Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

В чём отличие? Революция. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Государственный переворот.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#26 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 20:50

Кстати, революция - это далеко не всегда с наганом и на баррикады. В современных условиях вполне и без этого можно обойтись. Хотя да, не так эффектно как хотелось бы некоторым.

Совершенно верно. Именно так и надо менять ситуацию в стране. От баррикад нет никакого толка в итоге.

• 0

Правда людям больше не нужна, столько мороки с ней, что по ночам не уснуть.

#27 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 20:52

Пугачёву приписывают связи с французской короной. польским офицерством и даже с Портой. Что из этого правда, трудно сказать, но деньги и оружие сами по себе не появляются.

У Пугачева и с тем и другим были постоянные проблемы. Пугачевщина это совокупность казачьего, крестьянского помещичьего, крестьянского заводского, башкирского и поволжского (я имею ввиду инородцев) бунтов. Из современных авторов пугачевский бунт именно как комплексное явление хорошо рассмотрел Иванов в "Вилах".

• 4

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#28 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:14

Кстати да,Харон забыл,основной лозунг майдана -
""борьба с коррумпированной властью и коррупцией в целом,борьба с властью олигархов.""
Что-то из этой "борьбы" рая на земле построить не удаётся до сих пор.

Ну, можно вспомнить, что демонтаж Союза начинался с "борьбы с привилегиями". Результат такой "борьбы" всегда немного предсказуем.
  • 7

#29 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:15

Сколько ни пытаюсь увязать название топика со страстными монологами топикстартера - ничего не получается... "кто на ком стоял?(с)

Кабы вы не хотели умничать и не просто читали буквы, а складывали бы их в слова и предложения, то могли бы заметить, что тема создана не мной, чем я вообще был несколько удивлён.

"Страстность" монологов вызвана откровенно тупыми наездами, от которых "топикастер" несколько приох.....ел.

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#30 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:20

Кстати, революция - это далеко не всегда с наганом и на баррикады. В современных условиях вполне и без этого можно обойтись. Хотя да, не так эффектно как хотелось бы некоторым.

Не согласен полностью - в России революция без наганов и баррикад невозможна, без них может быть только дворцовый переворот. Слишком большая масса и инерция.

• 4

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#31 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:20

Чем дальше тем больше начинаю верить в предопределённость... Думается, что свыше предначертано, что на форуме обязательно должен быть фрик отрицающий необходимость существования правоохранительных органов (какой-либо их части) - был один, что всё верещал про "вертухаев", думая, наверное что ворам будет лучше на воле - выпилили... Выпилили - практически сразу объявился другой борцун. Ощущение будто ждал за углом когда вакансия освободится...

И это все на что у тебя хватило ума? Тупой сапог, я в тебе не ошибся. Хорошо ты порвался. Высрал на целую страницу своих умо(жопо?)заключений высосанных из собственного пальца. А ты правда знаешь как я отношусь к воинской службе? Откуда ты знаешь где я был в 90ых? С чего это ты меня в революционеры записал? Хуля ты майдан с навальнятами сюда приплел? Иди проспись, если это вообще возможно, долбоеб контуженный!)))

Сообщение отредактировал Харон: 17 August 2019 - 21:23

• 0

#32 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:31

И это все на что у тебя хватило ума? Тупой сапог, я в тебе не ошибся. Хорошо ты порвался. Высрал на целую страницу своих умо(жопо?)заключений высосанных из собственного пальца. А ты правда знаешь как я отношусь к воинской службе? Откуда ты знаешь где я был в 90ых? С чего это ты меня в революционеры записал? Хуля ты майдан с навальнятами сюда приплел? Иди проспись, если это вообще возможно, долбоеб контуженный!)))

Бугага... это пишет фрик, который обвинил всю систему правоохранительных органов в продажности и потери чести.

Это ты, болезный, написал про малолеток "которым понятно за что платят такие зарплаты" - единственные малолетки которые очень против зарплат сотрудникам ПО это выкормыши Навального и АУЕшники, ну ещё может какой процент откровенно недалёких.

Мне без разницы как ты относишьс я к военной службе, даже не так - мне откровенно по...ю. Ты не знаешь самых простых вещей о службе, значит в "самое весёлое время" тебя "под погонами" не было, поэтому твоё мнение по этой теме даже не в первой сотне.

Это ты отвечал на моё сообщение про "революции", это тебя подорвало - так чего ты мне сейчас предъявы кидаешь? Иди с собой разберись, чумка.

А контуженый, кстати, ты. Не стёб, тупо констатация факта. Иди лечись, болезный, дабы людей не смешить.

ПыСы, тот фрик тоже всё любил про сапоги вспоминать. Я всё больше и больше начинаю верить в предопределённость... :D

• 2

#33 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:35

тот фрик тоже всё любил про сапоги вспоминать.

еще любитель джамбий "сапогами" кидался)))

• 3

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#34 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:37

? Хуля ты майдан с навальнятами сюда приплел? Иди проспись, если это вообще возможно, долбоеб контуженный!)))

А про майдан вообще Рутений писал... Так кто тут "долбоеб контуженный!)))"? :D

Сообщение отредактировал ВикторVV: 17 August 2019 - 21:38

• 1

#35 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:38

еще любитель джамбий "сапогами" кидался)))

Вот уж достойная друг друга троица собирается... :lol2:

• 1

#36 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:38

Бугага... это пишет фрик, который обвинил всю систему правоохранительных органов в продажности и потери чести.

Это ты, болезный, написал про малолеток "которым понятно за что платят такие зарплаты" - единственные малолетки которые очень против зарплат сотрудникам ПО это выкормыши Навального и АУЕшники, ну ещё может какой процент откровенно недалёких.

Мне без разницы как ты относишьс я к военной службе, даже не так - мне откровенно по...ю. Ты не знаешь самых простых вещей о службе, значит в "самое весёлое время" тебя "под погонами" не было, поэтому твоё мнение по этой теме даже не в первой сотне.

Это ты отвечал на моё сообщение про "революции", это тебя подорвало - так чего ты мне сейчас предъявы кидаешь? Иди с собой разберись, чумка.

А контуженый, кстати, ты. Не стёб, тупо констатация факта. Иди лечись, болезный, дабы людей не смешить.

ПыСы, тот фрик тоже всё любил про сапоги вспоминать. Я всё больше и больше начинаю верить в предопределённость... :D

По твоему 2014-16 годы не были "веселыми", дурак? В отличии от тебя, шкуры, у меня не было зарплаты и вещевого довольствия. Мне не засчитано полтора года боевых. Более того, меня даже нет статуса УБД! Кстати, хвала богам, контузий и ранений тоже нет. Чем пахнут твои "тупые констатации фактов" чуешь? Мужик, ты такой забавный долбоеб, ну угарный просто, что начинаешь мне нравится))

Сообщение отредактировал Харон: 17 August 2019 - 21:51

• 1

#37 Longbow

Longbow
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:42

Кабы вы не хотели умничать и не просто читали буквы, а складывали бы их в слова и предложения, то могли бы заметить, что тема создана не мной, чем я вообще был несколько удивлён.
"Страстность" монологов вызвана откровенно тупыми наездами, от которых "топикастер" несколько приох.....ел.

Кабы не надпись под названием топика: "Автор Виктор VV, Вчера, 17.40.58" и несколько не связанных с заголовком ваших сообщений ниже, я бы и не стал задавать свой вопрос, тем паче,что он вызвал у вас такую реакцию.

Впрочем, к теме топика это уже никакого отношения не имеет. Засим откланяюсь.
  • 0

"Draw not your bow till your arrow is fixed" (с)

#38 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:47

По твоему 2014-15 годы не были "веселыми", дурак?

А ты мне своей "культёй" не тыкай. У меня ветеран (любой) вызывает уважение до тех пор пока не начинает свою якость высказывать и особо отношения требовать - и вот с тех пор мне откровенно по.....ю что, где и как.

Нормальные были годы. В 14-м не получилось, а в 15-м в Крым съездил.

• 2

#39 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:47

Ну, можно вспомнить, что демонтаж Союза начинался с "борьбы с привилегиями". Результат такой "борьбы" всегда немного предсказуем.

Демонтаж начался с развала разведки,  сдачи агентуры.  Бакатин был поставлен.

• 0

#40 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:48

Кабы не надпись под названием топика: "Автор Виктор VV, Вчера, 17.40.58" и несколько не связанных с заголовком ваших сообщений ниже, я бы и не стал задавать свой вопрос, тем паче,что он вызвал у вас такую реакцию.

Впрочем, к теме топика это уже никакого отношения не имеет. Засим откланяюсь.

А реакция та от "некоего ох.....евления", которое получилось от "суммы факторов"...

• 0

#41 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:53

А реакция та от "некоего ох.....евления", которое получилось от "суммы факторов"...

Вить, а как же "Да? Да и по...й! (с)"...

Мож ну их на.. - нервенные клетки поберег бы?)))

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#42 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:56

По твоему 2014-16 годы не были "веселыми", дурак? В отличии от тебя, шкуры, у меня не было зарплаты и вещевого довольствия. Мне не засчитано полтора года боевых. Более того, меня даже нет статуса УБД! Кстати, хвала богам, контузий и ранений тоже нет. Чем пахнут твои "тупые констатации фактов" чуешь? Мужик, ты такой забавный долбоеб, ну угарный просто, что начинаешь мне нравится))

Мммм.... дописывать любим? Бывает...

Полтора года боевых? Ты кто, сказочник? Каких боевых тебе должны были засчитать полтора года? Ты давай-ка не эротические фантазии на тему, а реальность - с какого перепугу тебе должны были засчитать полтора года? За что?

Каких зарплат и вещевого довольствия? Что за очередные сказки Гауфа?

• 0

#43 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:57

Вить, а как же "Да? Да и по...й! (с)"...

Мож ну их на.. - нервенные клетки поберег бы?)))

Ещё не время.

• 1

#44 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 21:59

"... и особо отношения требовать..."

А как ты хотел, дурак? Ко мне даже твоя власть, перед которой ты хвостом виляешь, особое отношение выказывает! А ты, ее холоп, мордой воротить удумал?!))

• 0

#45 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:02

Полтора года боевых? Ты кто, сказочник? Каких боевых тебе должны были засчитать полтора года? Ты давай-ка не эротические фантазии на тему, а реальность - с какого перепугу тебе должны были засчитать полтора года? З

В ЛНР сейчас есть закон, который позволяет ополченцам 14 года получить статус УБД и некоторые льготы на бумаге. Для этого нужно написать бумаженцию о своих действиях в 14 и по возможности привести свидетелей и все такое. Если у Заревцев, бэтмэновских, ДШБ с этим попроще, то у тех, кто заходил с пионерлагерей на усиление могут быть проблемы.

Но чтобы полтора года не закрыли, я даже не знаю, где это прокатывает. В тербатах четверки что-ли?

Сообщение отредактировал Hopser: 17 August 2019 - 22:03

• 1

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#46 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:04

....Нормальные были годы. В 14-м не получилось, а в 15-м в Крым съездил.

В 15-м в Крым он съездил! В Крым!!! Аххахахаааа... Блять! Все! Ты меня убил)))))))) Я сдаюсь!!!!!!

Сообщение отредактировал Харон: 17 August 2019 - 22:09

• 1

#47 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:04

В ЛНР сейчас есть закон, который позволяет ополченцам 14 года получить статус УБД и некоторые льготы на бумаге. Для этого нужно написать бумаженцию о своих действиях в 14 и по возможности привести свидетелей и все такое. Если у Заревцев с этим попроще, то у тех, кто заходил с пионерлагерей на усиление могут быть проблемы.

В ЛНР, не в РФ?

• 0

#48 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:06

Но чтобы полтора года не закрыли, я даже не знаю, где это прокатывает. В тербатах четверки что-ли?

А это что?

• 0

#49 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:07

В 15-м в Крым он съездил! В 15-м в Крым!!! Аххахахаааа... Блять! Все! Ты меня убил)))))))) Я сдаюсь!!!!!!

Да, в 15-м в Крым. Лежал на пляже, пил вино, играл детьми, ездил на экскурсии, встречался с форумчанином. А ты что подумал, ушибленный? :D

• 0

#50 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 22:19

вечер перестаёт быть томным  :D  :D

просьба не забыть про, сами знаете кого  :crazy:

иначе тема сисек не будет раскрыта  :by:  :by:  :by:

• 2
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD