Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Временная

пжалста...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#226 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 23:43

Ты, Витя, не со мной, случайно, разговариваешь?...

Если со мной, то скинь ссыль на мое сообщение, на которое отвечаешь, а то я не пойму о чем речь...поэтому как-то жутковато выглядит...кажется, что ты сам с собой споришь ;)

Слышь, гребешок морской, у тебя память аквариумной рыбки и ты не помнишь, что писал? Или ты по своей всегдашней манере будешь "я не я и жопа не моя"? То, что то сообщение стёрли ещё не означает, что его никто не читал.

Омерзительно выглядит когда некто, выставлявший себя мачо, на деле оказывается дешёвой истеричкой.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#227 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 23:43

ээээ.... Ну так-то на данный момент интересен разбор ситуации с Украиной с 2014 по нынешнее время, причём с точки одного лузера юзера....

Эт чой-то одного? Или есть два мнения, мое и не правильное  :D

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#228 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 23:44

Да оно тебе надо?  :crazy:

Было бы оно ему не надо он бы и не начинал изначально говен накидывать.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#229 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 23:46

Эт чой-то одного? Или есть два мнения, мое и не правильное  :D

А где написано про два мнения? Мне интересен разбор со стороны одного лузера юзера, но и другие варианты я готов выслушать. В общем плоховато у тебя с логикой - хотел под..уть, а вышло только пузыри в луже пустить.

• 0

#230 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 23:58

Слышь, гребешок морской, у тебя память аквариумной рыбки и ты не помнишь, что писал? Или ты по своей всегдашней манере будешь "я не я и жопа не моя"? То, что то сообщение стёрли ещё не означает, что его никто не читал.

Омерзительно выглядит когда некто, выставлявший себя мачо, на деле оказывается дешёвой истеричкой.

Слышь, валенок армейский, ты со своими щенками в казарме так разговаривай. Оборзел вообще от безнаказанности своей здесь...

Ты как себе диалог представляешь? Мои посты тебе будут постоянно витирать(я не зря попросил ссылку) или обрезать, оставляя совершенно другой контекст, а ты тут типа такой будешь весь крутой сотрясатель стен и раздуватель щек???... Да с х@яль я с в такой манере тебе буду что-то говорить?
Ты до каких пор из себя тупого будешь строишь, когда я говорил на каких условиях мы будем с тобой общаться?
  • 0

#231 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3244 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 00:04

выясняйте у кого что толще в личке, пожалуйста

• 2
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру