Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Дежавю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 14:46

Чо там можно еще за уши попритягивать?

У А.Н.Пономарёва говорится, что Миг-21,переданный США Израилем и Миг-25, угнаный Беленко, использовались при разработке F-16 и F-15

"Однако по итогам конкурса, подведенным в декабре 1969 г., первое место завоевал проект фирмы "Макдоннелл Дуглас", которая предложила самолет, аэродинамическая компоновка которого почти полностью повторяла МиГ-25. Можно с достаточной долей уверенности утверждать, что выбор, сделанный ВВС США, как раз и был обусловлен этим сходством: МиГ-25 к тому времени уже продемонстрировал свои высокие характеристики, что было официально подкреплено серией мировых рекордов. В условиях дефицита времени и средств Пентагон решил не рисковать и воспользоваться результатами деятельности советских конструкторов. " 

http://www.airwar.ru...ighter/f15.html

Сообщение отредактировал D2009: 18 August 2019 - 17:50

• 0

#102 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 14:50

Профильные темы, если ты не понял...А теперь покажи свои профильные темы, умник-ветеран Флуда.

Интересно. Я давно поставил вас в "игнор". Видимо после аварии на форуме это соскочило. Повторим.

• 0

#103 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 14:53

казахская и украинская и русская

Прикрепленные изображения

• iв.jpg
  • украиская.jpg
  • i879PGM0N.jpg

• 0

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#104 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 14:58

Интересно. Я давно поставил вас в "игнор". Видимо после аварии на форуме это соскочило. Повторим.

Давно пора было. Общего у нас только одно - присутствие на этом форуме коллекционеров.

Только я - коллекционер, а ты флудер, болтун-катигорошко.
  • 0

#105 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 15:05

казахская и украинская и русская

250px-Don_Wayne_Reno_playing_the_banjo_w

:)

• 0

#106 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:32

Давно пора было. Общего у нас только одно - присутствие на этом форуме коллекционеров.

Только я - коллекционер, а ты флудер, болтун-катигорошко.

Ты был коллекционер, а сейчас ты обиженка, что мечет говняную икру подставляясь на жбони.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#107 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:35

:)

:spiteful:

• 807f7b603b732511d82762e021093951.jpg

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#108 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:48

Прежде чем пизд@ть, посмотри что Шмайссер сделал в то время, когда комиссия отменила ПП Калашникова. А заодно почитай, что думают историки оружия об источнике вдохновения для создания ПП Калашникова.

...кто реальный ты, я написал тебе в личку юольше недели назад. Так что мое мнение о тебе ты знаешь. Извини, что не написал это публично - был в бане.

Так что, учитывая вышесказанное, это мое последнее тебе сообщение здесь и предпоследнее сообщение вообще. Последнее напишу позже...сейчас времени нет...И после этого ты покатишься "колбаской по Малой Спасской".

Пиз...шь, при чём на одном уровне с дыханием.

Какая разница, что делал Шмайсер когда Калашников ваял свой ПП? "В огороде бузина, а в Кuiве дядька"?

Какие историки ? Их как говна за баней, есть даже такие как ты - у которых "раскрывать глаза на патриотизм" это = срать на русское.

А я тебе ответил в той же личке, с небольшим обоснованием, кем я считаю тебя.

Ты начал метать своё либероидно-общечеловеческое гавно, ты начал непонятные вбросы, ты начал откровенно врать и приписывать слова которых не было, ты пытался проскользнуть как угорь игнорируя неудобные для тебя вопросы - и вот когда награда нашла героя тебе не понравилось? Классическое - "А нас за що!?"

Некоторое время назад ты был коллекционером, интересным собеседником и даже вызывал уважение своей позицией "там". Но потом ты откровенно изменился, стал нести откровенный и легко опровергаемый бред, ты стал сыпать свидомитскими методичками - разброс мнений от взлома аккаунта, до морально устал или решил делать какрьеру при клоуне. И если было бы большое человеческое сожаление от твоих слов, то сейчас - да пошёл ты на...й, гнида, со своими набросами и дальнейшими планами на жизнь, пиз...й к своему корешу шарфюреру из Азiва и лобызайся с ним куда пожелаешь.

• 4

#109 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 17:26

:spiteful:

"Что это было?" Я сунул банджо Бовиладу...А постов, якобы, Ихтиандра я больше не вижу. Этот свидомит у меня в игноре. :) 

• 0

#110 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 18:31

Я сунул банджо Бовиладу..

Это утро на грушинском фестивале... видимо, в палатке кому-то насрал или водку всю выпил...

Ну или, накрайняк, немузыкально орал под гитару...

• 3

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#111 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 22:04

Ну и такое есть...

Вдохновлялись они, ёпть... :spiteful:

Зы: можно еще и Як -141 вспомнить.

• 22891930_four.jpeg

• 2

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#112 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 22:04

"Что это было?" Я сунул банджо Бовиладу...А постов, якобы, Ихтиандра я больше не вижу. Этот свидомит у меня в игноре. :) 

Это был "испанский галстук", который тоже зародился "где-то там", но органично вписался в нашу действительность. :)

Нет, не свидомит - "русский украинец". Оно конечно как с теми яйцами, что в профиль, но как-то так. Оне таперича обиделись и изволили сообщить, что наберут в рот говна, в смысле правды и света, и выплюнут его в монитор скажут нехорошим людям кто они есть. :mellow:

• 1

#113 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 19:11

...ты стал сыпать свидомитскими методичками - разброс мнений от взлома аккаунта, до...

• Screenshot_2019-08-30-13-59-44.png

• 0

#114 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 19:12

Пиз...шь, при чём на одном уровне с дыханием.

Какая разница, что делал Шмайсер когда Калашников ваял свой ПП? "В огороде бузина, а в Кuiве дядька"?
Какие историки ? Их как говна за баней, есть даже такие как ты - у которых "раскрывать глаза на патриотизм" это = срать на русское.

А я тебе ответил в той же личке, с небольшим обоснованием, кем я считаю тебя.
Ты начал метать своё либероидно-общечеловеческое гавно, ты начал непонятные вбросы, ты начал откровенно врать и приписывать слова которых не было, ты пытался проскользнуть как угорь игнорируя неудобные для тебя вопросы - и вот когда награда нашла героя тебе не понравилось? Классическое - "А нас за що!?"

Некоторое время назад ты был коллекционером, интересным собеседником и даже вызывал уважение своей позицией "там". Но потом ты откровенно изменился, стал нести откровенный и легко опровергаемый бред, ты стал сыпать свидомитскими методичками - разброс мнений от взлома аккаунта, до морально устал или решил делать какрьеру при клоуне. И если было бы большое человеческое сожаление от твоих слов, то сейчас - да пошёл ты на...й, гнида, со своими набросами и дальнейшими планами на жизнь, пиз...й к своему корешу шарфюреру из Азiва и лобызайся с ним куда пожелаешь.

Вот и выдалась минутка, чтоб ответить тебе и попрощаться с тобой.

Какая разница, что делал Шмайсер, когда Калашников ваял свой ПП? ...Большая разница: одна - еб@т, другая - дразница...В то время, когда Калашников сваял свой ПП, который работал на пистолетном патроне и который задробила приемная комиссия, автомат Шмайссера уже воевал на Восточном фронте. И воевал он уже тогда не на допотопном пистолетном патроне, а на современном промежуточном. На каком работает АК ты, уверен, сам знаешь.

Историков, как говна за баней? Так таких неисториков, как ты, копейка за мешок, чтоб не только не прислушиваться к их мнению, но даже не интересоваться им...

Ты уже в край оборзел от своей здесь безнаказанности. Хамство твое уже перекрыло все виданные ранее на этом форуме пределы. И если раньше матами незаслуженно ты покрывал лишь просто форумчан, то теперь эта безнаказанность позволяет тебе это делать и с волонтерами ЛДНР, и даже с фронтовиками.

Ты скатился до уровня базарной бабы, со статусом которой ты давно ассоциируешься здесь уже у многих.

Говоришь, что ты офицер и Росгвардия?... Нихрена! Ты - позор офицеров и позор Росгвардии! Ты даже не сапог, которым тебя здесь оскорбляли. Ты - лапоть.

Причем лапоть беспринципный, начиная от вертлявой позиции событий на востоке украины и заканчивая собой любимым.

Рьяный защитник политики России по Донбассу? Не нравится моя позиция? - Не вижу тебя в "справедливом гневе" и изрыгающим сопли в стиле Кукрыниксы на других, кто разделяет мнение не отличающееся от моего.

Говоришь будешь рвать любого, кто помешает тебе благополучно жить? И чем ты удивил нас и меня лично этой своей позицией??? Чего еще можно ожидать от человека, который, по его же признанию, служил бы любой политической системе страны?

Оскорбил твои патриотические чувства?...А разве ты патриот? Ты - типичный хохол, в худшем понятии этого слова. Хохол-"понад усэ"...только проживающий в России, для которого не важны ни аргументы, ни факты.
Патриот Родины?... Какой?...Упрекаешь хохлов, что они забыли истоки, забыли Родину? А ты ее не забыл?...Если ты не знал, то напомню, что Родина у человека может быть лишь одна. И если ты забыл, что есть твоя Родина, то время тебе посмотреть в свой паспорт в графу места рождения.

...Что можно ожидать от человека, который симпатизирует своей прошлой Родине, симпатизирует коммунистам...но служит абсолютно другому строю - капиталистам?...Ты - типичный приспособленец и перевертыш... слуга всех господ.

И при этом ты меня будешь в чем-то упрекать? Ты, человек, который служит строю, первейшим врагом которого был твой кумир Сталин, строю, который уничтожил твою советскую Родину - упрекать человека, который не служил, не служит и не будет служить чуждой ему системе???...Шарлатан и "держивора"!

Может быть ты посчитал себя патриотом потому, что предстал перед нами в роли героя-лишенца с рассказами о своем "несчастном" существовании в 90-е, которые ты, наверное, полагал, должны пробудить в ком-нибудь чувство трогательной благодарности к тебе за твои "трудные" годы?...
https://forum-antikv...ysle/?p=3358226

Я аж не удержался и пустил скупую мужскую слезу, когда ты, постоянно обзывая своего собеседника "гнидой", рассказывал ему о своем тяжелом бытие "ответственного дежурного" по роте и как появлялся дома всего лишь четыре(!!!) раза в неделю...А ты в курсе, человек, оторванный от реалий гражданского бытия, что любой дежурный по кочегарке или охранник круглосуточного паркинга появляется дома ровно столько же, сколько появлялся в свои "самые трудные" годы ты? Ты в курсе, что существует множество профессий, где люди не появляются дома неделями и даже месяцами, находясь вдали от своего дома и семей?

А уж "потрясшие" твои откровения о том, как ты покупал себе форму сам (!!!), вообще повегли меня в страшный шок!
...Покупал, так понимаю, за деньги... Значит они водились?...А ты в курсе, что в 90-х у большинства людей разваливщейся страны вообще не было денег. Ни на вещи, ни на жратву! И в то время когда ты покупал себе форму, закусывая сухпайком, обычные люди выстраивались на трассах с китайскими желтыми плащами малого размера или со шлангами, лишь которыми им выдавали зарплату, и которые они безнадежно пытались не купить, а продать. Продать в надежде получить те самые деньги, чтоб затем их обменять на какую-нибудь мало-мальскую еду для своих голодных детей!

Ты не герой нашего времени. Ты - пустой балабол. И если тебе кажется, что люди перестают спорить с тобой потому, что ты их "забил" аргументами, то глубоко ошибаешься. Люди перестают с тобой дискутировать либо в силу своей воспитанности, либо от нежелания вымараться во все то дерьмо, которое ты извергаешь и которое от тебя исходит.

...Говоришь, я почему-то перестал быть коллекционером. (???) Это уж новость для меня! Я был коллекционером, есть коллекционер, и буду коллекционером. В отличие от тебя, кто в коллекционном мире ноль и говно на палке. Поэтому, когда у тебя появится хотя бы рожок от хотя бы нижнего предмета, то ты сможешь открывать свое сопло и начинать со мной общаться(но еще не на равных) и попытаться обсуждать историю создания штурмгеверов. А пока этого не случилось, то по твоему подобию и подражая исключительно в этом тебе, скажу - иди ты сам на х@й...и как недоколлекционер...и как человек.

А посему, с последней точкой этого поста идешь в игнор. Это тебе мое последнее прощальное слово, вне зависимости от твоего последующего за этим дерьма, которое ты за это время накопил, которое тебя переполняет и преследует по жизни и которое тебе необходимо постоянно выплескивать из себя!

• IHTI COLL.jpg

• 0

#115 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:04

.

Какая разница, что делал Шмайсер, когда Калашников ваял свой ПП? ...Большая разница: одна - еб@т, другая - дразница...В то время, когда Калашников сваял свой ПП, который работал на пистолетном патроне и который задробила приемная комиссия, автомат Шмайссера уже воевал на Восточном фронте. И воевал он уже тогда не на допотопном пистолетном патроне, а на современном промежуточном. На каком работает АК ты, уверен, сам знаешь.

.

Т!

Ну что же, давай по порядку... :D Кабы ты не стал сыпать из рога изобилия свои откровения как русские вовсегда от цЫвиливаннога мира отставали, так может и не началось бы твоё гордое падение в ж... на вершину триумфа.  Кабы было простое обсуждение творений Калашникова так может был бы интерес - кто, что и когда, может быть тогда вспомнили бы, что помимо, примерно в то же время, Калашникова были Шпагин, и Шпитальный, Дегтярёв, Безручко, Руковишников и много-много других, которые по заданию ваяли образцы как раз под тот самый "допотопный" пистолетный патрон. Но зачем это - у тебя же не стояла задача исторического разбора, у тебя стояла в очередной раз тыкнуть мордой лапотников. Так к чему мне было метать бисер перед свиньёй? Вот и написал - какая разница. :)

• 0

#116 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:08

.

Историков, как говна за баней? Так таких неисториков, как ты, копейка за мешок, чтоб не только не прислушиваться к их мнению, но даже не интересоваться им...

!

Ты то историк, безвопросный. :D  Я даже уверен, что для тебя с удовольствием найдут место в каком-нибудь институте национальной истории Украины - там таких обиженок сейчас очень привечают, что одни и те же факты повернуть совершенно по разному.

• 0

#117 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:28

Говоришь будешь рвать любого, кто помешает тебе благополучно жить? И чем ты удивил нас и меня лично этой своей позицией??? Чего еще можно ожидать от человека, который, по его же признанию, служил бы любой политической системе страны?

!

Ах тыж мой маленький пиз......н... как ты мне нравишься в своей глупоте и передёргивании... Что же ты не воспроизвёл всё с самого начала, а начал с (как у вас принято и заведено) того места когда тебе удобно? Что же ты не начал с моего сообщения, где я достаточно корректно разъяснил свою позицию по видению ситуации в стране, а начал  после того как мне в ответ откровенно нахамили и обвинили?

• 0

#118 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:29

А ты в курсе, что в 90-х у большинства людей разваливщейся страны вообще не было денег. Ни на вещи, ни на жратву! И в то время когда ты покупал себе форму, закусывая сухпайком, обычные люди выстраивались на трассах с китайскими желтыми плащами малого размера или со шлангами, лишь которыми им выдавали зарплату, и которые они безнадежно пытались не купить, а продать. Продать в надежде получить те самые деньги, чтоб затем их обменять на какую-нибудь мало-мальскую еду для своих голодных детей!

А в это время кто-то погибал чтобы бедные-несчастные могли спокойно барыжить и отмазывать детишек от страшной армии. Что, все менты казлы, а как припрёт, так беркутята? гуманисты миролюбивые, красиво рассуждающие о Родине и присяге,  ровно до тех пор, пока не началось. Я Вас удивлю, наверное, но наша с Вами паршивая страна ещё жива, потому что ударными темпами научилась любить свою армию. Хоть и жаль. 

Сообщение отредактировал Brummbar: 30 August 2019 - 23:47

• 4

#119 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:49

Рьяный защитник политики России по Донбассу? Не нравится моя позиция? - Не вижу тебя в "справедливом гневе" и изрыгающим сопли в стиле Кукрыниксы на других, кто разделяет мнение не отличающееся от моего.

!

Мне не нравится, прежде всего, то, что ты так и не обозначил свою позицию. Никак. Вообще. Ты тупо накидываешь непонятно гавно на вентилятор. И - не мне одному. Много людей просило тебя обозначить свою позицию. Но хуле - ты ж склизкий...

Да, у меня к тебе есть личная претензия - ты в отношении меня откровенно соврал, приписав слова, которых я вообще не писал. После этого, вместо того, чтобы как мужчина объясниться, ты, как маленький мальчик, убежал в кусты. Вполне естественно, что после твоего поведения я закусился именно на тебя. Ты добился своего.

• 1

#120 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:51

Оскорбил твои патриотические чувства?...А разве ты патриот? Ты - типичный хохол, в худшем понятии этого слова. Хохол-"понад усэ"...только проживающий в России, для которого не важны ни аргументы, ни факты.
!

Звыняйте - я не общечеловек, мне абсолютно параллельны проблемы "просвещённого мира" и его общечеловеческие ценности. Да - "наши это разведчики, а чужие это шпионы", кто не согласен, тот следует далече.

А ещё интересен момент с твоими "фактами" (в той приснопамятной теме, с которой всё и началось) - "факты" твои это тупое передёргивание и инсинуации, во что тебя много раз тыкали твоей мордочкой. И вот ту члень ты называл фактами? Ты как взбесившееся животное, что перестаёт воспринимать окружающую реальность и кидается на тех кто раньше любил животинку.

• 0

#121 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:54

...Говоришь, я почему-то перестал быть коллекционером. (???) Это уж новость для меня! Я был коллекционером, есть коллекционер, и буду коллекционером. В отличие от тебя, кто в коллекционном мире ноль и говно на палке. Поэтому, когда у тебя появится хотя бы рожок от хотя бы нижнего предмета, то ты сможешь открывать свое сопло и начинать со мной общаться(но еще не на равных) и попытаться обсуждать историю создания штурмгеверов. А пока этого не случилось, то по твоему подобию и подражая исключительно в этом тебе, скажу - иди ты сам на х@й...и как недоколлекционер...и как человек.

!

Та по ..й кем ты там себя считаешь, ты сейчас жалкая истеричка, что ради потакания своим обидкам идёт на банальный подлог. причём ссыкун.

Пффф... ты тут типа гевером решил баки забить? какой же ты по сути ребёнок - детские обиды, детское желание спрятаться и не отвечать за слова, детское желание возвыситься за счёт обладания чем-либо... Какой же ты инфантил, несмотря на кажущуюся мачоватость...

• 0

#122 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:55

.
Патриот Родины?... Какой?...Упрекаешь хохлов, что они забыли истоки, забыли Родину? А ты ее не забыл?...Если ты не знал, то напомню, что Родина у человека может быть лишь одна. И если ты забыл, что есть твоя Родина, то время тебе посмотреть в свой паспорт в графу места рождения.

.

Эй, эй, эй, передергун ты мой славный - может ты позабыл в праведном гневе, но я своей позиции насчёт хохлов не менял, я не перестал считать их своими братьями, у которых однако сейчас слишком много припиз.....ди и еб....ости и что за такое вообще нужно давать хороших люлей (чисто в целях профилактики, дабы в чувство пришли).

• 0

#123 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:58

...Что можно ожидать от человека, который симпатизирует своей прошлой Родине, симпатизирует коммунистам...но служит абсолютно другому строю - капиталистам?...Ты - типичный приспособленец и перевертыш... слуга всех господ.
!

Ты там совсем перегрелся что-ли? Или от праведного гнева мочевой пузырь мочу в голову отправил? Из-за того, что я считаю политику Сталина в целом правильной я теперь должен развалить Российскую Федерацию? Ты совсем еб....ый? Что тогда не требуешь от эльфов или казаков создания своих государств? А чо - у нас их в количествах имеется.

Ты реально человек другого состояния - даже тот отрывок с речью прокурора ты воспринял совершенно по своему. Причём очень многие восприняли как я, а вот поддержки твоего видения я не увидел вовсе. К чему это я, а к тому что это хорошо, что твой гнойник вскрылся и на тебя "теперь надёжи нет".

• 0

#124 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 00:00

Может быть ты посчитал себя патриотом потому, что предстал перед нами в роли героя-лишенца с рассказами о своем "несчастном" существовании в 90-е, которые ты, наверное, полагал, должны пробудить в ком-нибудь чувство трогательной благодарности к тебе за твои "трудные" годы?...
https://forum-antikv...ysle/?p=3358226

Я аж не удержался и пустил скупую мужскую слезу, когда ты, постоянно обзывая своего собеседника "гнидой", рассказывал ему о своем тяжелом бытие "ответственного дежурного" по роте и как появлялся дома всего лишь четыре(!!!) раза в неделю...А ты в курсе, человек, оторванный от реалий гражданского бытия, что любой дежурный по кочегарке или охранник круглосуточного паркинга появляется дома ровно столько же, сколько появлялся в свои "самые трудные" годы ты? Ты в курсе, что существует множество профессий, где люди не появляются дома неделями и даже месяцами, находясь вдали от своего дома и семей?

А уж "потрясшие" твои откровения о том, как ты покупал себе форму сам (!!!), вообще повегли меня в страшный шок!
...Покупал, так понимаю, за деньги... Значит они водились?...А ты в курсе, что в 90-х у большинства людей разваливщейся страны вообще не было денег. Ни на вещи, ни на жратву! И в то время когда ты покупал себе форму, закусывая сухпайком, обычные люди выстраивались на трассах с китайскими желтыми плащами малого размера или со шлангами, лишь которыми им выдавали зарплату, и которые они безнадежно пытались не купить, а продать. Продать в надежде получить те самые деньги, чтоб затем их обменять на какую-нибудь мало-мальскую еду для своих голодных детей!

!

Уоу, дурашка-передёргиватель, опять начинаешь с момента когда выгодно, а не с начала? Моё сообщение было в ответ на обвинение "фронтовика", что я де пенсию в 40 лет себе нарезал, на что ему поступил резонный ответ - а хули сам не пошёл и не нарезал, вдовесок со всеми остальными прелестями?

Кочегар и охранник круглосуточного паркинга категории весьма своеобразные, начиная с того, что для осуществления их деятельности высшего образования не требуется, более того - вообще никакого не требуется. Тупо те кто не смог найти себя в чём-то хоть боле-менее серьёзном. И заканчивая тем, что у них тупо такой график.

Да, в курсе. И именно поэтому мне никогда не было интересно быть военным моряком - нахер нужно, когда жена родила то ли от тебя, то ли от кореша-соседа.

Да, милашка - сам покупал. Всё бы ничего, но дело в том, что всё это (по тем моим доходам) весьма недешёвое барахлишко, государство мне обещалось выдавать - не я его просил, а оно мне обещалось.

Когда я закупал форму никто уже на трассах не стоял - ни со шлангами, ни с прочим ширпотребом, так шта - мимо кассы, не угадал ты с давлением на жалость. И это - сухпайками нам не обламывалось от слова вообще. Ты тупо не в теме, хоть и пытаешься умничать.

• 0

#125 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 00:05

В

Ты не герой нашего времени. Ты - пустой балабол. И если тебе кажется, что люди перестают спорить с тобой потому, что ты их "забил" аргументами, то глубоко ошибаешься. Люди перестают с тобой дискутировать либо в силу своей воспитанности, либо от нежелания вымараться во все то дерьмо, которое ты извергаешь и которое от тебя исходит.

.!

Открою тебе тайну - я вообще не герой, не то что какого-либо времени.

Да, политесов от нас ждать трудновато. Есть правда нюансы - если человек достоин, то даже невзирая на несовпадение позиций я веду себя нормально, но вот если человек откровенно туп или я его не уважаю за личностные качества, то церемониться я с ним не считаю необходимым. Груб? Бывает, зато не накидываю исподтишка говна на вентилятор, увиливая от прямых ответов как ты.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру