Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 13 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3936

#3926 yad124

yad124
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:00:53

• 0

#3927 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:16:28

Понятно, что заштормило. У нас даже советники преза по культуре и образованию ментально не осилят и  половину текста. Увидели знакомые слова "Украины нет", встрепенулись. Но вообще-то всё, как говорится,  неоднозначно. 
Интересно, какова доля заслуг Владислава Юрьевича в том, что протестное движение вна локализовалось и законсервировалось в ОРДЛО. 
Укрооптимизм выглядит, как издёвка. Очевидно, что украина, как самостоятельное государство, существовать не смогла ни в начале 20 в., ни в начале 21. А поскольку этот чемодан без ручки никому не нужен, значит будет полуофициальная колония с иностранной собственностью и жёстким внешним управлением. Осталось порешать , собственно, совсем немного. 
От ответа на вопрос о Донбассе господин Сурков ушёл изящно, надо признать. 

Из всего Сурковского текста мне понравились дрожжи, кинутые в сортир украинства. Остальное - неоднозначно, мягко скажем... Ну и основной вопрос - что есть "изменившийся контекст"?

• 3

#3928 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:30:50

Ну и основной вопрос - что есть "изменившийся контекст"?

Как мне сказали, Сурков делал ставку на выращивание пророссийских политиков в будущем. Выборы 19 года показали несостоятельность этой концепции, поэтому было принято решение договариваться с теми кто есть сейчас, отсюда и продолжающиеся реверансы в строну Зеленского. Суркова это не устроило, Кремль не устроили результаты Суркова и в итоге он ушел

Но в целом я согласен с Бруммбар, интервью не о чем. Встал в гордую позу и налил большую лужу воды. Конкретики никакой, а что украинство это политическая ориентация еще в 14 понимали. Но при этом обвинять в сложившейся ситуации только одного Суркова ИМО неправильно. И ошиблись тогда и продолжают ошибаться сейчас люди повыше его.

• 8

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#3929 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 931 сообщений

Отправлено 56 минут назад

было принято решение договариваться с теми кто есть сейчас, отсюда и продолжающиеся реверансы в строну Зеленского. 

Там и в лучшие времена, если говорить о "лучших" весьма относительно, и отсчёт вести даже от Кравчука, не с кем было договариваться. А считая период Ельцина и некому было. ( В виде отступления - на ЕБНа вполне заслуженно и все сегодняшние проблемы с бывшими советскими, ныне нацистскими, республиками можно вешать смело.)

Сейчас и подавно не с кем, тем более с говорящими головами. Зеленский просто тряпка, это тип, проводя армейские параллели, душары, если не сказать чмошника, и в первые погода службы и в последние. Если кто-то в Кремле делает на него хоть мизерную ставку, тому надо не в башнях, а в управдомах сидеть.

Сообщение отредактировал Рутений: 51 минут назад

• 4
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#3930 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 51 минут назад

Я не знаю причин по которым принимаются такие решения. Но все таки риторика по отношению к Зеленскому ужесточилась. Он менее чем за год достиг уровня нерукопожатности Порошенко. Толку правда с этого никакого.

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#3931 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 931 сообщений

Отправлено 47 минут назад

Я не знаю причин по которым принимаются такие решения. Но все таки риторика по отношению к Зеленскому ужесточилась. Он менее чем за год достиг уровня нерукопожатности Порошенко. Толку правда с этого никакого.

Так и я о том. После его спича в Польше, ему до конца службы только парашу и мыть.

• 2

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#3932 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 42 минут назад

Так и я о том. После его спича в Польше, ему до конца службы только парашу и мыть.

Пошловато, но - в условиях политеса на Украине это звучит несколько двусмысленно... :)

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3933 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 931 сообщений

Отправлено 33 минут назад

Пошловато, но - в условиях политеса на Украине это звучит несколько двусмысленно... :)

Цитата от Зубченко, полностью разделяю - "Во всяком случае, надо находить позитив в происходящем, иначе можно просто поехать мозгами."

Подробнее: http://antifashist.o...l#ixzz6FBPyu0BP

• 2

#3934 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 20 минут назад

Цитата от Зубченко, полностью разделяю - "Во всяком случае, надо находить позитив в происходящем, иначе можно просто поехать мозгами."

Кгхм... но ведь нас убеждали, что главное это свалить Порошенко и что Зеленский очень даже самостоятельная фигура, с мощной командой... Неужели нас опять цЫнично нае.....ли? :mellow: 

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3935 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 минут назад

Зубченко - зачёт.

А находить позитив (это из другой оперы) - это как раз фишечка от  русскоязычных майданутых в Одессе.

А лейтмотив такой - надо думать о хорошем, красивом и ни в коем разе не упоминать о бредятине, творящейся в 404 и освинячивании. Любой вопрос, выбивающий из этой колеи приводит к визгу о порче кармы.  

Короче, всё смешалось в хате Обломенко.    

Сообщение отредактировал scorpius: 5 минут назад

• 1

#3936 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 6 минут назад

Неужели нас опять цЫнично нае.....ли?

Не совсем. Как я понял Хитрый План Суркова заключался в том, что Медвебой набирает примерно треть голосов на выборах президента и треть голосов в Раде, таким образом становится человеком, влияющим на принятие решений и ход событий. Но Зеленский на обоих выборах выиграл с огромным отрывом и пакет голосов оппоблока сейчас не решает ничего, слишком он мал.

• 0

#3937 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено минуту назад

Кгхм... но ведь нас убеждали, что главное это свалить Порошенко и что Зеленский очень даже самостоятельная фигура, с мощной командой... Неужели нас опять цЫнично нае.....ли? :mellow:

Никого нельзя нае..ать, если он не раздвинет ноги. Это непросто всё. Даже ветераны антимайдана в какой-то момент поддались - тольконепорошенко.  Следующий уровень манипуляции - утверждение через отрицание. Ни один из вменяемых политиков не пошёл бы на то, на что подписали Зельца просто из чувства самосохранения.  Он просто идиот, потому что шоубизнес. Сейчас похже заподозрил, во что вляпался. 

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру