Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

ММГ ППД-38

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#26 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 23:06

А былали там вообще продажа.Может деньги бюджетные отмывали,сейчас это модно.За такие деньги вменяемый человек такой вариант состояния предмета не купит.

• 0
"... мы пройдём победным ураганом и рассеем призраки войны..."

#27 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 11:43

Могу вас уверить, там такие вещи уходят . Не по 400 т.р. , конечно, но по 100-140 были проходы. Видимо, этот ресурс и параллельный заточены на другой сегмент покупателей. Или они под него, скорее.
  • 0

#28 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 11:50

Но мне от этого не холодно и не жарко. Я раньше интересовался плотно этой темой, а сейчас нет. Но , например, знаю, чтобы хотя бы исправить мятый кожух на представленном здесь ещё одном макете , нужно отдать ещё как минимум столько же, сколько за него заплатили.
  • 0

#29 Polecop

Polecop

Рядовой

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 13:33

А былали там вообще продажа.Может деньги бюджетные отмывали,сейчас это модно.За такие деньги вменяемый человек такой вариант состояния предмета не купит.

У того чела постоянно проходят рукоблудные макеты. Рукоблудит по тихому, а олени поддерживают его рублём. Продажи реальны и суммы нормальные получаются. На мешке есть люди с деньгами, в отличии от нищего вв2, где только перекупы затариваются. Этот ппд за 400 штук на вв2 и за сотню бы не ушёл, его бы там просто обосрали)

• 0

#30 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 14:06

Я боюсь кого-то обидеть, но ww2 явно решил поменяться местами с авито и мешком за счёт его форумчан. Некоторое время назад там пытались обгадить ппд-40 одного достойного коллекционера. А меня и ещё некоторых форумчан обозвали мутной питерской группировкой. Но потом истину установили. Так что тогда на их мнение смотреть?

Сообщение отредактировал kubatkin: 04 February 2020 - 14:06

• 0

#31 miki

miki
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 21:06

Макет ув.Вагнера не пытались обгадить,а просто в силу незнания называли хорошей копией-репликой на  порядок выше  украинских,потом когда всплыло несколько копаных вещей с такими клеймами все встало на свои места.Каюсь и я грешным делом был среди хулителей хотя лично к Паше притензий не было и нет, думал финики утяжелили макет,уж больно сохран у 2х макетов был как вчера с завода,потрясный!)

Ваш макет достойный,дерево я бы поменял наверное,наклон и длинна шейки не очень ,по моему мнению.

Макеты ппд редки, особенно в сохране,,увы, но и любителей ппд в разв меньше чем например МР или МG.

Любят у нас фшистские железки.

Всех любителей ппд можно перечислить по пальцам ,а у них давно уже есть макеты в сохране.

Реконы бегают с укрмакетами ибо их не так жалко.

А уж кто взял то что было на мешке за означенную сумму??)

Хз , может и взяли.

Если обратили внимание ,сейчас два отличных макет свт38 выложено почти за бесценок и очереди нет,а за геверами 98 продающимися дороже ,драка в клочья,а их наклепали гансы как наши трехлинеек!)

С уважением

Сообщение отредактировал miki: 04 February 2020 - 21:07

• 0

bk73 и mkig на других ресурсах

#32 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 23:54

Игорь, ну Вы же знаете, сколько ранее было куплено всяких "деревьев"))))))))) После этого лучшим выходом было сделать копию с оригинала. Хоть и доведенного до состояния "утиль"))))) Тоже самое и с болтами. А любители ППД по всей РФ расползлись. Даже в Южно-Сахалинске есть. Но одно дело приделать бревно к откопаной железке, другое- купить вещь в минте. Посередине - отреставрировать. Показаный мною можно "затачивать" дальше под себя. Акварелью раскрашивать)))) или шейку менять в размере.

Сообщение отредактировал kubatkin: 05 February 2020 - 08:15

• 0

#33 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 02:27

Неплохобы спуститься на землю.По 100тр может и уходят иногда,но по 400р нет.Небыло там продажи.Копаные железяки из класса оружия непопулярны у денежных людей.Космические суммы можно просить за некопаные образцы и они в итоге всёравно уйдут.

У меня за 14лет продаж копанины здесь на форуме да и вообще самая крупная штучная продажа была за 30тр,выше этой суммы небыло никогда.

А что мешало выставить данный макет ППД на Мешке,если там так всё хорошо с продажами. 

• 3

#34 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 07:31

Я на небесах не присутствую))) Только просмотры темы все растут, растут))))))
Вы за 14 лет сколько ППД лично нашли?
Да и в продажу предмет ещё не поступал. А из-за таких рассуждений ww2 превратился в аукцион копанины с ценовой категорией до 30 т. р. да и здесь движухи почти нет.
  • 0

#35 Polecop

Polecop

Рядовой

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 14:20

ППД на самом деле дофига в копаном виде. Причём всех моделей. Вот кстати ещё одно рукоблудие мешковского рукоблуда, ценник правда не такой мощный).https://meshok.net/i...ОСИНА_обр_1907г

• 0

#36 Polecop

Polecop

Рядовой

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 14:32

Неплохобы спуститься на землю.По 100тр может и уходят иногда,но по 400р нет.Небыло там продажи.Копаные железяки из класса оружия непопулярны у денежных людей.Космические суммы можно просить за некопаные образцы и они в итоге всёравно уйдут.

У меня за 14лет продаж копанины здесь на форуме да и вообще самая крупная штучная продажа была за 30тр,выше этой суммы небыло никогда.

А что мешало выставить данный макет ППД на Мешке,если там так всё хорошо с продажами. 

Была, была там продажа. Смиритесь с этим)

На форумах очень мало конечных потребителей. Плюс копанина буратинам не интересна.

Обсуждаемый ппд с рубля на мешке много бы не набрал в таком виде. Тысяч 60-70 думаю потолок. И то его бы взяли в доведение до товарного состояния для следующей попытки вдуть за 400 штук.

• 0

#37 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 14:35

Я ниодного ППД ненаходил за всё время.Но я нехожу там где их можно найти.Если бы была цель найти давнобы уже нашёл.Находка нередкая.

Движухи нигде нет.Рассуждения здесь непричём.Что толку оценивать или ставить большую цену когда всёравно никто некупит.Тема военной коллекционки сейчас на спаде и это хорошо видно,популярность темы упала плюс общие серьёзные экономические проблемы.

• 0

#38 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 14:45

Была, была там продажа. Смиритесь с этим)

На форумах очень мало конечных потребителей. Плюс копанина буратинам не интересна.

Обсуждаемый ппд с рубля на мешке много бы не набрал в таком виде. Тысяч 60-70 думаю потолок. И то его бы взяли в доведение до товарного состояния для следующей попытки вдуть за 400 штук.

На своём останусь,небыло.А если и было то не за эти суммы.

Потолок мне видиться в пределах 50тр и то придёться долго лежать.

• 0

#39 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 19:31

Господин Иванов39, Вы в теме поспорить, или оценить? Если ни одного не нашли, вряд ли смогли бы привести в хотя бы в в нынешнее состояние, то что спорить? Не зная чем отличаются взаимозаменяймые но разные детали , как можно оценивать? Найдите к примеру бубен от такого . И попробуйте установить на нем рабочие подаватели. Или пружину навейте грамотную. Не такую, как некий "кабан" на ww2 , а грамотную. С первого раза точно не получится. Думаю, со второго тоже. Инженера на производстве спросите, он раскажет))))  Или попробуйте УСМ "оживить". Человек , реализующий "деревья" там, куда все ходят избавляться или приобретать все это в ценовом диапозоне до 30-ти т.р. ( многие меня поняли)))))) , говорит, что точную копию приклада не надо никому. Нужна похабщина , переделанная из ППШ. Она оригинальнее выглядит.

• 0

#40 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 20:14

Раздел называеться-сколько стоит.Мне это видиться так-за сколько тот или иной предмет можно продать,причём продать не вчера или завтра,а сегодня.Исходя из этого,а также учитывая свой немалый опыт продаж я и оцениваю.Сколько вбухано труда в реставрацию мало кому интересно.Ставте как хотите,зачем тогда у других мнение спрашивать.

• 0

#41 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 21:30

А виденье свое объяснить сложно?))))) Проходы там, вчера хотя бы. Или опыт продаж привести в пример. Или тему "разгоняете?))) Так спасибо! Сейчас - без трех просмотров тысяча) Да и у Вас самого тема в отслеживании.

Сообщение отредактировал kubatkin: 05 February 2020 - 21:32

• 0

#42 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 23:54

Опыт продаж у меня своего копаного железа из него и исхожу.Для примера многие редкие вещи из боеприпасной тематики у меня годами лежали и лежат и никому ненужны,вернее нужны раньше были,но гораздо дешевле(а сейчас как понимаю только если в дар).Тема такаяже популярная как и макеты оружия.Сравнение вполне подходит.На свои железяки цену ставлю сам исходя из трудозатрат,редкости предмета и без всяких оценок со стороны и ссылок на проходы,а возьмут не возьмут по быстрому уже давно для меня перестало иметь значение,а по долгому всегда уйдёт(у меня рекорд для некоторых предметов через 10лет уходили).Того же и вам желаю.Считаете что вложено трудов на 150тр ставте смело 150тр и будете правы,но готовтесь что надолго.

А виденье своё на общее ценообразование уже выше объяснил,повторю-тема военной коллекционки сейчас на спаде,популярность темы упала плюс общие серьёзные экономические проблемы.Коротко и ясно.

• 1

#43 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 09:30

Длинно и своеобразно. То , что Вы накапываете и годами продаёте, к обсуждению относится боком. Темы с вашими листовками посещают в разы меньше , чем эту. Если Вы считаете продажу гильз основой профильного коллекционирования, то думаю ошибаетесь. Я , например, на этом ресурсе совершил последнюю покупку лет пять назад. Хоть и не дорогую. А на других постоянно. Это говорит не об отсутствии интереса и возможности приобретения. Но спорить с Вами не хочу. За мнение спасибо )

Сообщение отредактировал kubatkin: 06 February 2020 - 09:32

• 0

#44 иванов 39

иванов 39

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 11:49

Темы с вашими листовками посещают в разы меньше , чем эту.

Листовки мои по Кестеньги кстати первый проход имеют,в продаже небыли,здесь в 100р оценили.Я тоже оценил юмор по 100р за листовку которых ни у кого нет.Выставил за 4тр и не только здесь.Уходят плохо.Вот хороший пример сегодняшнего уровня коллекционирования военки в России.

Гильзы собирают значительно больше людей чем макеты оружия,они по цене доступны,их собирать безопаснее,общая масса доступных вещей даёт гораздо выше показатели продаж чем продажа отдельных экземпляров редких макетов.

К тому же так называемые профильные коллекционеры макетов которые готовы платить любят состояние "склад" 

• 0

#45 kubatkin

kubatkin

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 12:39

Спасибо!!!! Ваше мнение я УЖЕ выслушал!!!!))))))) и поблагодарил)

Сообщение отредактировал kubatkin: 06 February 2020 - 12:40

• 0

#46 Sir Alex 1976

Sir Alex 1976

Рядовой

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 07:30

А предмет то этот на "Мешке " ушел за 100килорублей,посему буратины и такие предметы покупают, а не только в идеале!!! Все же Мешок рулит!!!!!
  • 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру