Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 18 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11307

#8401 Shkalik

Shkalik
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 08:22

Ну, главное, что бы это было Ваше осознанное мнение, конечно. А я и с общим посылом не согласен и такие моменты по особому режут слух, не ответил бы - пришлось бы грязь в себе оставить. Да и ладно.

Ну, спасибо и на этом...

Сообщение отредактировал Shkalik: 10 May 2021 - 12:36

• 0

#8402 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 09:52

Не переживай, и без тебя забанят, если будет желание. Рутений подавляющее большинство своих бывших соотечественников назвал скотами. Я как бы догадываюсь о моральных качествах  оппонента:  "Перекупить украинский скот, а других в Укре уже давно маргинальное меньшинство"

Мне 2 мая сказали, что из-за таких как я  сожгли людей,  потому что украина едина и пришлось от погани вычищать.. И вообще. Со всеми вытекающими последствиями. а таких много.

Я манкурт или они?

Сообщение отредактировал scorpius: 10 May 2021 - 09:58

• 0

#8403 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:21

Какой удобный выворот сознания: считать Украину полностью зависимой от Запада и её тараном против России и одновременно ждать, когда орудие само развалится. Естественно, если никто не собирался по настоящему бороться с хозяином орудия за независимость русского народа, то только и остаётся, что "само". С ключевым - "когда-нибудь потом".

Игры разума...

Ещё недавно практически все эти люди "бросали здесь чепчики" и принимали участие в разработке дизайна формы для будущей армии Новороссии и медалей за предстоящие бои, обильно разбавляя все это "надавать хохлам по суслам!", ставя ровно такое же, как вчера, множество лайков только не за упаднические посты, а за фотографии надписей на броне повстанческой техники "На Киев!" и "На Львов!"...И вдруг, поди ж, выясняется, что все они, оказывается, понимали, что "не время ещё"!

Особенно поражают мои соотечественники/соотечественницы, которые льют здесь ежедневно сопли про то, что их города захватили нацисты, что аж не продохнуть, но при этом не только не спешат уезжать куда-нибудь, но и охотно ставят лайки за "оставить все как есть"!

Я понимаю, что все это проявления той лжи и лицемерия, которые здесь царят с определенного времени и о которых я давно говорю, но должны быть какие-то границы элементарного приличия и самоуважения!

Как можно до такого опуститься???!

...И эти люди еще смеют стебаться и обсуждать хохлов за их переобувания в воздухе!!!
  • 1

#8404 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:25

А я и с общим посылом не согласен и такие моменты по особому режут слух, не ответил бы - пришлось бы грязь в себе оставить.

Аналогично.

Откровенно говоря, хотелось просто вчера здесь заматериться...грязно-грязно так выругаться. Так, чтобы через слово отборный русский мат! Но сдержался.

Надеюсь, хоть вы меня теперь понимаете - лучше быть в миноре, чем позволить себе самому упасть лицом в грязь со всеми.
  • 1

#8405 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:26

Мне 2 мая сказали, что из-за таких как я  сожгли людей,  потому что украина едина и пришлось от погани вычищать.. И вообще. Со всеми вытекающими последствиями. а таких много.
Я манкурт или они?

Ты манкурт! - И ты вчера сама подписалась под этим!
  • 1

#8406 Shkalik

Shkalik
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:13

Ихтиандр, дружище! Переходя на личности =Switch on=  Вы здесь, в форуме, самый плодовитый. Всех переписали. И я Вас понимаю... Но не убедительно как-то. Плохо там у вас в Одесе. =Switch off=

• 0

#8407 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:25

Ты манкурт! - И ты вчера сама подписалась под этим!

Да, кстати,  и я не восхищаюсь полуграмотным бредом недоучки  Яворницкого, которого  в серебряных обложках  запиливают за бешеные деньги .. 

В этом вся Украина -  враньё на брехне  и  свинством с тупостью  погоняет..

Кстати,  как там празднование Дня Победы c   ЖБ тряпками и  прочей атрибутикой.. 

Это манкуртизЬм али нет?

Сообщение отредактировал scorpius: 10 May 2021 - 11:43

• 1

#8408 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:32

Ага. Когда третье поколение манкуртов подрастёт. 

"Ура товарищи! Слава богу! Когда-нибудь - вперёд!" 

России таковой как сейчас вообще дёргаться не надо было, если не собирались сами кардинально меняться.  Как готовятся к войне с гораздо более сильным противником есть пример в не всеми ещё забытой странице нашей истории: пот, гавнище, кровь и слёзы - но задачу выполнили, страна выжила, дав шанс на жизнь и будущее и украинским манкуртам и нашим манкуртам, поменявшим флаг и драпирующим мавзолей,идейным врагам Страны, которая им будущее не по цепочке передала, а у смерти вырвала зубами. Какой удобный выворот сознания: считать Украину полностью зависимой от Запада и её тараном против России и одновременно ждать, когда орудие само развалится. Естественно, если никто не собирался по настоящему бороться с хозяином орудия за независимость русского народа, то только и остаётся, что "само". С ключевым - "когда-нибудь потом".  

Главное, что сказал Рутений в своём посте:

1. Что делать дальше, после того, как армия закончит свою работу? Не видела ни разу ответа на этот вопрос у сторонников решить украинский вопрос силой оружия. А ведь он - основной.

2, "В этих условиях надорвать пупок и не переварить съеденное для России более чем реальная перспектива. Имею ввиду, что России не просто будет плохо, а России просто не станет как таковой".

Реальность этого варианта также как-то сторонниками военного решения не обговаривается. Хотя, из разных вариантов использования Украины как инструмента против России - вот этот, чтобы Россия окончательно разбила об Украину голову, был явно одним из главных. Если не "А", то "Б" точно.

Слова про "скот" - это эмоции. На которые, скажем, я или Вы права не имеете. А вот Рутений, в силу его конкретной судьбы - более чем.

Единственно - речь отнюдь не про два поколения. Людей на Украине к тому, что они не русские, приучают уже 100 лет, с разной степенью агрессивности. Уже четвёртое - пятое поколение с этим живёт. Так что, одним поколением больше, одним - меньше, роли практически не играет. Украинский проект должен изжить себя сам.

Сообщение отредактировал Мария_К: 10 May 2021 - 11:33

• 10

#8409 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:50

Ихтиандр, дружище! Переходя на личности =Switch on=  Вы здесь, в форуме, самый плодовитый. Всех переписали. И я Вас понимаю... Но не убедительно как-то. Плохо там у вас в Одесе. =Switch off=

Видимо, не достаточно плохо, если никто из здесь присутствующих из Одессы не валит, да ещё и двумя руками за "оставить все так, как есть".

Не убедительно что??? То что раньше писали одно, а теперь пишут противоположное? Да ещё и выдавая это, как исходно разумеющуюся мысль??? Это не достаточно убедительно. Для меня, однозначно, да.
  • 1

#8410 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:58

[quote name="scorpius" post="3441418" timestamp="1620635118"]
Да, кстати,  и я не восхищаюсь полуграмотным бредом недоучки  Яворницкого, которого  в серебряных обложках  запиливают за бешеные деньги .. 
В этом вся Украина -  враньё на брехне  и  свинством с тупостью  погоняет..
Кстати,  как там празднование Дня Победы c   ЖБ тряпками и  прочей атрибутикой.. 
Это манкуртизЬм али нет?[/quote]

Это манкуртизЬм али нет?[/quote]

Вообще до фени кем ты восхищаешься, если у тебя так рвет шаблоны, что сперва ты пишешь, что остались одни бандерлоги и тут же выкладываешь новости из Киева, что на наци парад вышло две приезжих калеки и выкладываешь ролики с тысячами людей на Бессмертном Полку.

Как прошло под ЖБ тряпками? А ты в свой ролик, который здесь запостила, загляни и посчитай сколько там ЖБ тряпок.
  • 0

#8411 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:05

Вообще до фени кем ты восхищаешься, если у тебя так рвет шаблоны, что сперва ты пишешь, что остались одни бандерлоги и тут же выкладываешь новости из Киева, что на наци парад вышло две приезжих калеки и выкладываешь ролики с тысячами людей на Бессмертном Полку.

Как прошло под ЖБ тряпками? А ты в свой ролик, который здесь запостила, загляни и посчитай сколько там ЖБ тряпок.

Официоз о чём  говорит. Генеральная линия. Куды идём? 

Дети на посту №1 со знаменем Победы? За маршала Жукова почему задержали, почему 8 мая и рваные маковые анусы?  

Сообщение отредактировал scorpius: 10 May 2021 - 12:20

• 0

#8412 Shkalik

Shkalik
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:12

Видимо, не достаточно плохо, если никто из здесь присутствующих из Одессы не валит, да ещё и двумя руками за "оставить все так, как есть".

Не убедительно что??? То что раньше писали одно, а теперь пишут противоположное? Да ещё и выдавая это, как исходно разумеющуюся мысль??? Это не достаточно убедительно. Для меня, однозначно, да.

"То что раньше писали одно, а теперь пишут противоположное?" - это не удивительно же, ситуация с ноября 2013 сколько раз уже поменялась. И на мой взгляд только усугубилась. Чем хуже, тем лучше? (с) Вариться вам в собственном соку, до скончания времён. Сказавши А, говорите Б. Сейчас 21-й век, а не 18-й.

• 0

#8413 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:35

Официоз о чём  говорит. Генеральная линия. Куды идём? 
Дети на посту №1 со знаменем Победы? За маршала Жукова почему задержали, почему 8 мая и рваные маковые анусы?

И много людей ты увидела на 8 мая?

Даже когда Порошенко речь толкал, был кто-то, кроме военных?
  • 0

#8414 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:36

1. Что делать дальше, после того, как армия закончит свою работу? Не видела ни разу ответа на этот вопрос у сторонников решить украинский вопрос силой оружия. А ведь он - основной.

Я сейчас занят до послезавтра, поэтому кратко. Тот же самый Минск и делать, как вариант. Федерализация, изменения в Конституции, разоружение силового блока, репрессии против нациков, замена всей верхушки, пусть и на ######, но управляемую из Кремля, а не из Вашингтона. Возможное формирование Народной Милиции в Харькове. Не оккупация, по крайней мере сразу, но превращение в вассальное государство.

• 4

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#8415 Shkalik

Shkalik
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:46

Я сейчас занят до послезавтра, поэтому кратко. Тот же самый Минск и делать, как вариант. Федерализация, изменения в Конституции, разоружение силового блока, репрессии против нациков, замена всей верхушки, пусть и на ######, но управляемую из Кремля, а не из Вашингтона. Возможное формирование Народной Милиции в Харькове. Не оккупация, по крайней мере сразу, но превращение в вассальное государство.

Hopser, а может оно само собой срастётся? В 50-х всех отмороженных выловили и на 30 лет всё нормализовалось. Не надо оккупации и вассального государства. Звучит как-то уничижительно...

• 0

#8416 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:48

"То что раньше писали одно, а теперь пишут противоположное?" - это не удивительно же, ситуация с ноября 2013 сколько раз уже поменялась. И на мой взгляд только усугубилась. Чем хуже, тем лучше? (с) Вариться вам в собственном соку, до скончания времён. Сказавши А, говорите Б. Сейчас 21-й век, а не 18-й.

"Не удивительно" это когда люди пишут одно, происходит совсем другое по каким-либо причинам, и люди сожалеют, мол, думали так получится, а получилась херня. Но при этом не пытаются умничать задним числом и находить оправдания своим же некогда провозглашенным ожиданиям и порывам. - Иными словами, не лгут другим и не лгут самим себе.

А про А и Б это скорее к вашему руководству...Как там, Белую Книгу закончили уже?

Ну а про вариться в соку, время тоже покажет кому и как вариться. Здесь было абсолютное большинство, которое, по их же словам позиционировали себя, как "запутинапорву", а сейчас, по их же словам, изменивших свое мнение. Так вот, я не про Путина сейчас, а про настроения, про то, что если качели раскачиваются, то они раскачиваются в обе стороны.
  • 0

#8417 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 13:12

1. Что делать дальше, после того, как армия закончит свою работу? Не видела ни разу ответа на этот вопрос у сторонников решить украинский вопрос силой оружия. А ведь он - основной.

2, Уже четвёртое - пятое поколение с этим живёт. Так что, одним поколением больше, одним - меньше, роли практически не играет. Украинский проект должен изжить себя сам.

1. Дальше делать то, что обычно и делают - приступать к мирной жизни.

2. Ах, Мария!...100-200 лет туда, 100-200 лет сюда! И никакой разницы!

А как он изжить себя должен? Семилетним транзитом газа? Или торговлей углем с ЛДНР? Или растущим каждый экспортом/импортом?....Типа, довести до анорексии пятиразовым питанием?
  • 0

#8418 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 13:33

Hopser, а может оно само собой срастётся? В 50-х всех отмороженных выловили и на 30 лет всё нормализовалось. Не надо оккупации и вассального государства. Звучит как-то уничижительно...

Вы сами себе противоречите. В 50-е срослось именно потому, что ловили. Что касается уничижения, то это уже проходит. Если мое поколение еще мыслит категориями братского народа, то молодежь их валит безо всякой рефлексии, а дальнейшее существование Украины в ее нынешнем виде с русофобией и коллаборантами приведет к тому, что относиться к ним будут как хорватам, процесс то в обе стороны идет и над хохлами сейчас смеются даже окатыши. Чем дольше затягивать войну, тем более жестокой она будет
  • 12

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#8419 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 14:04

...100-200 лет туда, 100-200 лет сюда!

Заглядывая, Мария, в вашу многовековую перспективу, я лично не поставлю ни гривны, ни рубля, на за факт существования Украины, ни за факт существования самой Российской Федерации.
И не потому, что я не верю в туже РФ или вижу предпосылки к ее исчезновению. - Я их не вижу. Но не поставлю потому, что знаю историю не только некоторых просто государств разной величины, но и знаю историю Римской Империи, Византийской, "тысячелетнего" Рейха, Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой и пр. И там тоже не было никаких особых предпосылок за 100-200 лет до их исчезновения. А последняя вообще просуществовала именно этих 200 лет, чтобы исчезнуть затем на 300.

Я даже не дам гарантии, что через 100-200 лет вообще будут какие-либо государства, а не Земля будет уничтожена очередным Тунгусским метеоритом или на ней будет ядерная зима, или ее выжгут лазерами космические пришельцы....А вы здесь вековыми категориями меряете!

...жителей ЛДНР тоже можно успокоить, что стоит подождать 100-200 лет, а затем само все рассосётся?
  • 0

#8420 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 16:35

Мне тоже слух резануло высказывание Рутения о жителях Украины. Но большинство из сказанного им существенно. На Украине много сочувствующих России, которые ждали, что им протянут руку. Но в 2014 м не получилось, хотя могло, из-за политики Суркова ли, Буркхальтера ли, но почему-то откатили.

Я не рву рубаху за ВВП, я пытаюсь понять - почему?

Про Сирию тоже вначале говорили, что кампания закончится за 6 месяцев. Но там до сих пор наши войска и неспокойно. Что делать с бандеросней? Отъявленных, допустим, расстрелять, остальных в тюрьмы? Так всех не выловишь, они днем улыбаться будут, а ночью с ножом запазухой. Трудно будет и войска придется долго держать.

Теперь смотрим, как это отразится на России. Политическая и экономическая изоляция. На какое-то время падение экономики и доходов граждан. Т.е. будет намного хуже, чем сейчас. Немало средств будет уходить на содержание войск на Украине, на становление нового режима. А не зря сейчас такое внимание к соц. сфере, она и в настоящее время требует внимания, а в случае освобождения Украины,положение может ухудшиться. Олигархи. Готовы они к полному разрыву с западом и потере западной недвижимости? Не начнут ли плести "дворцовые" интриги? Всяких факторов вагон с тележкой. Но допустим, решил и рубит с плеча, вроде как разберемся потом. Сдюжит ли?

• 3

#8421 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:12

Еще раз, если будет много хуже, чем сейчас, если наверху готовы предать, то тогда не нужно было начинать в 14. В итоге и позор и война.

Сурийский вариант, кстати, вполне себе работает. Я напомню, что на момент ввода наших войск нусайрит держался за Тартус и кусок Латакии. Все остальное было под различными духами.

Насчет сопротивления, то опыт противодействия накоплен огромный. Даже республиканские филиалы СБУ МГБ ухитряются выявлять вражескую агентуру. Любое действующее подполье обречено. А бездействующее не опасно.

• 0

#8422 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:16

Что делать с бандеросней? Отъявленных, допустим, расстрелять, остальных в тюрьмы? Так всех не выловишь, они днем улыбаться будут, а ночью с ножом запазухой.

С бандеросней не было проблем до 2014, не будет и после. Главное, убрать источник, который их крышует...А сил с ними справиться, поверьте, хватало и хватит.
  • 0

#8423 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:35

Отъявленных, допустим, расстрелять, остальных в тюрьмы? ?

Вы ещё про виселицы на площадях расскажите....

С тик-током и ютубом только вариант пропажи некоторых граждан и через три года решениями судов признавать умершими . 21 век , несколько секунд видео и движение БЛМ образовалось за несколько дней .

Тоньше, мягше и деликатнее придётся работать .

• 2

#8424 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 18:06

Еще раз, если будет много хуже, чем сейчас, если наверху готовы предать, то тогда не нужно было начинать в 14. В итоге и позор и война.

Сурийский вариант, кстати, вполне себе работает. Я напомню, что на момент ввода наших войск нусайрит держался за Тартус и кусок Латакии. Все остальное было под различными духами.

Насчет сопротивления, то опыт противодействия накоплен огромный. Даже республиканские филиалы СБУ МГБ ухитряются выявлять вражескую агентуру. Любое действующее подполье обречено. А бездействующее не опасно.

В одном вы пожалуй правы. В нынешней ситуации можно либо рубить с плеча, не думая о последствиях, либо отойти в сторону. Если начать взвешивать, то вряд ли власть решится на освобождение Украины от американской оккупации. Как бы в самой России проблем хватает.  Ситуация пан или пропал. И возраст ВВП имеет значение, хочется покоя и почивать на лаврах, не рисковать, а если делать какие-то движения, то наверняка, с 99% успеха.

• 0

#8425 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 18:13

В одном вы пожалуй правы. В нынешней ситуации можно либо рубить с плеча, не думая о последствиях, либо отойти в сторону.

С чего это такой вывод? И та, и другая крайность ведёт к поражению.
  • 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру