Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 18 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11598

#8476 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 18:18

Все будет хорошо, Сантана. Кстати, вы уже покинули нацистскую Украину?

Кстати пока реальной угрозы жизни нет буду наблюдать изнутри этот мини рейх . 

• 0

#8477 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 19:16

Украина наша, приграничная, окраинная к Европе территория

Ничего себе! А что же тогда идёт "по Уральским горам и по реке Урал"  ? https://ru.wikipedia...Европой_и_Азией

• 0

#8478 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 19:27

Ничего себе! А что же тогда идёт "по Уральским горам и по реке Урал"  ? https://ru.wikipedia...Европой_и_Азией

Граница между частью света Европа и частью света Азия.

А человек вам про Европу говорит.
  • 0

#8479 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 20:16

ВСУ впервые применили в Донбассе американские ракетные комплексы

https://avia.pro/new...etnye-kompleksy

• 0

#8480 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 21:45

Так, глядишь, и книжку потом напишете "Как мне удалось выжить в нацистской Украине".

Не из писателей , скорее практик и шашлыками не прикрывался .

• 0

#8481 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 23:28

ВСУ впервые применили в Донбассе американские ракетные комплексы
https://avia.pro/new...etnye-kompleksy

тут и песок с царьком подмахнули амеркосам ...хз чем теперь это закончиться.
  • 0

#8482 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 11:30

Так, глядишь, и книжку потом напишете "Как мне удалось выжить в нацистской Украине".

Вот ты любишь и не упускаешь случая указать на ник или аватарку твоего опонента,

а не хочешь задать подобный вопрос персонажу Gunter 1939, который постоянно тебе люто плюсует?

• 1

What we've got here is fallure to communicate...

#8483 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 11:43

Что именно я должен спросить и почему он должен мне отвечать?
  • 0

#8484 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 12:20

Что именно я должен спросить и почему он должен мне отвечать?

Эти вопросы ты себе должен задавать.
Наверно тоже самое что и при обращении ко мне например. closedeyes.gif

Т.е. к нему у тебя никаких вопросов не возникает, вот и интересен твой выборочный подход и его мотивация.

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 14 May 2021 - 12:22

• 0

#8485 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 13:10

Эти вопросы ты себе должен задавать.
Наверно тоже самое что и при обращении ко мне например. :closedeyes:
Т.е. к нему у тебя никаких вопросов не возникает, вот и интересен твой выборочный подход и его мотивация.

Ещё раз уточни, что именно я должен спросить у человека, который здесь, насколько я вижу, даже не пишет?
  • 0

#8486 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 15:01

Судя по всему – и это очень печально, – Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости.

https://www.vedomost...antipoda-rossii

Прошло всего лишь семь лет и начало что-то доходить. Тут можно было бы поставить смайлик, но смех будет сквозь слезы.

• 7

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#8487 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Встретилось тут в Википедии: «Сей Выговский, по властолюбию своему, Российскому государству изменил и много городов, местечек, сел и деревень малороссийских Орде на разграбление отдал» https://ru.wikipedia...нотопская_битва

Хронология высокославных ясновельможных гетманов // Южнорусские летописи, открытые и изданные Н. Белозерским. — Киев, 1856. — Т. 1. — С. 115.

Интересно, что именно в 17 веке именовали Ордой? "Монголы, молчать!"(с)

• 0

#8488 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Ещё раз уточни, что именно я должен спросить у человека, который здесь, насколько я вижу, даже не пишет?

К чему таджика включил, "моя твоя не понимай"?

Пишет- не пишет, какая разница? Он ведь всегда  (часто) тебя поддерживает и тебя в этом случае не интересует,

история происхождения его ника и аватара. Да и плевать  собственно, если бы ты не проявлял свой интерес по этим вопросам к другим,

скажем так не согласных с твоей позицией.

• 2

#8489 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 15:09

Интересно, что именно в 17 веке именовали Ордой?

Крымчаков и периодически ногайцев. Но ногайцы все же в основном восточней обитали. Но это норма, еще в Хмельничину с татарами за помощь ясырем рассчитывались, запорожцы обычных крестьян себе за ровню не считали.

• 3

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#8490 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 15:16

К чему таджика включил, "моя твоя не понимай"?
Пишет- не пишет, какая разница? Он ведь всегда  (часто) тебя поддерживает и тебя в этом случае не интересует,
история происхождения его ника и аватара. Да и плевать  собственно, если бы ты не проявлял свой интерес по этим вопросам к другим,
скажем так не согласных с твоей позицией.

Я не пойму, ты в чем-то обвиняешь этого человека? Тебе что-то известно про происхождение его ника и аватарки, что тебя это так взволновало???

И главное, какое отношение это имеет к теме Украины?
  • 0

#8491 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:47

Я не пойму, ты в чем-то обвиняешь этого человека? Тебе что-то известно про происхождение его ника и аватарки, что тебя это так взволновало???

И главное, какое отношение это имеет к теме Украины?

То что ты тролль, это обсуждению не подлежит, но претендуешь на звание "дурак".  Кого я обвиняю и в чём собственно?

Я, предъявляю конкретно тебе, за выборочные обвинения в "пропаганде фашизма" пользователей форума, на основании твоих фантазий,

об их никах и аватарок. Они же плюсики тебе не ставят и высказывают о тебе то чем ты реально являешься.

Теперь понятно или дальше дураком прикинешься?

К теме украины отношение, хотя бы тем -что ты там. smile.png

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 14 May 2021 - 16:50

• 4

#8492 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 17:06

А я предьявляю тебе, что ты провокатор и подстрекатель, о чем говорил уже много раз.

Поэтому, может ты сам спросишь что означает ник и аватарка у человека, чтобы ты не болтал попусту?
  • 1

#8493 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 13:44

https://avia.pro/new...ary-po-donbassu

Территория Донбасса вторые сутки подвергается ожесточенным ударам ВСУ.

Несмотря на некую стабилизацию в Донбассе в последние недели, территория самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик уже вторые сутки подвергается массированным ударам со стороны ВСУ. Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, помимо средств артиллерии, ВСУ активно применяют для ударов по позициям ополченцев ДНР и ЛНР гранатомётное вооружение и стрелковое оружие.

Согласно представленным данным, наиболее мощным ударам со стороны ВСУ подверглись населённые пункты Катериновка, Молодежное, Новозвановка, Калиново-Борщеватое, Золотое-4 и Золотое-5 и их окрестности, при этом, ВСУ осуществляют нанесение ударов вдоль всей линии фронта, хотя реальных намерений начать наступление в Донбассе не предпринимается.

На данный момент известно о том, что силы республик Донбасса осуществляют нанесение ответных ударов по позициям ВСУ, в результате чего имеются потери и раненые с обеих сторон.

Массированные удары в Донбассе специалисты связывают с прибытием в регион иностранных военных инструкторов, так, в частности, во время первого применения в Донбассе американского противотанкового ракетного комплекса TOW, стало известно о том, что атакой руководили американские военные инструкторы, что не исключает вероятности того, что в настоящий момент осуществляется «прощупывание» обороны сил ДНР и ЛНР.
Подробнее наhttps://avia.pro/new...ary-po-donbassu

Сообщение отредактировал Рутений: 15 May 2021 - 18:12

• 0

#8494 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 14:05

То что ты тролль, это обсуждению не подлежит,

Так вопрос только в том, чей это тролль. Если он не наш, почему до сих пор действует, а если нет, то почему, после такого эпического провала, до сих пор работает?

• 0

#8495 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 14:13

... почему, после такого эпического провала, до сих пор работает?

Вас прикрываю по заданию центра - отвожу внимание и удар от главного заброшенного тролля. Центр сказал, что мы не можем жертвовать такими ценными кадрами, как вы.
  • 0

#8496 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 11:26

А я предьявляю тебе, что ты провокатор и подстрекатель, о чем говорил уже много раз.
Поэтому, может ты сам спросишь что означает ник и аватарка у человека, чтобы ты не болтал попусту?

Читай по слогам, если смысл мною сказанного слишком сложно для твоего восприятия при быстром чтении.

Я, не собираюсь ни о чём его спрашивать и мне история происхождения не интересна. Могу конечно сделать некие предположения,

но озвучивать не стану, т.к. мне ничего не известно об этом пользователе и кто он такой по жизни вообще.

Ты же, ничего не зная обо мне или других камрадах, высказываешь свои вспышки извращённого сознания по своему усмотрению,

только по тому что я или они тебе неприятны (взаимно кстати).

А я, лишь привёл тебе пример твоей чисто хохлятской избирательности в оценках. Мало того что ты тролль, так ещё и глупый тролль,

а образование ещё не является признаком ума. Как то так...

• 0

#8497 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 14:48

Мне кто-то плюсует, а я должен этим озаботиться? Да ещё спросить у человека кто он и почему плюсует мне, а не Ник Николсу???

...Кто-то объяснит что человек от меня хочет, а то наши с ним, похоже, разные образования не дают мне этого понять?
  • 0

#8498 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1242 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 15:28

Мне кто-то плюсует, а я должен этим озаботиться? Да ещё спросить у человека кто он и почему плюсует мне, а не Ник Николсу???
...Кто-то объяснит что человек от меня хочет, а то наши с ним, похоже, разные образования не дают мне этого понять?

Да мне без разницы плюсует мне кто или нет, а вот ты как раз это держишь на контроле.

Ты завязывай с подводным миром, любитель нырять и купаться! Недостаток кислорода негативно сказывается на твоём сером веществе.

Ещё раз напомню и больше повторять не стану. У тебя ещё есть возможность в любой теме попросить у меня прощения,

за названия высказанные тобой ранее в "капитализм/коммунизм". Если бы ты употребил их в отношении ко мне в переписке через личку,

то возможно через какое то время я и забыл об этом.

Но поскольку ты сделал это в открытом доступе, я сделаю с тобой всё что пообещал при первой возможной встрече. На нитки тебя дурака расплету.

Попросишь тебя простить - не прощу но  и дальше будешь здоровый бегать. Я сказал, а понял ты или нет уже твои проблемы.

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 16 May 2021 - 15:30

• 0

#8499 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 16:20

Т.е. уже без разницы???

Слушай, ты думаешь я не понял к чему ты клонишь?...Ты и в одной теме попытался меня зацепить и в другой. И так уже пытался привлечь внимание администрации и эдак. Все зудит у тебя в одном месте...
Теперь, зная, что больше всего меня баннил Рутений и именно в этой теме, ты ещё и сюда со своими гразными ногами влез...У тебя, похоже, вообще серого вещества нет, если ты думаешь, что так "виртуозно" все обставляешь.

Про личку смешно - не помню, чтобы ты писал мне что-то в личку. А то б я тоже может забыл. Наоборот, вываливал безнаказанно все дерьмо именно здесь. Так что не вижу диссонанса.

Так что про извинения, нитки и прочее, вот тебе мой сказ - перечитываю то, что я тебе написал тогда каждый раз, когда будут возникать подобные мысли.

Ну и раз ты сказал, что больше повторять не станешь, то на том и закончим. А заодно, я ещё раз проверю, как ты умеешь держать слово(два раза ты его не сдержал).

До свидания и прощай!
  • 0

#8500 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 16:22

...И да, наблюдая твои подобные обострения исключительно в выходные, могу лишь на прощание посоветовать - хватит бухать!
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру