Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

футляр от бинокля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 895 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:43

заранее извиняюсь за отсутствие изображения - не могу пока щелкнуть. Суть вот в чем: имею чехол от бинокля, пришел давно, сказали дедовский трофейный. коричневая кожа, снизу имеет маркировку U (c косой чертой сверху) - 37, между буквой и цифрами лев на задних лапах (вроде чешского). Никакой свастики, клеймо изготовителя что-то вроде fafek. Года выпуска тоже нет. Что бы это было? :shout:

Сообщение отредактировал енот: 14 февраля 2005 - 02:48

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#2 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 895 сообщений

Отправлено 14 февраля 2005 - 02:51

сверился с доступными ресурсами - точно - знак чешский, лев Богемии. Но фирмы-производителя такой так и не могу найти. Но футляр однозначно армейский.

Сообщение отредактировал енот: 14 февраля 2005 - 02:57

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру