Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Не могу зайти в свою учетную запись!

В теме одно сообщение

#1 mosin_nagan

mosin_nagan

Поручикъ

• Пользователи
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 19:14

«Тему создал по просьбе форумчанина с ником RRVROMAN, сам он это сделать не может по описываемой им ниже причине:

Вот уже месяц я не могу зайти в свою учётную запись, писал Администратору множество раз, но никакого ответа я до сих пор не получил. 

Мой Ник rrvroman

Месяц назад при входе в свою учётную запись всплыло окно от Google с сообщением «Ваш пароль был похищен» и ссылкой на проверку паролей Google, по ссылке я не проходил а зашёл в мой Google аккаунт, действительно сообщение было от Google, я вернулся на страницу Вашего сайта и без проблем зашёл в свою учётную запись по старому паролю, затем попытался заменить пароль в настройках, но система несколько раз указывала «Текущий пароль неправильный « после этого зайти в учётную запись не могу как по старому паролю так и по новому, восстановить пароль через «забыл пароль» также не удаётся, так как на мою почту как во входящие так и в спам папки не приходит письмо с информацией по восстановлению.

Прошу помощи в восстановлении моей учётной записи.
С ув.

Сообщение отредактировал mosin_nagan: 11 January 2020 - 19:15

• 0

#2 mosin_nagan

mosin_nagan

Поручикъ

• Пользователи
  • 1039 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 22:38

Неделя прошла безрезультатно, видимо администраторы этой темы не видели(

Прошу модераторов поставить администрацию форума в известность о данной проблеме, которая  приключилась с моим коллегой Романом.

Заранее спасибо!

С ув. Юрий!

Сообщение отредактировал mosin_nagan: Вчера, 02:08:01

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру