Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5653

#3476 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 09:19

\\

Прикрепленные изображения

• skrin.jpg

• 0

#3477 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 15:56

Пишут, Пушилин в Москве ждет инструкций.

https://rusvesna.su/news/1579970063

• 1

#3478 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 17:27

2К20, всерьез воспринимать Незыгаря...

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#3479 Gus777

Gus777
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 18:53

Ведущая заявила, что Помпео выругался на нее после вопроса об Украине

Госсекретарь США Майк Помпео выругался на американскую ведущую Мэри Луиз Келли после вопроса об Украине, сообщает радиостанция NPR.

По словам Келли, Помпео неоднократно выругался на нее, так как ему не понравилось, что ведущая задала вопросы про Украину. Во время самого интервью госсекретарь указал, что он согласился обсудить ситуацию в Иране, но не собирался комментировать политику США в отношении Украины.

После интервью Помпео пригласил ведущую к себе для разговора. Келли заявила, что госсекретарь спросил ее, считает ли она, что американцев волнует Украина.

"Он использовал ругательство в этом предложении и во многих других. Он спросил, могу ли я найти Украину на карте. Я ответила да, и он попросил помощников принести нам карту мира без подписей. Я указала, где находится Украина. Он убрал карту", — рассказала телеведущая.

Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал конфликт с американской радиоведущей Мэри Луиз Келли, которая ранее заявила, что дипломат ее нецензурно обругал после вопроса об Украине.

Госсекретарь США также намекнул, что журналистка не смогла верно показать Украину на карте мира. "Стоит отметить, что Бангладеш - это НЕ Украина!"

13678_600.jpg

Сообщение отредактировал Gus777: 26 January 2020 - 19:01

• 0

#3480 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 19:08

Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал конфликт с американской радиоведущей Мэри Луиз Келли......................................................................

Госсекретарь США также намекнул, что журналистка не смогла верно показать Украину на карте мира. "Стоит отметить, что Бангладеш - это НЕ Украина!"

• 10

What we've got here is fallure to communicate...

#3481 svk063

svk063

Рядовой

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 14:00

Перефразирую то что сказал Шпак : " Это слово ругательное и прошу его ко мне не применять "

• 1

#3482 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:09

Олег Тягнибок считает, что Украина должна потребовать от России часть Алмазного фонда.

По мнению Тягнибока, Россия должна Украине «как никому другому».

В качестве причин этого он перечислил «оккупацию в прошлом веке», «три голодомора», раскулачивание и коллективизацию. Также политик считает, что при распаде СССР Россия «украла накопления украинцев в Сбербанке». Поэтому, по словам Тягнибока, Россия должна передать Украине часть Алмазного фонда и золотых запасов.

Тягнибок подчеркнул, что с подобным требованием к России уже выступила Польша.

• 3

#3483 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:18

Олег Тягнибок считает, что Украина должна потребовать от России часть Алмазного фонда.

По мнению Тягнибока, Россия должна Украине «как никому другому».....................................

...... Поэтому, по словам Тягнибока, Россия должна передать Украине часть Алмазного фонда и золотых запасов.

:buba:    Ага... 

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 27 January 2020 - 19:19

• 9

#3484 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:25

«оккупацию в прошлом веке», «три голодомора»

Сообщение отредактировал D2009: 27 January 2020 - 19:26

• 5

#3485 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 20:40

...

восхитетельно!

нет, умилительно до слез

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#3486 svs

svs

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1393 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 21:46

восхитетельно!

нет, умилительно до слез

Просто всем этим тягнибокам и прочим турчиновым надо срочно о себе напомнить - они выпали из информационного пространства. Да и с финансированием, видать, стало хуже. Вот и бредят.

• 0

#3487 Warhead

Warhead
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 22:17

А самое главное, что сами то даже до этого додуматься не могут - копируют поляков. Отдайте скифское золото, они наши предки.
  • 0

#3488 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 941 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 22:22

*
Популярное сообщение!

Этот ублюдок прекрасно знает, что он несёт ахинею, но, ответственно говорю, для большинства нынешних обитателей территории "украина" этот бред видится как вполне себе справедливое требование.

Касательно эволюции русских земель от первых до последних Рюриковичей, и, если говорить о последней четверти века, взаимоотношений РФ-Украина, в массах там уже давно потеряна всякая связь с реальностью.

Для тамошнего пипла, несмотря на десятки, если не сотни тысяч родственных связей, миллионные армии гастарбайтеров, Россия это монстр, пугало для детей, тысячелетия обижающий и обирающий несчастную "Украину". И в головах этих манкуртов ситуация с каждым днём, если не с каждым часом только ухудшается.

Говорил уже, за время "незалежности" там взрастили целое поколение таких даунов и у них уже подрастает своё потомство ещё более зомбированное.

Сообщение отредактировал Рутений: 27 January 2020 - 22:26

• 28
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#3489 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 23:21

*
Популярное сообщение!

Привет, камрады и дамы!

В Донецке то тихо, то громко – смотря по времени суток и географии. Мне с заветного балкончика на главной башне моего старого замка слышно одно, а доброй волшебнице из окошка лесной избушки – совсем другое. То есть, конечно, и мне, и ей слышна стрельба, только разная. Она слышит по ночам и в предрассветные часы, зато часто. Я – редко и далеко, и в основном в послеполуденный период. Моя башня смотрит на аэропорт и Пески. А в избушку все четыре ветра несут отзвуки боёв со всех сторон.

Наш сказочный лес – действительно заколдован, мы с волшебницей явственно убеждались в этом весь околоновогодний период. Я, кажется, уже писала вам, что пролитая внутри избушки вода замерзала при плюсовой температуре снаружи – в нашем тёплом декабре. А выпавший ненадолго снег ( волшебница набирала его в ведро и вносила в комнату для некоторых хоз.дел ) – не таял. Совсем. Он испарялся, оставляя практически сухими и дно ведра, и руки. И плиты во дворе тоже.

И веник у волшебницы испарился прямо у порога. Она поставила его на обычное место в угол крылечка и стенки, вошла и тут же уселась рядом со стеклянной  дверью ждать важного звонка, тревожилась, не сомкнула глаз ни на минуту до утра, затем вышла – а веника нет. При том, что сидела она в тишине ( и её тренированный за годы жизни в лесу слух обязательно уловил бы малейший шорох, тем более на расстоянии вытянутой руки, а пятно света от её лампы падало сквозь дверь  и на крыльцо), и территория вокруг закрыта для посторонних достаточно надёжно. Я и не помню, чтобы она раньше так расстраивалась, как в этот раз с веником. У неё там много всякого аномального творится, её трудно напугать или удивить, но этот чёртов веник, исчезнувший совершенно необъяснимым образом,  её прямо-таки угнетает – я же вижу.

Форум, спасибо! У неё теперь есть необходимые лекарства и аптечные травы, любимые кофе, чай и сигареты, некоторые бытовые штучки, без которых некомфортно, а что особенно приятно – тёплые носочки, и не одна пара, а целый набор! – связанные с душой и мастерством специально для людей Донецка. Они очень тёплые, очень удобные! В них – хоть на бал к Лесному Царю или к герцогу Орлеанскому или к самому мессиру Воланду – я так и говорила, потому что нужно же было позубоскалить, чтобы отвлечь такую малоуязвимую личность  от тоскливых мыслей по венику, а новый веник будет ей в самые ближайшие дни.

( А  другой набор носочков и ещё кое-какие вещи  отправлены семье механизатора, злодейски убитого четыре года назад на краю поля выстрелом из чего-то крупнокалиберного  с укропской стороны – просто так, ни за что. Я писала об этом раньше. Голову, разнесённую в кусочки - скорее всего бронебойно-зажигательной пулей - так и не нашли в густой траве и низкорослом кустарнике, и это произвело не только тяжелейшее впечатление на полевую бригаду и всю округу, но и погубило ещё две судьбы. Дочь погибшего не оправилась от потрясения и повредилась рассудком, а вдова осталась наедине с будущей смертью в обгорелом доме, подожжённом обезумевшей девушкой. С миру по нитке – мы продолжаем жить и помнить всё, и твари не дождутся, чтобы мы унывали).

А ещё в заколдованном лесу теперь совсем нет птиц, просто никаких. И до, и в первые годы войны там стоял постоянный свист, щёлканье  и чириканье. Сойки, сороки, воробьи, галки, дятлы, вороны, синицы, трясогузки, даже фазаны   – кого только не было и летом, и зимой. А сейчас абсолютная тишина. Много дней ни одна крылатая тень не мелькнула в поле зрения у волшебницы. И ни одна лапа не отпечаталась на снегу, пока он лежал. А раньше, даже ещё год назад,  бывало сразу, как выпадет – не успеет после утра растаять – целые цепочки показывают, что за гости шастали у избушки – и лисы, и зайцы, и кошки, и собаки, и мыши, а сейчас – как будто сбежали все перед каким-то катаклизмом.

Мы живём среди этой чертовщины как ни в чём не бывало, а моя готическая душа находит в этом всём ещё и острейшее тёмное удовольствие – ну а как иначе? Рыдать, что ли? Рыдают пусть укропы, им многое ещё предстоит.

На фронтах стало сложнее и напряжённее. Я это чувствую по состоянию телефонной связи. В ноябре-декабре она была заметно доступнее. Но оттуда лаконично передают, что всё хорошо.  Значит, берём себя в ручки и держимся дальше.

А недавно один из бойцов моего незабвенного вельможного пана рассказал мне историю про девушку с района ( у них брутальный район, из тех самых, где ходят осмотрительно и соблюдают особую вежливость :spiteful: :crazy:  ). Мама девушки в своё время осталась без украинского паспорта, там целая история, которую  пересказывать долго и незачем. Соответственно у дочери не было даже свидетельства о рождении. Школьным и бытовым делам это у них не очень мешало: там все друг друга знают, и женщины жили по случаю и каким-то справкам. ( Удивительные у нас граждане. Я, например, себе такого даже представить не могу. Но мало ли чего мы не можем заподозрить в людях, таких с виду обычных, вот как этот мой рассказчик, я его описывала раньше как шахтёрского паренька со светло – синими глазами и широкой и очень добродушной улыбкой. На всём районе нет улыбки добродушнее. :D  Но когда я узнала, что одного из наших бывших цивильных министров он однажды чисто по добродушию не дотопил в болоте в Дурной Балке – это местность такая у нас примечательная есть – то сразу подумала, что министр этот унёс ноги подальше от Донбасса не только потому, что не справился с делами министерства))). Так вот, а девушка, о которой рассказ, в том самом приснопамятном 2014 году родила ребёночка. С документами везде творился ад, зато люди резко стали человечнее, и маме с малышом помогали всем миром. Однако Республика стала налаживать власть и официальные аспекты, и прежнее разгильдяйство уже не годилось. Кинулись туда, потом сюда – а случай беспрецедентный, и никто ничего сделать не может, все только руками разводят.

- А иди к Захару, - сказал кто-то.

И девушка пошла. Ей это удалось. ( Я вообще заметила, что к первому нашему  Главе гражданские попадали гораздо легче, чем бойцы, и даже самим соратникам Захарченко по началу войны, моим раненым удалому головорезу и вельможному пану – тут не повезло). Как положено, дело этой семьи передали замам – и далее по цепочке. Но что-то не срасталось в каких-то инстанциях. И тогда уже в 2015 году эта молодая особа попала на приём к Александру Владимировичу ещё раз.

–  Как? До сих пор не сделали? – удивился он,  –  что там не получается? Такая-то бумага? А ребёнок, значит, без питания, без пособия, без всего так и остаётся? Ну ладно. Иди, девочка, ни о чём не волнуйся.

Через три дня ей домой принесли документы на всю семью и полностью сумму детских выплат с момента рождения. Это совершенно согласуется со всем, что я слышала о Захарченко от наших мирных. А я слышала много.

Поэтому вчера я поехала к памятнику – просто порыв такой был. 

И ещё я покажу вам конец письма с очень дорогими моему сердцу словами, которое было вложено в большую коробку, прибывшую с Великой Земли. На коробке штемпель, на который я наглядеться не могу. Тысяча благодарностей от наших людей за эту посылку! И взрослым, и детям присланные вещи – в большую радость!  Донецк держится, слава богам и русским людям. Салют. :drinks_cheers:

• Лесной уголок.JPG
  • У памятника.JPG
  • Штемпель.png
  • Письмо.JPG

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 27 January 2020 - 23:36

• 21

#3490 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 00:11

Только что сообщили - идёт серьёзный бой на подступах к Донецку. С какой конкретно стороны - не скажу. Но идёт. 

Донецк, любимый, держись. 

• 15

#3491 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 05:58

del

Сообщение отредактировал anna_sv: 28 January 2020 - 05:59

• 0

#3492 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2330 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 07:48

*
Популярное сообщение!

В качестве причин этого он перечислил «оккупацию в прошлом веке», «три голодомора», раскулачивание и коллективизацию. Также политик считает, что при распаде СССР Россия «украла накопления украинцев в Сбербанке». Поэтому, по словам Тягнибока, Россия должна передать Украине часть Алмазного фонда и золотых запасов.

Им надо напомнить,что завтра,29 января,памятная дата,на площади Калинина,ныне - майдан нежалежности,вешали нацистов.

Окончание Киевского процесса 1946 год.

По материалам суда, на введение более жестких мер натолкнуло Шеера совещание, где Гиммлер заявил, что Украина должна быть полностью заселена немцами:

Прокурор: Как Гиммлер поставил вопрос о судьбе украинского населения?

Шеер: Он говорил, что здесь, на Украине, нужно расчистить место для немцев. Украинское население должно быть истреблено.

Председательствующий: Вы говорили, что Украина должна быть присоединена к Германии. Что предполагалось сделать с украинским народом?

Хейниш: Имелось намерение часть населения полностью уничтожить, а остальную часть переселить в северные районы Советского Союза».

По неполным данным ЧГК, фашистами в Киеве было замучено, расстреляно и отравлено в «душегубках» более 195 000 человек, а всего на Украине — свыше 4 000 000.

Суд признал виновными всех обвиняемых 28 января. Хотя прокурор требовал смертной казни для каждого, трем самым низшим чинам была сохранена жизнь: обер-ефрейтор Лауэр (при участи которого было расстреляно 300 человек во Львове и 400 — в Виннице) получил 20 лет каторжных работ; оберфельдфебель Шадель и вахмистр полиции Драхенфельс-Кальювери — по 15 лет каторги.
29 января, в 17:00 двенадцать нацистов публично повесили в центре Киева – на площади Калинина (сейчас — Майдан Незалежности). Казнь видели и одобрили более 200 000 горожан.

• публичная казнь немецких военных преступников КИЕВ 2.2.1946...jpg
  • 12345.jpg

Сообщение отредактировал paver5: 28 January 2020 - 08:01

• 23
☭☭☭☭☭

#3493 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 09:41

В продолжение темы: "Нужна ли Украина России, как транспортный коридор"http://voicesevas.ru...boyschikov.html

• 0

#3494 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 09:41

Этот ублюдок прекрасно знает, что он несёт ахинею, но, ответственно говорю, для большинства нынешних обитателей территории "украина" этот бред видится как вполне себе справедливое требование.

Касательно эволюции русских земель от первых до последних Рюриковичей, и, если говорить о последней четверти века, взаимоотношений РФ-Украина, в массах там уже давно потеряна всякая связь с реальностью.

Для тамошнего пипла, несмотря на десятки, если не сотни тысяч родственных связей, миллионные армии гастарбайтеров, Россия это монстр, пугало для детей, тысячелетия обижающий и обирающий несчастную "Украину". И в головах этих манкуртов ситуация с каждым днём, если не с каждым часом только ухудшается.

Говорил уже, за время "незалежности" там взрастили целое поколение таких даунов и у них уже подрастает своё потомство ещё более зомбированное.

Я говорил об этом, на этом форуме, ещё в 2014 г., тогда мягко говоря, меня не поняли)))

Молодняк там, тушите свет и мама не горюй в одном флаконе. И такое ощущение, что антирусскость там сидит с рождения. Хорошо, что сейчас хоть как-то, , начинает доходить до нашего народа, истинная ситуация на Украине. Хорошо бы, что бы ещё и до высшего руководства дошла аксиома Украина=антиРоссия и это не исправимо. Можно на время замолчать ситуацию, пока снова не постучат с той стороны, а стучаться они будут всё сильнее, пока с ними будут пытаться хоть как-то разговаривать. Нельзя договариваться с фашиствующим быдлом и делать вид, что не все так однозначно и свидомых там меньшая часть, вы не знаете на что они способны. А что будет через поколение?

• 15

#3495 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 09:47

Не дай нам Бог, нового иудушку типа Горби или алкана ЕБНушки, и данные требования заиграют новыми красками.

Сообщение отредактировал SCHUZMAN: 28 January 2020 - 09:48

• 11

#3496 Прометей

Прометей

Рядовой

• Новички
  • 32 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 10:02

Я говорил об этом, на этом форуме, ещё в 2014 г., тогда мягко говоря, меня не поняли)))

Молодняк там, тушите свет и мама не горюй в одном флаконе. И такое ощущение, что антирусскость там сидит с рождения. Хорошо, что сейчас хоть как-то, , начинает доходить до нашего народа, истинная ситуация на Украине. Хорошо бы, что бы ещё и до высшего руководства дошла аксиома Украина=антиРоссия и это не исправимо. Можно на время замолчать ситуацию, пока снова не постучат с той стороны, а стучаться они будут всё сильнее, пока с ними будут пытаться хоть как-то разговаривать. Нельзя договариваться с фашиствующим быдлом и делать вид, что не все так однозначно и свидомых там меньшая часть, вы не знаете на что они способны. А что будет через поколение?

Тут было одно чмо из окраинцев, ник Рябошапка, кажется, или кто другой, неважно, которого занесло до того, что так как Ермак был казак, раз казак, значит запорожский, раз запорожский, значит украинец :blink: , раз украинец, значит Сибирь он воевал для Украины :wacko: , раз для Украины, то верните взад  :crazy: .

Сообщение отредактировал Прометей: 28 January 2020 - 10:04

• 3

"Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". 

#3497 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 11:13

...И в головах этих манкуртов ситуация с каждым днём, если не с каждым часом только ухудшается.

И какой практический вывод из этого можно сделать? Как говорил Чернышевский: "Что делать?"
  • 0

#3498 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 11:42

И какой практический вывод из этого можно сделать? Как говорил Чернышевский: "Что делать?"

Нах мышебратьев и хватит заклинаний "мы один народ". 

PS. те кто считает себя русским, а не свидомым на правом берегу, должны сами бороться за сближение с Россией.

Подниматься на вооружённую борьбу с бандерами и вешать их на площадях

и тогда могут расчитывать на поддержку и помощь. А если нет таких - то и отношения к 404 и режим должен быть жёстче,

чем с любой страной нато.

Ну...й сидеть и губки надувать что не пришли как в Крыму и всё сделали за вас.

Хохла куда не целуй - всё равно будет его дупа.

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 28 January 2020 - 12:06

• 5

#3499 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 12:27

Нах мышебратьев и хватит заклинаний "мы один народ". 

PS. те кто считает себя русским, а не свидомым на правом берегу, должны сами бороться за сближение с Россией.

Подниматься на вооружённую борьбу с бандерами и вешать их на площадях

Учитывая поразительную похожесть действий укрвласти с условно парагвайским или подобными режимами все рассуждения о партизанских движениях и подрывной работе в тылу врага немного наивны . Власть народная , поддерживается  большинством , а для недовольных есть местного розлива  эскадроны смерти .

Работа по укреплению власти довольно эффективна с применением проверенных методов провокаторов и новых технических разработок .

• 5

#3500 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 12:51

Самое реальное - ничего. Не скажу, что меня это радует, но ситуация складывается интересная. Фактически государства уже нет, остатки демонтируют в авральном режиме. Порошенко - хитрая лиса, не рискнул пойти на то, что лихо доделывают безбашенные твари. Промышленности нет, предприниматели массово уносят ноги. С землёй всё ясно. С 1 апреля лечиться смогут только  состоятельные люди в частных клиниках, врачи ищут другую работу. Нищеброды, которые умудряются выжить на 60 долларов пенсии, вымрут от болезней , естественный отбор-с. Всё, что имеет какую - то ценность, раздаётся "иностранным инвесторам", с ж/д смешно получилось, интересно, кому достанутся атомные станции. )
Сохраниться в этих границах и под этим названием Украина может только отдавшись с потрохами большим дядям и  радикально сократив поголовье населения.  В такой ситуации самое разумное для тех, кто не участвует в этом празднике, наблюдать, не ввязываясь. Можно немножко пожалеть младшего брата-дебила, сующего пальцы в розетку. В глубине души. 

• 13

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру