Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Мое кольцо мертвая голова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#51 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 23:34

2FJR. Ты-ж в Питере живешь? Дай мне твой тотенринг, я за свой счет проведу аттрибуцию и прилюдно на форуме покаюсь, что я - мудак, а ты- светоч коллекционирования, если мне подтвердят его подлинность. За меня пара человек на форуме могут поручиться, что я его не спизжу. Это чтоб закрыть вопрос раз и навсегда.
  • 0

#52 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 23:38

2 Stive
Если кольцо , что ты выложил то , что продаеться на ww2.ru  (а судя по черепу это оно и есть , то это фуфло , небыло таких черепов в оригинальных кольцах и все)
В том то и проблемма , что все что встречаеться у поддельщиков имеет недочеты .
Хотя еще раз говорю , что мне показалось , что это то что продаеться на сайте , есои нет ,то добавь еще пару сканов ...интересно

Зиг, ну что ты надрываешься? Я и так знаю, что это кольцо копия, купил для прикола. Но народ высказался совершенно правильно, все оригиналы таких колец в мире можно по пальцам пересчитать. А по размытым фоткам что ты выставил, сказать о твоем кольце вообще конкретно ничего нельзя. А вот про колыши и пряги не надо, на форуме достаточно людей которые видели немного побольше, чем тотенгинг. :clap: А на данной теме сто прцентно доказаный и известный тотенринг пока показал только Norge.

Сообщение отредактировал Stive: 20 января 2005 - 23:41

#53 Serj

Serj

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 23:46

Народ разделился на два лагеря :lol: "Счастливые обладатели оригинального тотенкопф" и "несчастные незнайки - обладатели дешовых копий".Если бы я нае.. и купил такую дорогую железячку безусловно с пеной у рта доказывал бы сам себе,что это оригинальное произведение.Но!Если оценивать вещь трезво :crazy: То возникает много вопросов :rtf: Нафига SS-овцу затирать своё кольцо???Может он наивно пологал ,что разьяренные американцы его не расстреляют если не увидят свастики на кольце?Или решат что кольцо не SS-овское?Известно ,что у америкосов был спец отряд ,который вылавливал СС-овцев вывозил в лес и расстреливал без суда и следствия в 1945.Поэтому SSовцы не то чтобы кольцо,а вобще все регалии и документы прятали или уничтожали.Наколку под мышкой было только никуда не спрятать по которой многих и выявляли.А тут байки о том что они кольца затирали.У меня друзья ювелиры по школе-институту есть(теперь уже проф.ювелиры,кузнецы).Они вам за ночь такого отольют и позатирают, Гимлер не отличит.Тем паче за хорошие деньги . :P
  • 0

#54 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 23:48

2FJR. Ты-ж в Питере живешь? Дай мне твой тотенринг, я за свой счет проведу аттрибуцию и прилюдно на форуме покаюсь, что я - мудак, а ты- светоч коллекционирования, если мне подтвердят его подлинность. За меня пара человек на форуме могут поручиться, что я его не спизжу. Это чтоб закрыть вопрос раз и навсегда.

Ты не обижайся но твое мнение меня не интересует ,до такой степени ,что бы я куда то отдавал своё кольцо.
Да,хочу тебя спросить : а уверен что ты ребенок своих родителей?
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#55 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:07

И как всегда.
Обсуждение вещи перешло в ругань.....

2ZiG: ты кого лохами с колышками/ложками назвал?
Ни бога, ни хозяина

#56 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:32

Ладно, FJR, с тобой все понятно, а ты уверен? Помнишь, как вылезал и откуда? Вот посмотри, наши колечки не с одного пальца сняты?

Прикрепленные изображения

• IMG_1405.JPG

• 0

#57 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:35

Не могу не похвастать своим любимым оригиналом.

• IMG_1401.JPG

• 0

#58 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:37

Подписывал сам Гиммлер.

• IMG_1403.JPG

• 0

#59 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:44

Ладно, FJR, с тобой все понятно, а ты уверен? Помнишь, как вылезал и откуда? Вот посмотри, наши колечки не с одного пальца сняты?

Откуда я вылез я помню :crazy: :lol: ,а ты я вижу сомневаешься :P
А с какого пальца ты снял такую дрянь , даже представить противно. :P
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#60 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:44

2 strolch
Признайся , а ты что про себя подумал :crazy:

2 mak
Вот уродство ГЫ ГЫ
:lol:

Сообщение отредактировал ZiG: 21 января 2005 - 00:46

• 0

#61 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:50

2 strolch
Признайся , а ты что про себя подумал :crazy:

Острослов, за речью своей следи внимательнее
Ни бога, ни хозяина

#62 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 01:03

Не нравится? А зря, я за него триста рублей заплатил, до сих пор их жалею. Ну ладно, а такой? Лучше? Он дороже- 500 рублей, точно оригинал.

• IMG_1408.JPG

• 0

#63 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 01:05

Я думаю, что судя по состоянию, он был из личной коллекции Гиммлера, тот его наверное берег.

• IMG_1406.JPG

• 0

#64 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 01:09

А улыбается-то как ехидно. Над вами, наверное, смеется. Мол, лохи-лохами, а туда же, эксперты доморощенные.
  • 0

#65 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 01:48

А улыбается-то как ехидно. Над вами, наверное, смеется. Мол, лохи-лохами, а туда же, эксперты доморощенные.

Преклоняюсь перед великим ,дипломированным специалистом ,перед твоим высоким знанием военного антиквариата и умением определения подлинности и состояния ,чего стоит одна только твоя арисака http://www.forum-ant...topic=2153&st=0
Куда уж нам ,доморощенным лохам.Каким надо быть крутым ,чтобы утверждать что все фуфло не видя вещей,прости меня за мою нелепую уверенность в своей гайке,о великий. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
  • 0

#66 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3 849 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 02:19

Ребята прекращайте ругань.В кольцо FJRа я уверен на все сто.Я хорошо
знаю этого человека,и могу со 100-процентной гарантией вас заверить,
что он бы не показывал здесь какой-то фуфел и не говорил что оно родное.
Я лично видел его,сомнений никаких-кольцо родное!Отличный экземпляр.
А то что показывает mak ну или BIG-MAK(как лучше, даже и не знаю :lol: )
полная хуйня :crazy:
  • 0

#67 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 02:22

Я понимаю что к подобным вещам резонны сомнения,но бывают обстоятельства, которые позволяют быть уверенным в вещи,вот по этой причине я в этом кольце уверен. Я его не продаю ,а если когда то и соберусь это сделать, то буду готов на любую экспертизу. Я думал что посмотреть кольцо будет многим интересно и решил показать.

• 62.jpg

• 0

#68 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3 849 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 02:24

Я понимаю что к подобным вещам резонны сомнения,но бывают обстоятельства, которые позволяют быть уверенным в вещи,вот по этой причине я в этом кольце уверен. Я его не продаю ,а если когда то и соберусь это сделать, то буду готов на любую экспертизу. Я думал что посмотреть кольцо будет многим интересно и решил показать.

:thumbup:
  • 0

#69 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 02:25

Моя прелесть :crazy:

• 2.jpg

Сообщение отредактировал FJR: 21 января 2005 - 02:25

• 0

#70 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 02:34

2 МАК - опять тебя задело хрен знает что.
ты же владеешь такими реально крутыми кольцами по эмиграции.

и влез со своими пятью копейками к ФЖРу и тд. хуйню какуюто выставил со стебом, когда цивильный пост был. Ты же взрослый человек так не позорь себя

или полируй штыки
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#71 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 04:10

Как я уже говорил,череп слегка с боков поврежден,но оторвать не удалось,наверное вандалу страшно стало . :crazy:

• 7.jpg

Сообщение отредактировал FJR: 21 января 2005 - 04:12

• 0

#72 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 05:05

:crazy:

• 1.jpg

• 0

#73 riga

riga

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 06:36

Кольцо класс. Уважаемые люди нас на форуме много а есче больше гостей.
Что подумают? Каждый считает себя экспертом и это хорошо но сколько раз говорили уважайте мнение других и если большенство считает что фуфляк или
оригинал наверно стоит прислушатся. Серьезных специалистов сдесь хватаит.
К себе не отношу. Здесь на форуме есть чему поучится и кого послушать.
Сам я антиквар стаж 10 лет магазин и много чего видел. С уважением ко Всем.
:punk: :punk: :punk:
  • 0

#74 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 08:41

Ну и ладно, пускай оригинал. Только я в отличие от тебя, FJR, свою арисаку показывать не боюсь, и показывал кстати экспертам, хочешь тебе покажу в субботу в Цурюпы? А ты свой оригинал похоже показывать экспертам боишься?
  • 0

#75 Serj

Serj

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 10:46

Самый лучший способ победить в споре -это не спорить.Но на мой вопрос никто ответить не может .Потому что он очень простой и не обьяснимый с точки зрения оригинала.А вот с точки зрения подделки всё встает на свои места(самый лучший способ спрятать огрехи копии ,это хорошенько затереть вещь),но тут уже обладатель кольца включает защиту и закрывает на это глаза.ЗАЧЕМ ЗАТЁРЛИ 80%КОЛЬЦА ??? :skl:
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру