Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6069

#5376 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 18:34

в личку интересуйтесь (считайте предупреждением)

Читаю на форуме, что многие жалуются, мол, личка хандрит...Решил перестраховаться...Но в личку тоже закинул, конечно же!...Надеюсь на ответ
  • 0

#5377 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 19:28

*
Популярное сообщение!

Привет, привет всем!drinks_cheers.gif

В Донецке – пышная и тёплая осень.

Но лето не покидает нас. Оно в памяти. Как молодой герой, оставивший маму одну на свете ждать встречи за линией жизни. Мы с ней поехали к нему, как всегда,  в день его рождения. Там были солнце, цветы и тишина.

И свежая могила красавицы – блондинки. О боги!

Мать бойца специально подвела меня к ней – показать. « Что могло случиться, чёрт возьми?» - вырвался у меня громкий возглас. « Граната!» - крикнул нам с соседнего прохода парень, шедший недалеко с цветами. Я, как в столбняке, смотрела на ленты венков с надписями от сослуживцев. Взвод такой-то. Рота такая-то. Эта молодая женщина – боец, погибла при обстреле.

Но почему так красива горечь, которая всегда со мной?

Не потому ли, что наши павшие – действительно никуда не ушли от нас, а хранят нас из иного измерения?

Это очень чувствовалось и у вельможного пана, к которому мы с его бойцами поехали жарким утром. Сели под берёзкой рядом с его памятником. Выпили.

- Смотрите, - сказал боец-ДРГшник, бывалый шахтёр, - сокол! Сокол-кобчик прилетел.

Мы  подняли головы. Нигде ни души, ни один лист не шелохнулся, ни шороха вокруг – а над нами плавно один за другим описывает круги птица. Одна во всём огромном синем просторе.  Кружит, кружит.

Дрожь пошла по коже у всех без исключения. В полном молчании боец-огнемётчик, оглядываясь вверх, налил всем ещё водки – и мы выпили не чокаясь и глядя в небо.

Слёзы полились у меня ручьями, и мне не хотелось их скрывать. Передай, крылатый вестник, всем там, что мы их любим. Передай! И ты, наш командир, будь с нами всегда.

И вы, ребята и девочки, все-все, кто был тогда с нами и остался – и о вас всех я думала тогда, когда летала над нами в летней жаркой лазури  душа воина. Всем поклон до земли. Всем.

Потом разговорились. Главным образом о странных и малообъяснимых случаях на войне. Боевая подруга вельможного пана рассказала, как однажды в полях, когда смолкла перестрелка, она услышала в чистом небе мощный рёв – откуда ни возьмись. Потом прямо в том же чистом небе откуда ни возьмись заклубилась тёмная туча, небольшая, но густая, и из неё отвесно вниз, как лезвие меча, полыхнул огненный столб – прямо на укропские позиции. И всё. Облако растаяло как в песне.

Ни на что это не было похоже из ранее виденного вообще. А она повидала кое-что.

Лихой огнемётчик рассказал, как слышал страшный долгий-долгий залп, какого не может быть ни из одного известного ему вида орудий. По звуку он тянул на то, как если бы « Пион» стрелял протяжной очередью, как автомат - чего не может быть ни в природе, ни в воображении. Но тем не менее.

Я привыкла не задавать им  лишних вопросов, да они особо и не сказали бы ничего. Сама я думаю, что если таким макаром  где-то как-то прирастает боевая мощь Русского мира – то слава богам – да вот и всё!

А сегодня – очень красивый праздник у нас, камрады и дамы!

С Днём Освобождения Донбасса вас всех!drinks_cheers.gif

laWpVB0RJAI.jpgGGhqG9QTqQo.jpgr5eORfMKU-w.jpgh_GIPFmjOTk.jpgip4ZErPiQQY.jpgVC7_3krTXtU.jpgSHHxihzm5h0.jpgpJpVRkb_AX4.jpgPA939UkX0Gs.jpgVQHeRANU_u4.jpg6NRg375ijeU.jpg

• 35

#5378 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 21:33

Читаю на форуме, что многие жалуются, мол, личка хандрит...Решил перестраховаться...Но в личку тоже закинул, конечно же!...Надеюсь на ответ

Теперь и аватарки будем обсуждать ?

Мне тоже вот не нравится аватарка с надписью о  городе -герое (считаю мелким издевательством и насмешкой над званием) , но это моё мнение и никому не навязываю и не обсуждаю публично .

• 1

#5379 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 02:24

Много чего могли бы обсудить и аватарки в том числе(так как из разряда "или крестик сними или трусы надень"), но сказали в личке.

Так что в личку стучитесь, если есть желание.
  • 0

#5380 Алена Иваненко

Алена Иваненко
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 13:30

Вы успокойтесь. Всё проходит.. И это тоже пройдет.

• 1

#5381 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 22:01

Хотелось бы поделиться новостями об отношении к неньке .

На днях получил уведомление от довольно крупной биржи из Калифорнии - прекращается сотрудничество с клиентами из Уганды , Сомали , Панамы , Украины и Белоруссии . Ну с белорусами то понятно - диктатура под санкциями , а вот у Украины соседство действительно завидное , но вот соперничество с Сомали очень оскорбительно для негров .

Сообщение отредактировал santana: 12 September 2020 - 22:01

• 7

#5382 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 22:40

Самое время задуматься о переезде в Калифорнию.
  • 0

#5383 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 September 2020 - 00:07

Самое время задуматься о переезде в Калифорнию.

Через итальянский транзитник большинство свалило в 89 .

• 1

#5384 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 13 September 2020 - 01:08

Через итальянский транзитник большинство свалило в 89 .

Я в курсе. Билет на "Грузию" до Неаполя, а там ты уже без паспорта и югославский беженец. У меня друзья некоторые уехали.

...Но я не о том сейчас.
  • 0

#5385 Унтер1

Унтер1

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Давненько не заходил, даже удивило почему нет тут.. Классная песня.. Успехов девочкам..

Сообщение отредактировал Рутений: 16 September 2020 - 22:38

• 21

#5386 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:29

https://www.politnav...7d2e802cafb01e7

mosking.gif
  • 6

#5387 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 12:29

это нормально

• 5

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#5388 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 18:37

Политические аналитики из Поднебесной заявили, что благодаря юридическому казусу украинские границы вполне могут быть пересмотрены, причем в пользу России.

Как пишет издание «ПолитРоссия», на данный факт обратили внимание китайские эксперты, занимавшиеся изучением документов по разделу на отдельные государства СССР. Мнение аналитиков из КНР обнародовало издание Sohu. Специалисты из Поднебесной отмечают, что Россия вполне может заявить о признании недействительными Беловежские соглашения, которые и стали финалом Советского Союза. Примечательно, что для этого имеются юридические основания - перед изменениями должен был пройти всенародный референдум, которого не было. Борис Ельцин, возглавлявший в тот период Россию, грубо нарушил конституцию СССР, чем сегодня вполне может воспользоваться официальная Москва, заявляют китайские аналитики. Как итог, РФ может потребовать от Незалежной пересмотра границ, поставив под сомнение подписанное ранее “Беловежское соглашение”.

По расчетам китайских специалистов, в этом случае западные государства выступят на стороне Украины, но, как обычно, обойдутся только моральной поддержкой.

https://u-f.ru/news/...20/09/17/302767

• 9

#5389 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 17:01

Ну что ,камрады,будем подчиняться ЕС?

• 1

#5390 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 18:27

Хто такие ЕС? Пусть там со своими арабами разбираюцаcrazy.gif

• 6

#5391 Унтер1

Унтер1

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 01:28

Сообщение отредактировал Рутений: 20 September 2020 - 10:09

• 4

#5392 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 09:40

Он может быть и нечист на руку, но когда обвиняешь человека в подобном желательно все таки приводить конкретику, хотя бы на уровне статьи Сергеева о Беднове, а не отжатые бушлаты якобы охраной.Последнее как раз уровень горшков и им подобных.

ваше сообщение передано адресату, здесь пишу потому что какой то сбой в аккаунте - ответить в личку не могу

Админ ответил, передавал вам большой привет и спасибо за работу

Сообщение отредактировал ааа: 20 September 2020 - 10:22

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#5393 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 16:24

Спасибо, значит не у меня одного личка глючит. Попытки с пятой, наверное, получилось отправить.

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#5394 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 14:41

Процесс признания неньки как Сомали №2 постепенно начался и в Ивропе . 

Получил письмо из Голландии - 

"Уважаемый........
К сожалению, мы не можем предоставить Вам услуги. Основная причина этого решения заключается в том, что мы должны соблюдать правила и нормы с точки зрения соответствия учитывая ваше место жительства,  Приносим свои извинения ."

Скоро и самолёты будут облетать зачумлённую территорию

• 5

#5395 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 15:41

Процесс признания неньки как Сомали №2 постепенно начался и в Ивропе . 
Получил письмо из Голландии - 

"Уважаемый........
К сожалению, мы не можем предоставить Вам услуги. Основная причина этого решения заключается в том, что мы должны соблюдать правила и нормы с точки зрения соответствия учитывая ваше место жительства,  Приносим свои извинения ."

Скоро и самолёты будут облетать зачумлённую территорию

Вы ведь анти-майдановец, а значит анти-западник. Не так ли?...К чему тогда эти стенания по теряемому западу?
  • 0

#5396 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 15:53

Вы ведь анти-майдановец, а значит анти-западник. Не так ли?...К чему тогда эти стенания по теряемому западу?

Только потому что ожидаемый процесс создания 4 или 5 маленьких хохляндий происходит на наших глазах , сожалений никаких .

• 1

#5397 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 15:56

Тогда отлично, положительная для вас новость.
  • 0

#5398 КОК_1953

КОК_1953
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 17:42

ожидаемый процесс создания 4 или 5 маленьких хохляндий
  И когда ожидать?
  • 1

#5399 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 22:02

Ты объявлял себя антимайдановцем, так что - не видать нам тебя на "западе"?blink.png

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#5400 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 08:01

И когда ожидать?

Не травите душу , и так уже седьмой год ждём - скоро  и любая надежда усохнет....

• 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру