Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 9 Голосов

безумный Запад VS героический Восток весьма подзаебавшей украинской государственности на территории бывш. УССР *12*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2724

#2351 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 18:30

Звёзды юмора ТНТ шутят про ДНР и смерть Моторолы 

Это не "звёзды". Мы их не знаем и знать не хотим. Как и этот телеканал. Не обращайте внимания на уродов.

Сообщение отредактировал Рутений: 19 October 2019 - 09:08

• 14

Dum spiro spero.

#2352 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 19:09

"Рада ввела в ВСУ НАТОвские звания".https://varjag2007su...m_medium=social

[spoiler]

.с

Не напомнить как относительно недавно в ВС РФ были ликвидированы прапорщики как класс? Очередное подтверждение, что русские и украинцы это один народ, просто в силу отсутствия у "украинцев" лидера и того, что на Окраине испокон веков количество дурных было больше, они всё повторяют с большим опозданием, и через бОльшую жопу.

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#2353 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 20:31

Это не "звёзды". Мы их не знаем и знать не хотим. Как и этот телеканал. Не обращайте внимания на уродов.

Да ладно! Знаем и любим. А на уродов внимания не обращали

• 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#2354 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Звёзды юмора ТНТ шутят про ДНР и смерть Моторолы 

эти пидарасы родились под щастливой звездой, шо их не ахуячили на месте, возможно и фоновый смех накладной,

я сам был на концерте слепакова на РУБЛЁВКЕ и там его СИЛЬНО не поняли за отказ спеть песню в ЧЕСТЬ ДОНБАССА

он реально обосрался, а аудитория недвусмысленно гудела

ну как-то так

Сообщение отредактировал Рутений: 19 October 2019 - 09:08

• 22
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#2355 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 23:48

Незачем уродов рекламировать. 

Сообщение отредактировал Рутений: 19 October 2019 - 09:07

• 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#2356 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 07:02

и что ?

пидарасы перестают быть пидарасами ?

не думаю  :buba:

• 0

#2357 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 10:26

Настоящие мужчины и герои - навсегда мужчины и герои, независимо от звуков, издаваемых в их сторону всякой падалью в штанах.

###### на то и ######, чтобы вонять, она это и делает, её суть такая.

На её фоне люди и сверхлюди выглядят ещё чище и ещё выше.

• 7

#2358 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 11:55

эти пидарасы родились под щастливой звездой, шо их не ахуячили на месте, возможно и фоновый смех накладной,

я сам был на концерте слепакова на РУБЛЁВКЕ и там его СИЛЬНО не поняли за отказ спеть песню в ЧЕСТЬ ДОНБАССА

он реально обосрался, а аудитория недвусмысленно гудела

ну как-то так

Так когда быдляк уверен, что это не концерт, а корпоратив, на котором можно как в захолустном ресторане за мятую пятеру песни заказывать (но платить как за корпоратив чо то не готов) именно это и происходит.

Слепаков молодец, что послал нахер. И если выделенный капсом слова сложить, то получится: РУБЛЕВКЕ СИЛЬНО ЧЕСТЬ ДОНБАССА. Как Слепаков не заржал еще, вообще не понятно. 

Жаль что про МММ не спел. Было бы актуальнее. Все таки 61% за МММ на выборах - это диагноз. Сверхлюди и никак иначе.

Удивительно еще, что Metallica не попросили. А то так же обосранные уехали бы в свои америки с европами.  :D

Сообщение отредактировал Borman: 19 October 2019 - 12:42

• 3

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#2359 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:18

А где из рассказа о концерте видно, что Слепаков кого-то послал?

У меня вообще-то впечатление, что там едва ли не послали Слепакова. :crazy:  :D

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 19 October 2019 - 12:27

• 3

#2360 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:20

А где из рассказа о концерте видно, что Слепаков кого-то послал?

но и про обосрался как то приувеличено

• 2

#2361 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:21

Дима,там сидели люди которые заплатить могли бы за обе почки слепакова. Я искренне расстроен что ты на стороне ублюдков, которые пытаются пиариться на чужой гибели. Впрочем, я давно этим не удивлен.
  • 1

#2362 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:23

Дима,там сидели люди которые заплатить могли бы за обе почки слепакова. Я искренне расстроен что ты на стороне ублюдков, которые пытаются пиариться на чужой гибели. Впрочем, я давно этим не удивлен.

я ни в коем случае не на их стороне. Так же как и не на стороне ублюдков, которые пытаются в патриотические фантики закручивать банковские упаковки купюр, за которые потом почки Слепакова покупаются. А вот ты походу на их стороне, чему я лично очень удивлен.

Сообщение отредактировал Borman: 19 October 2019 - 12:25

• 0

#2363 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:30

Я просто описал реакцию тех,кого принято считать бесчуственными болванами. А слепаковы оказались не готовы к тому,что там сидели те же люди, которые ходят по общим улица.
  • 0

#2364 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:32

А чьей я стороне всем давно тоже понятно.
  • 1

#2365 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:35

А чьей я стороне всем давно тоже понятно.

Ну пишешь то ты совсем не то.

Это меня и удивило. Трудно в голове сложить: Рублевка - Слепаков - Донбасс.

Они с таким же успехом могли попросить спеть песни Винни Пуха из мультика. Ну не стал и что?

Очередной предатель. Это все начинает напоминать сцену из "Собачьего сердца" про журналы и сочуствие детям Германии. Думаю стоит посмотреть тебе ее еще раз.  :buba:

https://www.youtube....h?v=josKT8tf_QI

Сообщение отредактировал Borman: 19 October 2019 - 12:37

• 0

#2366 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 12:39

А мне не трудно. Все, завязываю писать с телефона. Замотался править.
  • 0

#2367 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 15:32

Те артисты, кто на стороне Донбасса, за пять лет хоть раз да нашли возможность выступить перед людьми именно там, а не на Рублевке или отплясывая на корпоративе у топ-звена "народного достояния". Этот же клоун с гитарой, пока рубит капусту, всегда будет типа "вне политики". Собственно, даже если американские танки войдут на Красную площадь, скорее всего, он так и будет "держать нейтралитет".

• 14
E=Δmc2

#2368 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 16:51

Те артисты, кто на стороне Донбасса, за пять лет хоть раз да нашли возможность выступить перед людьми именно там, а не на Рублевке или отплясывая на корпоративе у топ-звена "народного достояния". Этот же клоун с гитарой, пока рубит капусту, всегда будет типа "вне политики". Собственно, даже если американские танки войдут на Красную площадь, скорее всего, он так и будет "держать нейтралитет".

Ага, как советская армия в 91. Нейтралитет держала. Как и 99% граждан были совершенно нейтральны. А  тот самый 1% был объявлен городскими сумасшедшими. Думаю и местные патриоты будут совершенно нейтральны в любой ситуации. Что собственно население ДНР доказало вполне, выбрав на царство определенного персонажа. Зато через пост за патриотизм тут льют без выходных и обеденных перерывов. Ясен пень проще неких мифических "артистов" пообсуждать, чем глянуть в зеркало. Картина там соответствующая. 

Так что поменьше дешевого пафоса.

Сообщение отредактировал Borman: 19 October 2019 - 17:01

• 2

#2369 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:08

\\

Прикрепленные изображения

• d1.jpg

• 1

#2370 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:39

" Есть там и сумасшедшие люди, психически больные"(с)

Когда казалось, что глубина пробитого украинскими нардепами дна достигла Марианской впадины, то снизу постучали новоявленные «слуги народа» из Верховной рады IX созыва, создавшие межфракционное объединение под названием «Кубань».

«Наша задача — разработка политики по возвращению в культурное и социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев. В первую очередь, займемся Кубанью. Но и другие регионы, в которых проживают компактно украинцы, тоже будут находиться под нашим вниманием», — заявил инициатор депутатского объединения, один из организаторов массового убийства в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года Алексей Гончаренко.

Вместе с Гончаренко разрабатывать планы по «возвращению Кубани» изъявили желание ещё 12 представителей «свидомого» зоопарка. В их числе – однопартийцы Гончаренко по «Европейской солидарности» имени блока Петра Порошенко Артур Герасимов, Николай Величкович, Владимир Арьев, Андрей Парубий, Софья Федина, Ахтем Чийгоз, Олег Синютка, представители вакарчуковского «Голоса Сороса» Соломия Бобровская и Юлия Клименко, самовыдвиженцы Игорь Гузь и Анатолий Урбанский, а также член реликтовой нацистской партии «Свобода» Оксана Савчук.

https://news-front.i...jnu-na-kavkaze/

Я понимаю, что им надо на шо то спиженное бабло списывать, но есть же границы...но у них видимо шиза в разнос пошла :wacko:

• 0

#2371 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 17:46

.... Зато через пост за патриотизм тут льют без выходных и обеденных перерывов. Ясен пень проще неких мифических "артистов" пообсуждать, чем глянуть в зеркало. Картина там соответствующая. 

Так что поменьше дешевого пафоса.

Конечно, Капитан Очевидность!  :) Надеюсь со своими циничными заявлениями, ты не считаешь себя чем либо лучше или умнее окружающих?  :mellow:

• 4

What we've got here is fallure to communicate...

#2372 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 18:04

Хохлы есть хохлы готовьте бабки

18 октября 2019, 23:28
"Нафтогаз" Украины направит 1 ноября "Газпрому" исковые требования на сумму свыше 11 миллиардов долларов, пишет РЕН ТВ.
Это может стать компенсацией за прекращение транзита, сообщил исполнительный директор украинской нефтегазовой компании Юрий Витренко.
"А я вам говорил… Хорошо, что 1 ноября мы вышлем "Газпрому" наши исковые требования на сумму более 11 миллиардов долларов", — написал Витренко в соцсети Facebook, добавив, что эта сумма может стать компенсацией за прекращение транзита.

"Хорошо, что я об этом начал говорить заранее, чтобы была возможность подготовиться", — добавил он.
  • 0

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#2373 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 18:17

Ага, как советская армия в 91. Нейтралитет держала. Как и 99% граждан были совершенно нейтральны. А  тот самый 1% был объявлен городскими сумасшедшими. Думаю и местные патриоты будут совершенно нейтральны в любой ситуации.

Надеюсь, себя, Дон Кихота, или своих родителей, Вы в этот 1% автоматом не записываете? Или у Вас какая-то другая Родина в 1991-ом была.

• 4
E=Δmc2

#2374 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 18:26

+++стопицот

• 0

#2375 FourA

FourA
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 18:41

Минутка украинской поэзии для её любителей.
Прошу прощения у дам за нецензурные выражения автора, но я их постарался немного "запикать" звёздочками...

Украинская земля родила новое талантище. Он родился во Львове, сейчас – в Киеве. Ему всего 17 лет, но уже сейчас он пишет намного мощнее, чем Тарас Шевченко. Предлагаю его шедевры:

Убит оперный певец Василь Слипак

Spoiler
------

Салями для бабули

Spoiler

И ещё стихотворение - в добавление к выложенным мной стихам про оперного певца Василя Слипака родом из Львова, Герое Украины, приехавшем из Франции, где он длительное время выступал на сценах театров и концертных залов с исполнением музыкальных произведений современных и классических авторов. Пишут, что у него был редкий по красоте и тембру голос..
В. Слипак принимал активное участие в политических акциях украинской общины во Франции. Был волонтёром организации «Fraternité Ukrainienne» («Украинское братство»), оказывая помощь бойцам военизированного объединения Добровольческий украинский корпус националистической организации «Правый сектор» (ДУК ПС). С лета 2015 года непосредственно воевал в составе 7-го отдельного батальона ДУК ПС. Выбрал себе позывной «Мефистофель», хотя в эфире его для краткости чаще называли «Миф». Летом 2015 года принимал участие в боевых действиях против формирований Донецкой народной республики в Песках в районе Донецкого аэропорта. Вернувшись с фронта, продолжил волонтёрскую деятельность, давал благотворительные концерты в Украинском центре в Париже.
Летом 2016 года вновь убыл в Донбасс, где 29 июня 2016 года согласно данным украинской стороны, был убит выстрелом снайпера у посёлка Луганское под Донецком при отражении атаки на позиции ВСУ. По версии, распространяемой ДНР и СМИ РФ, Слипак погиб при провалившейся атаке «Правого сектора» на позиции ополчения у посёлка Логвиново, где был найден бронежилет с его документами, оказавшимися в распоряжении ДНР.

1 июля 2016 года похоронен во Львове на Лычаковском кладбище.
20 февраля 2017 года указом Президента Украины Порошенко Василию Слипаку посмертно присвоено звание Героя Украины.
Родившийся во Львове успешный оперный певец, работавший во Франции дважды приезжал в Донбасс воевать против его защитников, убивать его жителей. И был убит пулей снайпера ДНР.
По украинской версии Василь Слипак вдохновлённый патриотическими чувствами, защищал под Донецком интересы Украины, за что отдал свою жизнь.
Советский поэт Михаил Светлов в 1943 году написал стихотворение Итальянец об итальянском солдате, приехавшем воевать в Россию и там встретившем свою смерть:

Итальянец

Черный крест на груди итальянца,
Ни резьбы, ни узора, ни глянца,-
Небогатым семейством хранимый
И единственным сыном носимый...

Молодой уроженец Неаполя!
Что оставил в России ты на поле?
Почему ты не мог быть счастливым
Над родным знаменитым заливом?

Я, убивший тебя под Моздоком,
Так мечтал о вулкане далеком!
Как я грезил на волжском приволье