Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 5 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#876 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 18:50:53

не вижу предпосылок для революции, по крайней мере до момента массового разочарования Зеленским и следующих выборов

Имел ввиду прошедшую гидную и не считаю что уже закончилась , скорее постреволуционное состояние  этой недостраны ( но уж точно не мирная, спокойная жизнь).

• 0

#877 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено Вчера, 19:40:08

Я совсем не уверен, что Зеленский самостоятелен в решениях, поэтому его личностные качества вряд ли важны.

Не самостоятелен, точно. Имхо, он бы может и дал бы особый статус ЛДНР, да не проголосуют за него в ВР, несмотря на большинство его людей там. А нацики просто его сметут или подорвут. Со стороны Зе возможна только иммитация и провокации. Его, как мне кажется, сейчас больше занимает продажа земель.

• 2

#878 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 20:42:31

Без продажи земель не будет новых кредитов

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#879 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 20:45:16

Да, вот поэтому я за насилие, тем более сейчас, спустя пять лет.

Еще раз по тому, что хотел Кремль. Интервью Чеснакова сюда уже принесли, это практически официальный рупор Суркова, там все сказано, кроме самого важного, как всего этого добиться без помощи войск.

Насчет поступков, то после апрельского отказа от Крымского варианта все остальное друг другу не противоречит.

Я много раз писал про своё видение создания в 14-м "Армии Свободной Украины" (или как там ещё) на территориях Востока, в противовес хунте в Киеве, не отказываюсь от него и сейчас. Но моё видение это моё видение, которое основано на моих принципах, информации и прочем.

Чеснакова не читал, поэтому комментировать не могу...

А вот в "Крымском варианте" в отношении всего всего Востока сомневаюсь очень и очень сильно.

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#880 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1459 сообщений

Отправлено Вчера, 21:00:26

Я много раз писал про своё видение создания в 14-м "Армии Свободной Украины" (или как там ещё) на территориях Востока, в противовес хунте

Януковича просрали как источник легетимности этого противовеса хунте.

• 1

Сижу пью сяй...

#881 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено Вчера, 21:06:34

Януковича просрали как источник легетимности этого противовеса хунте.

Думается мне, что это одно из доказательств тезиса, что не понятно кто чего хотел делать и что хотели получить на выходе.

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#882 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 21:20:07

Януковича просрали 

С Вашей точки зрения - кто  в этой ситуации были главные лица (желательно пофамильно).

• 0

#883 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 35 минут назад

Интересная передача вышла на радио "Комсомольская правда".

Именно это и есть правильное понимание, на мой взгляд:

"Гражданская война русских(выбравших украинскую идентичность и "западно-европейский" вектор, против русских желающих быть Истинно Русскими) в России, на территории Украины(конкретно, на территории Области Войска Донского - горячая фаза)..."

21:30 - о г/в на Украине, Прилепине и его "откровениях об убийствах" укров

34:50 - на связи Стрелков, и его мнение по этому поводу.

"По итогам распада Союза мы стали самым разделенным народом в Европе..."

Сообщение отредактировал имперъ: 17 минут назад

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова, тема "Война против России"

forum-novorossia.ru/index.php/topic/72-vojna-protiv-rossii-obedinennaia-tema/

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру