Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

В чём отличие? Революция. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Государственный переворот.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#76 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 23:44

А ты да, ты сектант, у тебя один вектор - куда посмотрит Игорь Всеволодович. Уважая конкретно Игоря почти презираю тех, кто не может жить своей головой, а пользуется его (Игоря) видением и мироощущением.

А никогда не думали, что может быть ровным счётом наоборот? Что Стрелков отвечает личным чаяниям людей, их умозаключения совпадают со стрелковскими, потому как он не врёт(по крайней мере в сознательной неискренности он замечен не был, в отличие от кремлёвских деятелей). Люди просто сопоставляют факты, а Стрелков только подверждает их мысли. Ну, это те, кто способен сложить 1+1, а не является жертвой "путивизора".

П.С. Ещё раз, извините, что "на Вы", просто тоже хамлом быть не по-приколу.

Сообщение отредактировал имперъ: 17 August 2019 - 23:51

• 1

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#77 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 23:51

А никогда не думали, что может быть ровным счётом наоборот? Что Стрелков просто отвечает личным чаяниям людей, их умозаключения совпадают со стрелковскими, потому как он не врёт. Люди просто сопоставляют факты, а Стрелков только подверждает их мысли. Ну, это те, кто способен сложить 1+1, а не является жертвой "путивизора".

"Проблема" только в том, что 99,99999999 % (а может и более) людей понятия не имеют, что считает "Стрелков". О нём слышали и говорили в 2014, но с тех пор прошло пять лет и мнение о нём сейчас мягко говоря очень отличается от тогдашнего. Я конечно могу утверждать, что эти проценты глубоко заблуждаются, но  при всей моей "личной скромности" даже я не возьму на себя такую ответственность. Один "широко известный в узких кругах" утверждает, что если число приверженцев достигает миллиона, то это не секта, а религия. ...я просто промолчу про количество людей, чьи чаяния совпадают со стрелковскими... Так что господин сектант - "учитесь на кошках".

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#78 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 23:56

"Проблема" только в том, что 99,99999999 % (а может и более) людей понятия не имеют, что считает "Стрелков".

Зачем знать, что там считает Стрелков, если можно прочесть что он пишет и согласиться, либо не согласиться с этим. 

По-моему в этом и есть отличие думающих людей от слепо поклоняющихся "Верховному Светлейшему Божеству" и верующих всему что несётся из каждого утюга.

Сообщение отредактировал имперъ: 17 August 2019 - 23:58

• 0

forum-novorossia.ru

#79 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 23:58

а можно на всё посмотреть и под другим углом........

- один человек начинает крыть хуями нынешнюю власть

- второй человек отвечает, что, не смотря на все очевидные косяки нынешней власти, за последние лет 30 эта лучшая власть, при которой он жил и он готов мотивированно впрячься за эту власть...ну типа высказал своё частное мнение, при этом ни разу не задев первого человека...

- и тут первый человек начинает крыть хуями второго человека, оскорбляя и его и его же сослуживцев и пеняя тем, что этот второй человек в 14-15 годах отсиделся в тёплом месте , включая Крым, в то время, когда первый человек воевал , да ещё и не боролся с коррупцией  :blink:  :wacko:

ну далее по накатанной.............

отсюда я делаю вывод, то первый человек при прежней власти жил на много лучше, чем сейчас и страшно этим не доволен и ещё не доволен тем, что есть те, кто стал жить лучше

отсюда и организовал этот срач

хотел бы быть беспристрастным, но не очень получается...

ибо при прежней власти, первый человек явно ничем не помогал второму, когда тот последний табурет без соли доедал и более того, ставит ему государеву службу в укор  :sleep:

а вот второй человек, когда пришла необходимость, помогал из собственного, семейного кармана (в том числе за счёт своих детей), тому самому первому человеку

а сам не полез в окопы, потому как был на службе которую сам выбрал, пусть она первому человеку и не нравится

и первый человек не имеет никаких моральных прав осуждать второго человека

кто тут кого не понял большой вопрос

А где тут евреи, пидарасы и Николай второй? Не по регламенту. Не хорошо.

"При прежней власти ему жилось хорошо" - сам придумал или слабоумие подсказало, табуретожуец? Я свое совершеннолетие встретил уже при этой самой власти, за которую вы тут свои жопы на британский флаг (кстати, очень примечательно!) рвете. У Соловьева пиздеть и передергивать факты научился?)) Красавчик! Поехали дальше разбирать твою ложь...

Сообщение отредактировал Харон: 18 August 2019 - 00:01

• 0

Правда людям больше не нужна, столько мороки с ней, что по ночам не уснуть.

#80 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 23:58

П.С. Ещё раз, извините, что "на Вы", просто тоже хамлом быть не по-приколу.

Мне "ваши" извинения до того самого места. Я уже много раз писал, что не уважаю глупых или бесчестных.

Ещё раз: "Лучше быть честным человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью." (с)

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#81 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:02

Мне "ваши" извинения до того самого места. Я уже много раз писал, что не уважаю глупых или бесчестных.

Я рад, что хоть в этом мы взаимны.

• 0

forum-novorossia.ru

#82 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:04

А где тут евреи, пидарасы и Николай второй? Не по регламенту. Не хорошо.

"При прежней власти ему жилось хорошо" - сам придумал или слабоумие подсказало, табуретожуец? Я свое совершеннолетие встретил уже при этой самой власти, за которую вы тут свои жопы на британский флаг (кстати, очень примечательно!) рвете. У Соловьева пиздеть и передергивать факты научился?)) Красавчик! 

так завали своё хайло, раз не с чем сравнивать, страстотерпец фуев,

я своё совершеннолетие встретил при "дорогом Леониде Ильиче" и далее по списку, мне то есть с чем сравнить и без соловьёва, жертва ТВ

• 5
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#83 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:05

"...пеняя тем, что этот второй человек в 14-15 годах отсиделся в тёплом месте , включая Крым, в то время, когда первый человек воевал..."

Пруфы скинь сюда, пиздабол, где я его "упрекаю" в этом.

• 0

#84 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:08

Зачем знать, что там считает Стрелков, если можно прочесть что он пишет и согласиться, либо не согласиться с этим. 

По-моему в этом и есть отличие думающих людей от слепо поклоняющихся "Верховному Светлейшему Божеству" и верующих всему что несётся из каждого утюга.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" (с) Напомнить чем закончилось первое такое выполнение намерений? (очередное доказательство, что русские и украинцы братья - грабли близки обоим)

Где ты увидел поклонение? Поклонение как раз у тебя - если не через одно сообщение, так через пару ссылка на "сами знаете кого".

"Практика лучший критерий теории." Игорь Всеволодович отличный опер, хороший военачальник, но никакой политик. Не знаю какой был опер Путин, но из развала после царя Бориса Россия вышла, хотя до развала оставались считанные шаги, сейчас Россия позволяет себе диктовать свои условия. Опять вспомню того самого "широко известного в узких кругах" - "счёт на табло". А вот по счёту Игорь Всеволодович, как государственный политик (ДНР всё-таки худо-бедно политический субъект) "несколько уступает" по результатам деятельности Владимиру Владимировичу. Так что никакого поклонения - всё в сравнении (при этом ещё и не учитывая масштабов).

Есть чем оспорить?

• 5

#85 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:09

"...пеняя тем, что этот второй человек в 14-15 годах отсиделся в тёплом месте , включая Крым, в то время, когда первый человек воевал..."

Ты когда ответишь кто и что тебе был должен, совесть нации?

• 0

#86 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:09

посты 46 и 51 прям в этой теме

и не думай, что вывернишься, как уж на сковородке

долбоёбов, которые виляют жопой, отправляют в блог " ишачий ибред ISM"

• 1

#87 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:10

так завали своё хайло, раз не с чем сравнивать, страстотерпец фуев,

я своё совершеннолетие встретил при "дорогом Леониде Ильиче" и далее по списку, мне то есть с чем сравнить и без соловьёва, жертва ТВ

Что ты за говно, почерневшее и изсохшее от старости, было ясно еще в 16 ом. У меня память, в отличии от тебя, маразматика конченного, отличная. Мог бы и не утруждать себя, старый штопаный гондон, упоминанием брежневских времен.

Сообщение отредактировал Харон: 18 August 2019 - 00:10

• 0

#88 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:11

Оппа... тема заиграла красками... :D

• 0

#89 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:12

Что ты за говно, почерневшее и изсохшее от старости, было ясно еще в 16 ом. У меня память, в отличии от тебя, маразматика конченного, отличная. Мог бы и не утруждать себя, старый штопаный гондон, упоминанием брежневских времен.

да пошёл ты нахуй, жертва аборта

• 3

#90 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:12

Вот он  - русский бунт, действительно бессмысленный... :D

• 2

#91 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:14

солист под этим ником свою карьеру героически закончил

• 0

#92 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:16

Где ты увидел поклонение? Поклонение как раз у тебя - если не через одно сообщение, так через пару ссылка на "сами знаете кого".

А никогда не хватало ума предположить, что это может быть просто изложение своих мыслей и в дополнение просто ссылка на "авторитетный источник", не более?..

• 0

forum-novorossia.ru

#93 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:18

солист под этим ником свою карьеру героически закончил

мля, реально жаль - у меня осталось несколько невыясненных моментов, от которых солист героически уворачивался.

• 1

#94 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:20

А никогда не хватало ума предположить, что это может быть просто изложение своих мыслей и в дополнение просто ссылка на "авторитетный источник", не более?..

Почему же не хватило, понятно, что хоть что-то должно быть в голове - вот поэтому я написал, что не уважаю глупых. Почему глупых? Потому "счёт на табло" (с).

• 0

#95 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:29

Кстати, про поклонения, здравый смысл и ссылки на авторитетные источники - ты меня обвинил в поклонении "светлому божеству", но при этом у меня нет ни одной ссылки на авторитетный источник в лице Путина, в отличие от тебя, который с этими ссылками (на СЗК) уже стал мэмом на форуме. Ну так что, ещё раз - у кого тут поклонение? :D

• 0

#96 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 00:30

Мне в общем-то лишний бан ни к чему(кстати один балл висит почему-то постоянно, бессрочно). Кто хочет подискуссировать без опасения внезапного удара банхаммером, пожалуйста http://forum-novoros...ge-2#entry61109

Правда там хамить и материться нельзя. Ненавижу, сука, эти ущемления свободы слова!(это я относительно запрета на добрый русский мат, когда он к слову, а не лишь бы "покрыть уями" по-беспределу).

Я просто понимаю, что здесь лучше не перебарщивать с лимитом терпения на "некомплиментарные собщения о действиях кремлёвских мудрецов", к примеру. Поэтому умолкаю.

Сообщение отредактировал имперъ: 18 August 2019 - 00:34

• 0

forum-novorossia.ru

#97 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 01:50

Кстати, про поклонения, здравый смысл и ссылки на авторитетные источники - ты меня обвинил в поклонении "светлому божеству", но при этом у меня нет ни одной ссылки на авторитетный источник в лице Путина, в отличие от тебя, который с этими ссылками (на СЗК) уже стал мэмом на форуме. Ну так что, ещё раз - у кого тут поклонение? :D

Ну, а теперь Вы. Приведите пример, где я обвиняю Вас в поклонении "светлому божеству". Именно обвиняю, конкретно Вас, а не говорю в общем. 

Что такое СЗК, расшифровать можете?

П.С. Нет, перейти "на ты" никак не могу(хотя порывался было, но осёкся, обычно когда со мной "на ты", то и я - "на ты", на "Вы",- так на "Вы"). Но здесь же совершенно иной, можно сказать уникальный случай, Я же вижу, что передо мной преимудрейший человек, "И Крым и рым прошёл", что называется. Ну, как же можно ж?..

Сообщение отредактировал имперъ: 18 August 2019 - 02:33

• 0

forum-novorossia.ru

#98 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 08:52

мля, реально жаль - у меня осталось несколько невыясненных моментов, от которых солист героически уворачивался.

ничего бы ты всё одно не выяснил, организм понесло на откровенную похабщину и уже далеко не в первый раз,

кстати, году в 2015 этот же организм выходил на форум с целью сбора денег на своё пошатнувшееся здоровье, дескать, стал слепнуть и глохнуть, а когда его спросили в каких подразделениях воевал, заявил, что это страшный секрет и надолго с форума слился.....

и вот в посте № 36 можно с удивлением прочитать вот это Кстати, хвала богам, контузий и ранений тоже нет., ну и что ты бы у него выяснил при таких раскладах ?

• 3

#99 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 12:26

Пересмотрел свои ответы ещё раз, может действительно где-то "обвинял в поклонении"?.. Но нет же, просто противопоставлял стрелковскую и путинскую линии. Правду и кривду, что называется. Но то, что чел. принял это всё на свой счёт, тоже о чём-то говорит, по-моему...

Не вижу необходимости кого-либо обвинять или оскорблять в диалоге. Я же не форумное хамло, привыкшее бросаться на людей, как собака. Если чувствуешь за собой правоту, то подкреплять свои слова лаем и оскорблениями совершенно ни к чему, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал имперъ: 18 August 2019 - 12:58

• 3

forum-novorossia.ru

#100 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 13:21

Ну, а теперь Вы. Приведите пример, где я обвиняю Вас в поклонении "светлому божеству". Именно обвиняю, конкретно Вас, а не говорю в общем. 

Что такое СЗК, расшифровать можете?

П.С. Нет, перейти "на ты" никак не могу(хотя порывался было, но осёкся, обычно когда со мной "на ты", то и я - "на ты", на "Вы",- так на "Вы"). Но здесь же совершенно иной, можно сказать уникальный случай, Я же вижу, что передо мной преимудрейший человек, "И Крым и рым прошёл", что называется. Ну, как же можно ж?..

Пересмотрел свои ответы ещё раз, может действительно где-то "обвинял в поклонении"?.. Но нет же, просто противопоставлял стрелковскую и путинскую линии. Правду и кривду, что называется. Но то, что чел. принял это всё на свой счёт, тоже о чём-то говорит, по-моему...

Не вижу необходимости кого-либо обвинять или оскорблять в диалоге. Я же не форумное хамло, привыкшее бросаться на людей, как собака. Если чувствуешь за собой правоту, то подкреплять свои слова лаем и оскорблениями совершенно ни к чему, на мой взгляд.

Слышь, там где ты учился подъ....ть, там я преподавал. Таких "простых", что "я не я и жопа не моя" тут перебывало два вагона и маленькая тележка, если ты думаешь, что сильно выделяешься из той колоны, то ты сильно заблуждаешься, поэтому когда в следующий раз захочешь поупражняться в риторике, то лучше помолчи. Казалось бы тебе того урока, когда ты пытался обгадить ментов, да жидко обгадился сам должно было хватить, однако поди-ж ты - трепыхаешься... Я, кстати, много раз думал как называть тех кто не учится даже на своих ошибках - может долб....ми? К чему это? К тому как тебя называть, раз ты не учишься не на своих, не на чужих ошибках...

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру