Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 11 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2879

#51 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 20:11

Нардеп Дмитрий Тымчук, который по официальной версии погиб при чистке пистолета, был посмертно награждён орденом “За мужество” III степени президентом Украины Владимиром Зеленским.

https://news-front.i...n-za-muzhestvo/

Мужественно чистил пистолет :crazy:

• 1

#52 Yustas_Aleksu

Yustas_Aleksu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 20:25

Нардеп Дмитрий Тымчук, который по официальной версии погиб при чистке пистолета, был посмертно награждён орденом “За мужество” III степени президентом Украины Владимиром Зеленским.

https://news-front.i...n-za-muzhestvo/

Мужественно чистил пистолет :crazy:

Для ускорения перевыборного процесса в зРаде, нужно срочно выдать всем нардепам пистолеты ... для чистки :spiteful:

• 7

#53 Руссотуристо

Руссотуристо
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 20:44

А укропские туловища едут из нашего плена откормленные, и прямо на линии разделения, только перейдя до побратымов, оглядываются и орут: " Я ще повэрнусь!" 

Повэртайся, гнида, яма  метр на два на полтора   - найдётся.

Это вопрос к тем кто их брал в плен. Также как и в случае с Савченко.

• 0

#54 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 21:26

В прошлые выходные занесло ко мне в гости на дачу общество из ветеранов Донбасса и гуманитарщиков. Варили плов на костре, а мужики, наконец-то, скосили у меня всю траву. А потом сели водку кушать и байки травить. Вспомнили про злосчастные навигаторы, которые заводили укропов на наши блок-посты. А один из моих гостей, "тракторист", рассказал как ехали на передовую, ехали-ехали и тут внезапно стало понятно, что они уже по укропскому тылу чешут. А сбоку мимо старая воронка, а в ней хлопцы с гранатометом. Выглянули, поздоровались с противником "славаукраиной", в ответ услышали традиционный ответ, развернулись и  мимо пропороли. Никто ни в кого не выстрелил.

• 1

Человек живет, пока он кому-то нужен

#55 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 21:27

Не начинайте опять. Хотите не брать пленных, пожалуйста. Чемодан, вокзал, Донбасс. Но имейте ввиду, что в плен попадают с обеих сторон

• 10

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#56 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 22:03

Не начинайте опять. Хотите не брать пленных, пожалуйста. Чемодан, вокзал, Донбасс. Но имейте ввиду, что в плен попадают с обеих сторон

Берут с обоих сторон, а калеками приходят с одной. Повод задуматься... и сделать выводы, а не только возмущаться бесчеловечностями. Скромное мнение...

• 4

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#57 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 22:09

Хф говорил, что практику менять пленных завел Хмурый. Но не для того, чтобы выпускать укропов, а именно чтобы вытаскивать своих из их плена. Возвращали наших сильно поломанных, а укропов отдавали без единого синяка.

Ну а теперь, похоже, решили что отдавать без единого синяка достаточно. А чтобы именно обменивать, это же надо договариваться, надо прилагать усилия. А кому это надо, прилагать усилия? 

• 0

Человек живет, пока он кому-то нужен

#58 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 22:38

Берут с обоих сторон, а калеками приходят с одной. Повод задуматься... и сделать выводы, а не только возмущаться бесчеловечностями. Скромное мнение...

А что можно сделать в такой ситуации? Пиздить и убивать пленных это палка о двух концах, которая в конце концов ударит и по своим. У укропов совсем не просто так участники АТО валят друг друга и посторонних и имеют запредельно высокий уровень суицида. По последним данным с их стороны, на каждых четырех убитых на фронте приходится один самоубийца. Это обратная сторона вседозволенности.

Возмездие должно быть конкретным. Но неотвратимым, как в Чечне. Некоторые вещи срока давности как не имели, так и не имеют.

Сообщение отредактировал Hopser: 28 June 2019 - 22:39

• 17

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#59 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 22:45

А что можно сделать в такой ситуации? Пиздить и убивать пленных это палка о двух концах, которая в конце концов ударит и по своим. У укропов совсем не просто так участники АТО валят друг друга и посторонних и имеют запредельно высокий уровень суицида. По последним данным с их стороны, на каждых четырех убитых на фронте приходится один самоубийца. Это обратная сторона вседозволенности.

Возмездие должно быть конкретным. Но неотвратимым, как в Чечне. Некоторые вещи срока давности как не имели, так и не имеют.

Хз, если калечить сознательно, то однозначно будут провокации, с целью всё большей раскачки. Но и постоянно жевать сопли тоже путь к поощрению.

Спецоперации по конкретным объектам с целью показательного наказания...

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#60 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 23:00

Спецоперации по конкретным объектам с целью показательного наказания...

Мордуют то в основном уже в тылах. Есть на той стороне подразделения, про которых известно, что они убивали пленных без необходимости, например 54-й ОРБ, но они могут себе это позволить, это легализовавшиеся правосеки усиленные нелегализовавшимися, а их и так в плен никогда не брали.

Это дело времени. Чехи, в 95 получавшие награды за Буденновск тоже думали, что им ничего не будет. Оказалось, что еще как будет, до сих пор ловят, пока последний не окажется в тюрьме или могиле . Работа по установлению ведется, освобожденных пленных опрашивают.

• 12

#61 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 23:11

Мордуют то в основном уже в тылах.

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, то ищет причины." (с) Понятно что "пи..ть не мешки ворочать, но и первое утверждение никто не оспорит.

• 0

#62 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 23:52

Хараберюш вон уже улетел. Ситуация в Мариупольском СИЗО во многом его заслуга, хотя убили его не за это. Но в целом и республики и Россия диверсиями в тылу занимаются очень редко. Индивидуальный террор он в принципе малоэффективен, когда имеешь дело с системой.

С моей точки зрения проблема не в том, что укропов возвращают не избитыми, в конце концов такие угрозы в стиле "Я вернусь" просто смешны, особенно от тех, кто попав в плен тут же начинает блеять, что был водителем или поваром. Проблема в том, что после всех демонстративных кидков со стороны Украины, в том числе и вопросе обмена, даже после убийства пленного в тюрьме, между прочим гражданина России, наверху все еще находится долбоеб или долбоебы, которые считают, что жесты доброй воли что-то изменят или что Медведчук в состоянии на что-то повлиять на Украине. Хотя многолетняя практика показывает, что не изменят, не способен и что украинский режим лучше всего понимает язык грубой силы. Тогда сразу начинается: "Мейдей, сука!".

Сообщение отредактировал Hopser: 29 June 2019 - 00:08

• 18

#63 М_Горка

М_Горка
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 12:28

• 0

#64 Руссотуристо

Руссотуристо
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 13:15

Речь не о том чтобы не брать пленных, а о том, чтобы не брать в плен отмороженных нациков из нацбатов, с которых потом сдувают пылинки и "по доброй воле" передают обратно медведчукам.

• 0

#65 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 13:24

Медведчукам ни одного нацика не передали. Последний из взятых, Роман Фурсов, до сих пор у луганских на подвале сидит. Именно за то, что выделывался. Когда его в плен брали, жалобно просил, чтобы его только казакам не отдавали, а когда приехало начальство и он понял, что его не убьют, так хамить начал даже медсестре, которая ему помощь оказывала. Поэтому и пролетел с обменом, как фанера над Парижем, предоставили ему возможность подумать над своим поведением.

• 2

#66 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:07

Возрождение Российской Державы
вчера в 20:41

Алексей Смирнов

e29d97.png "Внимание всем бойцам, укропы с беспилотника скинули вот такие листовки, будьте бдительны."

Spoiler

Сообщение отредактировал Librarian: 29 June 2019 - 15:10

• 1

Dum spiro spero.

#67 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:46

У них устаревшая информация. Боевые сильно подняли, по крайней мере во 2-м АК. Теперь за месяц нахождения на ЛБС получают 10000. Таким образом рядовой на руки имеет 25К, сержант 29-30, прапорщики и офицеры от 35 и выше. Это сопоставимо с тем, что платят укропам на первой линии.

• 6

#68 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 19:12

"В то время как происходит разведение сил в Донбассе, в районе поселка Счастье украинские военные пустились на подлую хитрость. По словам представителя Народной милиции ЛНР, солдаты ВСУ, переодевшись и замаскировавшись под "гражданских", выгружают противотанковые мины из грузовиков и минируют территорию."https://tsargrad.tv/...inirujut_206111

• 2

Dum spiro spero.

#69 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 21:40

Для морально-психологической разрядки вечнозеленой темы ))))

"Аркаша, Миша, Роза и Сёма рассказывают друг другу о том, кем они мечтают стать, когда вырастут.

– Я хочу стать известным одесским адвокатом, – заявляет Аркаша, – чтобы защищать моих бедных соотечественников.

–А я хочу быть членом Верховной Рады, – говорит Миша, – чтобы издавать законы, которые помогут моим бедным соотечественникам.

– Я хочу быть врачом, – признаётся Роза, – и лечить моих бедных соотечественников.

– А ты, Сёма? Кем ты хочешь быть? – спрашивает Аркаша.

– Я таки хочу быть бедным соотечественником."

:spiteful:

• 3
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#70 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 11:30

https://dnr-online.r...eksej-kulemzin/

Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин, присоединяясь к акции «Выбор Донбасса», обратился к президенту Украины.

«Шестой год подряд наш город упоминается во всех мировых новостях как «зона отчуждения». Мне, как главе администрации Донецка и просто как жителю Донецка, больно на это смотреть, потому что я помню, каким был наш город до боевых действий. Шестой год подряд лидеры ведущих стран Запада не могут или не хотят заставить Украину выполнять Минские договоренности. Шестой год подряд их бездействие приводит к гибели наших соотечественников!

Я обращаюсь не просто к украинскому президенту, я обращаюсь к Владимиру Зеленскому, как мужчина к мужчине. Владимир Александрович, выступая с трибуны Рады на своей инаугурации, Вы недвусмысленно дали понять, что пришли к власти, чтобы остановить кровопролитие. Вместо этого Донецк ежедневно подвергается обстрелам со стороны ВСУ.

Примите соломоново решение — снимите блокаду, она просто бесчеловечна и позорит имидж вашей страны. Выполните Минские договоренности, и закрепите в конституции право на наш родной русский язык.

Если у Вас хватит мужества на этот, как Вы сами выразились, «непопулярный» шаг, я не сомневаюсь, что народ Украины Вас поддержит. Все устали от войны. Владимир Александрович, признайте выбор Донбасса!» — заявил Кулемзин.

• 1

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#71 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 11:35

• 2

#72 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 14:05

Глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов присоединился к акции "Выбор Донбасса" и призвал президента Украины дать автономию Донбассу.
"Выполни свои обещания, стань президентом мира и согласия, прекрати обстрелы, начни последовательно выполнять Минские соглашения, конституционно закрепи за Донбассом особый статус, оставь нас в покое и дай нам жить, так как мы хотим, – свободно и справедливо: говорить на нашем родном, русском языке, в тесном взаимодействии и сотрудничестве с Россией"

Сообщение отредактировал Топаз: 30 June 2019 - 14:06

• 2

#73 yad124

yad124
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 16:08

Глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов присоединился к акции "Выбор Донбасса" и призвал президента Украины дать автономию Донбассу. "Выполни свои обещания, стань президентом мира и согласия, прекрати обстрелы, начни последовательно выполнять Минские соглашения, конституционно закрепи за Донбассом особый статус

А как же Россия?

Вы же вроде за вхождение в Россию стояли, или "вроде"? Вам паспорта, а вы "щеневмерлу".

Чудны дела твои... 

• 1

#74 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 17:06

В Вашей коннотации  Андрейчиков ассоциируется со словом "нормальный"? Раз не свидомый.

Ну Марков у нас, не смотря на звание нардепа и лидера пророссийской партии "Родина", имел статус криминала. И всплывал он в медийных средствах в криминальном ключе очень часто. Так что судить мне тяжело о "нормальности" Андрейчикова.
  • 0

#75 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 17:31

А как же Россия?

Вы же вроде за вхождение в Россию стояли, или "вроде"? Вам паспорта, а вы "щеневмерлу".

Чудны дела твои... 

По слухам наверху дана команда украинский вопрос решать без крови, но реализуют ее те же сумрачные гении, которые придумали безальтернативный Минск-1, Отсюда и череда различных выступлений от неуклюжих реверансов до откровенного блядства. Репутационный урон республик в расчет не принимается.

• 8

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру