Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5794

#5601 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 22:32

Чем все закончилось? Нашли кто убил Мотороллу?

http://memorybook.or.../haraberush.htm

Возможно и этот - http://memorybook.org.ua/3/vozniy.htm

Неофициальная украинская версия это нештатная сработка СВУ в машине во время инструктажа агента, но такие инструктажи обычно вот так на коленке не проводят

• 5

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#5602 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 10:52

Цитата?
Сугубо личный взгляд.Монументы  павшим героям - хорошо, но хотелось бы еще и убийцам адекватно ответить.
  • 3

#5603 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 10:55

Возможно и этот - http://memorybook.org.ua/3/vozniy.htm  
 А чего, рядовых оперов уже не осталось, раз начальник отдела контрразведки лично на "мероприятия" ездит?
  • 0

#5604 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 12:29

А чего, рядовых оперов уже не осталось, раз начальник отдела контрразведки лично на "мероприятия" ездит?

Там была полная машина СБУшников, погибло двое. А насчет начальников, то вот - http://memorybook.or...petrenkovit.htm

Целый полковник, которого понесло на нейтралку, скорее всего для вывода\эвакуации агента\разведгруппы.

• 2

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#5605 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 14:44

Целый полковник, которого понесло на нейтралку, скорее всего для вывода\эвакуации агента\разведгруппы.
 Ну, знаешь, имею два предположения: либо действительно жесткая нехватка личного состава, либо типичная для любой армии причина - желание выслужиться перед начальством и выхлопотать лишнюю железку на погон или на грудь. А известно, что дела шли отлично, пока в дело не вмешался ген.штаб
  • 0

#5606 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 15:38

Я не буду говорить за всю Одессу, но у меня есть знакомые чекисты старшие офицеры в СКФО, которые до сих пор при необходимости идут в поле, работа такая. Причем не тяжелые, опера. Так могло быть и здесь. Слишком важная операция, вот и пошел. Потому как несмотря на отсутствие новостей с этого участка, места там слишком опасные, чтобы ходить выслуживаться, мертвому чины и награды ни к чему. Все минировано-переминировано и хорошо просматривается с курганов типа Могилы Черной.

• 5

#5607 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 16:07

Слишком важная операция, вот и пошел.
 Из чувства долга.....Идейный значит! Ну тогда, все справедливо! 
  • 0

#5608 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 22:36

Прочитала иУдейный... closedeyes.gif

• 5

#5609 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1570 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 00:41

ипать там чешут:

охуел, хоть и рядом

• 0

#5610 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 12:50

Бандеровцы в Москве... Почему так...

или Москва и москвичи...

Сообщение отредактировал scorpius: 21 October 2020 - 12:58

• 1

#5611 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 13:36

А почему в Питере неонацисты? 
  • 0

#5612 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 13:40

А почему в Питере неонацисты? 

этот  -  приехал из винницы  и  поселился. 

Сообщение отредактировал scorpius: 21 October 2020 - 13:41

• 0

#5613 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 14:19

этот  -  приехал из винницы  и  поселился. 
Винница - еще не самый плохой вариант. В "Нерезиновой" помимо 12 млн зарегистрированных, еще столько же, без всякой такой глупости....Живут, работают и.......срут на головы приютившим их.wink.png
  • 0

#5614 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 14:33

Винница - еще не самый плохой вариант. В "Нерезиновой" помимо 12 млн зарегистрированных, еще столько же, без всякой такой глупости....Живут, работают и.......срут на головы приютившим их.wink.png

Именно так....

• 0

#5615 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:35

https://news-front.i...atelnyj-priton/

• 0

#5616 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:16

или Москва и москвичи...

Формат государства так и не изменился с коммунистических времен и все ещё остаётся антирусским всячески возвеличивающим нацменьшинства. У нас по местному ТВ крутят про представителей всяких нац меньшинств в Брянской обл))) Иногда находят каких нибудь выходцев х.з. откуда, в количестве не больше сотни и минут на 40 начинают расписывать какой это самобытный народ со своими неповторимым колоритом, особенностями и обычаями.

• 5

#5617 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:20

Формат государства так и не изменился с коммунистических времен и все ещё остаётся антирусским всячески возвеличивающим нацменьшинства. У нас по местному ТВ крутят про представителей всяких нац меньшинств в Брянской обл))) Иногда находят каких нибудь выходцев х.з. откуда, в количестве не больше сотни и минут на 40 начинают расписывать какой это самобытный народ со своими неповторимым колоритом, особенностями и обычаями.

А потом этот колоритный народ руководит министерством культуры, как Мединский.  Или, что ещё хуже  - становится директором Пушкинского музея на Волхонке.

Сообщение отредактировал scorpius: 21 October 2020 - 19:20

• 4

#5618 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:21

У меня родня в 2014 боялась с Укры сюда приехать, после антирусского майдана. В 2015 с осторожностью и не на машине. В 2016 уже на машине, но оставляли у меня на участке под охраной, боялись, что укровские номера и машину покоцают. А сейчас срать на всё хотели, как к себе домой, их же тут никто не принижает в глаза им не тыкает. Вышинский больше года рассказывает какой украинцы отдельный, самостоятельный и самобытный народ. Вова преференции даёт, правда пока кумовьям, но все же. С экранов не льётся антиукраинская риторика, чего стесняться.

• 4

#5619 SCHUZMAN

SCHUZMAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:26

А потом этот колоритный народ руководит министерством культуры, как Мединский.  Или, что ещё хуже  - становится директором Пушкинского музея на Волхонке.

Да запросто. У нас сейчас белоруссов подвязывают по полной. В Брянске дали развернуть производство дорожных машин, походу с преференциями. Брянский ДорМаш походу пойдет теперь телят пасти. Продукции всякой с Белоруссии вал, качество отстой. Народ кто бывает, говорит, в самой РБ с таким качеством не продают, делают для РФ и сюда гонят. Хотя белоруссы меньшее из всех зол.

Я вот думаю, что ещё доживу до того момента, когда в РФ нарежут новый нац надел и возможно очень скоро - армянскую краснодарскую республику, все к этому идет.

• 3

#5620 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:58

У меня родня в 2014 боялась с Укры сюда приехать, после антирусского майдана. В 2015 с осторожностью и не на машине. В 2016 уже на машине, но оставляли у меня на участке под охраной, боялись, что укровские номера и машину покоцают. А сейчас срать на всё хотели, как к себе домой, их же тут никто не принижает в глаза им не тыкает. Вышинский больше года рассказывает какой украинцы отдельный, самостоятельный и самобытный народ. Вова преференции даёт, правда пока кумовьям, но все же. С экранов не льётся антиукраинская риторика, чего стесняться.

Вот интересно, что сделают с машиной с российскими номерами, например в Киеве?

• 0

#5621 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 16:50

Хозяин сказал – сидеть под лавкой и не сметь!

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, об этом заявило посольство США в Киеве на своей странице в Facebook.

В дипмиссии сообщили, что временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин провела "конструктивный коллегиальный ужин" с главой минздрава страны Максимом Степановым, чтобы обсудить борьбу с коронавирусом и реформы в сфере здравоохранения.

"Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, которая не прошла клинических испытаний на безопасность!" – заявили в посольстве по итогам встречи со Степановым.

Вакцину от COVID-19 американской компании Johnson & Johnson опробуют на украинцах. Об этом пишет киевская пресса со ссылкой на главу Национальной медицинской палаты Украины Сергея Кравченко.

Ранее компания Johnson & Johnson отказалась от продолжения испытаний своей вакцины по причине неизвестного заболевания у одного из участников исследования.

В компании отметили, что пока наблюдают за его состоянием. Общее количество добровольцев, принявших участие в испытаниях, составило 60 000 человек из разных стран. Как уточнил Кравченко, компания «будет проводить клинические испытания своей вакцины на территории Украины, а каким образом это будет происходить — пока неизвестно». «Скорее всего, это будет происходить на коммерческой основе», — сказал он.

Ожидается, что вакцина станет доступна к началу 2021 года.

https://rusvesna.su/news/1603133773

• 0

#5622 Казак-берег

Казак-берег

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 19:50

IHTIANDR

Правда?

• 0

#5623 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 20:45

Ихтиандра бессмысленно о чем то спрашивать, он решению особой тройки на два месяца поражен в гражданских правах.
  • 1

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#5624 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 20:59

Правда?

С 10:43 более полная версия.

• 6

#5625 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 19:24

Возрождение Российской Державы
сегодня в 18:37

"Несколько часов назад погиб Алексей Марков "Добрый", командир 14-го БТрО "Призрак", подполковник НМ Луганской Народной Республики....
11.02 1973 -24.10.2020

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА СПИНЫ СВОИХ РЕБЯТ, А ПОДНИМАЛ ИХ В БОЙ И ШЕЛ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!!
Командир батальона «Призрак» Алексей Марков погиб вместе со своей женой."https://vk.com/feed?...99725619_218002

"В результате ДТП".https://vk.com/olhon...86736815_345654

Сообщение отредактировал Librarian: 24 October 2020 - 19:43

• 13

Dum spiro spero.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру