Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

В чём отличие? Революция. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Государственный переворот.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 13:37

ничего бы ты всё одно не выяснил, организм понесло на откровенную похабщину и уже далеко не в первый раз,

кстати, году в 2015 этот же организм выходил на форум с целью сбора денег на своё пошатнувшееся здоровье, дескать, стал слепнуть и глохнуть, а когда его спросили в каких подразделениях воевал, заявил, что это страшный секрет и надолго с форума слился.....

и вот в посте № 36 можно с удивлением прочитать вот это Кстати, хвала богам, контузий и ранений тоже нет., ну и что ты бы у него выяснил при таких раскладах ?

Ну вот - пришёл и всё опошлил... Ну да - не очень надеялся на ответы (памятуя о существующих здесь скользунах), но ведь вера в человечество присутствует... :cray:

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#102 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 14:18

Слышь, там где ты учился подъ....ть, там я преподавал. Таких "простых", что "я не я и жопа не моя" тут перебывало два вагона и маленькая тележка, если ты думаешь, что сильно выделяешься из той колоны, то ты сильно заблуждаешься, поэтому когда в следующий раз захочешь поупражняться в риторике, то лучше помолчи. Казалось бы тебе того урока, когда ты пытался обгадить ментов, да жидко обгадился сам должно было хватить, однако поди-ж ты - трепыхаешься... Я, кстати, много раз думал как называть тех кто не учится даже на своих ошибках - может долб....ми? К чему это? К тому как тебя называть, раз ты не учишься не на своих, не на чужих ошибках...

Сударь, да вы я вижу любитель припиздетьприврать, ментов обгадить я как раз и не пытался, а был лишь против непонятного определения для них, похожего толи на зверушек, толи на чего похуже. Но тему уже проехали, не собираюсь к этому возвращаться.

Вы напрасно всё время пытаетесь вовлечь меня в срач, провоцируете на ответные оскорбления и переход на личности. Это не интересно, понимаете? Не несёт никакой полезной нагрузки. Ну, что Вы, право считаете, что я тоже залаю в ответ? Не будет этого, акститесь.

Spoiler

Урок они мне преподали-с, поди ж ты!.. Ну я же говорю - Великий Всезнающий,- учитель жизни, мля.

Сообщение отредактировал имперъ: 18 August 2019 - 18:55

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#103 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 931 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 21:56

Ролик можно и в тему Боинга и в Запад-Восток, но, думаю, тут ему наиболее подходящее место.

Сообщение отредактировал Рутений: 19 August 2019 - 21:57

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#104 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:02

Пересмотрел свои ответы ещё раз, может действительно где-то "обвинял в поклонении"?.. Но нет же, просто противопоставлял стрелковскую и путинскую линии. Правду и кривду, что называется. Но то, что чел. принял это всё на свой счёт, тоже о чём-то говорит, по-моему...

Зачем знать, что там считает Стрелков, если можно прочесть что он пишет и согласиться, либо не согласиться с этим. 

По-моему в этом и есть отличие думающих людей от слепо поклоняющихся "Верховному Светлейшему Божеству" и верующих всему что несётся из каждого утюга.

Нет, .ля, ты просто написал, что есть правда когда говорит Стрелков и есть кривда говорит Путин. Ты реально не понимаешь что пишешь? Ты действительно не понимаешь, что даже понимание правды у каждого своё, не говоря о том, что априори не может чистых "правды" и "кривды"? Ты действительно настолько монохромный (чёрное/белое), что не понимаешь что жизнь куда как "богаче красками", чем два света?

Что сказать - ты меня не разочаровываешь, ты действительно фрик и сектант, по простому - дол.....б.

.ля, он имеет собственное мнение иногда ссылаясь к авторитету...  - да у тебя даже в подписи не своя мысль или какой там девиз, а адрес сайта... это пи...ц...

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#105 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:10

Мне в общем-то лишний бан ни к чему(кстати один балл висит почему-то постоянно, бессрочно). Кто хочет подискуссировать без опасения внезапного удара банхаммером, пожалуйста http://forum-novoros...ge-2#entry61109

Правда там хамить и материться нельзя. Ненавижу, сука, эти ущемления свободы слова!(это я относительно запрета на добрый русский мат, когда он к слову, а не лишь бы "покрыть уями" по-беспределу).

Я просто понимаю, что здесь лучше не перебарщивать с лимитом терпения на "некомплиментарные собщения о действиях кремлёвских мудрецов", к примеру. Поэтому умолкаю.

"Форум Новороссия"? :blink: :D На ..й, на ...й....  - сами там варитесь... ещё стану похожим на тебя. :wacko: 

• 1

#106 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:27

Сударь, да вы я вижу любитель припиздетьприврать, ментов обгадить я как раз и не пытался, а был лишь против непонятного определения для них, похожего толи на зверушек, толи на чего похуже. Но тему уже проехали, не собираюсь к этому возвращаться.

Вы напрасно всё время пытаетесь вовлечь меня в срач, провоцируете на ответные оскорбления и переход на личности. Это не интересно, понимаете? Не несёт никакой полезной нагрузки. Ну, что Вы, право считаете, что я тоже залаю в ответ? Не будет этого, акститесь.

Урок они мне преподали-с, поди ж ты!.. Ну я же говорю - Великий Всезнающий,- учитель жизни, мля.

Твоё откровенное жоповиляние, когда даже Географ не выдержал и сказал, чтобы ты хайло заткнул, когда ты ну пипец как неуклюже пытался доказать, что "тебя не так поняли", при чём дел это так убого, что по сравнению с тобой "слон в посудной лавке" проявляет чудеса на уровне "Дю Солей". Хотя тебе, наверное, кажется что это было очень красиво и изящно, со стороны же это смотрелось глупо и противно.

Увлечь в срач? Тебя? Что ты такое, чтобы тебя увлекать в срач? Если бы ты был уровнем развития хотя бы с мудака Коотса, с тем чтобы твоя позиция была реально противной и "опасной"... Ты откровенно глуп, монохромный как "монархист", но с разницей в поведении. Но при всём при том у монархиста огромный багаж знаний - а что у тебя, кроме чёрно-белого восприятия реальности и транслирования чужих мыслей? Как с таким сраться? Какая польза от срача с тобой?

Успокойся - на тебя обратили внимание пока слетели настройки и ты выпал из списка "игнорируемых".

• 0

#107 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:48

О, форумное хамло проснулось! А то я уже начал скучать...

У меня недавно собака сдохла, так заёбывала лаять в 5 утра! 

А сейчас вот без неё скучно...

Сообщение отредактировал имперъ: 19 August 2019 - 23:48

• 0

forum-novorossia.ru

#108 Квадро

Квадро
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 01:04

Проблема "умных" в том, что они подозревают о наличии ума у себя. Авторитет форумных домохозяек :D

• 0

#109 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 12:57

посты 46 и 51 прям в этой теме

и не думай, что вывернишься, как уж на сковородке

долбоёбов, которые виляют жопой, отправляют в блог " ишачий ибред ISM"

да ну нах, перебор уже имхо

при всем моем неуважении к неуважению Хароном данного ресурса - долбоебов которые виляют жопой реально сделав что то,

мешать с просто долбоебами которые виляют жопой - это оскорбление к участникам событий,

хуевый прецедент,честнее просто микрофон выключить

если же Харон нас тупо водит за нос(что вполне возможно) - то микрофон надо уже не отключать, а отбирать совсем

Сообщение отредактировал ааа: 20 August 2019 - 13:26

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#110 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 13:06

вопрос говно

если во главе наш брат-это революция

если типа Пугачева-русский бунт бессмысленный и беспощадный

все остальное государственный переворот

с первым пунктом всех присутствующих

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#111 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 13:12

Мммм.... дописывать любим? Бывает...

Полтора года боевых? Ты кто, сказочник? Каких боевых тебе должны были засчитать полтора года? Ты давай-ка не эротические фантазии на тему, а реальность - с какого перепугу тебе должны были засчитать полтора года? За что?

Каких зарплат и вещевого довольствия? Что за очередные сказки Гауфа?

"На словах - герой АТО, а на деле - хуй в пальто..."(с)

так что ли ??? :mellow:

• 1

#112 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 13:24

А где тут евреи  ... Не по регламенту. Не хорошо.

...

Мы писатели, не читатели ???

• 0

#113 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 13:29

ничего бы ты всё одно не выяснил, организм понесло на откровенную похабщину и уже далеко не в первый раз,

кстати, году в 2015 этот же организм выходил на форум с целью сбора денег на своё пошатнувшееся здоровье, дескать, стал слепнуть и глохнуть, а когда его спросили в каких подразделениях воевал, заявил, что это страшный секрет и надолго с форума слился.....

и вот в посте № 36 можно с удивлением прочитать вот это Кстати, хвала богам, контузий и ранений тоже нет., ну и что ты бы у него выяснил при таких раскладах ?

точно, вспомнил - он и мне в личку чего то там написывал

• 0

#114 БОФР

БОФР
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 14:30

Что же ты, гнида, не попрекал меня когда я оставался "ответственным", дежурным, когда в роте из семи офицеров по штату в наличии три, а дома я появлялся три-четыре раза в неделю?

Мой личный рекорд 38 "раз" дома (без учета отпуска) за год. "Раз" не означает сутки или день. Ночь с 22-00 до 06-00 тоже подходят под определение "раз".

• 0

#115 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 14:37

если же Харон нас тупо водит за нос(что вполне возможно)

Мне кажется, у меня где то даже есть фотографии Харона с тех времен, когда он был в "Каскаде". С Депрерадовки что-ли, там Линза еще живой.

• 3

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#116 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 22:00

Мой личный рекорд 38 "раз" дома (без учета отпуска) за год. "Раз" не означает сутки или день. Ночь с 22-00 до 06-00 тоже подходят под определение "раз".

Солидный рекорд...

Да, "раз" это сам факт, а не сколько по времени - вечерняя поверка или зарядка очень увлекательные мероприятия, на которых так и тянет поприсутствовать, не считая различных служб, когда вроде и отпустили, но проще остаться и переночевать на месте.

• 2

#117 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:25

Проблема "умных" в том, что они подозревают о наличии ума у себя. Авторитет форумных домохозяек :D

Походу это реинкарнация  тролля. А судя по упоминанию форумных домохозяек тот, которому ненароком прищемили бубенцы дверью, вернее который сам себе их прищемил громко хлопая... :)

• 0

#118 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 198 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:49

Походу это реинкарнация  тролля
Думаешь Клетчатый? Стероидный? 
  • 0

#119 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 01:18

• 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#120 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 17:56

Думаешь Клетчатый? Стероидный? 

Не, не думаю. Учитывая упоминание "домохозяек" рискну предположить, что это земноводный Зорро.

• 1

#121 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 20:35

"Ху из"?..

Не совсем было понятно, кого Вы имеете ввиду.

Только теперь, после реакции "Великих Всезнающих", всё прояснилось.

Согласен, но процентов на 60. Форумные домохозяйки, похоже, не столько уважают, сколько боятся. Кому приятно получить *уёв пачку на ровном месте. Одна Ведана - боец :comando: Хоть и не очень,бывает, приятно попасть под её "горячую руку", но то как она выдрачивает и драконит отдельных Всезнающих Учителей Жизни...- это просто умора. Умный человек не повёлся бы или просто отшутился, но тут идёт целый поток негодования. Это ещё раз показывает "Уровень", что неудивительно. Учителя жизни они такие... Достигши определённого уровня "Всезнания" им просто невдомёк, что люди могут мыслить очень разнообразно и фривольно(оптимистично, пессимистично, реалистично - это только если утрировать, могут быть комбинации абсолютно непредсказуемые) и не всегда всерьёз(тупо, "в лоб"). Но они же "Самые Умные", хуле...

Человеческий мозг - загадка, используется на 10% у гениев. Этого нельзя сказать, конечно, об одном Великом Всезнающем, здесь на форуме, у того все 100%, именно это и даёт Ему право "учить жизни" нас, несведущих...

Сообщение отредактировал имперъ: 21 August 2019 - 22:58

• 0

forum-novorossia.ru

#122 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2701 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 23:27

Одна Ведана - боец :comando: Хоть и не очень,бывает, приятно попасть под её "горячую руку", но то как она выдрачивает и драконит отдельных Всезнающих Учителей Жизни...- это просто умора.

Ну чо, самая главная беда всей нашей оппозиции, ИМХО, в том, что трындят они много.

Что либерасты, что имперасты.

Вот когда найдётся среди них тот, кто будет просто многозначительно молчать и грозно надувать щёки, тогда властям будет неуютно.

Но, увы, оппы ещё бездарнее, чем власть. Никак не дотумкают, что как только они раскрывают рот, из него несётся концентрированная ахинея и весь романтический ореол революции в глазах у мало-мальски думающего человека тускнеет и меркнет.

Нет бы промолчать загадочно. Человек, он такой, он сам себе всё придумает. Это же азы. Лоха нужно заинтриговать, тогда он сам пойдёт за вами. Горы своротит на кой-то хрен.

Но нет, не молчат. Ибо глупы, как могут быть глупы только революционеры. В очередной раз убеждаюсь в этом.

Так что Вы, молодой человек, давайте, говорите, говорите больше...

• 4

14/88≈7/40

#123 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 04:55

Лоха нужно заинтриговать, тогда он сам пойдёт за вами. Горы своротит на кой-то хрен.

Но нет, не молчат. Ибо глупы, как могут быть глупы только революционеры. В очередной раз убеждаюсь в этом.

Почему-то все так уверены, что патриотическая оппозиция, только и думает о том, как "повести за собой людей", устроить революцию и свергнуть Путина. Может быть, какая-то часть этого и желает, но далеко не все. Стрелков к примеру, а также большая часть тех, кто разделяет его взгляды, этого отнюдь не желают.

Оболванивание людей путопропагандой - вот где печальное зрелище. Думаю, если остановить это оболванивание, то и власть будет вести себя несколько по-другому, может попустится немного с о*уевшестью. Вот у Путина упал рейтинг до 30% - и хорошо. Может быть хоть что-то в головешках кремлёвских зашевелилось...

Сообщение отредактировал имперъ: 22 August 2019 - 04:57

• 0

forum-novorossia.ru

#124 БОФР

БОФР
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 07:06

Оболванивание людей путопропагандой - вот где печальное зрелище.

Это да. Но альтернатива еще печальнее. Либеропропаганда в принципе тухла и уныла. То, что она предлагает (если предлагает) давно попробовано, разжевано и выплюнуто основной массой народа. И она по сути предлагает одно: за все хорошее-против всего плохого. Причем авансом. Потому как реальных дел давно нет. А те, что были называются "святые девяностые". А у кровавого режима есть куча реальных дел и успехов. Вот поэтому меня тоже можно записать в охранители.

Сообщение отредактировал БОФР: 22 August 2019 - 07:07

• 5

#125 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2701 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:49

Почему-то все так уверены, что патриотическая оппозиция, только и думает о том, как "повести за собой людей",

А на хера тогда она нужна такая, которая и вести-то за собой никого не хочет? Донаты доить?

• 1

14/88≈7/40

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру