Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 8 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2415

#876 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 18:50

не вижу предпосылок для революции, по крайней мере до момента массового разочарования Зеленским и следующих выборов

Имел ввиду прошедшую гидную и не считаю что уже закончилась , скорее постреволуционное состояние  этой недостраны ( но уж точно не мирная, спокойная жизнь).

• 0

#877 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:40

Я совсем не уверен, что Зеленский самостоятелен в решениях, поэтому его личностные качества вряд ли важны.

Не самостоятелен, точно. Имхо, он бы может и дал бы особый статус ЛДНР, да не проголосуют за него в ВР, несмотря на большинство его людей там. А нацики просто его сметут или подорвут. Со стороны Зе возможна только иммитация и провокации. Его, как мне кажется, сейчас больше занимает продажа земель.

• 2

#878 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 20:42

Без продажи земель не будет новых кредитов

• 2

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#879 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 20:45

Да, вот поэтому я за насилие, тем более сейчас, спустя пять лет.

Еще раз по тому, что хотел Кремль. Интервью Чеснакова сюда уже принесли, это практически официальный рупор Суркова, там все сказано, кроме самого важного, как всего этого добиться без помощи войск.

Насчет поступков, то после апрельского отказа от Крымского варианта все остальное друг другу не противоречит.

Я много раз писал про своё видение создания в 14-м "Армии Свободной Украины" (или как там ещё) на территориях Востока, в противовес хунте в Киеве, не отказываюсь от него и сейчас. Но моё видение это моё видение, которое основано на моих принципах, информации и прочем.

Чеснакова не читал, поэтому комментировать не могу...

А вот в "Крымском варианте" в отношении всего всего Востока сомневаюсь очень и очень сильно.

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#880 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:00

Я много раз писал про своё видение создания в 14-м "Армии Свободной Украины" (или как там ещё) на территориях Востока, в противовес хунте

Януковича просрали как источник легетимности этого противовеса хунте.

• 4

Сижу пью сяй...

#881 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:06

Думается мне, что это одно из доказательств тезиса, что не понятно кто чего хотел делать и что хотели получить на выходе.

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#882 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 21:20

Януковича просрали 

С Вашей точки зрения - кто  в этой ситуации были главные лица (желательно пофамильно).

• 0

#883 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 21:19

Интересная передача вышла на радио "Комсомольская правда".

Именно это и есть правильное понимание, на мой взгляд:

"Гражданская война русских(выбравших украинскую идентичность и "западно-европейский" вектор, против русских желающих быть Истинно Русскими) в России, на территории Украины(конкретно, на территории Области Войска Донского - горячая фаза)..."

21:30 - о г/в на Украине, Прилепине и его "откровениях об убийствах" укров

34:50 - на связи Стрелков, и его мнение по этому поводу.

"По итогам распада Союза мы стали самым разделенным народом в Европе..."

Сообщение отредактировал имперъ: 23 August 2019 - 21:38

• 2

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#884 Алена Иваненко

Алена Иваненко
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 03:22

Поднятый вчера над Донецком российский флаг продолжает развеваться над городом.

Об этом сообщает телеграм-канал «Война на Донбассе. WarDonbass» и публикует соответствующие фотографии:

«Для скептиков, которые считали, что российский флаг подняли на день флага России, а на следующий день спустят.

“Где раз поднят русский флаг, там он спускаться не должен!” (Николай I)

Сфотографировано 23 августа в 13:30», – уточняют авторы.

https://rusvesna.su/..._dnr_doneck.jpg

Смотрю на то, что происходит и не хочется верить, что всё было напрасно.

Вспоминаю блокаду, когда наши старики, инвалиды, мамочки с малышами стояли в бесконечных очередях за продуктами гуманитарки. Обстрелы  днем и ночью. Работающих под  обстрелами коммунальных  работников. На улицах наших защитников с не стриженными бородами и красавиц-девчонок в "горках". 
Деткам нашим погибшим с аллеи Ангелов уже не нужен аэропорт им. Прокофьева, они летают и без него. 

Люди - наши люди, получающие паспорта Российской Федерации, плачут. От счастья? - Да. От горя? - Да. "Какой ценой завоевано счастье, помните!". И клятву в верности России  дают осмысленно, искренне. Верят в Россию и  за нее стоят. "Мы - русские! Какой восторг!" (Суворов). 

Скоро годовщина - Кобзон, Захарченко. Низкий поклон.

Сообщение отредактировал Алена Иваненко: 24 August 2019 - 03:41

• 5

#885 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 09:02

Сегодня день независимости Украины.

Ждать мотоциклистов с украинскими флагами? 

• 1

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#886 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 16:49

Сегодня день независимости Украины. Ждать мотоциклистов с украинскими флагами?

Сводки от ополчения Новороссии
сегодня в 13:32
24.08.19. Заметка от донецкого блогера "Дон РФ".

"Есть ли дно у бездны? ЦИТАТА: "У кого-то очень скоро очень сильно бомбанет ) В субботу на федеральных каналах выйдет программа Александра Рогаткина, где он вместе с Александром Мединским собрал в Останкино ополченцев и всушников, воевавших на Донбассе. Общий лейтмотив - нам всем нужен мир, простым людям делить нечего. Фото из студии уже было в сети, а вот из кабинета уникальное, указывайте пожалуйста канал, тов. журналисты )" - ТГ канал "Майор и генерал".

Пишет ТГ канал Майор и Генерал, и они угадали - бомбануло, если так можно выразить чувства бойцов прошедших через ад, матерей и отцов которые хоронили детей, детей ставших сиротами, больше миллиона беженцев и прочих людей по которым катком прошла эта война. Самое печальное - бомбануло не только у нас, по ту сторону тоже...недовольны. Зато пара журнализдов сегодня заработала премию от апэшечки и лично Кума(так и хочется добавить эпитет с лексикона укропских ультрас).

Проблема в том, что пока эти мужчины с низкой социальной ответственностью, нацепив на себя невесть откуда взятые иконостасы поливали своих бывших товарищей по оружию фекалиями, и гуляли по МСК распевая укропесни, война продолжалась, на Донбассе работала артиллерия, что снова замалчивают выдавая в сводках гаубицы за АГС и гибли люди. Война продолжается, а в МСК, ни черта не понимая в происходящем, пробили с грохотом очередное дно, показав и нам и врагам одну простую вещь - до московских не дошло.

Не дошло что война Гражданская, но не вна украине а русского народа, что они не добрый мудрый арбитр, мирящий двух деревенских полудурков, а самая что ни на есть сторона конфликта, не дошло что если постоянно злить врагов и опускать союзников - будет плохо, и наконец не дошло что эпоха договорняков прошла, теперь все всерьез.

Лично для себя я выводы - сделал, даже не о том что человека можно купить или обмануть, это само собой, а о том что там бездна, просто бездна, тупая и не понимающая, зато желающая больше хайпа, больше внутриэлитных договорняков и больше денег.

Пы.Сы. Я не против мира и примирения, но не от Лукавого."

От блогеров: "PS. А на передаче будет вторая серия с продолжением, где престарелые ветераны РККА и дряхлые ветераны СС встретятся и будут рассуждать о чем -то в духе того про то "как надо было все решать миром в Берлине в мае 45 и вместо красного флага над Рейхстагом нужно было ОБО ВСЕМ ЗАБЫТЬ, признать гитлеровскую власть легитимной и устраивать демилитаризацию, особый статус СССР в составе 3 Рейха и всякое разное примирение зондер-команд и сожженных мирных жителей в русских деревнях"? А? будет или "это совсем другое!"?"
  • 5

#887 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 16:55

Без продажи земель не будет новых кредитов

А когда земля кончится? 

• 0

#888 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:00

кощунство и мерзость!

ЕНОТЫ Новороссия
сегодня в 8:49
Ожидаем эпичный зашквар

В субботу на федеральных каналах выйдет программа Александра Рогаткина, где он вместе с Александром Мединским собрал в Останкино ополченцев и всушников, воевавших на Донбассе.

Общий лейтмотив - нам всем нужен мир, простым людям делить нечего.

Фото из студии уже было в сети, а вот из кабинета уникальное

Установлен один из "ополченцев" - одевший на себя чёрный берет Морской пехоты - Индус, когда-то служивший в 9 Полку НМ ДНР

А после эфира они дружно спели украинскую писню, гуляя по улицам Москвы...
(С)

КАК ЖЕ ЕЩЕ НАС ВПИХНУТЬ К УКРОПИТЕКАМ?!

"...а вешать будем потом..." (С)

Сообщение отредактировал Агамеда: 24 August 2019 - 17:01

• 4

#889 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:04

А когда земля кончится? 

А это смотря кто купит.  Кибуцы, китайские колхозы. негры вряд ли.... до хохлов никак не дойдёт, что скоро, пару поколений максимум. и их тупо не хватит. Работоспособные уезжают, стараясь вывезти детей, пенсионеры умирают. Удачно социализированные сегодня блогеры, чиновники и волонтёры жрать хотят, с...ка, ежедневно. Плодороднейшая земля пустовать не может. Не люблю конспирологию, но выводы напрашиваются.  

• 2

#890 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:09

"Есть ли дно у бездны? ЦИТАТА: "У кого-то очень скоро очень сильно бомбанет ) В субботу на федеральных каналах выйдет программа Александра Рогаткина, где он вместе с Александром Мединским собрал в Останкино ополченцев и всушников, воевавших на Донбассе.

Кто-то думает, что можно помирить палача и жертву! Можно конечно, поменяв их местами в своем восприятии!

Сообщение отредактировал Сержант МП: 24 August 2019 - 17:10

• 7

#891 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:18

А что бы Янукович сказал при виде того, как непотопляемый Крым поднимает русский флаг? Прослезился бы и сказал: Усе легитимно, я подарил Крым России? Или может быть: Крым - цэ Украина, но сука, Донбасс -цэ Россия...? Поэтому и неудобно Януковича выставить легитимным :)
  • 1

#892 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:23

Думается мне, что это одно из доказательств тезиса, что не понятно кто чего хотел делать и что хотели получить на выходе.
А мне думается, что кто-то хотел сыграть в очередной договорняк, но его тупо кинули..... 
  • 2

#893 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 17:45

А когда земля кончится? 

Она начнёт расти в цене и её будут торговать спекулянты-брокеры.

Сообщение отредактировал Топаз: 24 August 2019 - 17:46

• 1

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#894 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 18:01

бомбануло, если так можно выразить чувства бойцов прошедших через ад,

Там как минимум двое воевали против Украины с 14 года, это "Индус" и "Югослав". Причем действительно воевали и долго. Не знаю, что именно там было на этой передаче, но Донецкий в своем репертуаре. Он, кстати, так и не сказал, где и когда воевал?

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#895 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 19:08

24 августа 2014 года в Донецке прошел "парад пленных". Солдат украинской армии из частей, осаждавших город, провели под конвоем по главной улице столицы ДНР

• 5

#896 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 19:11

Задержанный в Луганской народной республике агент Службы безопасности Украины Егор Гетьман рассказал о том, что инструкторы НАТО готовят сотни заключенных для диверсионной работы в Донбассе.

http://www.mgblnr.or...1d-d211823be44d

• 3

#897 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 19:47

Желающие могут взглянуть на передачу "Окопная правда", а заодно и на комментарии.https://m.vk.com/vid...57424472_238745
ИМХО - это второй раунд после бредового телемоста "Москва - Киев".
  • 3

Dum spiro spero.

#898 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 20:30

Она начнёт расти в цене и её будут торговать спекулянты-брокеры.

А что будет с кредитами? Будут выдавать? :sleep: 

• 0

#899 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 20:34

Желающие могут взглянуть на передачу "Окопная правда", а заодно и на комментарии
Да! Теперь самое время провести такую же передачу в Киеве, чтобы окончательно замириться. Ну.... там пару дивизий национальной гвардии и вертолеты огневой поддержки, думаю, не помешают. ;)
  • 0

#900 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 20:44

24 августа 2014 года в Донецке прошел "парад пленных". Солдат украинской армии из частей, осаждавших город, провели под конвоем по главной улице столицы ДНР

ВОТ КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ДИАЛОГ с убийцами!
Я была на Площади, видела ЭТО!
  • 9

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру