Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 15 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6069

#5751 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 22:48

...

И я нашёл тоже самое и дополнительно получаю агитзвонки с подтверждением от Нацкорпуса .

• 0

#5752 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 22:54

Жаль нет главного эксперта из тех мест, сейчас бы живо всем дал разъяснения как все всё не так поняли.

Шёл на Одессу, а вышел... на Самару...

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#5753 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 22:59

И я нашёл тоже самое и дополнительно получаю агитзвонки с подтверждением от Нацкорпуса .

а на звонках напейсано  прямо жОлтым по гАлубому - звонок из нацкорпуса.... Или красно-чёрным. Что в общем-то  одинаково..

Сообщение отредактировал scorpius: 13 November 2020 - 23:02

• 1

#5754 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 00:29

А 2/3 Донецкой и Луганской областей не заслужили? У нас же только Донецк и Луганск отстояли, остальные в сторонке .....! Посмотрел бы я на это отстаивание без помощи России. Когда в Славянске шли полноценные боевые действия и Семеновку с землей ровняли, в Донецке даже не почесались, чтобы в/ч разоружить.....

Где были шахтерские дивизии ополченцев, когда укропы с Карачуна прямой наводкой по городу херачили? Когда бабули к фонтану шли в центре города. Подача воды прекратилась.И немой вопрос с мобильного скайпа: Когда же Россия вмешается. Нас же убивают? 

И еще- ты тролль который за Шесть с половиной лет начинает писать за Карачун.

Щакал Сержант МП.

Прикольно .Мне всегда интересно как вы=твари проявляетесь.

Не помнишь 2015 год?Когда ты  "проявил себя"?

Шакал.Передай в ИПСО СБУ- так называемая нация " политическая  украинцев" -необучаемая нация.

Ваша жизнеспособность-паразитировать на любой другой нации,На РУССКОЙ.

Вы без руских-нет ни кто .Шакалы.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 14 November 2020 - 00:57

• 0

#5755 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 00:49

а на звонках напейсано  прямо жОлтым по гАлубому - звонок из нацкорпуса.... Или красно-чёрным. Что в общем-то  одинаково..

Если звонки о недопущении донецкого сценария особо то и сомнений нет .

Сообщение отредактировал santana: 14 November 2020 - 01:18

• 0

#5756 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 01:25

Если звонки о недопущении донецкого сценария то особо то и сомнений нет .

а мне только помнить.Ночь и Звездное небо над головой..Едешь и думаешь:Вот так снится...слева кукуруза,справа..

А ты за рулем Камаза,как потом выяснилось еще и с прицепом.И среди этой волшебной ночи.еще и осознание-;А что будет если я переверну этот Камаз??

Искала родню .И оказалась вот так в глубинке между Одессой и Николаевым.

Одесса все равно скажет свое слово.невозможно быть "толерантным" при наличии 411 батареи.

(ну это мне так хочется конешно)

Водитель просто услышал от меня,что я "вожу все кроме вертолетов",дал мне руль чтобы покушать)))

Василь,я его помню да сих пор.Ну так и ехали через поля..

После этой ночной езды через поля между Одессой и Николаевым ...Я больше никогда не говорила,что могу "водить все кроме вертолетов".

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 14 November 2020 - 01:45

• 0

#5757 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 01:53

Почитал про маму Коли и в раздумье - заставляла ли его перед сном скулить про шенесдохлу ? А может быть ведь и "Отцы и дети" - отошёл от родительского благословения и с шариёвцами пойдёт в атаку ? (фантазия конечно).

• 1

#5758 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 01:59

Русские подвержены ассимиляции в 3 поколении.

Дети " этнических русских" в/на Украине  пошли в школы.

А это значит,что в будущем-янычары не такое далекое прошлое.  

• 0

#5759 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 09:45

Этот Цирк не закончится никогда!

Сообщение отредактировал Агамеда: 14 November 2020 - 09:49

• 0

#5760 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 10:29

Срочно в номер! Казаки большеземной тундры подняли мятеж и требуют отделения Аляски от власти Трампов и Байднов

Так же, ими с кооперации с армянской партией Дахусним сформирова флот для захвата Калифорнии

u028.jpg

u031.jpg

• 6

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#5761 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 10:34

Надежда на включение Аляскинской обл в состав неньки ?

• 0

#5762 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 10:38

Новая война за независимость Аляски от Вашингтона и новое государство истинной Украины.

Мы на горе всем кацапам мировой пожар раздуем!

• 0

#5763 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 11:22

Новая война за независимость Аляски от Вашингтона и новое государство истинной Украины.

Мы на горе всем кацапам мировой пожар раздуем!

А плывут то они куда? До Вашингтона можно и пешим порядком. По ходу раздувать))

• 0

#5764 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 11:41

А плывут то они куда? До Вашингтона можно и пешим порядком. По ходу раздувать))

куда вода течет, туда и они...потому что против течения грести не получается.....

• 0

#5765 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9245 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 13:36

Разрекламированный «городок мечты» в Карпатах оказался очередной аферой """

https://news.rambler.ru/ukr...
в этой статье все достойно!))
Зы...
"Волшебный гуцульский Хоббитхилл выражал собой сокровенные чаяния национально сознательного и европейски ориентированного украинца. Он как бы противопоставлял этот образ промышленному Мордору на Донбассе — мрачному логову диких опасных орков, влачащих существование в краю доменных печей и угольных копей. """
Состоятельные граждане сразу же начали вносить деньги для участия в модном и перспективном проекте. Они дружно вкладывались в покупку уютных хоббитских норок, предвкушая жизнь среди пасторальных пейзажей — когда ты работаешь на макбуке рядом с коровками, пчелками и овечками, потягивая хорошо сваренный капучино. И стараешься не пролить его на свою нарядную вышиванку. """"

одно это шедевр!

• 5
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#5766 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 17:14

По экзитполам в Одессе вроде бы ноздря в ноздрю , так что выходит наполовину всё таки антифашистское население и столько же щенесдохликов .

• 1

#5767 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 17:16

По экзитполам в Одессе вроде бы ноздря в ноздрю , так что выходит наполовину всё таки антифашистское население и столько же щенесдохликов .

Пардон, а антифашисты  - это  кто нынче, за кого они  - за Гену или за тетриса?

Звонила подружка, говорит, что проголосовала. Я её пытала - за кого. Она не раскололась. Молчит...

Сообщение отредактировал scorpius: 15 November 2020 - 17:18

• 0

#5768 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 18:20

Что они курят, по-прежнему секрет?

• 0

#5769 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 18:35

Что они курят, по-прежнему секрет?

Бамбук.

• 3

#5770 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 18:37

. Молчит...

Так уже 7 лет молчат, а может и совестно что за Ганула с Гордиенко.

• 0

#5771 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 10:30

И еще- ты тролль который за Шесть с половиной лет начинает писать за Карачун. Щакал Сержант МП. Прикольно .Мне всегда интересно как вы=твари проявляетесь. Не помнишь 2015 год?Когда ты  "проявил себя"? Шакал.Передай в ИПСО СБУ- так называемая нация " политическая  украинцев" -необучаемая нация. Ваша жизнеспособность-паразитировать на любой другой нации,На РУССКОЙ. Вы без руских-нет ни кто .Шакалы.
Нет слов!

Она была прекрасно сложена...и лишь....... правая рука свисала с края чемоданаsmile.png  

• 0

#5772 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 10:37

А что есть и такие, в смысле, антифа....?!!! Но тогда они по-видимому хорошо замаскировались. Если бы половина их вышла бы на Куликовское, то трагедия в Доме профсоюзов не произошла! Но по-видимому у этих антифа, были более важные заботы.

• 0

#5773 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 11:18

А что есть и такие, в смысле, антифа....?!!! Но тогда они по-видимому хорошо замаскировались. Если бы половина их вышла бы на Куликовское, то трагедия в Доме профсоюзов не произошла! Но по-видимому у этих антифа, были более важные заботы.

Избиратели в основной своей массе только дают моральную поддержку процессам - кто то бросал чепчики за салоукраине , а кто то не умел правильно прыгать . Весомый перевес тогда  был у щенесдохликов и очень интересен расклад на 2020 год, дождёмся результатов .

А ведь из миллионного населения лишь некоторые записались в правосеки или дружинники , но остальные 990 тыс наблюдали со стороны хотя окоп своих конечно определили .

Сообщение отредактировал santana: 16 November 2020 - 14:44

• 0

#5774 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 13:59

Весомый перевес тогда  был у щенесдохликов и очень интересен расклад на 2020 год, дождёмся результатов .
 Интересный, все таки город- Одесса. 

- Хаим, я умираю!

- Тю, Циля.... Вы меня таки обманываете?!

-Ой, Хаим, если не верите, давайте поспорим!?

- Цилечка, таки если вы выиграете, с кого мне требовать проигрыш?

Как-то так, или близко к тексту, лично слышал у ДК Моряков в 1988. Там еще фонтан есть где богатырь с мечом держит злого Черномора.....

• 0

#5775 storm19

storm19
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 22:34

ПИСЬМО С ТОЙ СТОРОНЫ ФРОНТА!!!....И так, друзья, пришло мне вчера на ФБ сообщение в личку, странное. Насколько я понял – это с той стороны фронта написано одним из украинских … военных.

Стилистика и грамматика автора сохранена, я только ненорматив немного убрал и на абзацы разбил, цельным куском читать это не реально. Весьма интересное письмецо, надо сказать. Хотя ничего нового лично я для себя из него не узнал, за исключением разве что трупов украинских вояк, которыми забиты дачные домики где то в Авдеевке. Попытаюсь узнать поподробнее что там.

Привет тебе сепар, с той стороны, сза порэбрика, як ты говориш. Читаем тебя тут иногда, не думал никогда що писать сепару придется. Пришлось вот потому шо просто хочу щоб в Украине прочитали, мы то здесь не можемо так высказать да и кто там нас услышит а надо что бы побольше. За**ло это всё уже, война не правильная эа. Мне дембель еще в апреле должен быть, я не доброволец, пришла повестка, друга, третя, я пошел, в военкомат. На улице не ловили меня, сам пошел. Дембель не подписывают в штабе по**й, у них штатка не закрыта и мы тут хоть сдохни. Я з Полтавской области сам с Кобелякского района, 39 лет мне, дети есть. Я читал тою статью шо ты писал про мужика шо пошел за зарплату служить, у меня та же ситуация и у большинства наших хлопцев тут тоже. Работы нема, денег нема, тут реально платят не столько как говорили обещали но платят больше чем многие з нас заработали б дома. Это в Киеве там или в Днепре там зарабатывают хорошо а у нас пиз**ц. с западной Украины и нас тут нет почти никого – они у себя зарабатывают. А в нас- пиз**ц. нам та война на**й не нужна в военкамате еще говрили- шо закончется это быстро, это еще в прошлом году говорили.

Я вообще не жаловаться пишу я сказать хочу шоб прочитали у нас в Украине хлопцы, не шли воевать. У меня племянник дол***б я его отговариваю уже долго шоб не шол сюда, я рассказываю ему какой пи**ц здесь происходит. Там не рассказывают в телевизоре о всём, ато там б***ь, нияка це не ато. Нас погнали на убой просто. У нас в части е хлопец, его по бумагам уже дважды поховали, они там не думали шо он повернеться. Мы шас биля Мариуполя сидим кожен день приказа ждем щоб звидсы забираться на**й. Мариуполь Порох здав вже давно, ваши тут недалеко сидять, чекають, нам по телефонам звонять тут заё***ть, питають коли мы зьи**мся отсюда. Все телефоны наши у них есть, штабы сливают всё.

Порох здав все, и Мариуполь и Авдеевку, там хлопци також там вообще жопа. там вобще пи**ць, 200-х наших якись твари запихують у дома там в дачном участке, местные в ах*е, приходять до себе на дачу, двери выбити а в доме трупов полно. У Киеве про це николи не скажут там скажут шо потерь нет бл**ь или шо за неделю двое 200. а их там возле Авдеевки на дачах только х** знае сколько, там правосеки наверно заховали когда их положили, може думали шо то ваши там пролезли може шо не поняли опять ни координации там нет ни**я. Почему мы еще в Мариуполе я сам не знаю, тут нихто не знае, Ахметов ваш этот наверно еще свои дела делает на заводе того нас тут еще и держат, ато выгнали бы на*** в Бахмут, или вобще з Донбаса, Порох Донбас сдал весь, то олигархов мы щас пока еще видно зашищаем. В Мариуполе завод стоит и мы наверно просто охраняем город пока завод на метал вырезают оно и вся война. Местные нас тут ненавидят.

Племяшу рассказываю это всё шоб не шел сюда, шоб не шол воевать. Эта война олигархам нужна только а мы тут мясо. Савченко пи**а эта еще рассказывает тут шо делать, переговоры какие то вести она сама две недели была на фронте сосала там а потом в плен к сепарам попала и теперь она б***ь герой великий политик миротворец. Может за неё Прох и отдал Путину весь Донбас, она хорошо рассказывает то шо он не может сказать. Воевать в Киев надо идти но нас тут же всех перех***т только мы туда сунемся. Отака вот война. Порох здаст всё может потому его Путин и признал президентом тогда, а нас всех зароют. Хлопцы тут уже боятся домой ехать, не толького того шо люди уже на нас криво смотрят а придут повяжут и скажут шо не воевал а мирных убивал. Они уже сделали военную полицию именно для этого шоб нас потом повязать всех когда вся эта кухня закончится. Скажут шо мы мирных убивали и мародёрили и пи**ц.

Напиши это у себя, или перепиши, я долго это писал шоб молодые не шли сюда, нам и так уже п***ц, а им жить еще и не называй нас терористами, мы долб**бы а не терористы. Не наша это война и никакое не ато здесь.

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру