Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 8 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1943

#26 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 11:58

100 страниц за три дня - это было нечто.

Тогда болело сильнее.

• 5
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#27 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 12:30

Приветствую всех!

Сегодня - день рождения первого Главы ДНР.

У места упокоения съёмка запрещена. Там идёт большое строительство. Но у тёмно-зелёного забора, которым обнесён обширный участок, оборудовано специальное место, где вывешен официальный портрет. Там всегда цветы. Всегда подходят и подъезжают люди - то изредка, то часто.

Сегодня - множество автомобилей солидного вида и больших размеров, несколько групп парней с фигурами аполлонов, в форме различных видов и с оружием на поясах, с флагами ( я мельком заметила флаг ВДВ, но были и ещё другие).

У портрета гора цветов. Моя роза - длинная, крупная, свежая - тоже лежит теперь там. Девушка-цветочница выбрала мне самую изящную. Уже с самого утра к ней приезжали за цветами именно по этому случаю. И Наталья Владимировна Захарченко тоже покупает цветы у неё. 

Донецк - их город, наших защитников и героев, город их близких и всех, кому они стали дорогими и чтимыми людьми. 

Солнце беспощадное жжёт нашу землю. Но даже оно - не самое жгучее в нашей реальности. Наша память и наша гордость острее и горячее. Мы будем помнить.

С днём рождения, Александр Владимирович!

Прикрепленные изображения

• В начале.jpeg
  • Год войны.jpg
  • С женой.jpg
  • С Моторолой.jpg
  • С Гиви.jpg
  • Память.jpg
  • Парадный вариант.jpg
  • Официальный портрет.jpg
  • Моя роза.JPG

• 16

#28 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:26

26.06.2019

В ходе предвыборной кампании президент Украины Владимир Зеленский представил свой собственный план прекращения войны в Донбассе, первым пунктом которого было прекращение огня.

Однако, после вступления в должность главы государства он ни одного шага в этом направлении не сделал. Напротив, военная ситуация только обострилась, обстрелы ВСУ мирных городов Республик усилились. Также Зеленский публично заявил, что особый политический статус Донбасс не получит, что он не подпишет закон об амнистии, что не станет вести переговоры с представителями Республик, что не планирует отменять закон о языке. А это ключевые требования Минских соглашений. Это все те же наши требования, о которых мы говорим с 2014 года.

Акция, запущенная молодежью и поддержанная всем народом Донбасса – от мала до велика, очень важная и своевременная. Благодаря ей люди открыто заявляют о своих законных правах, которых они были лишены в результате войны на Донбассе. Я присоединяюсь к акции «Выбор Донбасса» и призываю всех активистов Общественного Движения «Донецкая Республика» поддержать обращение к Зеленскому, чтобы заставить его прекратить войну.
Народ Донбасса требует признать все наши требования, в том числе на особый статус, право на самоопределение и интеграцию с Российской Федерацией. Это не просто слова, каждое из них обагрено кровью наших товарищей, убитых стариков, детей и гражданских жителей Республики! Мы не свернем с намеченного пути!

• 1

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#29 Казак-берег

Казак-берег

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 17:25

господа, поздравляю всех причастных к обсуждению с 2х летием темы и 1000й страницей, благодарю за многолетний,непрерывный труд

по наполнению ее порой восхитительным, порой удивительным содержанием, и всех, кто еще не растерял остатков психики приглашаю сюда:

https://forum-antikv...ok-slegka-podz/

А у рядовых читателей страниц всего 997. 3-х не хватает.

Opera Снимок_2019-06-26_172801_forum-antikvariat.ru.png

• 0

#30 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 19:34

Укры объявили, что сегодня в полдень  отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ “Станица Луганская”

https://www.politnav...a-donbasse.html

«Отмечаются случаи оставления противником своих позиций и перемещение их на сотни метров назад. По поступающей из подразделений ВСУ информации, стало известно о трех районах оставленных позиций», — отметил Безсонов.

В каких именно районах Донбасса украинская армия покинула занимаемые позиции, в Народной милиции не уточнили.

https://dan-news.inf...a-razvedka.html

Показуха скорее всего.

Сообщение отредактировал anna_sv: 26 June 2019 - 19:36

• 3

#31 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 19:48

ДонВОКУ : "Прекращение набора абитуриентов на 2019/2020 год" http://donvoku.com/2...в-на-2019-2020/
13.06.2019

ijoVrJuoUsE-1-1024x708.jpg
Подробности и мнения в комментариях.https://vk.com/hrust...17102_45989/all

Сообщение отредактировал Librarian: 27 June 2019 - 14:51

• 1

Dum spiro spero.

#32 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 23:25

https://www.mk.ru/am...dii-2-maya.html

Товарищ Ихтиандр! Что можешь сказать по этому поводу?
  • 0

#33 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2659 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 00:06

А у рядовых читателей страниц всего 997. 3-х не хватает.

attachicon.gifOpera Снимок_2019-06-26_172801_forum-antikvariat.ru.png

Это инфляция. Тема давно уже обесценилась.

• 5

14/88≈7/40

#34 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 00:54

https://www.mk.ru/am...dii-2-maya.html
Товарищ Ихтиандр! Что можешь сказать по этому поводу?

Он из Приднестровья. Дружит с Марковым. Марков сепар, поддержавший Русскую Весну в Одессе, сбежал в Россию после 2014.
  • 1

#35 Агриков потомок

Агриков потомок

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 10:46

хм новая тема.

• 0
Здоровая паранойя залог выживания.

#36 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 14:45

Он из Приднестровья. Дружит с Марковым. Марков сепар, поддержавший Русскую Весну в Одессе, сбежал в Россию после 2014.

Так Андрей Андрейчиков свидомый или нормальный?

• 0
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#37 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 14:59

"ДНР и ЛНР согласились на освобождение четырёх пленных
13:17
Главы самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник дали согласие на освобождение четырёх удерживаемых лиц. Как информирует ТАСС, их передача планируется в Минске 28 июня.
«Надеемся, что освобождение четырёх лиц позволит стимулировать Украину и перейти к обмену всех установленных на всех установленных. Это целесообразно», — сказал Пушилин.
Как уточняет агентство, таким образом он ответил на соответствующую просьбу главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.
По словам Пасечника, четыре человека, удерживаемые в ДНР и ЛНР, будут в пятницу, 28 июня, переданы в Минске Медведчуку.
В апреле в ДНР заявили, что запрашивают у Киева на обмен 98 человек и, в свою очередь, готовы отпустить 15 украинских пленных.
Как отмечал Медведчук, бывший украинский лидер Пётр Порошенко сорвал второй этап обмена пленными в Донбассе, планировавшийся в 2018 году."  https://russian.rt.c...re_interest_0.1
(Уже прямо  в Минске стали менять!)

Сообщение отредактировал Librarian: 27 June 2019 - 15:07

• 0

Dum spiro spero.

#38 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 15:44

Так Андрей Андрейчиков свидомый или нормальный?

Не свидомый.
  • 1

#39 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 16:39

Уже прямо в Минске стали менять!

Если бы менять. Они их просто так отдают. Как жест доброй воли. Просто прошлого укроповского кидка это иначе как блядством и назвать нельзя.

• 18

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#40 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 17:51

Не свидомый.

В Вашей коннотации  Андрейчиков ассоциируется со словом "нормальный"? Раз не свидомый.

• 1
E=Δmc2

#41 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 19:25

Это какой-то трэш и адов ад))))  :crazy:

Зеленский подчеркнул, что глава МИД Павел Климкин ответил на ноту России по морякам без согласования с президентом. Он потребовал от министра объяснений. Кроме того, Зеленский признался, что узнает о действиях МИД из интернета.

https://ria.ru/20190...1555980586.html

• 1

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#42 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 20:14

Украина намерена в ближайшее время присоединиться к двум военным операциям Североатлантического альянса в Ираке.

https://news-front.i...m-nato-v-irake/

Пущай отсоединяются от Донбасса и присоединяются куды подальше.

• 8

#43 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 20:15

Это инфляция. Тема давно уже обесценилась.

Не все так думают, уважаемый камрад.

• 5

#44 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 20:29

"Украина и Донбасс начинают договариваться без Зеленского".https://vz.ru/world/.../27/984555.html

Spoiler

• 0

Dum spiro spero.

#45 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2659 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 20:33

Не все так думают, уважаемый камрад.

Думают вообще не все.

• 6

14/88≈7/40

#46 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 20:50

Если бы менять. Они их просто так отдают. Как жест доброй воли. Просто прошлого укроповского кидка это иначе как блядством и назвать нельзя.

Я сегодня смотрела сюжет об этом, сидя у окошка в гостях у человека, который незадолго до моего визита видел в это окошко крутейший кортеж. Меняльщики ехали.

И рассказал мне человек, что одного из его соседей, возвращённого из плена, не так давно похоронили. Не смог жить после укропского соблюдения всяких военных и прочих общечеловеческих норм, всё внутри - в фарш. А укропские туловища едут из нашего плена откормленные, и прямо на линии разделения, только перейдя до побратымов, оглядываются и орут: " Я ще повэрнусь!" 

Повэртайся, гнида, яма  метр на два на полтора   - найдётся.

• 10

#47 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 21:56

Не смог жить после укропского соблюдения всяких военных и прочих общечеловеческих норм, всё внутри - в фарш

Это да, особенно на юге, в Мариуполе страшно мордуют.

Если бы. Вон в Дебали много кто из "Кривбаса" по второму разу в плен попал, всех обменяли.

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#48 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 00:29

Если бы. Вон в Дебали много кто из "Кривбаса" по второму разу в плен попал, всех обменяли.

А чего удивляться, если сам герой ДНР Арсений Моторола Павлов обеспечивал охрану ротаций киборгов в ДАПе и передавал им апельсинчики к Новому году. 

• 0

Человек живет, пока он кому-то нужен

#49 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 03:30

Это посыл доброй воли в том, что мы все с 14-го года мечтаем быть автономией в составе Украины, за это воевали, об этом челом бъём. 

• 0

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#50 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 06:34

У каждого своя неведомая судьба. Притаилась где-то там на глухом жизненном повороте в нежданный момент.

Мне рассказывал мой выздоровевший раненый  Георгиевский кавалер, как милый молодой человек, только что сидевший с нами за столом и только что уехавший домой - его приятель с начала войны - тащил однажды в полях одного нестандартного бойца из наших. " Только выведи меня, слышь, не пожалеешь! Прямо как дойдём - отлистаю тебе, хочешь - в баксах!" 

Обещавший хотел эксклюзивных эмоций и экстремального времяпрепровождения  за свои деньги. И не фуфло, не имитацию, а реал. Краткосрочный, конечно. А остался на месте обещания навсегда с переломанной шеей: место само по себе было укромным, типа в кустиках и в низинке, но близко уже к нашим позициям, где выстрел мог быть услышан. На шее так и осталась сверкать даже не цепь - целое ожерелье тяжеленного золота. Я с пятнадцатого года слышу, что золото на передовой - однозначно к смерти, и что бойцы гоняют оттуда с этим металлом  любого, кого заметят, и командиров тоже. Благо таких немного.

Не удивилась я тогда ничуть. Сама знаю таких людей. Тянет их наша страшная романтика. Бывает.

• 8

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру