Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6045

#5651 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 09:31

и в Краснодонске.
город называется Краснодон. Частенько там был раньше по делам. Музей героев подпольщиков "Молодой гвардии" и памятник им же. А в период 80-х перевалочный пункт торговли оружием 
  • 0

#5652 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 14:32

в Оплоте каком?Или Донецком или Луганском?

Донецкий. Я же упоминал Иловайск. ЛНРовцев там не было

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#5653 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 20:02

В "Оплоте" была группа чеченцев, это все, что могу сказать. Они даже на видео в Иловайска попали, но чтобы подробней говорить, слишком мало конкретики.

Кто был у них командир группы? Иса..Оса..Ос... ??

• 0

#5654 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 22:29

Не знаю, я в оплотовских делах не очень сведущ.

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#5655 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2330 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 09:39

Кстати,по УССР,дата сегодня.smile.png

ЗАКОН от 1 ноября 1939 года

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ В СОСТАВ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК С ВОССОЕДИНЕНИЕМ ЕЁ С УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик, заслушав заявление Полномочной Комиссии Народного Собрания Западной Украины, постановляет:

1. Удовлетворить просьбу Народного Собрания Западной Украины и включить Западную Украину в состав Союза Советских Социалистических Республик с воссоединением ее с Украинской Советской Социалистической Республикой.

2. Поручить Президиуму Верховного Совета назначить день выборов депутатов в Верховный Совет СССР от Западной Украины.

3. Предложить Верховному Совету Украинской Советской Социалистической Республики принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики.

4. Просить Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики представить на рассмотрение Верховного Совета СССР проект разграничения районов и областей между Украинской Советской Социалистической Республикой и Белорусской Советской Социалистической Республикой.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР  М. КАЛИНИН

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР   А.Горкин  

Сообщение отредактировал paver5: 01 November 2020 - 09:39

• 0
☭☭☭☭☭

#5656 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 18:38

Кстати,по УССР,дата сегодня.smile.png

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР  М. КАЛИНИН

Последствия этой мудрости ощущаем и через 80 лет.

Что то приличное и язык не поворачивается сказать .

• 4

#5657 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 941 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 22:26

В анекдоты поставить как-то даже и мысли не было.

- Где можно увидеть старую Одессу?

- На кладбище. 

• 11
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#5658 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 11:10

По Конституционному суду Украины несколько мыслей. Конституционный суд Украины признал незаконным требование предоставлять декларации доходов  в электронном виде.(А на это основной упор кураторов из САСШ, чтобы не спиз...ли еще немного помощи народные избранники)biggrin.png .  Зеленский в приказном порядке просит возбудить уголовное дело в отношении председателя КС в связи с тем, что последний прикупил кусочек Крымской земли по российским законам. Типа, теперь председатель не пользуется доверием президентаsmile.png.Председатель, посылает Зе, лесом в ту степь. Логично было бы увидеть танки расстреливающие здание ВС в историческом центре Киева. Но Зе не был бы клоуном, если бы поступил таким образом. В ответ, через Ермака он нанимает пару сотен клоунов и изображает народный гнев под зданием КС. Сами клоуны в непонятках, какого х...я они простояли цельных два дня а им не заплатили? Логично, что теперь вся движуха переместится поближе к офису президентаbiggrin.png

• 0

#5659 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 11:39

Ну вот не думала уже, что буду снова обращаться к форуму за помощью. Но ситуация сложилась не в нашу пользу.

Нашему ветерану гуманитарного фронта поз Почтальон (он же Гальцев) нужна финансовая поддержка. В ДОЛГ. С возвратом. Цена вопроса 100 тысяч рублей. Деньги нужны срочно. В связи с этим он выставил на продажу своего "коня", на котором возит гумку, который повидал почти все горячие точки ДНР, включая Забуньки. Это один из немногих гуманитарщиков, который возит на передовую. До сих пор возит. Нужны срочно деньги - продает "коня". "Коня" выставляет за 330  

Коня смотреть здесь: https://www.avito.ru...PcwaykTYUdeA8h0

Помощь нужна либо в виде долга 100 тысяч рублей (с возвратом), либо здесь найдется покупатель на машину.

Если кто-то может помочь - пишите в личку. 

• 1

#5660 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 21:41

Выпустите уже Ихтиандра из Самары.

Он от тоски по форуму поехал в Киев и там не смог избежать конфликта с приехавшими в Киев с противоположного направления.

А кого здесь изображает "Ихтиандр"? Если западенца, то до этой стадии ещё не должен дойти, если отмороженного ватана, то то тут есть некие сомнения, основанные на фактах - он изо всех сил открещивался от того, что он был связан с "дружиной", предположительно байкеров, обеспечивавших безопасность "Куликова поля", а когда его совсем недавно Любезный попросил показать своё фото в футболке с патриотической символикой, то он предпочёл  закатить скандал, но не сделать этого. Исходя из вышеизложенного есть основание думать, что если человек не готов даже в интернете к поступкам, то с  чего поступки будут в реальности...

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#5661 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 02 November 2020 - 23:58

Скучный ты человек, Виктор. Нет в тебе романтизму и полету фантазии....

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#5662 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 09:46

Скучный ты человек, Виктор. Нет в тебе романтизму и полету фантазии....

• 3

What we've got here is fallure to communicate...

#5663 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 14:51

• 3

#5664 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 15:07

человек не готов даже в интернете к поступкам, то с  чего поступки будут в реальности...

Есть вариант глубокого подполья и максимального шифрования .

Дружинники вынуждены были все ехать в Луганск после получения СБУ списочного состава ( резервистов к счастью не тронули), так что возможны варианты .

• 0

#5665 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 15:53

СДД в лице "Ольхона" Всеволодовичу угрожает .
  • 2

#5666 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 10:54

Кто был у них командир группы? Иса..Оса..Ос... ??

По ЛНР не владею информацией. В ДНР кроме Интербригады, практически погибшей в ДАП и возле него 26 мая Чеченская рота от Кадырова зашла ко мне в начале октября 2014. Командир роты Апти.Участвовали в штурме Дебальцево. После моего выхода роту вывели так же в апреле-мае 2015.
  • 5

Мы...эта...офицеры комендатуры ( В августе 44го)

#5667 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 20:01

Вот за что я люблю Петровского... он все и всех знает и память как у компьютера. vlublen.gif

• 3

#5668 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 20:15

Вот за что я люблю Петровского... он все и всех знает и память как у компьютера. :vlublen:

Бе бе бе. Я не знаю скоко звезд на небе, к примеру. И в квантовой механике баран.
  • 2

#5669 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 21:14

Всеволодович знает не меньше и рассказывает больше .

• 0

#5670 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 21:35

Бе бе бе. Я не знаю скоко звезд на небе, к примеру. И в квантовой механике баран.

"Бе бе бе"??  Поговаривают, что "бе бе бе от Хмурого" это особый знак внимания. Почти доступ к телу ))  

ПС Звезды я тебе сама посчитаю. )

• 1

#5671 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 21:41

"Бе бе бе"??  Поговаривают, что "бе бе бе от Хмурого" это особый знак внимания. Почти доступ к телу ))  
ПС Звезды я тебе сама посчитаю. )

Какое тело в 58 лет? Я уже лет 15 на деффчОнок только посмотреть.Ох, придут модераторы....
  • 2

#5672 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 22:32

Какое тело в 58 лет? Я уже лет 15 на деффчОнок только посмотреть.Ох, придут модераторы....

Ага ага, кое-кто уже два раза по две недели ждет. 

У меня есть твое фото, когда еще твое фото нельзя было иметь (следи за красной стрелкой) )))) 

Фотала не я, я запрет не нарушала. Это твой поклонник Охлобыстин сфотал на мой телефон.

DSC_0201.jpg

• 3

#5673 Плохой солдат

Плохой солдат
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 22:55

Ага ага, кое-кто уже два раза по две недели ждет. 
У меня есть твое фото, когда еще твое фото нельзя было иметь (следи за красной стрелкой) )))) 
Фотала не я, я запрет не нарушала. Это твой поклонник Охлобыстин сфотал на мой телефон.

attachicon.gif DSC_0201.jpg

Это ж у Вани дома?Свитер точно мой)).
  • 2

#5674 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 23:08

Это ж у Вани дома?Свитер точно мой)).

Да. Когда он поддельной фашистской тушенкой нас кормил пока рассказывал как твои люди его и Оксану встречали и везли по странным тропам под музыку ТвинПикс, а сам Охлобыстин в это время с Оксаной на заднем сиденье разрабатывал план как будут валить твоего водителя, если окажется, что он не твой. А потом его дети спалили, что тушняк не настоящий )

• 2

#5675 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 09:07

Сугубо личный взгляд.Монументы  павшим героям - хорошо, но хотелось бы еще и убийцам адекватно ответить.

Вы же взрослый умный человек, уважаемый камрад Сержант! smile.png

Вы же понимаете, что не всё то творится, что говорится и наоборот.  

Приветствую Форум! drinks_cheers.gif

Радостно видеть Сергея Николаевича! drinks_cheers.gif

Ваш прекрасный Донецк цветёт осенней блёкнущей красотой, он помнит и ждёт Вас. Он живёт светлой памятью павших за него и дышит ветром, что летает  над заросшими окопами. 

И над свежими тоже. 

Было здорово увидеть Ваше интервью белокурой красавице журналистке позавчера  и читать всякие заковыристые мнения у Колонеля Кассада в комментариях good.gif

Пусть разговоры идут своей разговорной чередой, а события - своей, событийной. 

Пусть бегает Европа со своими дурацкими расследованиями.crazy.gif  Пусть болтают пустопорожние языки. tongue.png

А мы живём и будем жить. buba.gif

Спасибо Вам, Форуму и вам всем, камрады и дамы! 

TEIyn1o4-Tc.jpgq-sboD68CrU.jpg5Z53MUMkJqM.jpgHQAUoowVgIQ.jpgEaD0lQkxZZo.jpg

• 12

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру