Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Байкеры - казлы !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#26 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 17:51

Ты если ответить захочишь, то в известной тебе теме отвечай. Хватит засирать тему.
  • 0

#27 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 18:03

Ты, прям, айнзацкоманда форумная. Может твой прежний ник Prinz Eugen SS лучше бы смотрелся для этих миссий? ;)

А может это моё призвание!  :) Не, это я пошутил, а может и не пошутил...  ;)  :unsure:

И это... давай я как нибудь сам с никами порешаю. Лады?  :)

PS. :) По "засеранию тем" мне пожалуй за тобой не угнаться! Да и тема сопсна говно...  :sleep:

Гуд лак!

• 0

What we've got here is fallure to communicate...

#28 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 18:59

А может это моё призвание!  :) Не, это я пошутил, а может и не пошутил...  ;)  :unsure:
И это... давай я как нибудь сам с никами порешаю. Лады?  :)

PS. :) По "засеранию тем" мне пожалуй за тобой не угнаться! Да и тема сопсна говно...  :sleep:
Гуд лак!

Отлично. Надеюсь это твое последнее здесь сообщение :)

...Призвание, призвание...

Все, к чему ты прикоснешься, становится говном.
  • 0

#29 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 12:42

Водяной! Возвращаю тебе твои эротические фантазии из моей темы. Надеюсь, они тут будут так же уместны, как и в моей! Типа, аукнулось

Прикрепленные изображения

• post-11300-0-43557900-1565030871_thumb.jpg
  • post-11300-0-66217300-1565032519_thumb.jpg
  • post-11300-0-88592800-1565032429_thumb.jpg

• 0

#30 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 12:43

Не передёргивай на картинки, найди бабу, а то ты злой и не удовлетворённый явно
  • 0

#31 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 12:45

Хватит засирать тему.

Да ладна!!! :)
  • 0

#32 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 13:06

Водяной! Возвращаю тебе твои эротические фантазии из моей темы. Надеюсь, они тут будут так же уместны, как и в моей! Типа, аукнулось

только что один ушёл в бан за коверканье ника......

он не понял простого предупреждения

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#33 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 13:26

Он много что не понял. 4 страницы стёба и до сих пор не в бане... Запорол интересную тему своим стёбом и фаллосами, а реакция модераторов 0. Это нормально? Или я что-то пропустил?
По поводу моего ника он стебался пару страниц, и я это терпел. Так что и он потерпит. А свой "тонкий юмор" пусть в своём окружении демонстрирует, мне он не понятен

Сообщение отредактировал человек: 06 August 2019 - 13:40

• 0

#34 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 13:48

А кто а бане то? Импер или Ихти?
  • 0

#35 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1400 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 13:55

А кто а бане то? Импер или Ихти?

Понятия не имею
  • 0

#36 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 14:45

Он много что не понял. 4 страницы стёба и до сих пор не в бане... Запорол интересную тему своим стёбом и фаллосами, а реакция модераторов 0. Это нормально? Или я что-то пропустил?По поводу моего ника он стебался пару страниц, и я это терпел. Так что и он потерпит. А свой "тонкий юмор" пусть в своём окружении демонстрирует, мне он не понятен

Ну раз вы решили перейти на "ты"...

Еще раз, если ты тупенький... Я твой ник не коверкал, ты мой - исковеркали.

Мой ник - Ихтиандр. Ты меня назвал Водяным.

Твой ник - человек. Человеком я тебя и назвал.

Догнал?...

Еще раз не назовешь меня как следует, я получаю право называть тебя как взлумается...

Догнал еще раз?
  • 0

#37 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 14:53

Возвращаю тебе твои эротические фантазии из моей темы. Надеюсь, они тут будут так же уместны, как и в моей! Типа, аукнулось

Штоб ты знал, это ремейк моей первой темы. Первую сперва засрали ТАКИЕ, КАК ТЫ, а затем растворили в другой, так как она нелицеприятно раскрыла двуличие и низость падения главного байкера России Залдостанова и его клуба Ночные Волки.

Поэтому мне абсолютно пох на эту тему. Я в ней не пишу. Посему, можешь запостить здесь даже свои гениталии, если они у тебя есть ;) :)
  • 0

#38 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 14:56

Не передёргивай на картинки, найди бабу, а то ты злой и не удовлетворённый явно

Ты себе бабу найди. Или мужика.

А у меня жена и трое детей.
  • 1

#39 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 15:03

Хуи кочуют из темы в тему...

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#40 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 15:11

Хуи кочуют из темы в тему...

Хуи-кочевники!
  • 0

#41 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 15:20

Хуи-кочевники!

Это альтернативная история уже!

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#42 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 15:50

Это альтернативная история уже!

У нас исторический карантин был обнесен стеной(сейчас лишь частично сохранившийся), на окончаниях которых стояли башни: одна - Пороховая, другая - ...как сейчас написано...Сторожевая. Сторожевая стоит отдельно и недавно к ней прилепили стену и еще одну такую же башню в византийском стиле, и повесили там плакат о византийском периоде нашего района. Все очень романтично...Сторожевая башня, все дела...Только вот башня эта никогда не была Сторожевой, а называлась...Мертвецкой башней. Туда, в подвал, стаскивали трупы людей, умерших в карантине, на освидетельствование. Морг, короче.

А еще есть в парке дуб, около которого есть табличка, что оно посажено Александром II в честь закладки им парка. И что дерево находится под опекой команды Черноморец. И все там туристы фотаются...Да, Александр садил дуб...только его спилили в 1920-х годах на обогрев домов в одну из лютых зим.

Но обо всем этом почти никто не знает.

Вот это и есть альтернативная история.

А хуи-кочевники это современность. Они кочуют здесь и сейчас!))
  • 0

#43 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 19:59

...

Прикрепленные изображения

• image-0-04-05-b721c3719ca51adb1632480c4b315ca942c590ab96b2fce1047a9000b5c3851d-V.jpg

• 0

#44 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 20:17

Думаю разбогатеть на этой информации. Буду продавать ее(исключительно дорого), как векселя на 12 стульев!

А вообще, не извольте волноваться за меня....Должен огорчить вас, но дела мои с приходом реституции пойдут наиприятнейшим образом)

Как только она войдет в силу, я сразу стану владельцем пгт Львово, Херсонской губернии и многочисленных земель вокруг него, принадлежащих моему прадеду, немцу-колонисту Генриху Герцу.

Мои крестьяне, которые каждый раз по моему приезду спрашивают, когда ж уже наступит эта "реституца", с сердечной трогательностью заботятся о нашем сохранившемся родовом доме и по моему крайнему приезду обещались привести в порядок бывшие ремонтные мастерские моего деда, на базе которых позже выросло местное МТС.

Поэтому, как только все это отойдет мне, я, по старой традиции новороссийского народа, среди которого проживаю, сразу же запаную. Заведу себе, как майнэ либе дед, управителя хозяйством(см.ниже), а сам предамся разгульной жизни и плотским утехам.

Утро буду начинать сидя в тени раскидистой груши за столом, покрытым белой скатертью, со стакана парного молока, который мне будет приносить молодая сисятая чернобровая хохлушечка. Затем, я буду заскакивать в фаетон, непременно щелкнув ладошкой по заду молодуху с молоком, которая с игривым смехом будет убегать от меня, и затем в белом костюме с картузом, как у Михалкова, буду медленно обьезжать свои угодья. А затем я буду останавливаться и проводить рукой по "живому золоту" - колосящейся пшеницы, которую некогда выращивал мой прадед и, вдыхая полной грудью воздух, замешанный на запахе ковыля и степных трав, буду затягивать одну из прекраснейших песен...

Ну как-то так-с...

Ах, да, совсем забыл :)

Еще традицию себе такую заведу...Поставлю на шесте в самом дальнем месте своих угодий портрет одного юзера, которого здесь "сапогом" называли и каждый день, обьезжая свои угодья, буду кидать в него мочеными яблоками :)
  • 0

#45 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 20:20

...хотяяя...чего продукт переводить...буду кидать в него гнилыми яблоками :)
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру