Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Лесные татуировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Сын Полка

Сын Полка

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 600 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:03

Сегодня сделал фото татуировки одного из знакомых, сделанной 15 лет тому. Насколько я понимаю, данный сюжет неодинок, интересно было бы увидеть подобные.

Прикрепленные изображения

• tatu1.jpg
  • tatu2.jpg

#2 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:34

В SS, Кремлевский полк и любые другие элитные подразделения его бы не взяли, а если честно не могу понять нахрена портить свою кожу. Извините, если кого обидел. :drinks_cheers:
Наша жизнь ГОВНО. Все в жизни ГОВНО кроме мочи. Если провести медицинский анализ, то и моча ГОВНО. ММГ оружия времен ВВ2, Советский наградняк - вот, что интересует.Приму в дар на возмездной основе ГСС в полном комплекте.

#3 дргм

дргм

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1346 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 23:38

Сегодня сделал фото татуировки одного из знакомых, сделанной 15 лет тому. Насколько я понимаю, данный сюжет неодинок, интересно было бы увидеть подобные.

Ёпрст, начало сумерек человечества,мля. :drinks_cheers:
  • 0

#4 Сын Полка

Сын Полка

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 600 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 02:25

Татуировки -дело личное...Я объясняю это тем,что именно Такой отпечаток наложил на него коп. :rolleyes: Просто я уверен,что существует целый пласт сюжетов татуажа на поисковую тему...И нельзя с уверенностью говорить ,что данное присуще лишь маргинализированным слоям общества...Это след переживаний ,навеянных лесом... :cray:Просто лес забрал себе немного этого человека...

Сообщение отредактировал Сын Полка: 30 November 2006 - 02:27

#5 WAGNER

WAGNER

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1421 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 02:36

А у моего знакомого,такая вот хрень :rolleyes: .Что же на него такой отпечаток отложило, и не знаю :D Просто фото,и показ татуировки,НИ ЧЕГО БОЛЕЕ!!! :cray: :D

• 9.04.2006_031.jpg

Сообщение отредактировал WAGNER: 30 November 2006 - 02:37

• 0
Кто ищет,тот ВСЕГДА найдет!!!

#6 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 02:39

Уж не следы ли от уколов забиты? :rolleyes:
Наша жизнь ГОВНО. Все в жизни ГОВНО кроме мочи. Если провести медицинский анализ, то и моча ГОВНО. ММГ оружия времен ВВ2, Советский наградняк - вот, что интересует.Приму в дар на возмездной основе ГСС в полном комплекте.

#7 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 11:35

Уж не следы ли от уколов забиты? :drinks_cheers:

Или одна сплошная гемотома :D
Я тоже непонимаю увлечение наколками. Наверное наше поколение всё такое, наши отцы и деды - поколение войны, кто натерпелся из-за этого довоенного баловства в своё время (при приёме на серьёзную работу, на всяких медкомиссиях, при поездках заграницу и т.д.) привили нам чёткую неприязнь к такого рода делам.

Да и вообще, всякие рисунки, даже изящные, со временем начинает раздражать и надоедать. Значит нужно сводить наколку, а это уже пятно уродское, как от ожога на всю жизнь.
Да и вообще, сегодня молодой парень весь такой крутой вроде бы, в черепах, драконах и т.д. в стиле от металл, а завтра дедушка в поликлинике, сдаёт мочу дрожащей сморщенной рукой с этими наколками, а врачи и посетители, уссываются :comando: Или, там сегодня девка молодая с каким нибудь узорчиком или цветочком на плече, а завтра располневшая бабуся. И эта эта розочка, расползщаяся в синее бесформенное пятно на жирной дряблой руке, всем будет навевать мысли про некогда блядскую молодость :drinks_cheers:

Короче, меня лично это никогда не втыкало.

Сообщение отредактировал texrope: 30 November 2006 - 11:37

#8 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 15:29

Сам не имею ни одной татухи, у жены тоже их нет. Но в молодости, помнится, одна подружка была вся такая таурованная... И ведь нравилась!
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#9 Шнифт

Шнифт
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 16:05

А как вам такой карабас-барабас

• karabas.jpg

#10 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 16:29

....КАк проффи по этой теме,могу сказать--Есть разница между "наколкой" и "татуировкой"
И ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННо сделанный рисунок НИКОГДА не надоест и всегда будет ССОТВЕТСТВОВАТЬ человеку,а если гавно,то и будет гавном и портить жизнь);-)
А фото весёлая))))))Качество татуировки правда в ноль(лепнина)
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#11 михей28

михей28

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 534 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 19:16

Имею один партачок и ничуть не смущаюсь. Главное в этом деле ИМХО 1) выбрать картинку, которая дейтсвительно нравитьсч, а не как у сосоеда 2) выбрать качественного мастера.
  • 0
Щи в котле, каравай на столе, вода в ключах, а голова на плечах...

#12 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2208 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 19:34

В SS, Кремлевский полк и любые другие элитные подразделения его бы не взяли, а если честно не могу понять нахрена портить свою кожу. Извините, если кого обидел. :drinks_cheers:

В СС вообще только Арийцев брали, так что даже без татуировки не прошёл бы... А в Кремлёвский Полк отбор не меньший, вопрос только нахрен владельцу этой тату идти в эти подразделения...
  • 0

#13 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 19:46

ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННо сделанный рисунок НИКОГДА не надоест и всегда будет ССОТВЕТСТВОВАТЬ человеку

Не может такого быть! Человек живёт, течёт время. меняется он сам, его характер, взгляды, его окружение и т.д. То, от чего он вчера дико тащился, сегодня кажется дешовкой и вызывает блевоту, и наоборот, то что вчера казалось отстоем, приобретает ценность.
Тебе вот, скажем, в детстве сначала очень нравились погремушки, потом ты подрос и их место заняли солдатики, игрушечные пистолеты. Потом пришло время, и ты это всё забросил к чертям, потому что на первое место вышли сиськи, общение с друганами, попмузыка. Пройдёт время, и им на смену прийдёт что то другое и т.д., и нет этому конца.
А как может одна и та же наколка ВСЁ время нравится? Будь она хоть татуировкой хоть чем. Всё одно, это не Айвазовский или Рембрат, а лубок дешовый.
Нет, всё врямя нравиться не может. И рано или поздно начнёт вызывать омерзение...

З.Ы. Даже в мои времена, когда в 70-х в армию набирали и то, на медкомисси, если военврачь замечал наколку, то ой :drinks_cheers:

Сообщение отредактировал texrope: 30 November 2006 - 19:50

#14 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1874 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 21:12

....КАк проффи по этой теме,могу сказать--Есть разница между "наколкой" и "татуировкой"
И ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННо сделанный рисунок НИКОГДА не надоест и всегда будет ССОТВЕТСТВОВАТЬ человеку,а если гавно,то и будет гавном и портить жизнь);-)
А фото весёлая))))))Качество татуировки правда в ноль(лепнина)

ПОЛНОСТЬЮ поддержу Ирбиса в этой теме.

Мастерски сделанная вещь ( не важно тату это или картина или графити) всегда впечатляет.

Все эти байки про старух с тутуировками(типа все сморщилось и на что это похоже) полный бред.

Другое дело, это определенный стиль жизни должен быть.
Определенное мровоззрение.

Если интересно, в Питере например,кажлдый год проводится тату фестиваль.

Я думаю сходив на него и посмотрев на работы настоящих мастеров,мало кто напишет что то плохое.

Представленные здесь "лесные" татуировки считаю лубком.

И сюжет избит - Ну черепа,ну еще что там???

Налепили все что можно.
Со всех клише собрали в одну кучу.
Нормальной авторской работы нет ... :)

Сообщение отредактировал gosan: 30 November 2006 - 21:20

• 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#15 overlord

overlord

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1909 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 00:07

А как вам такой карабас-барабас

карабас-барабас, это я, а это какое-то гамно!
  • 0
Коллекционирую шлемы. Период с 1812-1945. Предложения в личку.

#16 Сын Полка

Сын Полка

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 600 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 02:43

Дык лесные тату и есть лубок,окопный стиль...Думаю,просто эти люди (не толстяк,конечно,он вне темы...)живут в опред. мире иллюзий ,связанных войной и просто ЭТО настолько их поглотило,что стало их жизнью (во всех смыслах).Да ,не нужно искать в этом исскуство,это больше по части психиатрии...Ведь поиск как увлечение и занятие --само по себе ненор...необычно.Не критикую эту тему т.к сам ношу на плече эмблему отряда... ;) Просто,действительно,это глубоко индивидуально...С
Уважением ко всем мнениям...

#17 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 06:07

Да какие там ещё "мастера" татуировки? Не смеши мои тапки, gosan. Ты что ли определяешь кто мастера, а кто нет? Настоящие мастера, художники, они нарасхват, и настоящим делом занимаются, а не хвсякой дешёвкой на потеху толпе, типа наколок. Шемякин, к примеру, не поедет на твой сбор "мастеров" в Питере ;) ему это нахер не нужно.

Ему, как и другим художникам с большой буквы, ещё было делов как трещать машинкой, подтирая кровищу в перемежку с чернилами на вонючих и потных от страха и боли телах клиентов :drinks_cheers: Тоже мне, нашёл работу, мастерам!
Настоящие мастера, они ваяют шедевры, в тишине, прислушиваясь к своему внутреннему миру, создают шедевры, которые на века, а не засирают белую кожу сине-лиловой мазней. А те, кто остальные, те "рисуют" под копирку черепа, драконов, цветочки, и прочую лабудень, прогибаясь под "вкусы" клиента, выдавая её за шедевры и называя себя "мастерами". Так что не надо, насчёт мастеров.

Я понимаю ещё смысл наколок в уголовном мире. Они там имеют хоть какой то смысл, некое вменяемое послание несут окружающим. Типа засучил рукова, снял рубаху, всем на вскидку уже понятно кто ты есть такой... Да и то, если глубоко подумать, а так ли нужны наколки вору? По ним ведь читать его "послужной список" будут не только урки, но и менты и вообще граждане. А вору для работы нужна прежде всего "покровительственная окраска", чтобы можно было легко смешаться с бодрой толпой служащих :drinks_cheers:
Получается и для вора наколки больше вред, чем пользу. Ведь на зоне и без наколок разберутся, кто ты есть на самом деле.

А вот когда видишь какого нибудь тшедушного мальчика на улице, типа рок-музыканта музыканта, который тяжелее скрипки ничего не поднимет, то вообще полный Пэ. На его тонких бледно-нежных девичьих ручках-палочках, выколоты оскаленные черепа, злобные драконы и прочея якобы страшная для окружающих херня.
Он, то видимо, когда делал заказ "мастеру", наивно расчитывал, что будет из-за этих сине-лиловых пятен казаться страшнее, чем есть на самом деле. Типа, даже и не думайте подходить, это я с виду такой слабак, но я могу и того, если что. Которче всем сидеть на местах и бояться, а все тёлки мои! :russian:
Смешно наблюдать такой очевидный контраст - "шедевр" очередного "мастера" :)

Сообщение отредактировал texrope: 01 December 2006 - 06:15

#18 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1874 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 08:58

Да какие там ещё "мастера" татуировки? Не смеши мои тапки, gosan. Ты что ли определяешь кто мастера, а кто нет? Настоящие мастера, художники, они нарасхват, и настоящим делом занимаются, а не хвсякой дешёвкой на потеху толпе, типа наколок. Шемякин, к примеру, не поедет на твой сбор "мастеров" в Питере :blush2: ему это нахер не нужно.

Ему, как и другим художникам с большой буквы, ещё было делов как трещать машинкой, подтирая кровищу в перемежку с чернилами на вонючих и потных от страха и боли телах клиентов :) Тоже мне, нашёл работу, мастерам!
Настоящие мастера, они ваяют шедевры, в тишине, прислушиваясь к своему внутреннему миру, создают шедевры, которые на века, а не засирают белую кожу сине-лиловой мазней. А те, кто остальные, те "рисуют" под копирку черепа, драконов, цветочки, и прочую лабудень, прогибаясь под "вкусы" клиента, выдавая её за шедевры и называя себя "мастерами". Так что не надо, насчёт мастеров.

Я понимаю ещё смысл наколок в уголовном мире. Они там имеют хоть какой то смысл, некое вменяемое послание несут окружающим. Типа засучил рукова, снял рубаху, всем на вскидку уже понятно кто ты есть такой... Да и то, если глубоко подумать, а так ли нужны наколки вору? По ним ведь читать его "послужной список" будут не только урки, но и менты и вообще граждане. А вору для работы нужна прежде всего "покровительственная окраска", чтобы можно было легко смешаться с бодрой толпой служащих :)
Получается и для вора наколки больше вред, чем пользу. Ведь на зоне и без наколок разберутся, кто ты есть на самом деле.

А вот когда видишь какого нибудь тшедушного мальчика на улице, типа рок-музыканта музыканта, который тяжелее скрипки ничего не поднимет, то вообще полный Пэ. На его тонких бледно-нежных девичьих ручках-палочках, выколоты оскаленные черепа, злобные драконы и прочея якобы страшная для окружающих херня.
Он, то видимо, когда делал заказ "мастеру", наивно расчитывал, что будет из-за этих сине-лиловых пятен казаться страшнее, чем есть на самом деле. Типа, даже и не думайте подходить, это я с виду такой слабак, но я могу и того, если что. Которче всем сидеть на местах и бояться, а все тёлки мои! :D
Смешно наблюдать такой очевидный контраст - "шедевр" очередного "мастера" :D

Ну что же...

Останемся при своем мнении.

При таком пафосном послании сложно в чем то убедить человека.

Да я в общем то и не собирался никого убеждать.

Просто высказал свое мнение . :good:
  • 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#19 MALER

MALER

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 213 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:37

Вот работы питерского мастера B-JO! Дай Бог некоторым художникам, которые под вдохновением
рисуют всякую мазню, хоть чуть чуть научится так.
Что касается сюжетов, так это выбор клиента кому черепа, а кому лягушку :) Но поверь Уважаемый
texrope, есть люди которые на теле воплотят любое не хуже чем на холсте :blush2:
Вообще тату, дело личное и приравнивать всех к уголовникам, панкам и т.д. как-то не этично.
Тебе не нравится , ну что твое право!
Gosan- :good: Питер рулит :moil:

• b_jo.1.jpg
  • b_jo.jpg
  • b_jo.1ded.jpg
  • b_jo.1.tigr.jpg

Сообщение отредактировал MALER: 01 December 2006 - 10:41

• 0

#20 Аркадий Петрович

Аркадий Петрович

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 80 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:42

Да ну, шкуру поганить, она на всю жизнь один раз дается, а испортить ее и без собственного участия всегда помогут.
Человек к определенному возрасту понимает, что главные ценности в его жизни - это угар, девки и бухло.

#21 WAGNER

WAGNER

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1421 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 12:21

Вот работы питерского мастера B-JO! Дай Бог некоторым художникам, которые под вдохновением
рисуют всякую мазню, хоть чуть чуть научится так.
Что касается сюжетов, так это выбор клиента кому черепа, а кому лягушку :) Но поверь Уважаемый
texrope, есть люди которые на теле воплотят любое не хуже чем на холсте :)
Вообще тату, дело личное и приравнивать всех к уголовникам, панкам и т.д. как-то не этично.
Тебе не нравится , ну что твое право!
Gosan- :good: Питер рулит :moil:

Действительно,каждому свое. :blush2:

• 2222.jpg
  • 1111.jpg

• pu8po.jpg

• 0
Кто ищет,тот ВСЕГДА найдет!!!

#22 Andrew42

Andrew42

Поручикъ

• Модераторы
  • 1246 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 13:48

Мавзолей блестит как живой!!! :thumbup:
  • 0

#23 warhunter

warhunter

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 117 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 14:53

Не знаю, кому как, камрады, а лично для меня - тату или наколка - это в первую очередь ОСОБАЯ ПРИМЕТА для мусоров; в жизни всякое бывает, никто не знает, как завтра ситуация повернётся - так зачем давать злым возможность тиснуть дополнительную строчку с описанием татухи на собственном теле в листовках из серии "Их Разыскивает Милиция"???
:dntknw:
Ночные дороги облизаны вьюгой. На сердце шершавом муторно, сыро. С грохотом в пропасть летит шоферюга, изрезанный в клочья осколками мира. Солнце потухло, луны отвернулся бледный светильник, лукавый и гордый. Это жизнь в последний раз улыбнулась шоферюге своей искорёженной мордой. Ангелы пели, рыдали подруги. Вороны, люди галдели на Тризне. Словно крыльями хлопнул дверьми шоферюга, без тормозов промчался по жизни. Вначале был руль, потом были руки, потом роковое падение с вершины. Весь этот мир сотворил шоферюга. Всё, что ты видишь – машины, машины…

#24 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 15:01

По мне, так то, что не есть необходимо - оно и вещь не серьезная. Вот объясните мне, зачем, из каких таких побуждений, человеку позарез нужна художественная наколка? Правильно, из сиюминутного влечения-хотения. Ну продлится это хотение год, ну два, десять даже. А потом станет неактуальным. Это же не одежда, её не скинешь. И получается, что человек живет по жизни в одном ритме, тату ему в тему. А вот пришла нужда, надел костюм от кутюр, а из под ворота тату выпирает. И все, дисгармония стиля. Оно вам надо?
  • 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#25 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:01

Буду краток-----Госан-- :friends:
texrope------Пафоса много......К сожалению не знаю кто вы по профессии,а то тож засрал бы вашу)))И легко нашёл бы чем)))Разницы в материале никакой.....Если руки из жопы ,то и на коже гавно будет
Тату----во всём мире кроме совка--Искусство;-)
А насчёт особых примет,то менты и по хлебалу определят без проблем кто-есть кто...Или все тут прям Доны Корлеоны и пластические операции себе понаделали и тату вас всех прям сразу запалят..НЕ смешите меня ,господа)))))))))))))))))))))))
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру