Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Мое кольцо мертвая голова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#26 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:14

Еще фото

Прикрепленные изображения

• ring_1.JPG

• 0
Новые деньги печатают каждый день, а коллекционные вещи встречаются все реже и реже

#27 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:16

Еще

• ring_11.jpg

• 0
Новые деньги печатают каждый день, а коллекционные вещи встречаются все реже и реже

#28 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:19

боковина

• ring_7.JPG

• 0

#29 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:21

другая боковина

• ring_8.JPG

• 0

#30 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:53

2 Norge
А скока отдал за свое если не секрет
P.S. глянь личку

Сообщение отредактировал ZiG: 19 января 2005 - 00:54

• 0

#31 Cash

Cash

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 156 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 10:03

Думаю, что настоящее это. Ро затертостям видно. Но я бы лично его не чистил.
Вот тоже аналогичные затертости, сам копанул. Носилось ведь на пальце....

• Кольцо.JPG

#32 Edward

Edward

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 10:17

Через пару часов выяснится, что кол-во родных "тотеноф" у пользователей ww2 в двое превосходит их тираж :spiteful:

#33 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 11:57

странно, буквально месяц назад предлагали мне на вернисаже очень похожее кольцо за 1200 баков, какойто советский перекупщик наград... но я лично считаю, что награда в таком виде не может стоить так дорого. Причём рельеф кольца ушёл вообще на ноль в некоторых местах... Потом кстати мне помоему это же кольцо уже предлагали что-то из расчёта 5000-6000 :spiteful: Когда от награды остаётся 20% сохранности, в мох глазах её стоимость падает на 80%. взять например знак любой, затереть его поверхность, чтобы осталось 20%, ну не будет же он стоить, как в сохране..
  • 0

#34 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 12:09

странно, буквально месяц назад предлагали мне на вернисаже очень похожее кольцо за 1200 баков, какойто советский перекупщик наград... но я лично считаю, что награда в таком виде не может стоить так дорого. Причём рельеф кольца ушёл вообще на ноль в некоторых местах... Потом кстати мне помоему это же кольцо уже предлагали что-то из расчёта 5000-6000 :crazy: Когда от награды остаётся 20% сохранности, в мох глазах её стоимость падает на 80%. взять например знак любой, затереть его поверхность, чтобы осталось 20%, ну не будет же он стоить, как в сохране..

Действительно, в этом году всплыло похоже не мало колец, в Питер привозили гайку с Белоруссии и тоже сильно затертая. А свою я взял очень давно и весьма забавно. :rolleyes: :spiteful: И я её вообще не продаю и не собираюсь.
По поводу затертости на наградах это не всегда ,по моему мнению ,влияет на цену если предмет имеет имя.Тут цена зависит от навороченности хозяина. Это же получается,штучная вещь.И цена может быть только договорной. :huh:

Сообщение отредактировал FJR: 19 января 2005 - 12:52

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#35 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 14:17

ну ты бы лично отдал бы 5000 за затёртое кольцо? я все мои состоятельные клиенты 100% даю никто бы не купил, хотя все знаю, что редкое. лучше что-то другое купить за эти деньги.
  • 0

#36 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 17:37

ну ты бы лично отдал бы 5000 за затёртое кольцо? я все мои состоятельные клиенты 100% даю никто бы не купил, хотя все знаю, что редкое. лучше что-то другое купить за эти деньги.

Я бы может и не дал,тк. оно у меня есть. На месте состоятельного клиента я бы точно бы заплатил,естественно если есть полная уверенность в подлинности предмета. А у большинства подход такой-лучше купить на сумму кучу вещей чем что то одно, но редкое.
Что прикольнее купить, к примеру- нулевый дойчкрест или даже может копаный(не гнилой),со сколами на эмали ,сильно облезлый от постоянного ношения и при этом еще подписанный,лично я бы выбрал второе. Мне больше нравятся вещи ношенные ,побывавшие в каких либо событиях.Они не повторимы :crazy: Но если вещь замучена лохами -то это конечно другой разговор. :D
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#37 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 17:51

в данном случае мы говорим о вещи замученной лохами...
  • 0

#38 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 17:55

в данном случае мы говорим о вещи замученной лохами...

Тогда я с тобой согласен :drink:
  • 0

#39 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 23:34

И так, количество тотенрингов у участников форума, медленно но верно приближалось к критическому в мировом масштабе :shok: :shok:

• Resize_of_DSC02028.JPG

Сообщение отредактировал Stive: 19 января 2005 - 23:35

#40 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 23:37

Фу ну нафига ты эту лажу выставил ....это ведь копия ....да еще и с убогим черепом ....ФЕНТЕЗИ
  • 0

#41 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 23:40

Меня потрясли твои знания :cray: Спасибо. :worthy:

#42 Serj

Serj

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 10:38

И так, количество тотенрингов у участников форума, медленно но верно приближалось к критическому в мировом масштабе :shok: :shok:

Рекомендую купить пасту ГОИ и шкурку нульовку затереть 80% кольца,а потом выложить фото ,как оригинала.Стоимость от 1000р. возростет до 1000$.
Отличный способ зароботать :crazy:
  • 0

#43 Otto Mittelspiel

Otto Mittelspiel

Рядовой

• Отсутствующие
  • 10 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 14:46

[quote name='Serj' date='Jan 20 2005, 10:38 '] [quote name='Stive' date='Jan 19 2005, 23:34 '] И так, количество тотенрингов у участников форума, медленно но верно приближалось к критическому в мировом масштабе :shok:  :shok: [/quote]
Рекомендую купить пасту ГОИ и шкурку нульовку затереть 80% кольца,а потом выложить фото ,как оригинала.Стоимость от 1000р. возростет до 1000$.
Отличный способ зароботать :D [/quote]
:D :D :D

#44 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 19:18

2 Stive
Если кольцо , что ты выложил то , что продаеться на ww2.ru (а судя по черепу это оно и есть , то это фуфло , небыло таких черепов в оригинальных кольцах и все)
В том то и проблемма , что все что встречаеться у поддельщиков имеет недочеты .
Хотя еще раз говорю , что мне показалось , что это то что продаеться на сайте , есои нет ,то добавь еще пару сканов ...интересно

Сообщение отредактировал ZiG: 20 января 2005 - 19:18

• 0

#45 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 19:45

А что так свет сошёлся на моём сайте, мало что ли в мире копий наделано...
  • 0

#46 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 21:46

Господа-владельцы "оригиналов" тотенрингов, ну не будьте вы такими наивными, просто плакать хочется. Все тотены закаталогизированы, появление нового оригинала вызывает фурор на рынке. Ну прямо все наши леса завалены телами почетных эсэсовцев, копнешь- тотенринг. И все ветераны пришли с войны как цыганки с кольцами, нанизанными на каждый палец. А потом дружно начали их запиливать, причем все одинаково. Как человек, давно собирающий старинные серебрянные ювелирные изделия могу вас заверить, что отличить оригинал серебрянного кольца от подделки без рентгеноструктурного анализа практически невозможно, да и он не всегда помогает, если использовались одинаковые технологии. Дело в том, что после войны сохранилось большое количество всевозможной технологической оснастки, которая попала в руки союзников, а частично осталась в самой Германии. То же касается и холодняка, в Америку были вывезены целые заводы из оккупированной Германии вместе с технологической оснасткой и тоннами заготовок клинков и фурнитуры. Пока на рынке было много раритета по смешным ценам вся эта муть пылилась на складах. Теперь, когда первичный рынок действительного военного антиквариата практически иссяк, железо в земле наконец-то сгнило, ветераны умерли, а их непутевые дети и внуки сбагрили дедовы трофеи марамоям, все чердаки и стрехи облазаны, а цены вторичного рынка зашкаливают, пришло время новодела. Практически все отличного, якобы складского, состояния предметы ХО, всплывшие в последнее время на рынке-новоделы из заготовок или просто сделанные на старой оснастке новые вещи. Отличить их от оригиналов практически невозможно. То же касается и серебра, сохранились штампованные пластины тотенрингов, сохранились сами штампы, с оригиналов разной сохранности давно сделаны высококачественные мастер-копии, позволяющие клепать "оригиналы" на потоке. Состарить кольцо для профессионала- дело пары часов, вообще аттрибуция серебрянных вещей одна из самых кропотливых, уж больно мягок и химически активен этот металл. Ювелирно сложные изделия аттрибутировать проще, а штамповка она и есть штамповка, любой мальчишка- ювелир может вырезать восковку тотена, очень похожую на оригинал. А уж после сноса большей части поверхности шинки похожесть будет практически стопроцентной. Уж поверьте мне, ювелиру-дизайнеру-любителю. Я делал несколько фантазийных вещей на основе тотенринга, ничего не стоит сделать и точную копию и состарить ее за вечер.
  • 0

#47 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 21:59

Господа-владельцы "оригиналов" тотенрингов, ну не будьте вы такими наивными, просто плакать хочется. Все тотены закаталогизированы, появление нового оригинала вызывает фурор на рынке. Ну прямо все наши леса завалены телами почетных эсэсовцев, копнешь- тотенринг. И все ветераны пришли с войны как цыганки с кольцами, нанизанными на каждый палец. А потом дружно начали их запиливать, причем все одинаково. Как человек, давно собирающий старинные серебрянные ювелирные изделия могу вас заверить, что отличить оригинал серебрянного кольца от подделки без рентгеноструктурного анализа практически невозможно, да и он не всегда помогает, если использовались одинаковые технологии. Дело в том, что после войны сохранилось большое количество всевозможной технологической оснастки, которая попала в руки союзников, а частично осталась в самой Германии. То же касается и холодняка, в Америку были вывезены целые заводы из оккупированной Германии вместе с технологической оснасткой и тоннами заготовок клинков и фурнитуры. Пока на рынке было много раритета по смешным ценам вся эта муть пылилась на складах. Теперь, когда первичный рынок действительного военного антиквариата практически иссяк, железо в земле наконец-то сгнило, ветераны умерли, а их непутевые дети и внуки сбагрили дедовы трофеи марамоям, все чердаки и стрехи облазаны, а цены вторичного рынка зашкаливают, пришло время новодела. Практически все отличного, якобы складского, состояния предметы ХО, всплывшие в последнее время на рынке-новоделы из заготовок или просто сделанные на старой оснастке новые вещи. Отличить их от оригиналов практически невозможно. То же касается и серебра, сохранились штампованные пластины тотенрингов, сохранились сами штампы, с оригиналов разной сохранности давно сделаны высококачественные мастер-копии, позволяющие клепать "оригиналы" на потоке. Состарить кольцо для профессионала- дело пары часов, вообще аттрибуция серебрянных вещей одна из самых кропотливых, уж больно мягок и химически активен этот металл. Ювелирно сложные изделия аттрибутировать проще, а штамповка она и есть штамповка, любой мальчишка- ювелир может вырезать восковку тотена, очень похожую на оригинал. А уж после сноса большей части поверхности шинки похожесть будет практически стопроцентной. Уж поверьте мне, ювелиру-дизайнеру-любителю. Я делал несколько фантазийных вещей на основе тотенринга, ничего не стоит сделать и точную копию и состарить ее за вечер.

:thumbup:
Добавить нечего....
если только что по состоянию на 45 год в обороте было
не более 3500 штук

Сообщение отредактировал strolch: 20 января 2005 - 21:59

Ни бога, ни хозяина

#48 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 22:43

Уважаемый профессионал ,я вас понял: Весь мир говно,все бабы бляди, а солнце еб-ый фонарь. :clap:
  • 0

#49 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 22:52

Лохам и фомам неверующим предлогаю ознакомиться на форуме (предварительно зарегиться надо , а то фоток неувидете) , и закончить разговор .....http://daggers.infopop.cc/eve/ubb.x?a=tpc&s=042090573&f=074097573&m=1330031303

P.S. я понимаю , что просто некоторые персонажи фишку рубят тока по прягам, колышкам от полаток , ложкам , вилкам и копанине , цена которой как правило 50-70 баков , НО есть еще вещи и посолиднее...с которыми как правило вы ни когда несталкивались и возможно вообще не столкнетесь .
Так то вот

Сообщение отредактировал ZiG: 20 января 2005 - 22:56

• 0

#50 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 22:54

Вот и вся любовь! :bye:
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру