Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Выборы в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4930 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 19:57

Появилось свободное время, дай, думаю, впервые проголосую досрочно, т.к. 8-го сделать этого не смогу по причине отсутствия в городе.

Пошел на свой избирательный участок, где меня послали...в ТИК...так...пошел туда..(моё бы упорство, да в мирных целях)... :comando:

ТИК разместился в бывшем исполкоме...это, по-сути, богадельня для бывших партработников...

Меня там, естественно, не ждали...и проголосовать не дали...причина, - нет документа о том, что меня не будет в день голосования...

Показали инструкцию, в которой черным по белому написано, - "другие причины", так вот, они этот пункт трактуют так, что под эти причины необходимо предоставить документы...на мои пояснения, что таковых, в моём случае быть не может в принципе, последовало блеяние, -  "так положено"...

Повернулся, ушёл с решением больше никогда не связываться с этими идиотами...но так и не понял, что это, - сознательный саботаж выборов, или банальная деменция исполнителя?

P.S. Попробовал из дома пробиться в ЦИК, сообщить им о такой, вольной трактовке их инструкции на местах...это вообще, - пестня...никому не советую...там, чтобы обратиться письменно, требуется заполнить анкету, как на работу в ФСБ...а на телефоне висит робот-игрок на нервах...в общем, забил и на это... :blink:

Сообщение отредактировал Fish: 29 August 2019 - 20:01

• 2

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#2 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1461 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 20:20

Кандидаты кто?

• 0

Сижу пью сяй...

#3 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4930 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 20:33

Кандидаты кто?

Понятия не имею... :wacko:

• 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#4 Bosh

Bosh

Вахмистръ

• Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 21:19

Эх, а какие выборы были в СССР :rolleyes: ! И дефицитика из еды подкидывали по смешным ценам и Агдам в деревянных ящиках штабелями стоял...

• 0

Разносторонние

#5 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 21:40

И дефицитика из еды подкидывали по смешным ценам и Агдам в деревянных ящиках штабелями стоял...

Я подростком был...

Тока пироженки и лимонад разрешали...

А так, мужики за лесхозом, где был участок, серьезно и обстоятельно отмечали выборы... :crazy:

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#6 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 21:52

080809132835.jpg

Сообщение отредактировал D2009: 29 August 2019 - 21:53

• 0

#7 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 21:54

Эх, а какие выборы были в СССР :rolleyes: ! И дефицитика из еды подкидывали по смешным ценам и Агдам в деревянных ящиках штабелями стоял...

Агдам - зло!

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#8 Bosh

Bosh

Вахмистръ

• Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 22:01

Агдам - зло!

Это почему?. Натуральный продукт, нектар по нынешним меркам. :buba: Прошу прощения от отклонения от первоначальной темы  ...

• 0

Разносторонние

#9 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 22:13

Это почему?. Натуральный продукт, нектар по нынешним меркам. :buba: Прошу прощения от отклонения от первоначальной темы  ...

Агдам в приличных домах на стол не ставили.

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#10 Bosh

Bosh

Вахмистръ

• Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 22:18

Агдам в приличных домах на стол не ставили.

А мы дома его и не пили. :) Так,  бутылочку на троих на скамеечке "раздавить" в укромном местечке. И чтоб родичи потом не унюхали. :D

• 0

Разносторонние

#11 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 23:07

:blink:

bfa438f6-c8a8-4404-bb08-0f9d4443a347.jpg
  • 2

#12 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2312 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 06:08

.................

Картина "Допрос коммунистов".1933год.

Автор Иогансон,лауреат двух Сталинских премий Первой степени.

В молодости вроде как у Колчака служил,и картину типа писал по собственным воспоминаниям.

• 3
☭☭☭☭☭

#13 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 19:29

Гер Фиш... Вот вам в помощь, от партии "новых большевиков-троцкистов" mosking.gif

https://thebell.io/n...o-golosovaniya/

Сообщение отредактировал Любезный: 03 September 2019 - 19:31

• 0

#14 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 21:39

Появилось свободное время, дай, думаю, впервые проголосую досрочно, т.к. 8-го сделать этого не смогу по причине отсутствия в городе.

Пошел на свой избирательный участок, где меня послали...в ТИК...так...пошел туда..(моё бы упорство, да в мирных целях)... :comando:

ТИК разместился в бывшем исполкоме...это, по-сути, богадельня для бывших партработников...

Меня там, естественно, не ждали...и проголосовать не дали...причина, - нет документа о том, что меня не будет в день голосования...

Показали инструкцию, в которой черным по белому написано, - "другие причины", так вот, они этот пункт трактуют так, что под эти причины необходимо предоставить документы...на мои пояснения, что таковых, в моём случае быть не может в принципе, последовало блеяние, -  "так положено"...

Повернулся, ушёл с решением больше никогда не связываться с этими идиотами...но так и не понял, что это, - сознательный саботаж выборов, или банальная деменция исполнителя?

P.S. Попробовал из дома пробиться в ЦИК, сообщить им о такой, вольной трактовке их инструкции на местах...это вообще, - пестня...никому не советую...там, чтобы обратиться письменно, требуется заполнить анкету, как на работу в ФСБ...а на телефоне висит робот-игрок на нервах...в общем, забил и на это... :blink:

Чё-то ассоциация в голове возникла вот с этим шедевром. Пересмотрел. Не чета нынешняя шелупонь советским мастерам. 

• 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#15 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 21:41

Фиш, а ты мне не верил, что ты просто перхоть.

Пыль на дядькиных ботинках  :D  :D . Поменяй свой голос на водку, как Ржевский носки. Видимо третий и четвертый вариант "что это было" ты даже не рассматривал, а зря

https://www.youtube....h?v=ItcFNZVLLiI

Сообщение отредактировал Borman: 06 September 2019 - 21:43

• 0

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#16 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2312 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 19:28

Мои родители сходили,проголосовали. Народу говорят никого,какие-то девушки поют)

зы

Папе 80-ят,маме 75-ть.

Сообщение отредактировал paver5: 08 September 2019 - 19:29

• 0
☭☭☭☭☭

#17 Лео1968

Лео1968
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:46

Мои родители сходили,проголосовали. Народу говорят никого,какие-то девушки поют)

зы

Папе 80-ят,маме 75-ть.

Для этого и отменили порог явки, в этот раз даже бюджетников не напрягали.Да и у многих настроение " Голосуй, не голосуй..."

• 2

#18 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 18:42

Для этого и отменили порог явки, в этот раз даже бюджетников не напрягали.Да и у многих настроение " Голосуй, не голосуй..."

А что, в Москвабаде все плохо? Жизни нет? Мухосранск форева?

Всех недовольных москвичей надо на 101 км. выселить. Вот они там заживут в свое удовольствие! Не?

• 2

#19 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 19:20

Мухосранск форева?

i.jpeg declare.gif
  • 1

#20 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 19:28

Мои родители сходили,проголосовали.

Моя родственница, которой за 80, также пошла и проголосовала. 

Сообщение отредактировал D2009: 09 September 2019 - 19:30

• 0

#21 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:06

Прикольно в Питере...

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#22 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 16:31

Прикольно в Питере...

Специально на камеру  :angry:

• 0

#23 yad124

yad124
  • Пользователи