Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5797

#5626 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 10:42

Правда?
"Игры патриотов", цирк с конями!
  • 0

#5627 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 11:04

Ихтиандра бессмысленно о чем то спрашивать, он решению особой тройки на два месяца поражен в гражданских правах.

Ну вот, чего боялся того и получил ) А за чо его, я чот прошляпил момэнт ?
  • 0

#5628 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 13:10

Возрождение Российской Державы
сегодня в 18:37

"Несколько часов назад погиб Алексей Марков "Добрый", командир 14-го БТрО "Призрак", подполковник НМ Луганской Народной Республики....
11.02 1973 -24.10.2020

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА СПИНЫ СВОИХ РЕБЯТ, А ПОДНИМАЛ ИХ В БОЙ И ШЕЛ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!!
Командир батальона «Призрак» Алексей Марков погиб вместе со своей женой."https://vk.com/feed?...99725619_218002

"В результате ДТП".https://vk.com/olhon...86736815_345654

Царствие небесное....................

Сейчас много неумных людей ругают коммунистов за все. что попало. Их даже ругают за то, что они не совершали типа развала СССР и при этом присваивают себе их Победу в Великой Отечественной войне, прорыв в космос и многое другое. В общем, велика подлость человеческая, особенно в нынешнее смутное время. На этой волне стало стыдно называть себя коммунистом даже тем, кто считает себя таковым в душе.

Но если вспомнить нашу героическую историю ХХ века, то окажется, что именно коммунисты шли первыми в прорыв, в бой и на трудовой подвиг. На фронтах Великой Отечественной просили считать себя коммунистами, идя возможно в свой последний бой. Высокого звания коммуниста тогда было непросто заслужить, а вылететь из партии было очень просто.

Все изменилось при Хрущеве, когда КПСС стала трамплином для карьеры всяких приспособленцев, типа всей нынешней правящей сволочи, состоящей сплошь из бывших членов КПСС, вовремя продавших страну и изменивших присяге в августе 1991 года.

И в это смутное время торжествующих иуд и каинов стало стыдно называться коммунистом. Но были исключения из этого -- оставались еще настоящие люди, вполне соответствовавшие идеалам коммунистов Великой Отечественной войны. Одним из таких был Алексей Марков, который одним из первых ушел на фронт в 2014 году. Ушел добровольцем, посчитав, что нет сейчас ничего важнее, чем противостоять националистической угрозе, исходящей от захваченной бандеровцами Украины.

Но правящие нами власовцы предсказуемо предали и бросили всех этих людей, оставив один на один с военной машиной целого государства. Пусть уродливого, слабого, но все таки государства. В результате этого предательства, а возможно и при содействии погибли все один за другим выдвинувшиеся народные лидеры, начиная с Мозгового до мутного Захарченко.

И вот стало известно, что 24 октября погиб в ДТП командир батальона "Призрак" -- настоящий коммунист Алексей Марков.

https://burckina-new.livejournal.com/2257113.html

• 11

#5629 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1570 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 15:15

Друзья, не ругайтесь. Оно не стоит того, чтобы выделяемая теплоотдача согрела чьи то не мозолистые руки.

• 3

#5630 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 16:37

Сегодня, 15:28

hqdefault.jpg

Посмотрела просто из любопытства, что же такого "тайного" рассказали мои "оккупированные" земляки-дончане "укроблогеру" (кстати, свободно живущему здесь же! и не "отправленному на-подвал клятыми "оккупантами").
Реалии приведены наши, но это чмо (и куча подобных, загаживающих своими испражнениями комменты донбасских групп в ВК и других соцсетях) откровенно злорадствуют, преподнося тяжести военного быта как НАШУ ВИНУ!

Наверняка у них никто не погиб или был ранен из близких, и живут они не на обстреливаемых до сих пор окраинах (что на фоне "короновирусной" истерии ушло из телеэфиров, как "неактуальные" и привычно-обыденные события)...

Да, мы в блокадах всех видов, и нет привычных банков со всеми услугами, и без ухищрений не получить помощи со стороны, но эту изоляцию создали укро-нацисты, пришедшие нас поставить на колени, а несогласных убить!
Такие же, как это... кхм... работники украинских банков сжигали на помойках и в посадках (это парки такие у нас называются, неорганизованные, без аллеек-скамеек) наличку гривень, когда их сами же и закрыли, оставив миллионы людей без средств существования (их законных, заработанных годами!), обрекая на смерть от голода стариков и детей, не имеющих других источников, кроме украденных у них пенсий и пособий... (и это в придачу к прилетающим даже в центр города снарядам и прочему...
Таким идиотам не приходит в голову, что снаряды убивают, не спрашивая, на языке или мове ты говоришь и думаешь! Наша горловская Мадонна с младенцем погибли за несколько дней до запланированного отъезда в/на к родственникам... Лётчику, бомбившему города по преступным приказам, было всё равно...

Да, брэндовые салоны и бутики закрыты, но они не были разграблены или разрушены, никаких мародерских банд и погромщиков не было и нет, хозяева сами всё вывезли.
У нас улицы чисты, выбитые взрывами стекла вставлены.
Да большинству дончан эти бутики до одного неприличного места, они просто выживают... Если нет денег купить новые очки взамен разбитых, экономишь на всём, но как ни старайся, на 5 тысяч рублей, при растущих постоянно ценах, выжить невозможно, особенно если еще есть и другие едоки (хвостатые мяукающие и лающие, которым не объяснишь, почему сегодня кашка на бульонном кубике, а не на косточках, сварена)... И скорость доставки суши, и невозможность их ночной доставки из-за комендантского часа вряд ли волнуют большинство дончан.

К сожалению, к нам из в/на после приостановки активной фазы войны навозвращалось таких... сбежавших...
А теперь им всё бы обгадить... памятники нашим погибшим высмеивать (в комментах уже говорят, что снесут их первыми, когда "освободят" Донбасс). Фигушки, пановэ, не вернутся, не ждут их здесь!
И глумиться над нашей болью им недолго осталось!

• 14

#5631 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 16:57

Это все понятно, только панове уже давно вернулись и молча работают . "Енота" по левому обвинению в шпионаже собираются ( или собирались ) выдать украм . Убийц Беднова , Мозгового и остальных нет, не было и не будет найдено по этой простой причине .

• 0

#5632 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 17:50

панове уже давно вернулись и молча работают

Да уже и не очень молча... В гос.органах и структурах те же рожи, и отношение к людям то же... 

Рука ищет калаша или гранату...

Последствия "минсков", увы...

• 7

#5633 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 22:49

Выпустите уже Ихтиандра из Самары.

Он от тоски по форуму поехал в Киев и там не смог избежать конфликта с приехавшими в Киев с противоположного направления.

• 9

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#5634 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 23:04

Да уже и не очень молча... В гос.органах и структурах те же рожи, и отношение к людям то же... 

Рука ищет калаша или гранату...

Последствия "минсков", увы...

Последствие политики Захарченко. Это он стал набирать на должности днепропетровских ментов. При нем завелась традиция награждать всех подряд всем подряд. Что-то в ЛНР нет обвешанных орденами как новогодние елку. А в ДНР ну прямо груди в орденах, груди в орденах.))

• 3

#5635 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 10:27

Последствие политики Захарченко. Это он стал набирать на должности днепропетровских ментов. При нем завелась традиция награждать всех подряд всем подряд. Что-то в ЛНР нет обвешанных орденами как новогодние елку. А в ДНР ну прямо груди в орденах, груди в орденах.))

Соглашусь. В первую очередь это кадровая политика Захарченко, которую иначе, чем странной назвать нельзя. В том числе и за нее он и поплатился жизнью, вряд ли бы его убили без агентуры в собственном окружении.

• 4

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#5636 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 22:10

Соглашусь. В первую очередь это кадровая политика Захарченко, которую иначе, чем странной назвать нельзя. В том числе и за нее он и поплатился жизнью, вряд ли бы его убили без агентуры в собственном окружении.

танцы-мансы.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 27 October 2020 - 22:23

• 0

#5637 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 22:18

На днях глава МИД Украины намекнул, что в Николаевской области может появиться британская военная база

Учитывая, что не так давно английские деhttps://yandex.ru/tu...oj-oblasti.html

• 0

#5638 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 22:23

А у Вас есть какой-нибудь материал по группе "Кавказ"? Поговаривают. что они были одиними из первых еще со Славянска, большинство погибло. Были вроде как под Захарченко. Однако никого из них вообще ничем не наградили ни разу. 

• 0

#5639 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 08:18

А у Вас есть какой-нибудь материал по группе "Кавказ"? Поговаривают. что они были одиними из первых еще со Славянска, большинство погибло. Были вроде как под Захарченко. Однако никого из них вообще ничем не наградили ни разу. 

Впервые слышу.

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#5640 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:38

На днях глава МИД Украины намекнул, что в Николаевской области может появиться британская военная база.  Учитывая, что не так давно английские деhttps://yandex.ru/tu...oj-oblasti.html

Пусть сначала свою же Конституцию перепишут.Статья 17 "....На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз."

П.С. Понимаю, что на Конституцию срали все кому ни лень. Но если и ее не останется, как будут жить-то, По понятиям, что-ли....?

Сообщение отредактировал Сержант МП: 28 October 2020 - 12:40

• 3

#5641 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:46

На днях критическим материалом о состоянии украинской армии разразилось украинское представительство британской медиакорпорации BBC News. Этот выпад можно прямо увязать с недавним визитом Владимира Зеленского в Лондон, в процессе которого были достигнуты определенные договоренности относительно резкой активизации сотрудничества Британии и Украины как раз в военной сфере. Похоже, новообретенные «союзники» решили «поставить на вид» президенту, причем в резкой форме.

Картина, которую рисует BBC, выглядит удручающей: армия попросту разбегается. В 2018-2020 годах из нее уволилось более 77 тысяч контрактников, что составляет едва ли не треть штатной численности ВСУ. Причем 20 тысяч человек сняли погоны только за первые 9 месяцев нынешнего года. Это не домыслы, а точные данные местного Генштаба. По его же подсчетам, в 2016 году, к примеру, армейские ряды покинули всего 2,6 тыс. человек.

Не менее печально обстоит дело с техническим оснащением. Из колоссального для Украины оборонного бюджета в 3% ВВП 20 миллиардов гривен (более 54 миллиардов рублей) так и остались неосвоенными Минобороны. В 2021 году эксперты и вовсе прогнозируют «коллапс» на рынке оборонных закупок. Особо остро стоит проблема с боеприпасами, прежде всего для бронетехники, РСЗО, прочих артиллерийских систем, которые бездумно и расточительно расстреливались в 2014-2015 годах. Теперь же их запасы просто нечем пополнять.

При этом государственный оборонный заказ (ГОЗ) по вооружению, военной технике и боеприпасам в нынешнем году превысил (на бумаге) прошлогодний на 37% и составил 30 миллиардов гривен (более 81 миллиарда рублей). При этом в реальности на конец сентября Минобороны использовало не более 60-70% этих средств. Относительно остальных закупок (продовольствия, формы и прочего необходимого для обеспечения нормальной жизнедеятельности армии) цифра еще меньше – освоено не более 40% средств.

Read more https://vizitnlo.ru/...h&utm_campaign=

• 4

#5642 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 13:12

Впервые слышу.

Насчет Захарченко не в курсе, но на период середины осени на базе "Востока" кто только шашлыки не жарил. Возможно, корни легенд о "Кавказе " растут оттуда?

Сообщение отредактировал Сержант МП: 29 October 2020 - 13:14

• 0

#5643 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 17:50

Первые осетины и чеченцы появились там еще в мае. Но я в целом отношусь с подозрением к подобным рассказам. Особенно когда речь идет о кавказцах. Да, были те, кто воевал и нес потери и о ком болтать не принято, так про них и слухи наружу не просачиваются, а внутри и без слухов знают. Я думаю, что если Лукерия с ее степенью участия и связями сама не в курсе, то это легенда

• 0

#5644 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 19:38

Первые осетины и чеченцы появились там еще в мае. Но я в целом отношусь с подозрением к подобным рассказам. Особенно когда речь идет о кавказцах. Да, были те, кто воевал и нес потери и о ком болтать не принято, так про них и слухи наружу не просачиваются, а внутри и без слухов знают. Я думаю, что если Лукерия с ее степенью участия и связями сама не в курсе, то это легенда

Это только название "Кавказ". В том-то и дело, что ничего они не рассказывают. Они какое-то время были то ли в Оплоте, то ли вошли в Оплот. Но из них мало осталось. 

• 0

#5645 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 01:21

• 8
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#5646 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:13

Это только название "Кавказ". В том-то и дело, что ничего они не рассказывают. Они какое-то время были то ли в Оплоте, то ли вошли в Оплот. Но из них мало осталось. 

В "Оплоте" была группа чеченцев, это все, что могу сказать. Они даже на видео в Иловайска попали, но чтобы подробней говорить, слишком мало конкретики.

• 0

#5647 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 21:23

В "Оплоте" была группа чеченцев, это все, что могу сказать. Они даже на видео в Иловайска попали, но чтобы подробней говорить, слишком мало конкретики.

в Оплоте каком?Или Донецком или Луганском?

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 30 October 2020 - 22:51

• 0

#5648 Пушкарев

Пушкарев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 22:03

В Куеве на майдане народ давят:

https://t.me/rusvesnasu/4775

https://112.ua/obshc...ane-555629.html

Сообщение отредактировал Пушкарев: 30 October 2020 - 22:06

• 0

"Мне бы саблю да коня - Да на линию огня! - А дворцовые интрижки, энто все не про меня!!!"(С) Леонид Филатов - "Про Федота-стрельца"

#5649 Cолонел

Cолонел
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 22:13

пьяная тварь не справилась с управлением. Погибли и пострадали люди.
Какое нахрен отношение имеет это к теме?

• 2

#5650 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 22:57

Не было в Оплоте луганском никого из Кавказа это точно.Может местные были чеченцы и дагестанцы.

Они все,харьковские вышли в РФ еще в 14м еще частично.

Оплот тогда разделился в 14 г,большая часть ушла в Донецк,меньшая в Луганск.

Причин не помню с временем,но Луганский Оплот вышел в РФ по осени 14г.

Донецкий Оплот-воевал и воююет на сколько  знаю.

Мало кто знает,что Оплот харьковский разделился на 2 республики.

ПС%Жаль конечно что кремль не смог или не захотел использовать тех,кого можно было против укро-нациков.

Тогда в 14г это еще можно было.

Вообщето и в Донецке достаточно тех же дагестанцев.А в Луганске и армян,и чеченцев тоже до фига,и в Краснодонске.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 30 October 2020 - 23:39

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру