Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Красивые лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#51 Йиржи

Йиржи

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 21:44

Фамилия пилота из 303.ИАД не известна? Спасибо :D
С уважением,Иржи

#52 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 22:07

Известна, см. личку
Я убил в себе государство

#53 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 22:25

Продолжим.
Чингисхан :D
_________.jpg

#54 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 22:28

Лицо обычное, но форма :D
ИМХО у наших кригсов самая лучшая форма :D

_____.jpg

#55 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 22:33

Полковнег
_______.jpg

#56 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 558 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 03:20

Полковнег
_______.jpg

Каво ибат - фсэх моль поела!!! Савсэм КРАСАВЧЭГ!!! Ф топку! Убейте меня об стену, если это - красивое лицо!
З.Ы. Герр обер-лейтенант, простите великодушно! :drinks_cheers:
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#57 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 558 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 03:52

да и ордена-медали на этой форме выглядят как табличка "рост-статья-кличка" (ИМХО)
Простите, мужики, ассоциативное мышление!
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#58 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 558 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 03:58

Мой дед

Вы (если на аватаре - Вы...) очень похожи! А если аватара просто подобрана - то ОТЛИЧНО подобрана!
  • 0

#59 Junior

Junior

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 15:25

Еще один молодой парень, к сожалению не дожил до победы

IMG_2289.JPG
  • 0

#60 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 17:05

Александэр
Ну ты тут не прав, причём радикально!
Во первых здесь выкладывают не портфолио моделей-мужиков для подиума высокой моды, типа Славы Зайцева, с набриолиненными волосами, напудренным лицом и напомаженными губами...

Здесь фотографии имеют иную красоту, здесь люди войны, в шрамах, с ранениями, которые, фотографируясь, возможно пытаются унять боль от ран, пытаясь сохранить хотя бы нейтральное лицо, не искажённое болью, может им даже сидеть прямо, не шелохнувшись, и то трудно...

Они такие, какими их застала простая камера фотографа тех далёких лет, без всякого макияжа. Обычные простые лица нащих дедов и прадедов со своей особенной выразительной красотой. Им на хууй не нужно сегодня прилизываться, лишь бы понравится какому то очередному знатоку мужской красоты - пидреле модельеру, типа гуччи и Ко.
Это фото настоящих воинов, и у них особая красота именно в этом. Они уже давно не в нашем мире и все пируют на Валгалле, и им всё давно похую, насчёт кому бы то здесь среди нас понравится.

И именно этим они для нас и все красивы, каждый по своему. В каждом лице, настоящем, той славной ущедшей эпохи можно прочитать маленький кусочек нашей истории. Да и у каждого человека ведь свои какноны красоты. Иначе мы были бы все одинаковые, как из пробирки близнецы..

А ты, блин, красиво-не-красиво...

#61 Gunter 1939

Gunter 1939

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 19:01

ГЕРОЙ! (Фото из коллекции).

Прикрепленные изображения

• img1721.jpg

• 0
Связь Gunter1939@list.ru

#62 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 5 170 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 20:53

Красавец!
И внешностью, и орденами!
Геноссен и товарищи! Тему Железный назвал "Красивые лица". А не "Красивые духом", "Шрамы урашают", "Настоящая красота внутри", "Время выбрало их" и т.д.

Если я сейчас начну выставлять хотя бы малую часть портретных фото, меня бы тут же расстреляли за флуд.

Придерживайтесь, пожалуйста, темы. Не девальвируйте ее. :drinks_cheers:
  • 0
Semper Fidelis!

#63 nikola-73

nikola-73

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 21:39

Красота понятие относительное. Мне, например тоже не нравятся смазливые красавчики. А в общем вы, Наталья правы - тема размыта, ее можно продолжать до бесконечности.
  • 0

#64 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4 058 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 22:05

вот мой дед(который стоит) с фронтовым товарищем
не знаю красивые лица или нет но мне нравится :D
извиняюсь что форма царская это 16г. на германском фронте но если что-то он потом и гражданскую воеввал и с конца 42 по 45г. в великую отечественную просто другого фото не сохранилось в форме :dntknw:

• IMGP0263_resize.jpg

Сообщение отредактировал ааа: 15 марта 2007 - 22:05

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#65 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 5 170 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 23:29

Красота понятие относительное. Мне, например тоже не нравятся смазливые красавчики.

Ну, "смазливые красавчики" - это "сахарный сахар".
Красота - понятие вполне определенное: правильные черты, открытая улыбка, пропорциональность.

...И воевал, судя по орденам, геройски.

• ____________1.jpg

• 0
Semper Fidelis!

#66 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 23:35

Геноссен и товарищи! Тему Железный назвал "Красивые лица". А не "Красивые духом", "Шрамы урашают", "Настоящая красота внутри", "Время выбрало их" и т.д. Если я сейчас начну выставлять хотя бы малую часть портретных фото, меня бы тут же расстреляли за флуд.

Я и не считаю, что призываю девальвировать тему. Просто говорить о красоте лиц абстрактно, тем более мужских вообще это по меньшей мере смешно. Причём здесь пионерские лозунги, "Время выбрало их" и прочяя чушь? Тут же не просто лица с мужскими половыми признаками разной степени первичности обсуждаются и выкладывают, а именно фотки воинов. А это совсем другое!

У воинов, у них особая, неповторимая стать и красота. Даже мёртвые или обезображенные лица, там и то красотой называют. Помните как в "Войне и Мире" Л.Толстого А.Болконский лежит тяжело раненный сжимая в руках боевое знамя и глядя в высокое небо Аустерлица? И что говорит Н.Бонапарт, обходя места сраждений?

Красавцем на военной фотографии может оказаться какой нибудь танкист, или артиллерист, даже без всяких орденов, грязный как чушка, с черной от копоти харей и в лосняшемся от масла и соляры комбинезоне, когда он улыбается после честно выполненной боевой работы, и только зубы сверкают. Или дедушка, у которого в морщины въелась пироксилиновая гарь, с огромной бородой, нескладный, с ППШа в руках, который пошёл добровольцем мстить за родню...

Они все будут куда красивее смотреться в этой теме, чем какой то педик с намазанными губами и с макияжем под загар в камуфлированном костюме от Логерфельда, как какой нибудь Андрей Малахов на ТВ.

Вот о чём я, короче. Не знаю, поняли ли меня или нет..

#67 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4 058 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 23:38

[quote name='texrope' post='343065' date='Mar 15 2007, 23:35 ']
[quote name='Наталья Филиппова' post='342936' date='Mar 15 2007, 20:53 ']Геноссен и товарищи! Тему Железный назвал "Красивые лица". А не "Красивые духом", "Шрамы урашают", "Настоящая красота внутри", "Время выбрало их" и т.д. Если я сейчас начну выставлять хотя бы малую часть портретных фото, меня бы тут же расстреляли за флуд.
[/quote]Я и не считаю, что призываю девальвировать тему. Просто говорить о красоте лиц абстрактно, тем более мужских вообще это по меньшей мере смешно. Причём здесь пионерские лозунги, "Время выбрало их" и прочяя чушь? Тут же не просто лица с мужскими половыми признаками разной степени первичности обсуждаются и выкладывают, а именно фотки воинов. А это совсем другое!

У воинов, у них особая, неповторимая стать и красота. Даже мёртвые или обезображенные лица, там и то красотой называют. Помните как в "Войне и Мире" Л.Толстого А.Болконский лежит тяжело раненный сжимая в руках боевое знамя и глядя в высокое небо Аустерлица? И что говорит Н.Бонапарт, обходя места сраждений?

Красавцем на военной фотографии может оказаться какой нибудь танкист, или артиллерист, даже без всяких орденов, грязный как чушка, с черной от копоти харей и в лосняшемся от масла и соляры комбинезоне, когда он улыбается после честно выполненной боевой работы, и только зубы сверкают. Или дедушка, у которого в морщины въелась пироксилиновая гарь, с огромной бородой, нескладный, с ППШа в руках, который пошёл добровольцем мстить за родню...

Они все будут куда красивее смотреться в этой теме, чем какой то педик с намазанными губами и с макияжем под загар в камуфлированном костюме от Логерфельда, как какой нибудь Андрей Малахов на ТВ.

[/quote]
думаю я понял :drinks_cheers:
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#68 nikola-73

nikola-73

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 00:13

Да и я о том же.
  • 0

#69 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 12:45

2 Александэр
Я на этой фотке больше всеж форму выставлял, а насчет лиц, согласен с камрадом texrope на 100 проц.

#70 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 5 170 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 13:36

Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский: "Пафос такая вещь, которую нужно применять очень осторожно"...
Да...
  • 0
Semper Fidelis!

#71 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 15:32

Одеть его в ганс форму и не скажешь, что русский.
Кстати интересная судьба -летчик дальней авиации, летал на ТБ-3, сбит под Вязьмой, неудачная попытка суицида, плен, освобожден в 1945 году, после проверки направлен в свою часть.
______.jpg

#72 texrope

texrope

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 223 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 16:44

Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский: "Пафос такая вещь, которую нужно применять очень осторожно"

А меня, представь, всегда больше всего интересовало, что по этому поводу сказали, Енох Гершенович Ягода, Ежов Николай Иванович и его в особенности жена Гладун-Хаютина Евгения Соломоновна. Всегда хотел больше всего на свете это знать :drinks_cheers:

#73 nikola-73

nikola-73

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 18:59

Браво!!!
  • 0

#74 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 5 170 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 19:58

[quote name='texrope' post='343931' date='Mar 17 2007, 16:44 ']
[quote name='Наталья Филиппова' post='343339' date='Mar 16 2007, 13:36 ']Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский: "Пафос такая вещь, которую нужно применять очень осторожно"[/quote]А меня, представь, всегда больше всего интересовало, что по этому поводу сказали, Енох Гершенович Ягода, Ежов Николай Иванович и его в особенности жена Гладун-Хаютина Евгения Соломоновна. Всегда хотел больше всего на свете это знать :pardon:
[/quote]

Володя...
Это - ты?..
Или кто-то под твоим ником пишет??
  • 0
Semper Fidelis!

#75 jakovlev

jakovlev

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 275 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 22:34