Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 8 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1852

#901 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 21:31

Донецкий в своем репертуаре. Он, кстати, так и не сказал, где и когда воевал?

Говорил же... Помните, Вы еще выясняли у Тимура Линка. Не помню, что он ответил, но через время сам Донецкий рассказывал, что он вроде как с первых дней войны, как им оружия на всех не хватало, ходили с палками, подразделение называл. Ну, вспомните... Сам я этой темой не интересовался, но помню, что он у себя в ЖЖ отвечал, как раз по Вашему вопросу.
  • 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#902 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 21:52

Говорил же... Помните, Вы еще выясняли у Тимура Линка. Не помню, что он ответил, но через время сам Донецкий рассказывал, что он вроде как с первых дней войны, как им оружия на всех не хватало, ходили с палками, подразделение называл. Ну, вспомните... Сам я этой темой не интересовался, но помню, что он у себя в ЖЖ отвечал, как раз по Вашему вопросу.

Не помню такого. Помню, что спрашивал. Мне тогда ответили три не связанных между собой человека и ответили достаточно интересные вещи. Все сказали, что такой человек реально существует, один сказал, что он часто и надолго выезжает из ДНР в РФ, двое, что он уже несколько лет живет в РФ постоянно. На вопрос об участии в ополчении один человек отвечать отказался, двое других ответили, что не был, ни в ополчении, ни в армии. Я подозреваю, что это и есть основная причина анонимности, потому что те, кто с первых дней реально воевал, а не с палками ходил, знают друг друга через одно рукопожатие максимум.

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#903 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 22:03

Хопсер, речь идёт не о ДонецкомРФ или ком-то ещё, эту информацию обсуждают ВСЕ!
На центральном ТВ-канале идут "обнимашки" с АТОшниками...
Следом за "флэшмобом-миллионником"...
Следующим будет ЧТО?!...
Иезуитские фантазии "кураторов украинской проблемы" и такая спешка - НАСТОРАЖИВАЮТ!
Нас, большинство, - не спросят...

Сообщение отредактировал Агамеда: 24 August 2019 - 22:05

• 3

#904 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 22:49

Да, и укроп от этого прямо горит, хотя над флэшмобом он просто глумился.

И насколько я знаю, двое с нашей стороны после этого вернутся в окопы в отличие от большинства.

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

#905 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 22:54

А вот и мнение официального лица из ДНР. Даниил Безсонов :https://m.vk.com/wall213271347_7862
https://m.vk.com/wall213271347_7863
  • 0

Dum spiro spero.

#906 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 23:06

Как я понял, это все та же минская безальтернативность, только в отличие от флэшмоба придуманная и реализованная не дураками или вредителями.

А что касается участников, так еще более конченые спокойно сидят в студии у Соловьева

• 0

#907 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 00:12

Как я понял, это все та же минская безальтернативность, только в отличие от флэшмоба придуманная и реализованная не дураками или вредителями.

А что касается участников, так еще более конченые спокойно сидят в студии у Соловьева

В отличие от мерзких фриков, уже пять лет визжащих с пеной у рта на разных ток-шоу, без видимых последствий, кроме чувства отвращения у зрителей,
вся засада происходящего в том, что идёт планомерная ОРГАНИЗОВАННАЯ КАМПАНИЯ ПОДТАСОВКИ ЯКОБЫ МНЕНИЯ ДОНБАССА, даже не взирая на откровенное невыполнение тех самых "безальтернативных", с шитыми белыми нитками последствиями для нас..
.
  • 2

#908 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 00:22

Так "якобы мнение Донбасса" принесли выше. Почитайте Безсонова, там фактически открытым текстом написано "Укропы, уходите по хорошему". Непонято пока во что это выльется, но очень сомневаюсь ,что в слив. Потому что на той стороне от этого жутко пригорает. Давно я не припомню такой острой реакции, даже на фоне того, что истерика это норма жизни на Украине.

• 8

#909 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 01:08

Почитайте Безсонова, там фактически открытым текстом написано "Укропы, уходите по хорошему"

Это? -
"вариант, если украинское общество прозреет и решится сопротивляться американской аннексии, Что бы удержание Украины под контролем для США стало непосильной ношей. Это вполне реальный вариант, но очень в далёкой перспективе. Как раз для этого варианта тоже нужны подобные программы с публичными и честными переговорами фронтовиков обеих сторон.
На мой взгляд, более реальный – комплексный дипломатический вариант. Пока он проходит только между политиками. Если запустится глобальный и комплексный переговорный процесс ещё и с фронтовиками, то результат не заставит себя ждать. Вы спросите, какой результат? Я вижу только один вариант – ВСУ добровольно покинут Донбасс и вернутся в места постоянной дислокации своих частей."

Особенно умилило про "отрезвление общества" и "добровольный уход ВСУ"... при полном внешнем управлении, независимо от фамилии президента...
  • 4

#910 Топаз

Топаз
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 09:22

Особенно умилило про "отрезвление общества" и "добровольный уход ВСУ"

Басурин, Безсонов  и иже с ними это говорящие головы. Их задача нести некий инфопоток, который часто близок к абсурду. 

Например, зачем каждые три дня нам рассказывать, что в ВСУ очень плохо с техникой безопасности, дисциплиной и здравоохранением? 

Мы что, туда на службу идти собираемся и нас отговаривают? 

Насколько я понимаю, задача этих политруков состоит в загаживании мозгов военнослужащих ненужной им и искажённой информацией, создание ложного ощущения несерьёзности и слабости противника, увод мыслей от решения внутренних проблем, которых много есть. 

Этим самым вышеуказанные политруки делают нашей Республике медвежью услугу.  

Слова Безсонова про отрезвление общества и добровольный уход с территории Донецкой и Луганской областей украинские политологи и пропагандисты могут полностью цитировать, переадресовав его в сторону ЛДНР.

• 7

Боевые действия шли успешно, пока в дело не вмешался Генеральный штаб ©

#911 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 14:11

Басурин, Безсонов и иже с ними это говорящие головы. Их задача нести некий инфопоток, который часто близок к абсурду. Например, зачем каждые три дня нам рассказывать, что в ВСУ очень плохо с техникой безопасности, дисциплиной и здравоохранением? Мы что, туда на службу идти собираемся и нас отговаривают? Насколько я понимаю, задача этих политруков состоит в загаживании мозгов военнослужащих ненужной им и искажённой информацией, создание ложного ощущения несерьёзности и слабости противника, увод мыслей от решения внутренних проблем, которых много есть. Этим самым вышеуказанные политруки делают нашей Республике медвежью услугу. Слова Безсонова про отрезвление общества и добровольный уход с территории Донецкой и Луганской областей украинские политологи и пропагандисты могут полностью цитировать, переадресовав его в сторону ЛДНР.

Это работа наружу, та сторона занимается тем же самым, показывает, что против них воюют разложенцы.

Могут, но пока там просто истерика, начиная от обвинений ВСУшников в том, что они продались Кремлю и заканчивая криками в стиле "Субханаллах, как нас унизили короче".

• 1

#912 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 14:13

Это? -
"вариант, если украинское общество прозреет и решится сопротивляться американской аннексии, Что бы удержание Украины под контролем для США стало непосильной ношей. Это вполне реальный вариант, но очень в далёкой перспективе. Как раз для этого варианта тоже нужны подобные программы с публичными и честными переговорами фронтовиков обеих сторон.
На мой взгляд, более реальный – комплексный дипломатический вариант. Пока он проходит только между политиками. Если запустится глобальный и комплексный переговорный процесс ещё и с фронтовиками, то результат не заставит себя ждать. Вы спросите, какой результат? Я вижу только один вариант – ВСУ добровольно покинут Донбасс и вернутся в места постоянной дислокации своих частей."

Особенно умилило про "отрезвление общества" и "добровольный уход ВСУ"... при полном внешнем управлении, независимо от фамилии президента...

Это. Естественно это все в рамках текущей позиции, которая не поменялась. Но в отличие от флэшмоба эта встреча не выставляет ни власти ни военнослужащих республик терпилами.

• 1

#913 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 946 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 14:39

Жу́чковский тоже высказался.https://m.vk.com/wall151630709_105118

Сообщение отредактировал Librarian: 25 August 2019 - 14:47

• 0

Dum spiro spero.

#914 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 14:40

Хопсер, речь идёт не о ДонецкомРФ или ком-то ещё, эту информацию обсуждают ВСЕ!
Следом за "флэшмобом-миллионником"...
Следующим будет ЧТО?!...
Иезуитские фантазии "кураторов украинской проблемы" и такая спешка - НАСТОРАЖИВАЮТ!
Нас, большинство, - не спросят...

Согласен, абсолютно не важно, воевал Донецкий или нет, если в данном вопросе он прав. 

Если он не воевал и лжёт о своём участии в б\д, то пусть это останется на его совести. К вопросам, им подымаемым, это не имеет никакого отношения.

Но я почему-то уверен, что Донецкий - "участник б\д" и бывший ополченец. Ну, не стал бы Игорь Иванович связываться с человеком, предварительно не выяснив, кто он такой.

• 0

forum-novorossia.ru

#915 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 14:44

Это же ШОУ.

Что на "первом" канале, что на "Россия 1".

Там не правду ищут, а рейтинги наращивают. А все скандалы - "кетч" для зрителей.

Программа "Время" из информационной давно стала "культовой". 

"Звезда" и "IZ.ru" словно в ЦРУ выпуски готовят.  :angry: 

• 2

#916 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 15:09

Согласен, абсолютно не важно, воевал Донецкий или нет, если в данном вопросе он прав. 

Если он не воевал и лжёт о своём участии в б\д, то пусть это останется на его совести. К вопросам, им подымаемым, это не имеет никакого отношения.

Но я почему-то уверен, что Донецкий - "участник б\д" и бывший ополченец. Ну, не стал бы Игорь Иванович связываться с человеком, предварительно не выяснив, кто он такой.

Я считаю иначе, потому что так можно дойти до много. Абсолютно не важно, кто такой Билецкий, если в данном вопросе он прав. Абсолютно не важно кто такой Ярош, если в данном вопросе он прав и так далее. Если подозрительный человек говорит что-то, что кажется правдивым, в первую очередь надо задуматься над тем, почему он это делает. Тем более, когда откровенно мутный тип начитает что-то говорить о наградах людей, воюющих несколько лет.

С 25 января 2016 года Игорь Иванович связывается с очень странными людьми, возьмите того же Шабаева, например, который даже на фоточке был и манифест подписывал.

• 10

#917 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 15:26

С 25 января 2016 года Игорь Иванович связывается с очень странными людьми, возьмите того же Шабаева, например, который даже на фоточке был и манифест подписывал.

Ув. Хопсер, ну я не буду сейчас искать тот его пост. Это было может год назад, может больше. Он был посвящен не конкретно его прошлой службе, но в числе прочего он говорил, что никогда не скрывал подразделения, в котором служил, ну и т.д... Я просто думал, что Вы следите за этой темой и давно уже всё выяснили...

Шабаев вышел из К25 буквально через несколько дней. Его видите-ли интересовала "Большая политика", представляете?))

Игорь Иванович может и связывается с разными людьми, но элементарное у Романа Донецкого он мог всё-таки выяснить и перепроверить. Его имя - Роман, открыл Стрелков в передаче "Стрелков в эфире", когда он выводил ДонРФа в эфир по скайпу. Уверен, что и вся остальная,- основная, необходимая информация ему известна.

• 0

forum-novorossia.ru

#918 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 15:29

Игорь Стрелков
сегодня в 14:24

Поздравляю жителей Донецка и всех его патриотов - с Днём Города! Также поздравляю шахтёров с их профессиональным праздником!

П.С. А укры пусть празднуют день рождения своих "героев" - Петлюры и Бандеры... вместе с потомками местечковых ростовщиков и старьёвщиков (тех самых, которых Бандера с Петлюрой резали "в количестве" и с энтузиазмом). Укры не имеют к Донецку и Новороссии никакого отношения. Потому что Донецк - это Россия!

jeDit9JxEa4.jpg

• 11

forum-novorossia.ru

#919 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 15:33

Ув. Хопсер, ну я не буду сейчас искать тот его пост. Это было может год назад, может больше. Он был посвящен не конкретно его прошлой службе, но в числе прочего он говорил, что никогда не скрывал подразделения, в котором служил, ну и т.д... Я просто думал, что Вы следите за этой темой и давно уже всё выяснили...

Шабаев вышел из К25 буквально через несколько дней. Его видите-ли интересовала "Большая политика", представляете?))

Игорь Иванович может и связывается с разными людьми, но элементарное у Романа Донецкого он мог всё-таки выяснить и перепроверить. Его имя - Роман, открыл Стрелков в передаче "Стрелков в эфире", когда он выводил ДонРФа в эфир по скайпу. Уверен, что и вся остальная,- основная, необходимая информация ему известна.

Я не настолько сильно слежу за этой темой, но как считал год назад, так и считаю до сих пор, что настоящие ветераны 14 года не скрывают ни себя ни своих заслуг. Донецкий такой один, что и настораживает.

Представляю, так больше половины таких было, почему этот комитет и не взлетел. И сразу было понятно, что так оно и будет. Я не знаю чем вызвана подобная неразборчивость Стрелкова в связях, но доверять чужому мнению безосновательно я не обязан.

• 8

#920 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 20:05

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады Александр Онищенко, против которого на Украине возбуждено несколько уголовных дел, в интервью телеканалу NewsOne рассказал, как США управляли Украиной во время президентства Петра Порошенко.

По его словам, Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), созданное как "независимый орган" в рамках обещанных реформ после Евромайдана, на самом деле управлялось куратором из США и использовалось для давления на украинские власти для принятия нужных решений.

"У них был там куратор из ФБР, которая сидела в американском посольстве. Имя ее Карен Гринвей, которая непосредственно управлялась Госдепом американским и которая непосредственно контролировала через американское посольство НАБУ", — сказал Онищенко.

Он также добавил, что американские кураторы собирали компромат на Порошенко на случай его переизбрания, чтобы иметь возможность и дальше им манипулировать.

"Порошенко просто исполняет волю определенных лиц в Америке, которых все устраивает, его политика внешняя, за это ему дают те преференции, которые он делал внутри страны, эти коррупционные схемы, на тот период на них просто закрывали глаза", — сказал депутат.

При этом он отметил, что США стремились к ослаблению России, поэтому были заинтересованы в продолжении боевых действий в Донбассе и невыполнении Минских соглашений.

"Задача Соединенных Штатов — ослабить Россию, то есть вот эта война, которая там происходила в Украине с 2014 года, — им это было выгодно. Выгодно было и Америке, и Порошенко: что он ее поддерживает, что они не садятся за стол переговоров", — рассказал Онищенко.

Теперь также управляют и Зе. Все эти телешоу, распевки и флешмобы - ИБД

Сообщение отредактировал anna_sv: 25 August 2019 - 20:08

• 1

#921 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 21:29

Я считаю иначе, потому что так можно дойти до много. Абсолютно не важно, кто такой Билецкий, если в данном вопросе он прав. Абсолютно не важно кто такой Ярош, если в данном вопросе он прав и так далее. Если подозрительный человек говорит что-то, что кажется правдивым, в первую очередь надо задуматься над тем, почему он это делает. Тем более, когда откровенно мутный тип начитает что-то говорить о наградах людей, воюющих несколько лет.

В чём нельзя отказать Игорю Иванычу, так это в даре находить откровенных мудаков... И таких связей, в которых обвиняли его достаточно справедливо, было слишком много, чтобы случайностью - талант-с. Поэтому в том, что Игорь Иваныч кому-то поверил не проверив нет ничего странного...

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#922 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 21:31

Салют из Донецка!

С нашими Праздниками вас всех, дорогие камрады и дамы!

Укропам – всё дальше и дальше погружаться на днище клоунады и позорища ( то, что у них творилось вчера ( а это государственный праздник был как-никак) – это просто жесть даже для них. То целый караван из фортепиано выстроили посреди улицы, и каждый инструмент был выкрашен в желтое и синее. Что ж музыкантов не нарядили в жёлтые штаны и синие сюртуки, интересно? А в следующий раз небось и клавиши выкрасят! То странное худое существо, обвязанное пёстрыми тряпочками, с тарелкой на голове ( кастрюльная мода поменялась) прыгало как макака и отрывисто взвизгивало типа рэп читало – это, как мне сказали, там прямо посреди гимна такая музыкальная пауза у них была. А военные оркестры ещё и подстукивали этому чуду на барабанах. А главклоун – я даже сама посмотрела на этот замечательный момент! – ещё и головой в такт дёргал! Сами хохлы в комментариях обозвали сие действо издевательством – ну так за что боролись :crazy:  ). Какое счастье не иметь отношения к этому жёлто-синему зверинцу с его культуркой-культурищей! Как замечательно, что укропов уже напрямую приучают быть посмешищами – без всякого стеснения, как они и заслуживают. Поскорее им начать гордиться своей придурковатостью! Побольше им идиотизма на самом официальном уровне!

А наш прекрасный город живёт среди трагедий и торжеств своей удивительной жизнью. Вчера мы с бойцами поминали нашего великолепного и незабываемого вельможного пана в третью годовщину его ухода в заоблачные чертоги. Форум, поклон тебе и всем твоим людям. За всё. Быть вам очень счастливыми, камрады и дамы! – не подведите! Цвети, Русский мир. За это пали все наши герои.

А сегодня я навестила тяжело раненного бойца – героя Наташи Веданы. От него тоже поклон форуму и его вам всем. Взгляните на цветы в его буйно заросшем саду – дико и романтично! Несмотря на всю заброшенность – завораживает. Как и наши судьбы.

Взгляните на наш Донецк в его  сегодняшнем жарком великолепии.

О, салют загрохотал!

Живите празднично, люди России! Спасибо! :drinks_cheers:

Прикрепленные изображения

• Три года.JPG
  • Помним.JPG
  • Цветы в саду.JPG
  • Ещё цветы в саду.JPG
  • Прекрасно.JPG
  • Донецк праздничный.JPG

• 11

#923 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 22:54

Ну, не стал бы Игорь Иванович связываться с человеком, предварительно не выяснив, кто он такой.

. [http://youtube.com/watch?v=TyOTd3Yh45w[/url]

Сообщение отредактировал Буратин: 25 August 2019 - 23:37

• 4
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#924 Руссотуристо

Руссотуристо
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 01:08

В чём нельзя отказать Игорю Иванычу, так это в даре находить откровенных мудаков... И таких связей, в которых обвиняли его достаточно справедливо, было слишком много, чтобы случайностью - талант-с. Поэтому в том, что Игорь Иваныч кому-то поверил не проверив нет ничего странного...

Просто он действует по принципу "враг моего врага - мой друг"

• 1

#925 БОФР

БОФР
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 05:57

Просто он действует по принципу "враг моего врага - мой друг"

Именно такое впечатление складывается. А если задуматься маленько, то на ум приходят слова из анекдота: "Да я вас, бля..ей на этот пароход два года собирал..."

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру