Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Лесные татуировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#26 svelli

svelli

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 262 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:06

тату это без сомнения упадничество
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин! ЗА АНТИДЕПРЕССАНТЫ БЕЗ РЕЦЕПТОВ!!!ЩАСТЬЕ - ЕСТЬ!

#27 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:11

И опять таки---Каждому своё;-)Я же не кричу,что все у кого тату нет--лохи отсталые и т.п.
А поводу тго,что "надоест "--грамотно надо рисунок подбирать;-)
По тому ,что "выглядывает" расскажу одну историю:делал тату одному товарищу(лет под 50..бывший спецназовец-афган-мафган и бурные 90-е).так он наоборот просил чтоб я сделал "выглядывающую из под делового костюма картину...Ему говорю--ну типа представь как ты на совещании или в Думе,а у тебя татуха на шее виднеется..ответ был простой--а мне ПОХ*Й
я всю жизнь мечтал себе что-то сделать и если кого-то чёто не устраивает,то направление укажу)))))))

Сообщение отредактировал ИРБИС: 01 December 2006 - 17:29

• 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#28 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:34

Хм... А вот вспомнилось посещение музея Советской Армии, так там открыточки были выставлены, производства "made in Buchenwald" или аушвиц, не помню точно. Потом читал где-то, что была целая индустрия налажена по производству таких типа "украшений" из кожи с татухами.....
  • 0
Не ходи за мной с косой дама бледная, не куплю и не проси, видиш, БЕДНЫЙ Я!!!

#29 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:36

ага..все где-то когда-то читали и т.д.....я тож читал про абажюры с татуированной кожи :rofl: :rofl: :rofl: покажите хоть 1 кто-нибудь
  • 0

«Я считаю величайшим несчастьем положение, при котором немцы и русские взаимно истребляют друг друга. Фон Тирпиц

#30 Звания достоин

Звания достоин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:38

Не знаю, кому как, камрады, а лично для меня - тату или наколка - это в первую очередь ОСОБАЯ ПРИМЕТА для мусоров; в жизни всякое бывает, никто не знает, как завтра ситуация повернётся - так зачем давать злым возможность тиснуть дополнительную строчку с описанием татухи на собственном теле в листовках из серии "Их Разыскивает Милиция"???
:dntknw:

Кто про что-а голодный про еду :drinks:
Warhunter самый оторванный человек на форуме
Я вас очень и очень уважаю и охреневаю с вас :friends: :drinks_cheers:

"Я ищу таких как я сумасшедших и смешных
сумасшедших и больных еее
А когда я их найду
мы уйдем отсюда прочь
мы уйдем в зоопарк"
:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:
finita la comedya

#31 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:42

ага..все где-то когда-то читали и т.д.....я тож читал про абажюры с татуированной кожи :rofl: :rofl: :rofl: покажите хоть 1 кто-нибудь

Абажур не видел, а куски выделаной кожи с тату в музее были! Сейчас не знаю.
  • 0

#32 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:47

[quote name='Akula' post='283301' date='Dec 1 2006, 17:42 ']
[quote name='ИРБИС' post='283297' date='Dec 1 2006, 17:36 ']
[/quote]
[/quote]
Знал одного молодого медика ..он рассказывал и показывал коллекцию зэковских тату срезанных студэнтами с проформалиненных бичей в моргах......а вы всё про злых ССманофф.......и про абажюры

Сообщение отредактировал ИРБИС: 01 December 2006 - 17:51

• 0

#33 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:54

[quote name='ИРБИС' post='283303' date='Dec 1 2006, 17:47 ']
[/quote]
[/quote]
Знал одного молодого медика ..он рассказывал и показывал коллекцию зэковских тату срезанных студэнтами с проформалиненных бичей в моргах.............
[/quote]
Бррррр..... КАЛ!лециёнеры блин. Вот и думай, делать или нет, зная, что какой-то псих себе барабан из твоей шкуры сконстролит :( Брррр....
  • 0

#34 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:56

[quote name='Akula' post='283305' date='Dec 1 2006, 17:54 ']
[quote name='ИРБИС' post='283303' date='Dec 1 2006, 17:47 ']
[/quote]
[/quote]
Знал одного молодого медика ..он рассказывал и показывал коллекцию зэковских тату срезанных студэнтами с проформалиненных бичей в моргах.............
[/quote]
Бррррр..... КАЛ!лециёнеры блин. Вот и думай, делать или нет, зная, что какой-то псих себе барабан из твоей шкуры сконстролит :( Брррр....
[/quote]
Угу)))))А ещё фильм был немеций Татуировка назывался..Посмотришь и вообще на себе будешь бояться татухи делать))))))))))))))))Как страшно жить)))))))))
  • 0

#35 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:59

Угу)))))А ещё фильм был немеций Татуировка назывался..Посмотришь и вообще на себе будешь бояться татухи делать))))))))))))))))Как страшно жить)))))))))

А про что фильм? И где посмотреть?
  • 0

#36 Звания достоин

Звания достоин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:59

Ну и конечно известный факт про сс-они же себе подмышками делали тату(неуязвимое место) и им потом в плену и на процессах всяких неповезло
(если я не путаю ниче)
finita la comedya

#37 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:04

Ну и конечно известный факт про сс-они же себе подмышками делали тату(неуязвимое место) и им потом в плену и на процессах всяких неповезло
(если я не путаю ниче)

Да, америкосы конкретно со спец татухами ццшников отлавливали, а в бою сразу кончали не беря в плен.
  • 0

#38 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:04

[quote name='Akula' post='283308' date='Dec 1 2006, 17:59 ']
[quote name='ИРБИС' post='283306' date='Dec 1 2006, 17:56 ']
[/quote]
А про что фильм? И где посмотреть?
[/quote]
Фильм про молодого немецкого полицая,которому пришлось расследовать дело маньяка убивающего людей и срезающего с трупаков кожу с татуировками...оказалось,что есть коллекционеры татуировок..Типа в рамку как холст)так ..весело снят..
  • 0

#39 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:08

Фильм про молодого немецкого полицая,которому пришлось расследовать дело маньяка убивающего людей и срезающего с трупаков кожу с татуировками...оказалось,что есть коллекционеры татуировок..Типа в рамку как холст)так ..весело снят..

А он в сети есть где нибудь? Чегой-то заинтересовало нездорово...
  • 0

#40 warhunter

warhunter

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 117 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:11

ИРБИС, воистину - каждому - своё! :friends:
Если хочешь посмотреть - подскажу адрес.
У моего бывшего научного руководителя - Дубягина Юрия Петровича, профессора криминалистики, полковника милиции и по совместительству преподавателя криминалистики и судебной медицины в Московском Государственном Открытом Университете (что на ул. Павла Корчагина), в его кабинете на 5-ом этаже, на стенах, в рамках для фотографий под стеклом, реально висят куски человеческой кожи с разными интересными ТАТУ - я когда в первый раз на третьем курсе увидел - ахренел, но потом привык... все студенты, кто это впервые видел, ахреневали также, как и я... так что любой желающий может сходить туда в кабинет к Дубягину и посмотреть, чего злые и веселые судмедэксперты и криминалисты срезают с расписных жмуров в распилочной...
:drinks_cheers: :drinks_cheers: :good:
Кстати, у меня до сих пор настольная книга Дубягина - "РУКОВОДСТВО по розыску и расследованию неочевидных убийств (Криминалистический, судебно-медецинский, антропологический, уголовно-процессуальный и организационный аспекты)", М.: БУКВИЦА, 1997 - 480 с. Тираж 10000.

Звания достоин :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Прикрепленные изображения

• dub2.jpg

Ночные дороги облизаны вьюгой. На сердце шершавом муторно, сыро. С грохотом в пропасть летит шоферюга, изрезанный в клочья осколками мира. Солнце потухло, луны отвернулся бледный светильник, лукавый и гордый. Это жизнь в последний раз улыбнулась шоферюге своей искорёженной мордой. Ангелы пели, рыдали подруги. Вороны, люди галдели на Тризне. Словно крыльями хлопнул дверьми шоферюга, без тормозов промчался по жизни. Вначале был руль, потом были руки, потом роковое падение с вершины. Весь этот мир сотворил шоферюга. Всё, что ты видишь – машины, машины…

#41 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:11

вот ссыла на описание и диск http://www.cdfilm.ru...roducts_id=7370
  • 0

#42 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:13

2 Звания достоин
---Конечно!подсказывай :friends: :drinks_cheers:

А тот медик мне много интересного рассказывал..И я после его рассказов к медикам с опаской отношусь)))))
Например как они головами абортных зародышей в сифу играли...Бвуээээ

Сообщение отредактировал ИРБИС: 01 December 2006 - 18:15

• 0

#43 Звания достоин

Звания достоин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:14

Интересно-и что же они с ними делают-это естественная материя-она же разлагается,а если сушить-то изображение портится...
правда можно счистить мясо до эпидермиса и затем подсушить и в банку с раствором :friends: :drinks_cheers:
У нас в музее гигиены тож дофига кожицы всякой

Сообщение отредактировал Звания достоин: 01 December 2006 - 18:16

finita la comedya

#44 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:14

вот ссыла на описание и диск http://www.cdfilm.ru...roducts_id=7370

Ага, спасибо! уже полез по ссыле!
  • 0

#45 ИРБИС

ИРБИС

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:19

Интересно-и что же они с ними делают-это естественная материя-она же разлагается,а если сушить-то изображение портится...
правда можно счистить мясо до эпидермиса и затем подсушить и в банку с раствором :friends: :drinks_cheers:
У нас в музее гигиены тож дофига кожицы всякой

..Ну не знаю даже подробностей..В растворе кожу с тату тоже видел..Скорее всего какая-то спецобработка.Как в Японском музее татуировки..Там кожа вообще на какие -то стенды-манекены натянута..И рисунки татуировки хорошо видно..Выделана кожа короче говоря)
  • 0

#46 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:19

Зачем в раствор? Есть целая куча технологий по выделке кожи и пергамента! Для данного случая скорее второй вариант. В конце концов просто просоленая сыромятина. Во всех случаях прекрасный сохран! Экстримальные условия не рассматриваю.
  • 0

#47 Звания достоин

Звания достоин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:20

:friends: А вообще все кто из питера-приходите или в 1-ый мед или в музей гигиены-там такое что обассаца
:diablo: :diablo: :diablo:
finita la comedya

#48 Звания достоин

Звания достоин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 386 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:23

а вообще тату требует постоянного поддержания физ формы-а то тату кривое будет, но и растягивать нельзя
А так- 90% тату-забавы молодости-минутное желание превращается в пожизненное сожаление((
Правда за 2 недели их удалят, но шрамик останется :friends:
Щас еще очень модно "вырезание" :drinks_cheers: в смысле шрамохудожество мля
полное дерьмо :drinks_cheers:
Страшное убогое низкое и точно пожизненное(в клинике удаление 2000 баков стоит)

Сообщение отредактировал Звания достоин: 01 December 2006 - 18:26

finita la comedya

#49 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:25

:drinks_cheers: А вообще все кто из питера-приходите или в 1-ый мед или в музей гигиены-там такое что обассаца
:diablo: :diablo: :diablo:

Сразу и анализы сдать можно :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :thumbup: :friends: :thumbup: :thumbup:
  • 0

#50 STIFT

STIFT

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 494 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 18:27

2ALL:
Мы все делимся на тех, у кого ЕСТЬ и НЕТ татухи :drinks_cheers:
Спорить нет смысла далее, ИМХО :drinks_cheers:
Для тех, у кого ЕСТЬ: аот и моя - сделано в Германии, кстати :friends:
  • 0
Я покажу вам, где растут Железные Кресты! © Фельдфебель Рольф Штайнер