Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Помогите советом Юнцу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 01:53

помогите советом, хотелось бы о покраске и диарамах, и если не сложно с наглядными примерами заранее всех благодарю yes
а это мой первый танк Итальянец М 13-40 :huh:

Прикрепленные изображения

• PA150014.jpg

#2 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 18:22

См. тему "Делаем модель" :crazy:

#3 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 18:26

а не поскажите на счет покраски T IV H а то я доделываю а фотки неодной нет, может что подкинете :skl:

#4 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 20:48

От "Звезды"))) - у меня тоже такой есть. Кстати мой первый был М13-75)
"Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

#5 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 20:53

а не поскажите на счет покраски T IV H а то я доделываю а фотки неодной нет, может что подкинете :skl:

Крась в в "темно-серый танковый" - не ошибешься. Или же так: "немецкий желто-оливковый" и длинные разводы "охрой", что б как зебра - полосатый был.
"Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

#6 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 23:34

да звездовский других найти немогу если только по почте
в желто-оливковый я уже покрасил, а дальше???
есть фотка :skl:

#7 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 01:34

народ ну поделитесь своими творениями будет о чем поговорить
да еще хочу показать несколько своих четырех летней давности я про них уже и позабыл сильно но судите как получилось

• 1111_resize.jpg

Сообщение отредактировал berger: 20 января 2005 - 21:45

#8 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 01:37

тот же ЗИС

• 2_resize.jpg

#9 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 01:45

а вот ЛА-5
да еще один вопрос если есть кто из Волгограда подскажите где модели можно купить кроме Звездовских :huh:

• 3_resize.jpg

#10 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:11

Вот глянь - чистейшие "темно-серый танковый"
Ну если покрасил уже в "немецкий желто-оливковый",то крась его под леопарда :crazy: - пятнашками "охры" или "кирпичным", как ты красил м13-40.
Фотографии сделаю к завтрашнему вечеру.
А чем тебе Звезда не нравиться - по-моему вполне достойная фирма. :thumbup:

• т4греция_1.JPG

Сообщение отредактировал DaNViC: 18 января 2005 - 10:27

#11 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:45

ПТ пушка ПАК40

• pak40.JPG

#12 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:46

Вот Веспе - рекомендую так же покрасить Т4 ... хотя не знаю подойдет лии ему такая расцветка.

• Vespe.JPG

#13 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:48

Хыыы 1:72 :crazy: Умучался боковые зеркала делать))) Извиняюсь за качество.

• smallcars.JPG

Сообщение отредактировал DaNViC: 18 января 2005 - 10:49

#14 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:51

Юнкерс 87В

• ju_87B.JPG

#15 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 18:59

Большое спасибо :huh:
Слушай нормальные у тебя получаются давно занимаешся?
А ты как красиш я например все кисточкой, народ пишет про какието приблуды типо болончиком или что то в этом роде а я не знаю что да как, где взять :rolleyes:
А насчет звезды - просто хотел другое попробовать вроде Тамию хвалят

#16 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 19:47

Большое спасибо :huh:
А ты как красиш я например все кисточкой, народ пишет про какието приблуды типо болончиком или что то в этом роде а я не знаю что да как, где взять :rolleyes:
А насчет звезды - просто хотел другое попробовать вроде Тамию хвалят

Ну...года полтора...Я крашу кисточкой. Люди красят не болончиками, а аэрографами. У вас-то, наверное их и не продают(( - хотя если комплекты ЗВЕЗДЫ есть - должны быть и аэрографы, они их тоже выпускают. Пробовал я Тамия(дорогое удовольствие), купил - 1 танк: разорился чуть ли на 650 рублей. И что? - качество отливки деталей не намного превосходит Звезду, если вообще превосходят. Кстати, Звезда делает по итальянской технологии - купили они у Италери разрешения на производство(это как китайцы наш АК-47). Я вот с приятелем недавно скинулись на аэрограф - так что следущая модель танка Патера будет покрашена уже на более профессиональном уровне :huh:

• pantera.JPG

#17 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 21:37

[quote name='DaNViC' date='Jan 18 2005, 19:47 '] [quote name='berger' date='Jan 18 2005, 18:59 '] Большое спасибо  ;)
А насчет звезды - просто хотел другое попробовать вроде Тамию хвалят [/quote]
Ну...года полтора...Я крашу кисточкой. Люди красят не болончиками, а аэрографами. У вас-то, наверное их и не продают(( - хотя если комплекты ЗВЕЗДЫ есть - должны быть и аэрографы, они их тоже выпускают. Пробовал я Тамия(дорогое удовольствие), купил - 1 танк: разорился чуть ли на 650 рублей. И что? - качество отливки деталей не намного превосходит Звезду, если вообще превосходят. Кстати, Звезда делает по итальянской технологии - купили они у Италери разрешения на производство(это как китайцы наш АК-47). Я вот с приятелем недавно скинулись на аэрограф - так что следущая модель танка Патера будет покрашена уже на более профессиональном уровне :huh: [/quote]
Уважаемый DaNViC, извини, то тебе еще о профессионализме говорить рано ;) Ты за полтора года занятий моделизмом делаешь модель на уровне диалетанта :huh: Даже крася кисточкой, можно добится большего реализма модели. Например, где ты видел полностью желтую Пантеру, с желтыми пулеметами, желтыми выхлопными трубами и т.д? Сейчас же в той же сети доступно множество сайтов по моделизму, посмотри как это выглядит. А сейчас ты просто клеишь игрушки, а не делаешь модели. Без обид.

#18 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 22:39

Хахахаха я же говорю, что она только будет покрашена! Не уже ли тебе показалось, что она в желтый цвет крашена! Это фотография заготовки. Я же написал: купил аэрограф и буду красить ;) Согласен - не профессионал, но уж не на столько))))

Сообщение отредактировал DaNViC: 18 января 2005 - 22:42

#19 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 22:44

Ну славо богу успокоил ;) Чего людей в заблуждение вводишь? :D

#20 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 22:51

Не знаю вот только...трак в какой цвет красить или в данном случае можно вообще не красить.. :secret:

#21 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 22:51

а вот снова не профессионал со своими вопросами
у меня стоит две такие же заготовки только русские БТ5 и Т34 не пожелейте времени покажите вореанты доведения их до ума, постараюсь кисточкой без аэрографа
да кстати а сколько он стоит примерно?

#22 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 22:58

а вот снова не профессионал со своими вопросами
у меня стоит две такие же заготовки только русские БТ5 и Т34 не пожелейте времени покажите вореанты доведения их до ума, постараюсь кисточкой без аэрографа
да кстати а сколько он стоит примерно?

Вот с советским помочь не смогу: у меня все немцы. Аэрограф вещь дорогая...он сам по себе состоит из самого аэрографа (от 700 рублей для внешнего камуфляжа до дорогущих, профессиональных 5000 тысяч и выше- такими можно и униформу на солдате 1:72 красить ;) :D ), компрессора (от 2000 тысяч и выше) и пары тройки дополнительных вещей: всякого рода шланги между аэрографом и компрессором и тп. Вот я себе купил в общей сложности за 5 тыс. рублей.

#23 berger

berger

Рядовой

• Отсутствующие
  • 56 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 23:04

Спасибо, ну не че подкопим найдем и купим где наша не пропадала
А может кто другой про русишов что подскажет
заранее благодарен ;)

#24 kross

kross

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 11:17

Только не бери белорусслий аэрограф,это полное говно.Я в свое время приобрел Эволюшн(не помню кто производитель) это очень хорошая вещь,толщина линии от 0.5 мм.
  • 0

#25 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 15:42

Первый раз слышу, что Звезда хороший производитель моделей. :spiteful:
Полное г....о. Тамия и Драгон на порядок выше!!!!! А фигурки у звезды вообще хуже не придумаешь, пропорции напрочь отсутствуют(это касается немцев, которые якобы по технологии Италери :rolleyes: ), масштаб не держат. Лучше Верлиндена фигурки никто не выпускает.

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 19 января 2005 - 15:44

• 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру