Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Временная

пжалста...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#51 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 13:13

женщина это понятие
при всей противоречивости моего ника, таки да  Виктор VV - всегда был максимально вежлив. имха

Виктор vs Виктор. Двойственность восприятия. Два мира - два Шапиро. ) Пора сводить противоположности к центру. Пока еще время есть.

Всем здравствовать. давненько ничего не писал

• 2

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#52 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 13:23

Он её сам создаёт, причём не только среди врагов, а и среди людей, которые к нему изначально относились весьма и весьма хорошо.  Ну вот смотрите,  в ветке Восток - Запад оказывает поддержку юзеру с ником Импер, стороннику силового захвата Украины, считающего, что мнением местных элит в данном вопросе следует пренебречь. Ну это же откровенное подзуживание на срач человека, у которого действительно враждебная для Ихтиандра политическая позиция. Как так то? 

Мнение автора, может не совпадать с мнением редакции. Не?

Оденем все ватники, выстроимся в колонну по шестнадцать и затянем: Взвейтесь с кострами...Мы пионеры, дети рабочих... Так лучше?   :D

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#53 Лео1968

Лео1968
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 13:59

Оденем все ватники, выстроимся в колонну по шестнадцать и затянем: Взвейтесь с кострами...Мы пионеры, дети рабочих... Так лучше?   :D

Проходили все это, результат налицо, причем самые правильные колебались вместе с генеральной линией.

Добавлю. Только сейчас эту линию понять сложно, особенно после странного бегства Смоленкова.

Сообщение отредактировал Лео1968: 14 September 2019 - 14:02

• 0

#54 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 14:11

А разве дело в том, что у него другое мнение? Имхо, тут конфликт несколько в другом.
  • 5

#55 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 14:20

А разве дело в том, что у него другое мнение? Имхо, тут конфликт несколько в другом.

В чем же, позвольте полюбопытствовать?

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#56 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 14:50

В чем же, позвольте полюбопытствовать?

Да в общем-то Виктор VV там выше, да и в других местах, неоднократно, писал. Писала и я. Могу лишь повториться: нежелание, принципиальное, честно вести спор, и чётко формулировать это своё особое мнение. И это - именно нежелание, а не неумение. Проявляется это по-разному: в пердёргивании мнения оппонента и приписывании ему того, что он не писал и не думал; в нежелании отвечать на прямо поставленные вопросы, и др. и пр. - многое уже накопилось с момента, как он решил, что здесь "чумная" территория, а он - санитар.
  • 4

#57 copru

copru

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 15:34

Ну да. Вся рота идёт не в ногу , один санитар в ногу. Вот такая и ожидаемая реакция!
  • 4

Copru

#58 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 15:46

Ну да. Вся рота идёт не в ногу , один санитар в ногу. Вот такая и ожидаемая реакция!

- Доктор, у меня одна проблема!

- Какая же, позвольте полюбопытствовать?

- Россия.

• 0

#59 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 20:06

читал....не писал.......бухнул.....напишу

грустная тема , ибо Ихтиандра за вырусью не держу ни разу - ну да , косяков хватает, но вы же на него аж стаей набросились...

нормальный он парень, защищается как может от массового наскока

Виктор, НО ПАСАРАН !!!

для остальных - интересно, как все МЫ бы себя повели в откровенно враждебной обстановке

ещё раз респект. НО, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:

Вот она, русская душа - чуть вломили засранцу и вскоре душе стало жаль того засранца...

Кто стаей набрасывался? Ты по широте душевной хронологию-то не путай... Началось с его вбросов про врождённый немецкий технический гений и по "странной случайности" начал он его сравнивать с вековой русской отсталостью и невежеством. Было такое? Было. Чуть не с десяток страниц накидывал говна на вентилятор, всё это опровергали, но клал на это прибор и высасывал из пальца новое. Потом у него появилось маниакальное стремление открыть глаза и застыдить "переобувшихся в прыжке", лицемеров, бесчестных людей, которые "за несколько лет стали похожими на упоротых укров". На многократные просьбы пояснить, что он конкретно имеет ввиду бросал только многозначительное - "что он уже всё написал и кто хочет, тот прочитает". Я в ту блядскую помойную тему "Валерича" не заходил (вот такой мой бзик), зашёл только после того как её совместили с одной из тем Ихтиандра, и несмотря на крайнюю неприязнь к той теме и её хозяину, пытался разобраться - что за такой резкий разворот в риторике и поведении. Ну что - нихера не получилось... А потом последовало его откровенное враньё и нежелание объясниться - тут перешло на личное и сей юзер мне стал глубоко несимпатичен как личность, причём как личность бесчестная и лживая.

Какое нахрен  "массовый наскок", когда мы с ним общались нормально и, до поры до времени уважительно, если он соврал и отказался объясниться с одним конкретным человеком? Какой вообще "враждебный наскок, если ОН начал всю эту тягомотину и бледятину? Ты вспомни как всё это начиналось: от - "Ихтиандра подменили (взломали)", до - "готовится к политической карьере и наскоро перекрашивается". Это было реально маленькое событие, заинтересовавшее многих. Началось не с того, что Ихтиандра стали ни с того, ни с сего гнобить скопом, а с того, что из добряка балагура превратился в щирого патриота территория Украина, причём тупого и убогого.

Да, есть версия, что он тупо устал и сломался, что ничуть не удивительно в том блядском паноптикуме (удивительно что не сломался раньше), но это ни разу не повод делать ответственными за его судьбу тех, с кем он "не сошёлся во мнениях", это ни разу не повод считать с удобной для него точки отсчёта.

• 6

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#60 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 20:30

Вот она, русская душа - чуть вломили засранцу и вскоре душе стало жаль того засранца..

Не хохол он. Русский, советский патриот, который считает, что Россия его предаёт. А те, кто не хочет этого замечать, такие же упоротыши, как хохлы, только с противоположным знаком, упорствующие в своих заблуждениях.  Позиция распространённая здесь,  в среде бывших антимайдановцев. Внятных аргументов быть не может, потому что позиция эмоциональная. На подъёме 2014 можно было свернуть горы, но пар ушёл в свисток, теперь откат, болезненный и нерациональный. 
Простите, что вмешиваюсь. Как говорили в моём сопливом детстве, двое - в драку. третий - в рифму.  :)

Сообщение отредактировал Brummbar: 14 September 2019 - 20:34

• 8

#61 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 20:54

Не хохол он. Русский, советский патриот, который считает, что Россия его предаёт. А те, кто не хочет этого замечать, такие же упоротыши, как хохлы, только с противоположным знаком, упорствующие в своих заблуждениях.  Позиция распространённая здесь,  в среде бывших антимайдановцев. Внятных аргументов быть не может, потому что позиция эмоциональная. На подъёме 2014 можно было свернуть горы, но пар ушёл в свисток, теперь откат, болезненный и нерациональный. 
Простите, что вмешиваюсь. Как говорили в моём сопливом детстве, двое - в драку. третий - в рифму.  :)

Браво, Брум!

Хотя, аргументы все же есть.

А так все очень верно. И в самую точку...

...Не ожидал от вас!
  • 1

#62 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:00

читал....не писал.......бухнул.....напишу
грустная тема , ибо Ихтиандра за вырусью не держу ни разу - ну да , косяков хватает, но вы же на него аж стаей набросились...
нормальный он парень, защищается как может от массового наскока
Виктор, НО ПАСАРАН !!!
для остальных - интересно, как все МЫ бы себя повели в откровенно враждебной обстановке
ещё раз респект. НО, НЕ ЗАРЫВАЙСЯ  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:

Я неоднократно говорил, что из старичков ты, пожалуй, единственный кто здесь не изменился. И почти уверен, как мне видится, не изменил и своей позиции с 2014.

Так что тебе тоже за это огромный респект! Ты еще раз подтвердил, что у нас еще остались в России братья!
  • 1

#63 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:10

Не хохол он. Русский, советский патриот, который считает, что Россия его предаёт.

Не хохол. Касательно же советского патриотизма. Помните разговор за начало ВМВ? И сколько раз ААА задал ему прямой вопрос: "Кто начал войну?" Что помешало ответить, как думаете? Чувство патриотизма, или "отсутствие внятных аргументов в силу эмоциональности позиции"?
  • 3

#64 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:13

Не хохол он. Русский, советский патриот, который считает, что Россия его предаёт....

Ну, извиняйте! Не оправдали надежд истинного патриота.  :sleep:

Безусловно это даёт ему право выставлять Россию в чёрном цвете по всем направлениям,

от присвоения мировых открытий и до развязывания 2-й мировой. 

• 5

What we've got here is fallure to communicate...

#65 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:35

Не хохол. Касательно же советского патриотизма. Помните разговор за начало ВМВ? И сколько раз ААА задал ему прямой вопрос: "Кто начал войну?" Что помешало ответить, как думаете? Чувство патриотизма, или "отсутствие внятных аргументов в силу эмоциональности позиции"?

Не сторож я брату моему. ) Мне сложно понять, что имеет ввиду человек, пишущий на эмоциях. СССР войну не начинал, более того, старался избежать, пока была возможность. Ещё  более того, я считаю, что в сентябре 1939 никакая мировая война ещё не началась, а имели место разборки двух государств , в которых Советский Союз участвовал вынужденно, по причинам исторически- территориальным. Поэтому вопрос "кто начал мировую войну? " для меня слишком неконкретен. Все, но СССР в меньшей степени, чем цивилизованные враги и союзники. 

• 0

#66 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:39

Ну, извиняйте! Не оправдали надежд истинного патриота.  :sleep:

Безусловно это даёт ему право выставлять Россию в чёрном цвете по всем направлениям,

от присвоения мировых открытий и до развязывания 2-й мировой. 

Права не даёт. За что и огребает. 

• 2

#67 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:41

Права не даёт. За что и огребает. 

Во-о-от!  :)

• 1

What we've got here is fallure to communicate...

#68 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:42

Про советско-финскую будет? Ну, про всю историю с "майнильским инцидентом"  :D 

Или такие вещи рассматриваются только в разрезе, нам границу от Ленинграда надо было отодвинуть?

• 0

#69 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:51

Про советско-финскую будет? Ну, про всю историю с "майнильским инцидентом"  :D 
Или такие вещи рассматриваются только в разрезе, нам границу от Ленинграда надо было отодвинуть?

Про Советско-финскую уже тоже было. Но я ведь говорю о конкретном набросе, и конкретном отказе от ответа на в лоб заданный вопрос.
  • 2

#70 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:55

Мне сложно понять, что имеет ввиду человек, пишущий на эмоциях.

Это не эмоции.Это попытка выставить свою позицию в выигрышном свете. Хотя бы сиюминутно и хоть для кого-то. "Работа такая." :mellow: 

Сообщение отредактировал D2009: 14 September 2019 - 22:11

• 2

#71 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:59

Так, матушка, давайте мы не будем вас также терять... Я так-то не писал, что он хохол, вернее вроде было раз недавно, но из-за того, что мне было недосуг искать правильное его нынешнее определение. А так да - по моему мнению он не хохол, он "русский украинец", со смещающимся центром тяжести к "выруси" - насколько обратимо это смещение покажет время. Хохлы с москалями веками жили вместе и были братьями (хоть между братьями бывает и разное). А вот "русские украинцы", считая себя русскими, своей Родиной видят Украину, а не Россию - на что он тут, кстати, недавно намекал.

Он советский патриот, который считает, что его предала Родина? Это когда, в 1991 году? Не сильно ли долго ждал, сей сирота и брошенный сын, дабы высказать как его предали? Чай третий десяток заканчивается...

Я не знаю кто там и что считает, я могу отвечать за себя, посему вопрос - я упоротый? Если так, то тогда ваше слово и обоснование почему так, потому как от нашего обиженного я никак не смог добиться внятного ответа - что же он так яростно и невнятно предъявляет.

Не может быть внятных объяснений? Там что - впечатлительные институтки-кокаинистки, что не могут внятно сформировать свои претензии?

Да, в 2014 году был огромный кредит доверия. Да, его не использовали. Вот только вопрос - он своих домашних бьёт смертным боем, за то, что потенциал 2014 года не был использован? Или может быть его гнев распространяется только на РФ и её граждан? Тогда вопрос - когда его ждать для совершения диверсионно-террористических актов?

• 6

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#72 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:00

что в сентябре 1939 никакая мировая война ещё не началась, а имели место разборки двух государств

Где вы увидели "двух" ? :)

• 2

#73 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:02

Я неоднократно говорил, что из старичков ты, пожалуй, единственный кто здесь не изменился. И почти уверен, как мне видится, не изменил и своей позиции с 2014.

Так что тебе тоже за это огромный респект! Ты еще раз подтвердил, что у нас еще остались в России братья!

Слышь, хватит выставлять себя обиженным мальчиком и пытаться найти поддержку - слишком уж это лицемерно выглядит.

Ты никому не предъявил кто ив чём изменился, ты огульно бросал обвинения, ни мало не удосуживая себя хоть сколь-нибудь приличным обоснованием и конкретикой.

У украинцев и хохлов в России осталось много братьев,  только срать не надо в ответ,  основываясь чисто на своих обидках.

• 6

#74 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:07

Не сторож я брату моему. ) Мне сложно понять, что имеет ввиду человек, пишущий на эмоциях.

Я мог бы попытаться принять (но не понять), если бы на эмоциях такое выдавала женщина, которая ещё к тому же показывала себя как какая-нибудь крайне неуравновешенная и истеричная натура, но когда я читаю такую откровенную .уйню, какой недавно сыпали самые тупые и упоротые свидомые, то у меня возникает откровенно непонимание и естественный (для меня) вопрос и реакция - "чо за ..йня!? Перенервничал и истерика началась? Иди проплачься за гаражом, приходи и введи себя достойно".

• 0

#75 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:09

Вот она, русская душа - чуть вломили засранцу и вскоре душе стало жаль того засранца...

Кто стаей набрасывался? Ты по широте душевной хронологию-то не путай... Началось с его вбросов про врождённый немецкий технический гений и по "странной случайности" начал он его сравнивать с вековой русской отсталостью и невежеством. Было такое? Было. 

было

я жжжжж написал - косяков хватает, но от этого он вырусью не становится, а сцепились вы лично, и мне очень жаль, что это превратилось в войну

плохо, когда люди сходного взгляда на жизнь  (да-да, именно так) из-за недоразумений срутся на всю Ивановскую 

• 6
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру