Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

В чём отличие? Революция. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Государственный переворот.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#126 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 20:02

Это да. Но альтернатива еще печальнее. Либеропропаганда в принципе тухла и уныла. То, что она предлагает (если предлагает) давно попробовано, разжевано и выплюнуто основной массой народа. И она по сути предлагает одно: за все хорошее-против всего плохого. Причем авансом. Потому как реальных дел давно нет. А те, что были называются "святые девяностые". А у кровавого режима есть куча реальных дел и успехов. Вот поэтому меня тоже можно записать в охранители.

Господа открыватели глаз отчего-то считают (наверное основываясь своих личных убеждениях и опыте), что осознание того, что рушить гораздо легче, чем сохранять и в силу этого поддержке государства, равно полной, горячей всеобщей поддержке, категорическому одобрямсу, а у некоторых и оргазму.

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#127 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 22:08

Что сказать - ты меня не разочаровываешь, ты действительно фрик и сектант, по простому - дол.....б.

да у тебя даже в подписи не своя мысль или какой там девиз, а адрес сайта... это пи...ц...

Дурилка, это сделано потому, что я был неоднократно "прерван на полуслове" и "надолго отключён". Для того, чтобы люди участвовавшие в дискуссии, могли легко меня найти и высказать "недосказанное".

Конечно, форумному Овторитету, такой рациональный подход может быть несколько непонятен, потому как практически никогда не знал таких проблем(либо это было давно и неправда).

Не обессудьте, но Великие Всезнающие должны бы понимать такие очевидные вещи, ибо "переполнены Знанием и всё сущее Им ведомо"...

Сообщение отредактировал имперъ: 23 August 2019 - 22:28

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#128 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 22:16

Это да. Но альтернатива еще печальнее. Либеропропаганда в принципе тухла и уныла. То, что она предлагает (если предлагает) давно попробовано, разжевано и выплюнуто основной массой народа. И она по сути предлагает одно: за все хорошее-против всего плохого. Причем авансом. Потому как реальных дел давно нет. А те, что были называются "святые девяностые". А у кровавого режима есть куча реальных дел и успехов. Вот поэтому меня тоже можно записать в охранители.

Вам на партсобрании с трибуны выступать. Про большевичков, тож говаривали - дурачки-террористы. Тоже были, против всего плохого и за все хорошее...

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#129 Лео1968

Лео1968
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 22:19

Дурилка, это сделано потому, что я был неоднократно "прерван на полуслове" и "надолго отключён". Для того, чтобы люди участвовавшие в дискуссии, могли легко меня найти и высказать "недосказанное".
Конечно, форумному Овторитету, такой рациональный подход может быть несколько непонятен, потому как практически никогда не знал таких проблем(либо это было давно и неправда).
Не обессудьте, но Великие Всезнающие должны бы понимать такие очевидные вещи, ибо "переполнены Знанием и всё сущее Им ведомо"...

Зачем этот троллинг? Ведь результат будет прямо противоположен ожидаемому.
  • 0

#130 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 22:27

Зачем этот троллинг? Ведь результат будет прямо противоположен ожидаемому.

Где же здесь троллинг? Мне просто удивительно, что человек премудрый, учитель жизни, да к тому же мыслящий предельно рационально(до "цинизма" иной раз, по Его собственному признанию, если не ошибаюсь), не понимает некоторых мелочей(или делает вид, что не понимает).

Или Вы считаете троллингом, мои вежливые ответы, на откровенное хамство и оскорбления(выделю сейчас). Я должен вообще молчать и меня уже и за такую "форму ответа"(на личные выпады) могут забанить, считаете?

Spoiler

171340.png

Сообщение отредактировал имперъ: 23 August 2019 - 23:38

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#131 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 20:24

Про большевичков, тож говаривали - дурачки-террористы.

У вас и цитаты есть? Что-то не верится. Большевики - это 1917,в основном после апреля. Вы скорее эсеров описали. :)

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру