Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6045

#5576 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 15:36

Направит, приду....!

Ну вот как перепрыгнешь, так и скажешь "гоп!".
  • 1

#5577 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 16:26

Ну вот как перепрыгнешь, так и скажешь "гоп!".

А смысл....?

Кто делает, тот молчит, тот кто говорит, ничего не делает.

• 2

#5578 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 16:55

Вот и хохлы также подумали, что вы так подумаете!)))

не перевирай, лично мне с тех денег ничего не светит, поэтому лично мне и и похуй

но, ещё не вечер...говорят, землёй расплатитесь , раз денех нет wink.gif ph34r.png excl.png

• 6
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#5579 Прометей

Прометей

Рядовой

• Новички
  • 32 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 18:08

Долги в баксах за великих укров отдадут США. Они эти баксы печатают, им как два пальца.

Но, как всегда есть нюанс. Всё пройдёт по накатанной схеме. 

Укру вгоняют и вгонят в долги по самые гланды. То, что им разрешили не отдавать долги РФ из той же оперы из которой им нарезают новые из МВФ. МВФ равно США.

По долгам укров нет ещё вершины этой финансовой пирамиды или дна ямы, как кому ближе smile.png .

Как ни крути, но территория немаленькая, население не маленькое. Прочие реальные активы доставшиеся от СССР. Но, главное, конечно, территория, земля.

Пиндосы заберут её за резаную бумагу, которую сейчас мешками отгружают украм, не забывая записывать каждый доллар.

И когда цифра наберёт необходимое количество нулей после натурального числа, тогда и наступит час Х.

Отдельным украм вполне может быть и пох на этот час Х, но в целом пиздец будет не детский. 90-е с кравчучками покажутся раем.

Сообщение отредактировал Прометей: 16 October 2020 - 18:09

• 7

"Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". 

#5580 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 21:06

не перевирай, лично мне с тех денег ничего не светит, поэтому лично мне и и похуй
но, ещё не вечер...говорят, землёй расплатитесь , раз денех нет :wink: :ph34r: :excl:

Ты тогда тоже уточняй, КТО "расплатитесь"?

Потому, как у меня нет земли. А значит и мне лично на это пох, как и тебе на долг!))
  • 0

#5581 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 21:19

Ты тогда тоже уточняй, КТО "расплатитесь"?

Потому, как у меня нет земли. А значит и мне лично на это пох, как и тебе на долг!))

вот видишь, мы с тобой квиты biggrin.png biggrin.png biggrin.png

ну а расплатятся хохлятские аллигархи с россиянскими spiteful.gif pogranichnik.gif russian.gif

• 1
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#5582 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 21:34

Придется клифт отдать...mosking.gif

Сообщение отредактировал Рутений: 16 October 2020 - 21:36

• 2

#5583 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 22:41

На счет клифта не знаю,

но в Николаевской области будет военно-морская база,где будут инструкторы из Великобритании,одновременно происходят переговоры о инвестировании Польши в морпорт Одессы.

Можно и дальше "смеятся",или как говорит наш МИД-"выразить озабоченность".

И куда дальше выражать непонятно что?

(базу в районе Очакова что проглотил наш МИД?,а что там с аэродромом в Мелитополе??-тоже пропускаем мимо глаз СВР?)

А существует ли СВР в реале или оно только зарплату получает из бюджета, и вообще из именно какого бюджета какой страны получает?

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 16 October 2020 - 22:50

• 0

#5584 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 10:07

На счет клифта не знаю, но в Николаевской области будет военно-морская база,где будут инструкторы из Великобритании,одновременно происходят переговоры о инвестировании Польши в морпорт Одессы. Можно и дальше "смеятся",или как говорит наш МИД-"выразить озабоченность". И куда дальше выражать непонятно что? (базу в районе Очакова что проглотил наш МИД?,а что там с аэродромом в Мелитополе??-тоже пропускаем мимо глаз СВР?) А существует ли СВР в реале или оно только зарплату получает из бюджета, и вообще из именно какого бюджета какой страны получает?
А что, поступили предложения отдать в аренду России?  Не совсем понятен наезд на СВР?! С какого перепуга, СВР должно туда вмешаться и что должно сделать не совсем понятно......
  • 0

#5585 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 10:35

С какого перепуга, СВР должно туда вмешаться и что должно сделать не совсем понятно......

Видимо СВР должна уберечь россиян от соблазна такого "выгодного"  приобретения. Один раз попробовали и хватит. sleep.png

• 1

#5586 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 11:03

Видимо СВР должна уберечь россиян от соблазна такого "выгодного"  приобретения. Один раз попробовали и хватит. 

Да! Украина уже просрана .....! Мы же блять, играем вдолгую ....., а потом она бесплатно нам достанется .... с отсутствием экономики, земли и населением состоящим из пенсионеров и молодежью пропитанной русофобией по гланды.  Акуенное приобретение!

С таким "Русским Миром", вернее решением проблем в рамках "Русского Мира", мы скоро сожмемся до МКАДа, а телебрехуны будут трындеть о "Великом Плане" кормчего. 

6 лет претворяется "Великий план". Бедные хохлы уже не знают, как нагадить России. Уже все варианты перепробовали. А Россия, выражает очередные озабоченности и продолжает поддерживать Украину транзитом газа, через ее территорию, поставками "российского" угля из Луганщины, Вот очередное приглашение прилетело, вывести из-под санкций три хохлярских предприятия. Людям то работать нужно. А то, что преподавание ведется только на хохлярском диалекте никого не волнует. А то, что в Раде так и продолжают бесноваться националисты, никого не волнует. Может все же действовать адекватно ситуации? Выводим из под санкций три хохлярских предприятия, будьте добры - снимите ограничения с российского ТВ. Такими вот торгашескими методами и нужно с хохлами воевать. А если война, так война! 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 18 October 2020 - 12:30

• 4

#5587 Yum

Yum
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 19:02

Ты и сказал!...А значит, тебе и приходить)))

Уже приходили:

Отто фон Бисмарк

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России,
вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения,
якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

• 4
Никто кроме нас.

#5588 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 19:07

16 октября 2016 года погиб герой Добнасса Моторола. Светлая ему память.

WarGonzo, [16.10.20 14:09]
[ Photo ]
Мотор, конечно, был удивительным. Живым, настоящим, бескомпромиссным. Благодаря ему сотни, если ни тысячи люди подхватили вирус бесстрашия. Знаете, когда в компании кто-то начинает бояться - страх передаётся как психическая инфекция. Мотор продемонстрировал, что смелость тоже заразительна. Не знаю как передать это чувство - когда даже в самых жестких ситуациях, когда за спиной рвутся пакеты «Града» - а ты спокоен, потому что Арсен спокоен. Для меня потерять его - потерять часть себя. Мы все помним о тебе, брат! Для нас ты - всегда живой!

Приветствую форум! 

От меня и от вас всех, мои любимые люди - дань памяти Комбату. 

Ему в четвёртую годовщину гибели открыли памятник в центре Донецка на Аллее Героев.

Перед вами - кадры церемонии, затем мои цветы - и роза на могиле, и гвоздика на Аллее. 

Донецкие дети, играющие у боевой техники.

И - щемяще красивая  донецкая рябина, словно в каплях крови.

Я думала обо всех вас, ходя по моему городу. 

Вечная слава павшим за Донбасс. 

ZmU1PH-FIbE.jpgzo-ExECgHsY.jpgkbejGpjz2CE.jpgbvIGQqWemF4.jpgc4Kv-OjxMe4.jpg4Ori1OzrpNM.jpgrE1nKmAd21Q.jpgv-HV26QvXow.jpgX_z8kfgSvbE.jpgNuuFVPiAKRQ.jpg

• 19

#5589 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 21:09

Хозяин сказал – сидеть под лавкой и не сметь!

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, об этом заявило посольство США в Киеве на своей странице в Facebook.

В дипмиссии сообщили, что временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин провела "конструктивный коллегиальный ужин" с главой минздрава страны Максимом Степановым, чтобы обсудить борьбу с коронавирусом и реформы в сфере здравоохранения.

"Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, которая не прошла клинических испытаний на безопасность!" – заявили в посольстве по итогам встречи со Степановым.

• 0

#5590 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 21:46

Приветствую форум! 

От меня и от вас всех, мои любимые люди - дань памяти Комбату. 

Ему в четвёртую годовщину гибели открыли памятник в центре Донецка на Аллее Героев.

Перед вами - кадры церемонии, затем мои цветы - и роза на могиле, и гвоздика на Аллее. 

Донецкие дети, играющие у боевой техники.

И - щемяще красивая  донецкая рябина, словно в каплях крови.

Я думала обо всех вас, ходя по моему городу. 

Вечная слав

Чем все закончилось? Нашли кто убил Мотороллу?

• 2

#5591 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 08:28

Разве важны конкретные сидорченки и гордиенки ?

• 1

#5592 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 13:58

Наемник из Латвии Маркс Озолиньш вместе с подельником примерялись на роль убийц. Но видимо, кроме желания найти, нужна еще и политическая воля или хотя бы наличие мужских первичных признаков. А если всего этого нет, то  так и будут искать убийц "в сети".

• 0

#5593 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 14:36

Украинский институт национальной памяти поддержал обращение харьковских активистов, которые потребовали декоммунизировать колбасу. Ее производит местный комбинат. Авторов обращения возмутило название колбасы — «Радянська» («Советская»).

Как сообщает институт национальной памяти, у него нет юридических полномочий на то, чтобы вынудить предприятие переименовать продукцию. Однако рекомендация мясокомбинату была озвучена.

https://riafan.ru/13...omracheniem-uma

В  этот институт наверное с улицы не попадают, только «по звонку» или за взятку. Уж очень лихо пилят бабки.

• 0

#5594 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:26

Вот меня почему то заинтересовал закон о коллаборантах - запишут тех кто не умеет правильно прыгать или без воодушевления кричать про сало ? Красные звёзды на спины уже нужно пришивать ?

Чем то пахнет , но пока непонятно чем....

• 2

#5595 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:51

Вот меня почему то заинтересовал закон о коллаборантах - запишут тех кто не умеет правильно прыгать или без воодушевления кричать про сало ? Красные звёзды на спины уже нужно пришивать ? Чем то пахнет , но пока непонятно чем....
 Пахнет массовым геноцидом русскоговорящим....или просто адекватным.wink.png
  • 2

#5596 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:06

Пахнет массовым геноцидом русскоговорящим....или просто адекватным.wink.png

Германцам в этом смысле было полегче - обрезанный , в синагогу ходишь , значит регистрируйся и жёлтую звёздочку . А вот как будут щенесдохлики поступать ? Ведь гагаузы и прочие поляки размовляют с таким акцентом что никаких циркулей не хватит .

• 0

#5597 Cолонел

Cолонел
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:24

Украинский институт национальной памяти поддержал обращение харьковских активистов, которые потребовали декоммунизировать колбасу. Ее производит местный комбинат. Авторов обращения возмутило название колбасы — «Радянська» («Советская»).

Как сообщает институт национальной памяти, у него нет юридических полномочий на то, чтобы вынудить предприятие переименовать продукцию. Однако рекомендация мясокомбинату была озвучена.

https://riafan.ru/13...omracheniem-uma

В  этот институт наверное с улицы не попадают, только «по звонку» или за взятку. Уж очень лихо пилят бабки.

Просто в Харькове несколько "мясокомбинатов".
Недобросовестная конкуренция по-свидомому. Ничего личного, джаст э бизнес. ;-)

• 0

#5598 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:48

Наемник из Латвии Маркс Озолиньш вместе с подельником примерялись на роль убийц. Но видимо, кроме желания найти, нужна еще и политическая воля или хотя бы наличие мужских первичных признаков. А если всего этого нет, то  так и будут искать убийц "в сети".

Цитата?

Просто на мой, сугубо личный, взгляд все это: сакральные жертвы и потом монументы с иконоподобным преклонением похоже на https://ru.wikipedia.org/wiki/Китч

А в реалии как был жуткий хохляцкий бардак на Донетчине, так и остался. А может даже и хуже. Ни закона, ни порядка.  

• 2

#5599 maestroIII

maestroIII

Рядовой

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 20:06

Авторов обращения возмутило название колбасы — «Радянська» («Советская»).

Нехай сначала "Московскую" и "Кремлевскую" победят, того же мясокомбината 

https://myasokombina...ikatesy/page/2/

31990954.jpg

• 0

Денег нет, но вы держитесь!

#5600 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 20:31

. А может даже и хуже. Ни закона, ни порядка.  

Вопросы были бы при мирной администрации , а пока беззаконие военного времени .

• 3

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру