Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Военая техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 AirCobra

AirCobra
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 13:37

Народ подскажите, есть ли у кого информация по автомобилям времен ВОВ, или где могут находиться такие автомобили или остатки.

#2 gaga

gaga

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 13:48

Народ подскажите, есть ли у кого информация по автомобилям времен ВОВ, или где могут находиться такие автомобили или остатки.

в селах и деревнях ... у меня у прадида в селе до 80 года в огороде танк немецкий стоял ....правда на половину каким то образом вкопаный в землю ..... :bucycle:

#3 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 13:53

http://www.tanksforsale.co.uk/ - налетай и выбирай себе колеса. Больше мест не знаю.
  • 0

#4 arkan

arkan

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 14:03

http://www.tanksforsale.co.uk/ - налетай и выбирай себе колеса. Больше мест не знаю.

Вроде сайт хохляцкій а пішут на агліцкой мове :dntk:
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!

#5 gaga

gaga

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 14:11

[quote name='arkan' date='Feb 6 2005, 14:03 '] [quote name='Heinz Steinkopf' date='Feb 6 2005, 14:53 '] http://www.tanksforsale.co.uk/ - налетай и выбирай себе колеса. Больше мест не знаю. [/quote]
Вроде сайт хохляцкій а пішут на агліцкой мове :dntk: [/quote]
ты кацапище необразованое Uk означает великобритания . а ua наша мила ненька Україна ... :D :D :D :D :box:

#6 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 14:53

А вот тебе ещё:http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=64&aform=3 :drink:

#7 arkan

arkan

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 16:28

[quote name='gaga' date='Feb 6 2005, 15:11 '] [quote name='arkan' date='Feb 6 2005, 14:03 '] [quote name='Heinz Steinkopf' date='Feb 6 2005, 14:53 '] http://www.tanksforsale.co.uk/ - налетай и выбирай себе колеса. Больше мест не знаю. [/quote]
ты кацапище необразованое Uk означает великобритания . а ua наша мила ненька Україна ... :D :D :D :D :box: [/quote]
По месту бульбаш я...
А ваще да :D махом дал конешно :worthy:
звиняйте шановный пан :D
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!

#8 gaga

gaga

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 17:45

[quote name='arkan' date='Feb 6 2005, 16:28 '] [quote name='gaga' date='Feb 6 2005, 15:11 '] [quote name='arkan' date='Feb 6 2005, 14:03 '] [quote name='Heinz Steinkopf' date='Feb 6 2005, 14:53 '] http://www.tanksforsale.co.uk/ - налетай и выбирай себе колеса. Больше мест не знаю. [/quote]
ты кацапище необразованое Uk означает великобритания . а ua наша мила ненька Україна ... :D :D :D :D :box: [/quote]
По месту бульбаш я...
А ваще да :D махом дал конешно :worthy:
звиняйте шановный пан :D [/quote]
нэт проблэм :bub:

#9 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 18:05

[quote name='gaga' date='Feb 6 2005, 10:48 '] [quote name='AirCobra' date='Feb 6 2005, 13:37 '] Народ подскажите, есть ли у кого информация по автомобилям времен ВОВ, или где могут находиться такие автомобили или остатки. [/quote]
в селах и деревнях ... у меня у прадида в селе до 80 года в огороде танк немецкий стоял ....правда на половину каким то образом вкопаный в землю ..... :bucycle: [/quote]
Не иначе тигр?
  • 0

#10 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 22:22

[quote name='вега' date='Feb 6 2005, 18:05 '] [quote name='gaga' date='Feb 6 2005, 10:48 '] [quote name='AirCobra' date='Feb 6 2005, 13:37 '] Народ подскажите, есть ли у кого информация по автомобилям времен ВОВ, или где могут находиться такие автомобили или остатки. [/quote]
в селах и деревнях ... у меня у прадида в селе до 80 года в огороде танк немецкий стоял ....правда на половину каким то образом вкопаный в землю ..... :bucycle: [/quote]
Не иначе тигр? [/quote]
Ага, Королевский. Причем дед его использовал как электростанцию, а на пушке бельё сушилось :cray:
А так конечно машины есть. В настояший момент, знаю, есть Адлер в Иваново.

Сообщение отредактировал Stive: 06 февраля 2005 - 22:23

#11 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 22:32

:cray: :D :D
  • 0

#12 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 06 февраля 2005 - 23:21

Дед-то зажиточный был. Тигренок на бензине был и расходовал этого продукта около 700 литров на сотню, если не ошибаюсь. Если холостые обороты раза в три меньше средних рабочих (допустим), а средняя скорость танка была около 20 км/ч, то сотню он проезжал за 5 часов. Умножим на три и получим 15 часов. Итого 700 литров 52 бензина за 15 часов. Или 46,7 литра в час. :rtf:
Один мой полный бак в час. :cray: Круто.
  • 0

#13 Dumon

Dumon
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 13:43

Говорит же чел - Тигр вкопаный был. В нем, кстати, удобно картошку хранить. А поводу машины могу сказать, что у нас в городе, на окраинном поселке Щегловка мужичок мает раритетную Ауди, - в их доме фрицев начальник жил, и когда к Сталино подступила Красная армия, оставил ахтомобиль хозяевам на память. Теперь на энтой тачке он за хорошие деньги катает по городу летом, от центральной площади. И говорят, за скромную плату может отвезть в Ялту и там катать всем на зависть.

#14 gosha

gosha
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 09:35

Что конкретно интересуе? В каком состояние? Какие детали?
Напишите не E-mail goshazhuk@rambler.ru

#15 Антип Глымов

Антип Глымов

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 11:22

халфтрак кльов... очень даж... 251 из него сделать.. и по Киеву кататься..
  • 0
моя страйкбольная трехлинейка gunsmith.com.ua

#16 Евгений3

Евгений3

Рядовой

• Отсутствующие
  • 39 сообщений

Отправлено 28 марта 2005 - 07:59

есть не много про бронемашины на www.butertank.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру