Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Пряга СС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 14:30

Что то в последнее время СС зачастил . :D Хочу спросить у уважаемой аудитории - Кто нибудь видел такую прягу ? ;)

Прикрепленные изображения

• ssearl.jpg

• 0

#2 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 14:32

Такая вот обратка - Unmarked ;)

Прикрепленные изображения

• rev.JPG

• 0

#3 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 15:49

помоему фуфел.
  • 0

#4 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 16:52

помоему фуфел.

А почему??? ;)
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#5 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 17:45

помоему фуфел.

Это пряжка оригинальная. Я сам на ней прокололся, к моему стыду.
Штурм, загляни в личку. ;)
  • 0

#6 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 18:56

сложно сказать почему, но мне не нравится внешняя сторона, хотя она такая шершавая, что надо всё смореть в руках. также смущает зацеп под крюк. и клейм я не вижу.
  • 0

#7 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 19:22

Клейм нет вообще никаких (!) пряга из сплава, зацеп для крюка тоже интересный , вообще , очень грубый штамп, но пряга гарантирована, можно сказать из под лопаты забрана, мне вот просто интересно, может у кого есть такая же- сравнить хочу :D
То Владимир В -это та же самая пряга из лички меня почему то выкидывает когда письма отправляю ;)
  • 0

#8 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 20:20

Клейм нет вообще никаких (!) пряга из сплава, зацеп для крюка тоже интересный , вообще , очень грубый штамп, но пряга гарантирована, можно сказать из под лопаты забрана, мне вот просто интересно, может у кого есть такая же- сравнить хочу  :D
То Владимир В -это та же самая пряга из лички меня почему то выкидывает когда письма отправляю  :lol:

Тебе цензура наверное запретила мне отвечать, так как моё предложение носило коммерческий характер. ;) :P :P
Тебя заинтересовало моё предложение? :P

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 30 января 2005 - 20:21

• 0

#9 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 15:31

[quote name='ВладимирВ' date='Jan 30 2005, 17:20 '] [quote name='Sturm' date='Jan 30 2005, 19:22 '] Клейм нет вообще никаких (!) пряга из сплава, зацеп для крюка тоже интересный , вообще , очень грубый штамп, но пряга гарантирована, можно сказать из под лопаты забрана, мне вот просто интересно, может у кого есть такая же- сравнить хочу  :)
То Владимир В -это та же самая пряга из лички меня почему то выкидывает когда письма отправляю  :crazy: [/quote]
Тебе цензура наверное запретила мне отвечать, так как моё предложение носило коммерческий характер. :crazy: :nono: ;)
Тебя заинтересовало моё предложение? :D [/quote]
:D Да нет у меня комп глючит, а предложение заинтересует в случае, если появится вторая, в чём я сильно сомневаюсь, конечно... :D
Дак чё никто больше не видел подобную прягу? :shok:

Сообщение отредактировал Sturm: 31 января 2005 - 15:32

• 0

#10 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 22:17

Никогда именно с таким штампом орла не видел. Но по обратке и загибу ушей были похожие стальные.

#11 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 01 февраля 2005 - 23:15

Никогда именно с таким штампом орла не видел. Но по обратке и загибу ушей были похожие стальные.

Да вот именно в штампе орла и основная разница с обычными, у буржуев на WA спрашивал - они такие пряги видели, но ворота с другим креплением у них...
Такие вот делы... :bye:
  • 0

#12 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 00:18

У них ворота в стык :crazy:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру