Украину на карте. Я ответила да, и он попросил помощников принести нам карту мира без подписей. Я указала, где находится Украина. Он убрал карту", — рассказала телеведущая.

P.S. Пендосы Украину без мата уже вспоминать не могут...

Сообщение отредактировал Gus777: 25 January 2020 - 16:32

• 8

#3472 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 17:55

P.S. Пендосы Украину без мата уже вспоминать не могут...

Думается что наоборот - в душе считают подконтрольной территорией о которой и говорить особо нечего (как о какой нибудь Гватемале с Сальвадором ).

• 3

#3473 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 18:44

Думается что наоборот

Наоборот - это когда выругался матом и сразу вспомнил Украину.

• 2

#3474 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 18:47

• 0

#3475 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1235 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 19:38

Наоборот - это когда выругался матом и сразу вспомнил Украину.

Потому что это слово ругательное.

• 13

What we've got here is fallure to communicate...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру