Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

крест с подписью Гитлера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Швах

Швах

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 284 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 23:35

:thumbup: ;) :thumbup:
Spiess vorran, drauf und dran!

#27 Guest_Мародер!!_*

Guest_Мародер!!_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 00:50

Такой крест я видел один раз в Германии. На 50 летия Фюрера, были преглашены 50 самых героических солдат рейха, от редового солдата до гениралов армий, это касательно цифры 50. На реверсе креста должно быть, факсимиле Гитлера. Фюрер учредил этот крест как свою собственную награду, обладателями которой стали 50 преглашенных солдат рейха. Сам крест, редкость без оценки, в лесах таких нет. Такие награды отсылались дамой на хранение и гордость патомкам. Но если тебе повезло то я за тебя рад:spiteful:)

#28 wolfsangel

wolfsangel

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 08:17

Только вот во время 50-летия существовала только одна форма железного креста - Шинкельформ. Итак мы подошли к тому что Гитлер лично изобрел и внедрил форму Железного креста образца 1939 года :thumbup:
А ты историк однако ...... :spiteful: :) :D :D ;)

#29 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 11:08

Такой крест я видел один раз в Германии. На 50 летия Фюрера, были преглашены 50 самых героических солдат рейха, от редового солдата до гениралов армий, это касательно цифры 50. На реверсе креста должно быть, факсимиле Гитлера. Фюрер учредил этот крест как свою собственную награду, обладателями которой стали 50 преглашенных солдат рейха. Сам крест, редкость без оценки, в лесах таких нет. Такие награды отсылались дамой на хранение и гордость патомкам. Но если тебе повезло то я за тебя рад:spiteful:)

Можно ссылку на источник информациии
Ни бога, ни хозяина

#30 wolfsangel

wolfsangel

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 05 февраля 2005 - 19:14

Ну так и я могу дать ссылку :crazy:
http://www.100fantasies.com/kids.html

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру