Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Клуб любителей социализма. Коммунистическое подполье тут!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#51 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:30

. Вы совершенно не знаете Китая, живя в другом информационном пространстве.

В этом слабость Европы  и в этом слабость Штатов. Это прекрасно. Китай с удовольствием будет вас вертеть дальше сами знаете на чем.

Только Россия по менталитету близка к Китаю и это несомненно радует.

А вы знаете.... Ну кто бы сомневался...

• 0

#52 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:38

А вы знаете.... Ну кто бы сомневался...

Бурное комсомольское прошлое, позволяет оценивать ситуацию с нужных позиций.

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#53 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:39

Я тебя правильно понял, что ко всем твоим несомненным исключительным офигительным качествам надо еще прибавить и выращивание тобою с детства манго, и, как следствие, наличие энциклопедических знаний по этой теме? :D

Нет, к моим несомненным исключительным офигительным качествам надо еще прибавить лишь наличие логики. - Если ты собираешь фуражки(я правильно понял?), то это еще не значит, что ты их шьешь ;) :)

Я не выращивал манго с детства, но я его ел с детства. Разное. И сейчас ем. Разное. В разных странах.
  • 0

#54 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:40

Бурное комсомольское прошлое, позволяет оценивать ситуацию с нужных позиций.

Китайцы ценят наследие своей страны, как и все мы. В этом, мы очень близки. Наследие Мао, вообще не может быть интерпретировано иначе как - Великое наследие. По периоду культурной революции, условно можно провести параллель с Большим террором 37/38, но это настолько условно и абстрактно... что поймем тоже только мы.

Т.е.  монополист-оценщик...

Точнее так - китайцы ценят идеологически правильное наследие страны,  а ненужное  перелицовывают (как например с буддизмом и  ТТМ). Ну и унифицируют.. 

Сообщение отредактировал scorpius: 12 October 2020 - 10:53

• 0

#55 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:48

Т.е.  монополист-оценщик...

Оценивать ситуацию в Китае  можно по журналу Мурзилка. Никто не запрещает так делать.

Правда уровень такой оценки, находится где-то за плинтусом.

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#56 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:51

Оценивать ситуацию в Китае  можно по журналу Мурзилка. Никто не запрещает так делать.

Ну, ты говоришь как раз именно с таким видом "специалистов".

https://youtu.be/V_gWdkaNWlA
  • 0

#57 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 10:52

Так не оценивайте по мурзилкам..

• 0

#58 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:22

Нет, к моим несомненным исключительным офигительным качествам надо еще прибавить лишь наличие логики. - Если ты собираешь фуражки(я правильно понял?), то это еще не значит, что ты их шьешь ;) :)

Я не выращивал манго с детства, но я его ел с детства. Разное. И сейчас ем. Разное. В разных странах.

Бей буржуя ! Пролез таки гадина в наше подполье !
  • 0

#59 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:23

Ну, ты говоришь как раз именно с таким видом "специалистов".

Лень включать VPN чтоб посмотреть. Если что, в Китае ютуб блокирован, как и все прочие социальные сети и сервисы гугла.

Так перевожу и ретранслирую новости, но у кого-то в их мирке они не вписываются в их личную картину видения мира.

Потому что, все что узнаете сегодня, это то, что Китай запустил спутник и на этом новости для всех закончатся. Информационные потоки разделены уже в самом Китае. Про внешние и не говорю.

И да, не пытайтесь включить логику, она тут не работает.

• 0

#60 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:26

Лень включать VPN чтоб посмотреть. Если что, в Китае ютуб блокирован, как и все прочие социальные сети и сервисы гугла.

Так перевожу и ретранслирую новости, но у кого-то в их мирке они не вписываются в их личную картину видения мира.

Потому что, все что узнаете сегодня, это то, что Китай запустил спутник и на этом новости для всех закончатся. Информационные потоки разделены уже в самом Китае. Про внешние и не говорю.

Какая лютая демагогия...

КАсмические кАрабли бороздят просторы  запретного города....

Сообщение отредактировал scorpius: 12 October 2020 - 11:29

• 0

#61 Romayro156

Romayro156
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:28

Там сцена из фильма "Курьер", там где сидит блатная молодеж и одна рассказывает, что чего то там в Париже не носят, а герой фильма пристал к ней, мол, а в Париже то вы были .
  • 0

#62 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1988 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:31

Нет, к моим несомненным исключительным офигительным качествам надо еще прибавить лишь наличие логики. - Если ты собираешь фуражки(я правильно понял?), то это еще не значит, что ты их шьешь wink.png smile.png

Блин, Вить, да ты реально с серебряной  ложечкой во рту родился! Нет в мире вещей, в которых ты не с детства. Или просто профи. 

Склоняю голову! biggrin.png

PS. А ты не думал, что этот манго, к примеру, с детства не ты один кушал? cool.png

• 3

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#63 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:37

Бей буржуя ! Пролез таки гадина в наше подполье !

Гадины это такие, как ты, считающие, что есть манго могут только буржуи!
  • 0

#64 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:38

Там сцена из фильма "Курьер", там где сидит блатная молодеж и одна рассказывает, что чего то там в Париже не носят, а герой фильма пристал к ней, мол, а в Париже то вы были .

Глянул с высоты 16 этажа, Шанхай как Шанхай... все равно сидеть до пятницы безвылазно, а потом в Дальян лететь.

7734_o.jpg

• 2

#65 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:41

Блин, Вить, да ты реально с серебряной  ложечкой во рту родился! Нет в мире вещей, в которых ты не с детства. Или просто профи. 
Склоняю голову! :D
PS. А ты не думал, что этот манго, к примеру, с детства не ты один кушал? B)

Ну тут тогда два варианта ответа:

- либо ты тоже с серебряной ложкой родился, раз тоже ешь их с детства. И я тогда тоже преклоняю голову;

- либо ты так и не стал специалистом. Это ровно то, о чем я говорил в другой теме: не тот опытный, кто старый...И тут я голову не склоняю.

)))
  • 0

#66 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:45

Глянул с высоты 16 этажа, Шанхай как Шанхай... все равно сидеть до пятницы безвылазно, а потом в Дальян лететь.

h&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1594537]7734_o.jpg[/url]

Какой еще, нах, ДАЛЯНЬ???

Да какой ты после этого русский патриот?!
  • 0

#67 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:48

Какой еще, нах, ДАЛЯНЬ???

Да какой ты после этого русский патриот?!

Дальян - русский город Дальний с рядом стоящим Люйшунем который Порт-Артур.

• 1

#68 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1988 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 11:50

Ну тут тогда два варианта ответа:

- либо ты тоже с серебряной ложкой родился, раз тоже ешь их с детства. И я тогда тоже преклоняю голову;

- либо ты так и не стал специалистом. Это ровно то, о чем я говорил в другой теме: не тот опытный, кто старый...И тут я голову не склоняю.

)))

Мне их на картинке в дестве показывали. Пока я лапти переобувал ;)

• 4

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#69 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:04

Мне их на картинке в дестве показывали. Пока я лапти переобувал ;)

С этого бы и начинал, мол, не практик, а теоретик.

А мы ж тут все друзья-камрады помогли бы тебе с этими мангами разобраться! ;) :D
  • 0

#70 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:05

Дальян - русский город Дальний

Вооот!!!

Ну другое же дело!
  • 0

#71 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:08

Нет в мире вещей, в которых ты не с детства. Или просто профи. 
Склоняю голову! :D

Вот и ЦК ВЛКСМ высоко оценил это!

)))

31911183_m.jpg

31911194_m.jpg
  • 2

#72 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:08

Бюро секретариата ЦК прислало депешу в которой говорится, что 31% домохозяйств в США за время вирусного кризиса, потерял все сбережения и пробил дно.

• 1

#73 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:09

В вашем поносе чудесно все. Вы совершенно не знаете Китая, живя в другом информационном пространстве.

В этом слабость Европы  и в этом слабость Штатов. Это прекрасно. Китай с удовольствием будет вас вертеть дальше сами знаете на чем.

Только Россия по менталитету близка к Китаю и это несомненно радует.

Менталитета не знаю, но считаю Китай гораздо бОльшим бедствием для планеты, чем США, например. Весь мир - производство, а люди в нём китайцы. Только такой менталитет конечен, знаете ли. Выпустят телик или айфон, который будет работать один день. Купим, куда деваться. Но уже 0 дней не прокатит. Даже не знаю, что произойдёт раньше - срок годности уйдёт в минуса или окончательно засрём Землю трупами дешёвой техники. я утрирую. 
Россия может сколько угодно "дружить" с Китаем, а что ещё остаётся. 

• 2

#74 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1988 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:10

С этого бы и начинал, мол, не практик, а теоретик.

А мы ж тут все друзья-камрады помогли бы тебе с этими мангами разобраться! wink.png biggrin.png

Да кто ж тут знает то хоть что-то кроме тебя? Собрались себе не спецы, а так, простые парни, умных людей послушать drinks_cheers.gif

• 2

#75 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2330 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 12:10

Мажор?

• 0
☭☭☭☭☭

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру