Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Вопрос по униформе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 03 апреля 2004 - 12:54

Думаю, что ничего хорошего ты в театре не надыбаешь. Все уже украдено до нас. Кстати на сайте продается летная пилотка из таетра - можешь ее приобрести.

это смотря гле смотреть.

Я имею в виду, что в большом городе, да украдено до вас. А вот в маленьком городке все еще есть...

#27 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 07 апреля 2004 - 21:11

по его нику ему помоему нужно это.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  m43vdoff.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#28 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 07 апреля 2004 - 21:15

да и на днях купил себе на ВДНХ себе галифе и куртку костюм пш , да и в принципе можно обшить под ВОВ ,да и еще цена смешная я аш на пол упал !!!
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#29 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 09 апреля 2004 - 22:43

80 РУБЛЕЙ

#30 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 21:40

Ну уж не надо быть таким категоричным. Да и было уже на форуме обсуждение того, чья форма лучше. Такой спор бессмысленный, потому что каждому нравится форма той или другой стороны. Да и совковая форма не такая уж и однообразная, как можно подумать.

#31 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 22:52

да и на днях купил себе на ВДНХ себе галифе и куртку костюм пш , да и в принципе можно обшить под ВОВ ,да и еще цена смешная я аш на пол упал !!!

Уверен, что ничего из этой затеи не выйдет. Из ПШ обрз. 69 года ничего реального пошить нельзя. И структура материала никак на войну не тянет.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру