Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Реставрация HoRcH 901 - "kfz.15"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 GIXXER

GIXXER

Рядовой

• Отсутствующие
  • 61 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 12:18

Сергей день добрый как продвигается востановлени былобы интересно посмотреть ещё фото!
"Как только я одеваю шлем для меня начинается гонка"

#102 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2208 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 13:14

Отдефектовали детали которые были в наличии на раме, занимаемся сборкой, того что есть сейчас... Попытаюсь выложить фотки в ближайшем времени...
  • 0

#103 GIXXER

GIXXER

Рядовой

• Отсутствующие
  • 61 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 17:07

Спасибо за ответ будем ждать очень интересно.

#104 GIXXER

GIXXER

Рядовой

• Отсутствующие
  • 61 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 18:58

Сергей как насчёт фоток. )))

#105 packard

packard
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:31

Попробуй поспрашать тех кто лазил в районе Д Панфилово. Как то я видел кучку фоток на форуме, из одного места, на них был изображен Паккарт, в виде подобного конструктора и хорьх, на хорьхе было что-то из железа, кроме рамы. (машину можно было опознать по фотке). Так вот, Паккарт мы этот нашли. Случайно наткнулись, в Панфилово. Как потом выяснилось это машина генерала майора Кондратьева. Очивидно и Хорьх тоже где то там дальше в лесу.
Плюс видел тоже на каком то форуме Хорьх из излучины дона. Ребята нашли в нем флаг, и фотографировались с флагом около него.

Приветствую! Понимаю,много времени прошло, но можно ли подробнее о "паккарде" и о генерале по возможности!

#106 packard

packard
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 00:39

Отдефектовали детали которые были в наличии на раме, занимаемся сборкой, того что есть сейчас... Попытаюсь выложить фотки в ближайшем времени...

Желаю успехов! интересно знать, как собираетесь воспроизводить отсутствующие детали оперения? Собственно у нас это в своём роде специализация. Можем помочь на взаимно интересных условиях. Кое что из текущих работ можно увидеть на нашем основном сайте WWW.ZUBKOVY.COM. Он не про то , смотреть нужно в разделе Ателье металла . Есть кое какие наводки для поиска в лесах, из-за работы не хватает времени, но хотелось бы организовать совместную поездку. Интересуют же все з/ч на "паккарды" и фото с мест боёв - как боевые, так и поисковые. Причем в поисковых важна не столько ценность находок, но и атмосфера , не только по "паккардам" ,само собой.

Прикрепленные изображения

• web_1.jpg
  • web_2.jpg

#107 packard

packard
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 00:44

По жестянке. Ещё фото . Это всё гоночный автомобиль ГЛ-1 на базе "эмки". Была только рама.

Прикрепленные изображения

• web_3.jpg

#108 wrangler

wrangler
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 15:43

День добрый, не подскажете, где можно найти такие книги или их копии
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру