Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

КАЗАКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#26 ww3

ww3

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 17:05

Не ошибаешься - действительно Краснов. Его и его соратников потом повесили
Туман редеет, мы идём след в след.Никого из советских на хуторе нет.Автомат на шее, патроны в довесок.Лесные братья выходят из леса.Лесные братья, мы тут как тут,Лесные братья, Гитлер капут.

#27 fon_Krauze

fon_Krauze

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 86 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 18:13

Правильно сделали что повесили! Но кроме Краснова был ещё один. Узнаю подробней сообщу. :spiteful:
JEDEM DAS SEINE!

#28 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 18:51

генерал Шкуро
Генерал Султан Клыч Гирей
атаман Науменко
атаман Вдовенко
и как уже было сказано атаман Краснов
Они боролись за идею и против большевиков продолжив в каком то смысле гражданскую войну!!!
И сразу называть их предателями я бы не стал :spiteful:
Надо знать данную тему тогда и говорить о предательстве!!!!!!
Солдат всегда здоров-солдат на всё готов!

#29 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3 143 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 19:22

генерал Шкуро
атаман Науменко
атаман Вдовенко
Они боролись за идею и против большевиков продолжив в каком то смысле гражданскую войну!!!

Ага. тогда можно сказать следующее:
"Ваня (имеется в виду Сусанин), ты не прав - ведь поляки хотели царя ё..ть, а ведь он тебя угнетает, значит ты хороших человеков до смерти в лесу "заблудил". Так что-ли?
  • 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#30 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3 143 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 19:25

Я имею в виду, что в данном случае это не "продолжение гражданской войны", а всё-таки предательство своих соотечественников - хер с ними с большевиками, гибли в основном простые люди.
  • 0

#31 riga

riga

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 19:56

генерал Шкуро
атаман Науменко
атаман Вдовенко

Я очень не люблю разных предателей и окупантов. Но здесь он прав в то время у каждой стороны был свой росклад. И каждый был по своему прав и Краснов и Врангель и Азин.
  • 0

#32 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 019 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 20:59

:punk: :drink:
  • 0
Украинцы как правило брахикефальны (Википедия). Шаломный хасид.

#33 Waiss

Waiss

Рядовой

• Отсутствующие
  • 24 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 21:14

Я имею в виду, что в данном случае это не "продолжение гражданской войны", а всё-таки предательство своих соотечественников - хер с ними с большевиками, гибли в основном простые люди.

:drink: :drink: :drink: :punk: :punk: :punk: :thumbup: :thumbup:
Помни, главная причина поражения в тебе самом...

#34 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 23:56

Предатель Власов и иже с ним они нарушили присягу!!!!!!!!
Краснов и др. присяги СССР не нарушали так как этому государству не присягали!!!!!

и ещё !

есть замечательная книга "Жертвы Ялты" Николая Толстого которая рассказывает о пленных (и не только) воевавших на стороне Гитлера!
вот она:http://www.ozon.ru/?from=yandexmarket&context=detail&id=931425

в отличие от книги науменко в которой собраны воспоминания участников тех трагических дней
эта книга является первым серъёзным исследованием на данную тему!!!

#35 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 23:58

если есть проблема то её нужно осознать с точки зрения новых данных!!!
А не огульно повторять ремарки и штампы советских историков на данную тему!!

#36 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3 143 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 10:34

Краснов и др. присяги СССР не нарушали так как этому государству не присягали!!!!!

Я не говорю о государстве, тем более о государстве, как политической власти кого-либо. В данном случае - большевиков (типа это инопланетяне, захватившие бедный российский народ :crazy: ).
Я говорю о ЛЮДЯХ, соотечественниках, которых шли убивать эти предатели (надеюсь, никого не обидел столь резким суждением) под знамёнами "великого" Адика и прочих его уёбищных соратников.

Кстати, правда это не в тему, как тогда относиться к прибалтийским СС-вцам? Герои, сражавишиеся за свободу своей родины? Может быть...
Но в данном случае мы говорим о нас... как это... ДОРОГИХ РОССИЯНАХ.
  • 0

#37 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 11:17

Все умирают одинаково! В данном случае и те и те воевали и умирали за Россию! Вот только Россия в голове у каждого своя! :crazy:

#38 fon_Krauze

fon_Krauze

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 86 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 11:27

А как насчёт генерала Корнилова? Он ведь тоже всячески потокал Германскому рейху. Было правильно сказано:

Россия в голове у каждого своя.

Полностью согласен с вами Kuban!
JEDEM DAS SEINE!

#39 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3 143 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 17:47

2Kuban: Я согласен, своя... и у полицаев деревенских и у тех, кто по полям и лесам многочисленным до сих пор лежит... :lol:
  • 0

#40 riga

riga

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 23:30

[quote name='Eugene1981' date='Jan 28 2005, 10:34 '] [quote name='zeba' date='Jan 27 2005, 23:56 ']

[/quote]
Я не говорю о государстве, тем более о государстве, как политической власти кого-либо. В данном случае - большевиков (типа это инопланетяне, захватившие бедный российский народ :crazy: ).
Я говорю о ЛЮДЯХ, соотечественниках, которых шли убивать эти предатели (надеюсь, никого не обидел столь резким суждением) под знамёнами "великого" Адика и прочих его уёбищных соратников.

Кстати, правда это не в тему, как тогда относиться к прибалтийским СС-вцам? Герои, сражавишиеся за свободу своей родины? Может быть...
Но в данном случае мы говорим о нас... как это... ДОРОГИХ РОССИЯНАХ. [/quote]
Прибалтийский сс пи..... Их немцы с 1200года раком ставили какая на... родина это Русская територия.
  • 0

#41 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 23:34

[quote name='riga' date='Jan 28 2005, 22:30 '] [quote name='Eugene1981' date='Jan 28 2005, 10:34 '] [quote name='zeba' date='Jan 27 2005, 23:56 ']

[/quote]

Прибалтийский сс пи..... Их немцы с 1200года раком ставили какая на... родина это Русская територия. [/quote]
Ты что? это же "великие прибалтийские народы", пострадавшие от СССР :clap:

Про немцев: мало они их раком ставили - ничему пидоров не научили
Ни бога, ни хозяина

#42 riga

riga

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 23:37

[quote name='strolch' date='Jan 28 2005, 23:34 '] [quote name='riga' date='Jan 28 2005, 22:30 '] [quote name='Eugene1981' date='Jan 28 2005, 10:34 '] [quote name='zeba' date='Jan 27 2005, 23:56 ']

[/quote]

Прибалтийский сс пи..... Их немцы с 1200года раком ставили какая на... родина это Русская територия. [/quote]
Ты что? это же "великие прибалтийские народы", пострадавшие от СССР :clap:

Про немцев: мало они их раком ставили - ничему пидоров не научили [/quote]
Ты прав.
  • 0

#43 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 00:12

А как насчёт генерала Корнилова? Он ведь тоже всячески потокал Германскому рейху.

B) :D
Интересно как мог потакать Корнилов третьему рейху если он погиб в 1917 под Екатеринодаром :crazy: :clap:

#44 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 00:18

[quote name='Eugene1981' date='Jan 28 2005, 07:34 '] [quote name='zeba' date='Jan 27 2005, 23:56 ']

[/quote]

в Гражданскую же убивали друг друга только под другими знамёнами!!!!

И кстати в любую войну о людях особо не думали :clap:
Впереди всегда политика!!!
Какая на войне гуманность вспомните 5 лимонов наших пленных и сколько из них потом вышло из Сталинских лагерей!!!

#45 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 00:18

[quote name='Eugene1981' date='Jan 28 2005, 07:34 '] [quote name='zeba' date='Jan 27 2005, 23:56 ']

[/quote]

в Гражданскую же убивали друг друга только под другими знамёнами!!!!

И кстати в любую войну о людях особо не думали :clap:
Впереди всегда политика!!!
Какая на войне гуманность вспомните 5 лимонов наших пленных и сколько из них потом вышло из Сталинских лагерей!!!

#46 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 874 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 07:43

[quote name='zeba' date='Jan 29 2005, 00:12 '] [quote name='fon_Krauze' date='Jan 28 2005, 08:27 '] А как насчёт генерала Корнилова? Он ведь тоже всячески потокал Германскому рейху. [/quote]
B) :D
Интересно как мог потакать Корнилов третьему рейху если он погиб в 1917 под Екатеринодаром :crazy: :clap: [/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#47 Waiss

Waiss

Рядовой

• Отсутствующие
  • 24 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 13:41

[quote name='zeba' date='Jan 29 2005, 00:12 '] [quote name='fon_Krauze' date='Jan 28 2005, 08:27 '] А как насчёт генерала Корнилова? Он ведь тоже всячески потокал Германскому рейху. [/quote]
;) :crazy:
Интересно как мог потакать Корнилов третьему рейху если он погиб в 1917 под Екатеринодаром ;) ;) [/quote]
Читай внимательно, где написано ТРЕТЬЕМУ рейху???????? Речь идет о кайзеровской Германии :rtf: :D :D :D
Помни, главная причина поражения в тебе самом...

#48 gauptman

gauptman

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 14:13

[quote name='Waiss' date='Jan 29 2005, 13:41 '] [quote name='zeba' date='Jan 29 2005, 00:12 '] [quote name='fon_Krauze' date='Jan 28 2005, 08:27 '] А как насчёт генерала Корнилова? Он ведь тоже всячески потокал Германскому рейху. [/quote]
;) :crazy:
Интересно как мог потакать Корнилов третьему рейху если он погиб в 1917 под Екатеринодаром ;) ;) [/quote]
Читай внимательно, где написано ТРЕТЬЕМУ рейху???????? Речь идет о кайзеровской Германии :rtf: :D :D :D [/quote]
корнилов немцам не потакал....из-за этого и не было организованного противодействия красным...так как кубанские донские казаки смотрели в сторону германии и даже хотели к ней присоединиться...считая себя народом германской крови....
  • 0

#49 ITALY2

ITALY2

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 15:02

На всех форумах уже сто раз поднималась тема про предателей и оккупантов. По мне , так солдат вермахта - ЧЕЛОВЕК, достойный уважения, он враг и не скрывал этого. А всевозможные "легионеры"- МРАЗИ, воевавшие против своего народа, а не против большевизма, и не х..й под это говно подводить идеологическую базу. СС есть СС , и не надо кричать, как прибалты, что они боролись против коммуняк. И не надо говорить, что нет у человека выбора - идти на амбразуру или нет, идти на таран или нет , и т.д. Предатели -- МРАЗИ !!! :diablo: :diablo: :diablo:
  • 0
Ya ne Negoro , ya Sebastian Pereyra

#50 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 15:36

На всех форумах уже сто раз поднималась тема про предателей и оккупантов. По мне , так солдат вермахта - ЧЕЛОВЕК, достойный уважения, он враг и не скрывал этого. А всевозможные "легионеры"- МРАЗИ, воевавшие против своего народа, а не против большевизма, и не х..й под это говно подводить идеологическую базу. СС есть СС , и не надо кричать, как прибалты, что они боролись против коммуняк. И не надо говорить, что нет у человека выбора - идти на амбразуру или нет, идти на таран или нет , и т.д. Предатели -- МРАЗИ !!! :diablo: :diablo: :diablo:

Cдерживался вот все....
Но не могу не поддержать такую точку зрения.
Ни бога, ни хозяина

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру