Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Непонятный "ствол"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#51 Yurik

Yurik

Вахмистръ

• Модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 21:08

И рекомендую посмотреть, что из оружия было на фальширмягере в момент прыжка

Все оужие и боеприпасы сбрасывалсиь отдельно, в контейнере. При себе из оружия был пистолет. :huh:
  • 0
Свою жизнь я могу разделить на 2 периода: "вокруг происходит какой- то пиздец" и "сплю".

#52 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 21:08

По поводу неудобства "1 модели" - у меня ее клон японский в углу пыль собирает.....давно, очень много серьезно занимающихся оружием и стрельбой людей подержав игрушку в руках сказали, что удобнее вещи им не попадалось.......
О какой стрельбе в воздухе вообще идет речь? немецкая техника прыжка исключает такую возможность.....
И рекомендую посмотреть, что из оружия было на фальширмягере в момент прыжка

Да ничего у него небыло, окромя стропора, всё остальное в капсулах сбрасывали... :huh:
  • 0

#53 Yurik

Yurik

Вахмистръ

• Модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 21:16

Да ничего у него небыло, окромя стропора, всё остальное в капсулах сбрасывали... :huh:

Пистолет точно был! P-08 или в крайнем случае P-38. Для завоевания контейнера с остальным барахлом.
  • 0
Свою жизнь я могу разделить на 2 периода: "вокруг происходит какой- то пиздец" и "сплю".

#54 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 21:17

Владимир, Yurik :drink:
Ни бога, ни хозяина

#55 Erwin Rommel

Erwin Rommel

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 06 июля 2005 - 20:56

Да этоже FG-42!!!

#56 Yurik

Yurik

Вахмистръ

• Модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 06 июля 2005 - 21:06

Да этоже FG-42!!!

Очень ловко, прямо в точку! Как ты опредилил? Поделись инфой. Если не жалко.
  • 0

#57 Carius

Carius

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 96 сообщений

Отправлено 06 июля 2005 - 21:20

[quote name='Yurik' date='Jul 6 2005, 22:06 '] [quote name='Erwin Rommel' date='Jul 6 2005, 21:56 '] Да этоже FG-42!!! [/quote]
Очень ловко, прямо в точку! Как ты опредилил? Поделись инфой. Если не жалко. [/quote]
Yurik ты зачем так на Роммеля напал? ну опоздал дядя, бывает.
А вот я вашу диогностику цен посмотрел, и полностью согласен.
Гдето читал, про тот аукцион европейский за 3800, смех он,
по оценкам експертов тогда с молотка дороже раз в 15 уйти должен был как минимум.

Сообщение отредактировал Carius: 06 июля 2005 - 21:22

Колхоз "Путь Ленина" переименован в "Лень Путина".

#58 Yurik

Yurik

Вахмистръ

• Модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 06 июля 2005 - 21:45

[quote name='Carius' date='Jul 6 2005, 22:20 '] [quote name='Yurik' date='Jul 6 2005, 22:06 '] [quote name='Erwin Rommel' date='Jul 6 2005, 21:56 '] Да этоже FG-42!!! [/quote]
Очень ловко, прямо в точку! Как ты опредилил? Поделись инфой. Если не жалко. [/quote]
Yurik ты зачем так на Роммеля напал? ну опоздал дядя, бывает.
А вот я вашу диогностику цен посмотрел, и полностью согласен.
Гдето читал, про тот аукцион европейский за 3800, смех он,
по оценкам експертов тогда с молотка дороже раз в 15 уйти должен был как минимум. [/quote]
Ну а дальше что, пока только фотографии из итернета. Уйти то может и уйдет. И что означает "напал" все и так в курсе, что на фото FG-42. Зачем превностить это как открытие и ликбез. Чо означает диагностика цен? У тебя другие цены? В таком случае жду предложений. Рассмотрю любые. Если можно в Личку.
  • 0

#59 Carius

Carius

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 96 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 02:26

Yurik, ты видимо не понял.
Я с вами согласен, какие другие цены? у меня не было
возражений, ну а он сказал, ты промолчять мог, а не хамить ему в след.
Колхоз "Путь Ленина" переименован в "Лень Путина".

#60 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 12:14

Кстати, может кто находил сайт военной части 62033 г. Алатыря? Там продают всякое немецкое оружие (некоторые из них - макеты, а некоторые настоящие, правда деактивированные). Так там продаётся FG-42 первой модели. Стоит, вроде бы, 1750 у.е. Ссылку дать не смогу, т.к. теперь я, чего то, не могу открыть этот сайт. А вообще адрес был www.62033.ru Правда, я не совсем уверен, что посылка до тебя вообще дойдёт. :D

#61 JRGN

JRGN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 12:27

Кстати, может кто находил сайт военной части 62033 г. Алатыря? Там продают всякое немецкое оружие (некоторые из них - макеты, а некоторые настоящие, правда деактивированные). Так там продаётся FG-42 первой модели. Стоит, вроде бы, 1750 у.е. Ссылку дать не смогу, т.к. теперь я, чего то, не могу открыть этот сайт. А вообще адрес был www.62033.ru Правда, я не совсем уверен, что посылка до тебя вообще дойдёт. :angry:

Уж сколько раз твердили миру (С) Коллега, вы форумы читаете или только лазаете по ним? Уже в течение полутора (если не больше) лет на большинстве известных мне оружейных и военно-исторических форумов по десять раз было написано, что данный Вами сайт с его халявными ценами есть галимый ФУФЕЛ, кидалово и никаких макетов там нет. Ан нет, опять 25 :angry2: Надоело , ей-богу. Без обид :drink:
  • 0

#62 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 12:40

Извини, JRGN. Я просто новичок и мало во всякие форумы заходил.

#63 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 16:12

Просветите меня, кто-нибудь, чем FG-42 второй модели лучше FG-42 первой модели? Ведь, логически, новая модель должна быть лучше старой, а особых отличий я во второй модели не заметил. Скорость ведения огня у второй модели, вроде бы, меньше. Рукоять сделана из дерева, что бы руки не отморозить. Да, вроде бы, и всё. Может есть ещё какие-нибудь отличия о которых я не знаю? :spiteful:

#64 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 16:31

Просветите меня, кто-нибудь, чем FG-42 второй модели лучше FG-42 первой модели? Ведь, логически, новая модель должна быть лучше старой, а особых отличий я во второй модели не заметил. Скорость ведения огня у второй модели, вроде бы, меньше. Рукоять сделана из дерева, что бы руки не отморозить. Да, вроде бы, и всё. Может есть ещё какие-нибудь отличия о которых я не знаю? :spiteful:

вторая не лучше, вторая технологичнее
Ни бога, ни хозяина

#65 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 18:12

Это как? :spiteful:

#66 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 19:27

Это как? :cray:

проще в производстве,
некоторые источники утверждают, что вторая модель еще и боллее устойчивой при стрельбе оказалась
Ни бога, ни хозяина

#67 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 19:58

[quote name='strolch' date='Aug 1 2005, 20:27 '] [quote name='Hans Bauer' date='Aug 1 2005, 18:12 '] Это как?  :cray: [/quote]
проще в производстве,
некоторые источники утверждают, что вторая модель еще и боллее устойчивой при стрельбе оказалась [/quote]
По моему тебя подъ...ют :D Врядли чел не понимает слово "технологичный".. :D

#68 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 10:21

про 40 тыщ евро - это чего - правда???
то есть если копаный, рабочий девайс выхолостить то ему цена будет в районе 30 тыщ евро???
чего то хуйня помоему какая то.
  • 0

Давайнахуйбыстронамайдан (с)

#69 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 19:28

то есть если копаный, рабочий девайс выхолостить то ему цена будет в районе 30 тыщ евро???

так и будет.....
и люди с лавэ наперевес сидять -
вот тока девайсов нетути :spiteful:
Ни бога, ни хозяина

#70 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 14:14

Я вот хочу спросить: почему многое оружие 2 Мировой сейчас стоит бешеных денег? Надо же цены объективно ставить. Ему же только около 60 лет. Оно же не времён Петра 1, что за него такие космические цены ставить нужно! :unsure:
Лично я бы дал за FG-42 в отличном и рабочем состоянии в крайнем случае 4500 у.е.

#71 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 20:07

Я вот хочу спросить: почему многое оружие 2 Мировой сейчас стоит бешеных денег?

А кто бы этого не хотел знать интересно? Я бы тоже с превеликим удовольствием люгеры по 300 бакинских покупал бы :cray:

#72 Hans Bauer

Hans Bauer
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 11:42

Так то оно так...

#73 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 22 августа 2005 - 17:02

Просмотр сообщения

Нет, Борман, не х..ня, а суровая правда жизни. Я больше ни разу такого аппарата не видал ни в каком виде. Даже не слышал, чтобы кто-нибудь слышал, чтобы такой герет или его части поднимали, кроме откровенного звездежа. Поэтому цена может быть вообще любая, так как нет рынка ФГшников.
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру