Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Временная

пжалста...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#201 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 00:08

А ему предъявляют, какие-то национальные претензии, которые в нормальном и здоровом обществе не приемлемы.

А разве осуждение некоторых "особенностей" поведения некоторых национальностей, например сверхманиакальное желание протащить своих везде, противоречит нормальному обществу? Разве осуждение некоторых других особенностей, например бить толпой одного, противоречит нормальному обществу? "Национальные претензии" они бывают разные - одни надуманные, другие реальны, в силу разного менталитета, воспитания, культуры.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#202 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 19:12

Лично я считаю, что Россия может гораздо больше, но вместе с тем я знаю что Россия это не единый монолит, это не концентрат русского духа, единства силы и воли. РФ это огромное государство, с огромными проблемами, с населением, у которого множество противоречий, с "элитами", многие из которой являются элитами других государств и "обществ". Ещё я знаю, что решения по управлению страной принимаю не я и что ценностные установки, у тех кто принимает решения, "могут быть" совершенно другими. Поэтому я совершенно не удивляюсь от что, что-то когда-то происходит в стране оно происходит иначе, чем я мог бы предложить и предположить. Да мне многое не нравится, да я со многим не согласен, но я понимаю, что я не маленький ребёнок, чтобы топать ножками и кричать на своего мишку, что он такой плохой. В реальности жить не так интересно, как в сказке про розовых слоников, единорогов, рыцарей и принцесс, зато не так больно, когда зазевавшись всем таблищем с разбегу влетаешь в бетонный столб.

За ВАС,Росгвардию встряла вся страна,которую называют Российской Федерацией. И не важно уже это концентрат-русского духа,единства силы и воли,или чтото иное.

Так соответствуйте же .

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 17 September 2019 - 19:21

• 0

#203 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 23:24

Утешать Вы и правда не обязаны. Я бы не стала влезать в мужской разговор, если бы Ихтиандр озвучивал исключительно личное, оригинальное видение ситуации. Не только своё, вот в чём дело. Считаю это важно, понять, почему люди, которые лезли в драку в 2014 и не хрена не боялись, теперь сдались. То, что РФ не вмешается, было понятно уже в апреле. Донбасс ещё не сдали, и, думаю, не сдадут. Почему именно сейчас люди отчаялись? Есть у меня простая и хреновая версия, граничащая с научной фантастикой. Информационное давление и нарастающий абсурд происходящего действует на мозги всем, хоть и по-разному. Кто-то, бть, отдаёт пятилетних детишек в пластуны, кто-то бухает или ищет виноватых вовне. 

а кто сдался то? Подскажите?А то я выпала из времени Харькова? Призраки в Кировском сдались? :blink: Или 1 Славянская вся сдалась? :blink:  :wacko:  :blink:

Ну так,кто сдался?А??а я и незнаю..а вы знаете.

И когда сдались по харьковскому времени? :by:дочь/сын/племянник/ кум/кума... ипсо очередная, Одесса хорошо работает.

(Сиськи покажи для идентификации Хмурому).

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 17 September 2019 - 23:31

• 0

#204 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 23:40

Сиськи покажи

Да, была такая тема на форуме... до РХ.  :crazy:

• 2

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#205 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:38

А с реституцией у вас как там дела продвигаются?  В её случае ваши карты и документы - пещера Алладина. Не знаю как Валеричу, а Вам то НАТО - самое то :spiteful:

Думаю разбогатеть на этой информации. Буду продавать ее(исключительно дорого), как векселя на 12 стульев!

А вообще, не извольте волноваться за меня....Должен огорчить вас, но дела мои с приходом реституции пойдут наиприятнейшим образом)

Как только она войдет в силу, я сразу стану владельцем пгт Львово, Херсонской губернии и многочисленных земель вокруг него, принадлежащих моему прадеду, немцу-колонисту Генриху Герцу.

Мои крестьяне, которые каждый раз по моему приезду спрашивают, когда ж уже наступит эта "реституца", с сердечной трогательностью заботятся о нашем сохранившемся родовом доме и по моему крайнему приезду обещались привести в порядок бывшие ремонтные мастерские моего деда, на базе которых позже выросло местное МТС.

Поэтому, как только все это отойдет мне, я, по старой традиции новороссийского народа, среди которого проживаю, сразу же запаную. Заведу себе, как майнэ либе дед, управителя хозяйством(см.ниже), а сам предамся разгульной жизни и плотским утехам.

Утро буду начинать сидя в тени раскидистой груши за столом, покрытым белой скатертью, со стакана парного молока, который мне будет приносить молодая сисятая чернобровая хохлушечка. Затем, я буду заскакивать в фаетон, непременно щелкнув ладошкой по заду молодуху с молоком, которая с игривым смехом будет убегать от меня, и затем в белом костюме с картузом, как у Михалкова, буду медленно обьезжать свои угодья. А затем я буду останавливаться и проводить рукой по "живому золоту" - колосящейся пшеницы, которую некогда выращивал мой прадед и, вдыхая полной грудью воздух, замешанный на запахе ковыля и степных трав, буду затягивать одну из прекраснейших песен...

Ну как-то так-с...

Прикрепленные изображения

• Scan-141014-0001.jpg
  • zDSCF4897.jpg
  • Scan-141014-0001cv.jpg
  • DSCF4891.JPG

• 9

#206 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:41

...

Прикрепленные изображения

• zDSCF4893.jpg
  • zDSCF4888.jpg
  • DSCF4892.JPG
  • DSCF4896.JPG
  • Scan-141024-0021.jpg

• 9

#207 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 23:50

Думаю разбогатеть на этой информации.

Чот как-то напомнило...

https://m.youtube.co...h?v=UPDn-2H8ibw
  • 2

#208 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 00:09

Поэтому, как только все это отойдет мне, я, по старой традиции новороссийского народа, среди которого проживаю, сразу же запаную. Заведу себе, как майнэ либе дед, управителя хозяйством(см.ниже), а сам предамся разгульной жизни и плотским утехам.
Утро буду начинать сидя в тени раскидистой груши за столом, покрытым белой скатертью, со стакана парного молока, который мне будет приносить молодая сисятая чернобровая хохлушечка. Затем, я буду заскакивать в фаетон, непременно щелкнув ладошкой по заду молодуху с молоком, которая с игривым смехом будет убегать от меня, и затем в белом костюме с картузом, как у Михалкова, буду медленно обьезжать свои угодья. А затем я буду останавливаться и проводить рукой по "живому золоту" - колосящейся пшеницы, которую некогда выращивал мой прадед и, вдыхая полной грудью воздух, замешанный на запахе ковыля и степных трав, буду затягивать одну из прекраснейших песен...
Ну как-то так-с...

А если новороссейскаму народу не понравился твоя затея?

966be8b1acdca84d53fcfb753bd1e81c.png

Вдруг придется?

https://m.youtube.co...h?v=komiCUSFSjU
  • 4

#209 листопад

листопад

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 00:51

Думаю не дадут запановать Ихтиандру придут козляк бабай, палкан алабай, хмурый генерал да мало ли стервецов вокруг и абзац реституции одна проститучия, а новороссейскому народу один хрен ничего не достанется.

Сообщение отредактировал листопад: 19 September 2019 - 00:53

• 2

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

#210 Виталий Б.

Виталий Б.
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 06:14

Думаю разбогатеть на этой информации. Буду продавать ее(исключительно дорого), как векселя на 12 стульев!

Реституция = "12 стульев" ?  Ещё одна интересная Ваша мысль :wacko:

• 0

#211 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 08:48

Добрый вечер.Мой пост скорее носит рекомендательный характер.Хоть Я и не офицер, Мне доподлинно известно (из книг и кинофильмов) что в традиции Русского офицерства.да и вообще всякого.вызов на дуэль.Вы договоритесь в личке куда присылать секундантов.выбор оружия,время и место.и тд.В условии развития современных технологий лично я с удовольствием посмотрел-бы на это онлайн.Желаю всем удачи а лучше скорейшего примирения господа.

Блять .....
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#212 svs

svs

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 09:01

Блять .....

+1.

• 0

#213 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 09:08

.... Поэтому вопрос "кто начал мировую войну? " для меня слишком неконкретен. Все, но СССР в меньшей степени, чем цивилизованные враги и союзники.

Ипааать.....
Вечер удивительных открытий прям,
и когда же простите ВСЕ начали вторую мировую войну???
  • 2

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#214 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 09:20

Про советско-финскую будет? Ну, про всю историю с "майнильским инцидентом"  :D 
Или такие вещи рассматриваются только в разрезе, нам границу от Ленинграда надо было отодвинуть?

Будет, как только поймём на чьей стороне воевала в ней Финляндия.
  • 0

#215 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:31

Нет.Не согласна.

Я с рождения тоже не была-ТАКОЙ.

Осмыслите его писанину.Это-отчание..

Копры-я всегда за вас.

мне одному кажется что Ведана - это СС-ТВ в юбке ??? :wacko:

• 0

#216 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:32

Ипааать.....
Вечер удивительных открытий прям,
и когда же простите ВСЕ начали вторую мировую войну???

Крайне неудачное выражение, хотела исправить, передумала. Придётся объяснять.  Если считать настоящим началом мировой войны июнь или декабрь 1941, роль СССР однозначна - вероломное нападение, самоотверженные бои, Победа. Откуда не считай, Советский Союз войну не развязывал и не начинал. Это очевидные вещи. Дальше спорные, и это не про 1 сентября 39 и не про "секретные протоколы". 
Первое - Испания и Комитет по невмешательству. Последующие попытки создания системы коллективной безопасности . С середины 30-х г. СССР  идёт по пути, на который его подталкивают "ведущие европейские державы", ставящие цель столкнуть и желательно взаимно уничтожить двух серьёзных противников - Россию и Германию. Пакт о ненападении - очень запоздавший и ничего уже не решающий акт протеста. Понятно. что выбора не было от слова совсем, воевать со всем миром плохая идея. И то, что после Победы согласились считать Гитлера крайним, не упоминая о тех, кто действительно развязал войну,  тоже понятно. Нужно залечивать раны и отстраивать жизнь, а холодная война лучше горячей. Только послевоенный "новый мировой порядок" , начавшийся с Ялты, Тегерана и Нюрнберга, в итоге СССР и уничтожил. Потому что строился по правилам "победителей фашизма" по официальной версии, а на самом деле его идейных вдохновителей и кукловодов. ( Надеюсь, что это не про Советский Союз , уточнять не нужно). ИМХО, понятное дело.  

• 2

#217 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2680 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:41

мне одному кажется что Ведана - это СС-ТВ в юбке ??? :wacko:

С появлением в нетрезвом виде в общественных местах есть исконно-посконный способ борьбы: административный арест в виде 15 суток изоляции от общества.

• 1

14/88≈7/40

#218 Bosh

Bosh

Вахмистръ

• Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 14:11

Или "понять и простить." (с)  :D  :D Дамы после "синьки" бывают весьма "дурные".Но зато как каются на следующий день... :rolleyes:  :smile:

Сообщение отредактировал Bosh: 19 September 2019 - 14:15

• 1

Разносторонние

#219 Max Heilige

Max Heilige

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2680 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 16:30

Или "понять и простить." (с)  :D  :D Дамы после "синьки" бывают весьма "дурные".Но зато как каются на следующий день... :rolleyes:  :smile:

А что, здесь уже совсем "Тиндер" или всё ещё мало-мало, но "Форум-Антиквариат"?

• 0

14/88≈7/40

#220 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 19:11

Тема открывалась с целью разъяснить небольшие моменты, поднятые в соседней теме, дать возможность высказаться заинтересованным и, (как невероятное и фантастическое развитие) услышать нечто внятное вместо общего обвинительного мычания. Цели считаю достигнутыми частично:

- моменты и личное отношение к ним разъяснено;

- заинтересованные высказали своё мнение;

- общее обвинительное мычание ничем не разродилось, акромя очередного распускание хвоста.

За сим тему считаю себя исчерпавшей и дабы она не превратилась в то, во что превращались многие темы, которых касался распускатель птичьего  хвоста - в аналог "ишачьего бреда", тему закрываю.

• 6

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру